Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Звонок Джентельмена Даме
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
PerGentleman
Всем доброго времени суток!! Давно уже читаю ваш форум, очень нравиться ресурс и то, как ведут дискуссии члены форума smile1.gif Я так понимаю, тут большенство народу из Украины. Сам я с Казахстана, г. Караганда, занимаюсь соблазнением уже более 5 лет. Мастером или гуру себя не считаю и буду рад обменяться опытом с украинскими казановами и не только. smile1.gif По-скольку тема "Вызвоны", я бы хотел вместо коментария, если позволит администрация, дать ссылку на запись одного из своих телефонных разговоров с девушкой, то как я вызваниваю ОЖП smile1.gif Может кому-то это окажется полезным, а кто-то более опытный даст полезную ОС или внесет какие-нибудь коментарии smile1.gif
Scan
Так выкладывай переписку прямо здесь, будет "примером") Правда если там что не так - раскритикуют, предупреждаю сразу))
Ну и добро пожаловать preved.gif ))
Interceptor
PerGentleman: есть ли смысл в прослушивании и комментировании твоих разговоров, не уверен. Не очень много людей захотят скачивать и слушать. Есть вопрос - задай. Если есть сомнения, выложи ту часть беседы текстово, которая интересует для комментариев. Так проще проанализировать.
Phantom
А как эта запись может быть полезна конкретно для меня? Все девушки разные и по разному реагируют на те или иные вещи... По-мойму важнее внутренняя уверенность и эмоциональное состояние для успеха, чем любые слова. Я вообще считаю, что девушка должна звонить всегда сама и проситься, т.е. выбирать должны мы, а не нас. Так что даже самый умелый спич не скроет недостатков внутреннего мира звонящего, и для разумной ОЖП, знающей себе цену, это как белый день. Ну а 4-ке, которую вы решили вдуть вечерком в подъезде и говорить ничего не надо. Так как раз и позвонить можно smile1.gif со словами как дела.
PerGentleman
Похоже меня не правильно поняли. Я предложил выложить вызвон с целью оказания помощи малоопытным в этом деле, как один из практических примеров разговора с девушкой по телефону. Я увидел здесь много вопросов по поводу того, как вести себя во время разговора. Пример не идеален, но очень успешен и эффективен. Думаю, что лучше один раз услышать, чем 100 раз прочитать. С девочкой, учавствующей в вызвоне, особых проблем не возникло, я ее зачел. Я считаю, что общаюсь с девушками на довольно хорошем уровне, но конечно я отдают себе отчет в том, что я не самый крутой соблазнитель и есть те, кто делают это более качественно, вот от них я бы даже очень хотел получить ОС, потому что совершенству нет придела smile1.gif Критики не боюсь smile1.gif Я понятно объяснился? smile1.gif
Phantom
PerGentleman, выкладывай стенограмму (текст) нафига эти аудио-уроки? smile1.gif
PerGentleman
Phantom Главное не текст, а понять принцип, алгоритм, которым нужно придерживаться при разговоре. Вспомни уроки физики в школе: ты проходишь какой-нибудь закон, тебе дают его формулу, а по том по ней ты можешь решить множества задач, в соблазнении так же. Да ты совершено прав, девушки все разные, но их объединяет то, что все они живут чувствами, у них прологическое мышление, т.е. окружающий мир они воспринимают через спектр эмоций и необходимо понимать как и какие эмоций дать определенной девочки в определенный момент, в т.ч. и когда ты с ней разговариваешь по телефону. И если девочка получает от тебя весь спектр эмоций, то она на тебя подсаживается. Далее, я с тобой совершенно согласен, что выбирать должны мы, а не они, но так уж повелось, что большенство женщин по своей природе очень пассивны, и их нужно провоцировать на активные действия в твою сторону, и даже если ты ей очень понравился, она будет сидеть и ждать твоего звонка, хотя бывают и исключения, но их очень немного smile1.gif
Phantom
ты можешь скинуть файл на мыло? я тебе в личку отправлю имейл, скинь на него. Послушаю, отпишусь.
PerGentleman
Цитата(Phantom @ 11.8.2011, 14:18) *
PerGentleman, выкладывай стенограмму (текст) нафига эти аудио-уроки? smile1.gif
А как же эмоциональная составляющая этого разговра? Тут ее не передашь smile1.gif Да и у меня там разговор не в стиле привет-привет, как дела-как дела. smile1.gif
PerGentleman
Phantom Скинул
Phantom
ок smile1.gif прослушать смогу вечером, отпишусь.
Scan
А ты вообще это читал? - Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Dima0685
скинь здесь ссылку на выложенный в файлообменнике файл. Кому надо -- послушают, кому нет -- проигнорят smile1.gif
PerGentleman
Я уже решил, что буду отправлять всем кто заинтересуется на мыло, а то, что-то Файт не в духе от моего предложения smile1.gif
Phantom
Мой отзыв на аудио-дорожку, высланную пользователем PerGentleman.

