Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выдержка Наша Сила
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
Phantom
Часто можно встретить обстоятельства, когда парень удачно делает фаст или трехсвиданку, но в момент начала секса он настолько возбужден что до первой палки ему не больше минуты времени.

Пикантный, но жизненный вопрос - кто что делает в таком случае...
Реально: если красотка и ты на взводе, часто кончаешь уже через минуту...
Понятно, что потом пару минут на восстановление и понеслась, но уже не то.

В идеале (по представлениям) и сточки зрения логики, лучше такой порядок -
1. девушка делает минет, ты кончаешь;
2. продолжаешь ее возбуждать во время своего "ретюнинга";
3. одевание презика;
4. трах по основным местам.

Кто что скажет?
UnholyPUA
Я шото не понял в чём вопрос.
Лично мне пофиг как долго я кидаю первую палку.
И минет девушки не всегда делают, а когда делают, то часто фигово, то ж я на это не рассчитывал бы smile1.gif .
Phantom
вопрос в том, что процесс возбуждения до проникновения идет "кагбэ" по нарастающей (нарастает возбуждение), потом (через минуту-две у кого как) ты кидаешь палку, пауза и снова проникновение (но уже по моим субъективным не то)... имеется в виду, что круто, когда ты шлепаешь ее без паузы...
zerling
Цитата(Phantom @ 12.8.2011, 14:50) *
вопрос в том, что процесс возбуждения до проникновения идет "кагбэ" по нарастающей (нарастает возбуждение), потом (через минуту-две у кого как) ты кидаешь палку, пауза и снова проникновение (но уже по моим субъективным не то)... имеется в виду, что круто, когда ты шлепаешь ее без паузы...

Я время от времени останавливаюсь, чтобы не кончить. Идеальный вариант, когда первая палка у нас общая
Кроме того, если мне девочка очень нравится, но я хочу повременить с палкой - отворачиваюсь и начинаю всяких монстров представлять (типо моего школьного учителя по математике) - помогает smile1.gif .
А в принципе сначала минет - это вариант.
Ночной ЗверьОК
Если с девочкой первый раз, возбуждаю до дикого предела, потом резина и шпилли-вилли.
Мне нравится, когда девочка первая кончает, специально оттягиваю первый раз )
Потом, в основном, сами лезьте начинают и ручками, и губками, и язычком ))) ОН же стоит и ждёт как-будто кого-то... Умненькие девочки знают, что момент надо ловить.
Обожаю девочек пальчиками до экстаза доводит: они такие классные в эти минуты )
А потом по настроению: мона и секас-марафон до полного отруба или нежно подразниться.
Phantom
zerling, согласен с тобой, для понижения градуса хорошо представить страшилищ всяких, мне например в голову пришло представить многозубую ящерицу из кф "Чужие" smile1.gif но...... блин, если мне девушка нравится (очень) скоко не отворачиваюсь все равно в низу живота идет какой-то от меня независящий процесс, который как назло не соответствует состоянию мыслей и вдруг, бах, откуда не возмись .... все равно градус на кипении, наверное это вопрос темперамента...
AnoTheR
..у меня на оборот. Долго не могу спустить. Девушка может уже и кончить но я всё-равно как бы ещё не "готов". Ммм.. Не знаю хорошо ли это... но иногда достаёт, так как иногда хочется заняться "этим" в каком то необычном месте, при моеё скорости спускания это почти не реально... так как девушки быстрее меня кончают почему то... и дело как бы не в моей "скорости движения" а именно наверное такая физиология. Не знаю с чем это связано... двигаюсь норм, если бы плохо девочка не кончала бы так быстро. Я так думаю.. по крайней мере.

насчет минета то даа.. согласен с "zerling" не все умеют его делать... иногда уже лучше просто полизать что ли... . А то зубами черкают... всякое бывает. От минета спускал не много раз.... за частую не говорил девушке что уже счас спускаю.. так как люблю это делать в ротик... вдруг откажется)
ЗазаиБака
Шо за...сайт глюк diablo.gif мля такой пост ушел в небытие... щас ноут скину с балкона нах figa.gif не... короче вкратце приблизительно было так:

Варианты пез перегрева мужской психики

1 ипать 8б тело не думая о лице(не совсем то,что хочется)

2 со старта рвать с нее шмотки и атаковать без прелюдии(редко приветствуется)

3 антипод п.1-к желаемому обьекту подкатывать после палки в процессе дня(пусть думает что это первая)

4 нажраться чего-нибудь и устроить марафонский за*б во все дыры(будешь героем недели,но в ущерб здоровью)

5 научный эксперимент ligon.gif

6 лабораторная работа bu.gif

7 экзамен на выносливость(можно взять друга)

ЗЫ:методом народного тыка bananfuc.gif икать золотую середину чтоб и овцы целы и волки сыты.
Interceptor
Ну, если идёт "перевозбуждение", то второй раз уже однозначно не такой. Идёт некое "перегорание". Поэтому, лучше не допускать больших пауз в сексе и затягивания предварительных ласк, что порой выходит из-за "ломания" барышни. Техника "старт-стоп" в большинстве случаев себя оправдывает. Чувствуешь, что скоро сольёшь - остановись. Как и рекомендует дао. Потом можно восстановиться, с помощью ласк девушки руками и орального. Но минеты в жизни тоже были большей частью пресными. Их скорее можно было назвать "лизанием/сосанием/дёрганьем/тяганием", в большей части случаев неумелым... Эх, как мало профи этого дела... connie_oldman_cleanglasses.gif
Phantom
Ты прав, Fight, но даже профи-барыня не всегда сделает класный минет... собсно классный в том плане, что многое зависит не токо от техники, но и от анатомических особенностей строения ротовой полости ОЖП, в т.ч. наскоко сочетание - нежности и мягкости губок - красивого личика и язычка, а еще важно чтобы девица от этого реально перлась... но тут, в принципе (по сабжу) если ОЖП мне нравится в стандартном сексе и я хочу ее, причем хочу ее реально отделать как отбойный молоток, да ежели она от сего ище и тащицца, то дать ей возможность принять первую палку через минет, даже если она особо не умеет делать, в данной ситуации лучше, чем через 2-4 минуты спустить, а потом продолжать кое-как...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.