Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Симпатичная Идея
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Курилка > Флуд > Юмор
Радистка Зина
Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

Я просто хотел бы тебя проинформировать, что нахожу тебя очень привлекательной
спасибо
и хорошего тебе дня
Dima0685
не хватает номера для фидбека, а так все пучком smile1.gif
AnoTheR
Очень классно)) надо будет себе такое замутить.. )
UKS
Дівчина в першу чергу подумає "це ж скільком за день він таких візиток роздає....", бгг
Scan
Ну не скажи...В некоторых ситуациях это реально просто находка)) К примеру у меня на работе клиентка какая симпатичная...Ты ей опа - визиточку)) И без палева))
Или как во время задания на полигоне, когда мне молча нужно было номер у девахи взять. Я б ей опа - визиточку, и всё пучком smile1.gif
UKS
А чому б не просту візитку дати? О_о
Проста візитка -- номер є. І не буде гарантії що ти її всім підряд дівчатам тикаєш... раз є візитка -- знач по роботі чи по роду занятть потрібна=)

А тут йде паліво що ти її дав не тільки їй, а навпаки запасся ними що б дівчатам роздавать))
rossko
Достаточно просто личной визитки.
А текст такой лучше от руки написать)
Scan
Эт лучше тому, у кого почерк красивый)) А с моей албанской калиграфией не вариант (не в обиду албанцам)))
rossko
Цитата(Scan @ 12.8.2011, 19:38) *
Эт лучше тому, у кого почерк красивый)) А с моей албанской калиграфией не вариант (не в обиду албанцам)))

Поверь что мой ещё хуже, но если надо то могу красиво и понятно, только это в напряг.
Дома сядешь и напишешь....мэдленно выводя каждую букву ))
Interceptor
Вопрос - а контакты на неё подразумеваются?! ad.gif Красиво, но малоэффективно. Девушки не привыкли делать первый шаг. Позвонят только те, кто без комплексов/тараканов или уже капец как понравился. Тоесть, треть или меньше.
UnholyPUA
Трудно придумать ситуации когда такие визитки (без телефона) могут сработать тебе на пользу. Их наверно не пикапер придумал smile1.gif .
Цитата(rossko @ 12.8.2011, 19:35) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Вопрос - а контакты на неё подразумеваются?! ad.gif Красиво, но малоэффективно. Девушки не привыкли делать первый шаг. Позвонят только те, кто без комплексов/тараканов или уже капец как понравился. Тоесть, треть или меньше.

Абсолютно согласен.
Phantom
Идея не плохая, сам люблю ОЖП визитки роздавать, особенно с бывших работ sarcastic_hand.gif
AnoTheR
можно что то заманчивое написать: типа:
"Твой счастье:09827....))) или типа: Жизнь прекрасна. Ты прекрасна. и новер. Видитка простенькая.. без всяких там ресунков.. легко можно самому намутить))) бумага тоже подбирается))
Vidara
Прикольно

удалил смайл с ссылкой на левый сайт whiteknight78
(забанте его, а то у меня либо нет прав либо я не знаю как, его посты опасны так как кто то может купиться на левую авторизацию)
Лаэра
забанила нах, у него прога для слизывания паролей и логинов!
Ув. пользователи, будьте бдительны, если открытие страницы происходит некорректно и не в обычном режиме, никакие логины и пароли не вводить при появлении дополнительного окна с запросом.
Ночной ЗверьОК
Знакомый в воскресенье проделывает следующий трюк:
идём от парка Шевы мимо остановки возле м. Л.Толстого, он ловит айконтакт с девушкой в автобусе, быстренько достаёт блокнотик, вырывает лист бумаги, чёт там ручкой калькает, забегает в атобус и через несколько секунд выбегает. Через 20 минут смс: "Привет, я А. (смайлик)". Обменялись они пару смс и он ей перезванивает где-то через час. Сегодня они встречаются в кафешке )))
AnoTheR
прям так "нах" забанила)) Мм.. и почему мне так понравилось это выражение) )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.