- 11 минут долго для вызвона (ИМХО);
- видно, что автор сочинял сценарий общения "на ходу";
+ настойчивость.

Удивило предложение девушки приехать "куда надо" самой. Тяжело себе представить это
на фоне того общения, которое у вас было в первые минуты вызвона.
PerGentleman
Цитата
- 11 минут долго для вызвона (ИМХО);
Это не самый долгий вызвон smile1.gif Прикинь, бывают ситуации, когда ты не знаешь наверняка настроена ли девочка с тобой вообще на общение, я уж не говорю о свидании. smile1.gif Девочки ведь непредсказуемые существа: вчера она с тобой познакомилась, а сегодня уже может и не вспомнить тебя, к тому же они по природе не обязательны, могут и не записать твой номер и когда ты ей звонишь, естественно она тебя может и не узнать и общение у вас начинается с нуля. Тут то ты и можешь ей внушить любой образ, в последствии предложив встретиться smile1.gif А это может затянуться на бог его знает какое время. Если у тебя это получиться меньше, чем за 5 минут, тогда поздравляю ты ас и можешь посоревноваться с мировыми ПУА smile1.gif

Цитата
- видно, что автор сочинял сценарий общения "на ходу";
А с чего вдруг это - минус? Находчивость, импровизация и умение действовать по ситуации - это залог успеха в соблазнении. Я знаю, что Файт создал ФАК по вызвонам, где дал ориентировочный сценарий по вызваниванию ОЖП. А что если девушка поведет себя не по заданному сценарию? smile1.gif

Цитата
+ настойчивость.
Тут все понятно smile1.gif Настойчивость тоже залог успеха smile1.gif

Цитата
Удивило предложение девушки приехать "куда надо" самой. Тяжело себе представить это
на фоне того общения, которое у вас было в первые минуты вызвона.
Удивило и тяжело представить, потому что у тебя подобного никогда не было, а у меня такое нередко случается smile1.gif Девушки еще существа и любопытные. Ей стало интересно: кто же это такой, кто обходит все ее отмазки, смешит ее и постоянно при разговоре креативет smile1.gif
Phantom
Да в целом: я не критикую. это мое субъективное после ознакомл. с содержанием трека. а вообще не плохо. емли дала.
PerGentleman
Dima0685 И тебе скинул
Interceptor
Переношу сюда все посты касательно оценки бесед автора по телефону.
Interceptor
Автор: я не не в духе! Я просто не понимаю смысла засирания темы вызвона, где пишут о важных моментах, какими-то твоими файлами, прослушиваниями, обсуждениями, что ты там сказал и как. "Текст не передаст"... Чего не передаст, друже?! Твоих глубоких эмоциональных переживаний? Спадов и подъёмов эмоционального настроя девушки и твоего возбуждающего тембра голоса? Это всего лишь беседа. А судя по твоим ответам на комментарии, складывается впечатление, что выложен был сей разговор затем, чтобы похвастаться, дескать, смотрите и слушайте, какой я перец, как я её... Ты лучше на полиГОНы приходи и там покажи какой ты перец, а не разговоры в записи скидывай. smile1.gif Напоминаешь местного "Мельниченко" с диктофоном под диваном... smile1.gif))
PerGentleman
Цитата(Fighting Irish @ 12.8.2011, 11:10) *
Автор: я не не в духе! Я просто не понимаю смысла засирания темы вызвона, где пишут о важных моментах, какими-то твоими файлами, прослушиваниями, обсуждениями, что ты там сказал и как. "Текст не передаст"... Чего не передаст, друже?! Твоих глубоких эмоциональных переживаний? Спадов и подъёмов эмоционального настроя девушки и твоего возбуждающего тембра голоса? Это всего лишь беседа. А судя по твоим ответам на комментарии, складывается впечатление, что выложен был сей разговор затем, чтобы похвастаться, дескать, смотрите и слушайте, какой я перец, как я её... Ты лучше на полиГОНы приходи и там покажи какой ты перец, а не разговоры в записи скидывай. smile1.gif Напоминаешь местного "Мельниченко" с диктофоном под диваном... smile1.gif))
О-о-ооо ))))) Я так и думал, что камешки градом посыпятся в мой адрес smile1.gif Как же вы легко поддаетесь на провокации, мосье ПУА Ириш smile1.gif Я делюсь диктофонной записью лишь потому, что не доверяю стенограммам - их легко подделать, в отличае от аудиозаписи. Аналогично могу откоментировать и топик с отчетами о классическом соблазнении и фастами. Я тоже могу крассочно расписать, как я лобызаюсь с девочками, но где факты? smile1.gif Я понимаю, что ты главный администратор, но почему ты за всех решаешь, что им слушать, а что нет? Не успел я открыть тему, как уже двое человек попросили прислать им запись. Так спрос на нее начался. smile1.gif
Interceptor
PerGentleman: первое, я не ПУА. Второе - выделил тебе тему, что по идее должен был сделать ты. Есть спрос - рассылай. Кто ж тебе мешает. Свой комментарий я дал. А дальше как хочешь. Третье - "вестись" будут девчонки на твои рассказы, а я отреагировал. Будешь пытаться "провокации" размещать - пойдёшь в сад, и дело с концом. Have a nice day! smile1.gif)
PerGentleman
Fighting Irish
1) ОК, опытный соблазнитель.
2) Я заметил что ты выделил тему, за что тебе огромное спасибо
3) Я сказал, что ты поддался, а не повелся smile1.gif
4) Хорошо не буду, и как я понимаю, правила едины для всех. Пусть все их соблюдают, а то твой предыддущий коментарий носит провоцирующий характер. И тебя удачно дня smile1.gif
Phantom
Цитата(PerGentleman @ 11.8.2011, 21:27) *
А с чего вдруг это - минус? Находчивость, импровизация и умение .....

минус вдруг с того, что это видно .

все я больше не говорю на эту тему.
PerGentleman
Цитата(Phantom @ 12.8.2011, 12:16) *
минус вдруг с того, что это видно .

все я больше не говорю на эту тему.

Это же наоброт плюс, а не минус. Тут даже сами девушки где-то отписывали, что им не нравится, когда парни действуют шаблонно...
Dima0685
Мнение о записи. Все это будет мое мнение, и не является ни осуждением, ни поощрением. В целом, автор молодец, т.к. цели своей достиг -- вызвонил. Теперь критические замечания:
1. Разговор таки затянут, как для телефонного с целью вытянуть на свидание. Минимум половину тел. разговора лучше было бы перенести в реал. Хотя, возможно, это просто я не любитель долгого говорения "ни о чем" по телефону.
2. Слишком много "сводов к куям" как для нофелетного разговора, этим лучше заниматься при встрече тет-а-тет, а не по телефону с практически незнакомой девушкой, которая может и не помнить даже, как ты выглядишь.
3. Слишком много резких "А-а?" (когда не расслышал, что она говорит). В целом, это портит картину общения, но девушка, к твоему счастью, не обращала на это внимания или делала вид, что не обращает. Стараться как-то не так резко переспрашивать, если не услышал / расслышал и быть более внимательным к тому, что она говорит.
4. Глупил, когда несколько раз назвначал встречу на улице, при том, что дама явно давала неоднократно понять, что предпочитает помещение, и ты при этом сам не был против такого расклада. Другую это обстоятельство могло "напрячь" и кто знает, согласилась ли она в итоге, но т.к. на тот момент ты ее явно заинтересовал, она это тоже пропускала мимо внимания.
PerGentleman
Цитата(Dima0685 @ 12.8.2011, 13:47) *
Мнение о записи. Все это будет мое мнение, и не является ни осуждением, ни поощрением. В целом, автор молодец, т.к. цели своей достиг -- вызвонил. Теперь критические замечания:
1. Разговор таки затянут, как для телефонного с целью вытянуть на свидание. Минимум половину тел. разговора лучше было бы перенести в реал. Хотя, возможно, это просто я не любитель долгого говорения "ни о чем" по телефону.
2. Слишком много "сводов к куям" как для нофелетного разговора, этим лучше заниматься при встрече тет-а-тет, а не по телефону с практически незнакомой девушкой, которая может и не помнить даже, как ты выглядишь.
3. Слишком много резких "А-а?" (когда не расслышал, что она говорит). В целом, это портит картину общения, но девушка, к твоему счастью, не обращала на это внимания или делала вид, что не обращает. Стараться как-то не так резко переспрашивать, если не услышал / расслышал и быть более внимательным к тому, что она говорит.
4. Глупил, когда несколько раз назвначал встречу на улице, при том, что дама явно давала неоднократно понять, что предпочитает помещение, и ты при этом сам не был против такого расклада. Другую это обстоятельство могло "напрячь" и кто знает, согласилась ли она в итоге, но т.к. на тот момент ты ее явно заинтересовал, она это тоже пропускала мимо внимания.

По пунктам 1. и 2. Проделано умышленно. Смысл в том, что когда ты с девчокой уже встречаешься - она уже готова, тебе меньше работы. Так и вышло.
По пунктам 3 и 4. Я ее действительно плохо слышал. Как она потом призналась, у нее барахлил аппарат, на что с шуткой порекомендовал ей поменять мобильный smile1.gif
PerGentleman
Цитата(Dima0685 @ 12.8.2011, 13:47) *

1. Затянут умышленно. Я сторонник того, чтобы настроить девушку на нужную волну уже по телефону, чтобы когда вы с ней встретились - она уже была готова, а для этого естественно нужно поговорить подольше плюс меньше работы на свиданке smile1.gif
2. Тоже что и в первом пункте плюс если она не помнит кто ты - это только преимущество, ты можешь ей нарисовать любой образ smile1.gif Она может сегодня дать тебе номер, а завтра забыть кто ты вообще. И каждый твой звонок - это знакомство заново, ну если вы конечно не общаетесь продолжительное время smile1.gif
3 и 4. Я ее действитеьно плохо слышал. Одно дело, когда ты слушаешь запись на хорошее аппаратуре, а другое когда слушаешь ее голос у в динамике телефона. Позже, она кстати призналась, что у нее просто не очень хороший аппарат, на что я в шутку порекомендловал ей сменить его smile1.gif
PerGentleman
Лера и Анхоли, вам тоже скинул smile1.gif
UnholyPUA
Хаха, ржачный вызвон smile1.gif .
Насчёт свода к куям - я понимаю что это такой стиль и всё такое, но ведь бывают же всякие девчонки которые думают что им нужно чтобы ты за ними долго поухаживал, а не сразу вдул, и если сразу будешь брутально прожимать на секс, то отправишься в бан smile1.gif . Автор сознательно отфильтровует таких девчонок (типо если отморозилась - сама дура, всё равно много времени тратить на неё не собираюсь), или у него другое мнение на этот счёт?
PerGentleman
UnholyPUA Я всегда действую по обстоятельствам, у меня нет каких-то заготовленных шаблонов, только импровизация. Я отслеживаю реакцию девушки и если первая попытка свести разговор к куям прошла на ура, то я углубляю это, а если нет, то как-нибудь выкручиваюсь. Не ищу легких путей и если мне попадется девушка, которая как ты говоришь, любит, чтобы за ней поухаживали, то так даже интереснее smile1.gif
Лаэра
Спасибо, послушала.
Недостатки:
- громко орал,
- затянул шутку про морги,
- на вооружение явно взят стиль павла воли, этакого балбеса с местного квн,
- в середине разговора она ушла с позитивной реакции, именно поэтому пришлось опять вывести ее на позитив и увеличить разговор в 2 раза. Но реально был шанс, что она съедет в какой-то момент.
- зря про ее голос сказал и про петтинг, был откат с ее стороны, в куске про группу крови она четко морозилась,
- про график вообще прогнал,
- перегнул с намеками на секс, каждые 3 минуты это часто,
- на 7-8 минуте она вообще уже злилась.

С приколов, порадовал ее ответ "холодно" на вопрос " давай в 7 часов".

Только на 3-й минуте она додумалась спросить, кто это, видимо ей было интересно. Знакомство, я так поняла, было в интернете или давно взял телефон. Хихикала высоким голосом, ее возраст я определила бы 27-29 почему-то, хотя ей наверное меньше.

Меня бы этот звонок с таким букетом мишуры утомил. Ничего интересного я для себя не узнала, постоянно пришлось что-то парировать, оправдываться, что с голосом (К-), повторять одно и то же нерасслышевшему абоненту. Разговор ни о чем, ничего ты о ней не узнал. Не знаю, чем он облегчал свиданку. Обычный разговор.

Напиши, как ты ее отзачетил.
UnholyPUA
Цитата(PerGentleman @ 12.8.2011, 20:40) *
UnholyPUA Я всегда действую по обстоятельствам, у меня нет каких-то заготовленных шаблонов, только импровизация. Я отслеживаю реакцию девушки и если первая попытка свести разговор к куям прошла на ура, то я углубляю это, а если нет, то как-нибудь выкручиваюсь. Не ищу легких путей и если мне попадется девушка, которая как ты говоришь, любит, чтобы за ней поухаживали, то так даже интереснее smile1.gif

Ну, впринципе логично smile1.gif .
UnholyPUA
Цитата(Laerafox @ 12.8.2011, 20:51) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Хихикала высоким голосом, ее возраст я определила бы 27-29 почему-то, хотя ей наверное меньше.

а мне кажется что 25
Цитата(Laerafox @ 12.8.2011, 20:51) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Напиши, как ты ее отзачетил.

Да!
TobeWoman
комментарии напоминают как в советские времена "книга жалоб и предложений", где на первом месте слово "жалобы".
Лаэра
а чего бы и не отменить встречу с подругой (которую она называла человеком), если наметился чувак на вечер?

Роль "лучших" друзей и подруг иногда слишком преувеличена, тем более если она в поиске, подруги и разговоры ни о чем уже в печенках сидят и никуда не денутся. Согласилась, потому что склонила его к кафе, чего бы ей где-то не посидеть не похихикать. Если бы не вышло по ее, она бы слилась.

Мне уже сложно вырыть из аналов памяти что-то подробное для примера, я уже больше года говорю по телефону только с одним мужчинай ag.gif Но если что-то интересное произойдет, то опубликую. crazy.gif

Критика полезна для автора шлифовать свой стиль, и я не исключаю, что кто-то что-то для себя тут почерпнет, девушки ведь разные бывают, на каждую действуют разные штучки. К тому же он действительно вывел опять на позитив ее.
UnholyPUA
Цитата(Laerafox @ 13.8.2011, 10:37) *
а чего бы и не отменить встречу с подругой (которую она называла человеком), если наметился чувак на вечер?

Роль "лучших" друзей и подруг иногда слишком преувеличена, тем более если она в поиске, подруги и разговоры ни о чем уже в печенках сидят и никуда не денутся. Согласилась, потому что склонила его к кафе, чего бы ей где-то не посидеть не похихикать. Если бы не вышло по ее, она бы слилась.

Вот и я не понимаю чо гулять с подругами лишний раз, и базарить ни о чём smile1.gif . Это реально для меня мистерия, зачем нужны такие базары кроме как в очередной раз продемонстрировать своей подруге свою преданность. Только вот обычно если с подругой встреча есть, и девчонка не против её отменить, то она мне впринципе про эти планы упоминать не будет. Ну, по крайней мере у меня так. Уже потом я узнаю что она хотела погулять с подругой, но тут я позвонил smile1.gif .
TobeWoman
Цитата(UnholyPUA @ 13.8.2011, 11:07) *
Только вот обычно если с подругой встреча есть, и девчонка не против её отменить, то она мне впринципе про эти планы упоминать не будет. Ну, по крайней мере у меня так. Уже потом я узнаю что она хотела погулять с подругой, но тут я позвонил smile1.gif .

ну да, зачем говорить парню, что ради него ты свои планы меняешь? Еще решит, что сильно важен и нужен))

в таком признаются когда нужно либо "пошантажировать" - "да я же ради тебя планы свои изменила, а ты!..."

ну или когда ругаешься "лучше бы с подружкой кино посмотрела, чем с тобой только время перевела"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.