Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обливание Для Быстрого Раздевания
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
stepan_direktor
Думаю все заметили, в большинстве случаев, директ стайл не канает.

Пример: (Думаю было у каждого)
1) ОЖП подает тебе ССС (улыбочки, предлагает познакомиться, начинает разговор первой...)
2)Но, как только ты начинаешь пытаться пойти на сближение(предложение познакомиться, знаки внимания, попытка взять № тел ) она начинает выпендриваться ей становится неинтересно она тебя раскусила-соблазнила и уже может предположить, что будет дальше (завтра он позвонит и пригласит на свидание, щас он полезет целоваться, прожимать...) и часто сливается если есть вариант получше (на тачке покруче, понакачанней, с более влиятельными связями...) а потом на форуме появляются темы типа "Мне скушно на втором свидании. что делать?" так давайте разнообразим девушкам жизнь!)))

она выбирает, а мы тратим свой дорогоценный ресурс! По-этому и нужны нестандартные подходы.

Коварный План crazy.gif
Сейчас лето, тепло, собираемся вечерами... общаемся часто алкоголь я в основном не употребляю по этому и за рулем удобно bs.gif

так вот, хочу
1) случайно облить жидкостью ОЖП*
2) извиниться
3) предложить помощь, отвезти переодеться (к себе домой naughty.gif )
* -- в моем случае ОЖП -- это знакомая, которая постоянно посылает мне ССС, подруга друзей, за нее большая конкуренция в компании по-этому был выбран такой извращенный способ sarcastic_hand.gif

Вопросы:
1) Чем лучше облить, вода, сок... что бы не испортить вещи ато ее мысли уйдут в нетуда?
2) Какую часть тела облить, грудь, область бикини... чтобы полюбому переодеваться, но и чтобы она не ушла в жесткий негатив?

Если кто-то проворачивал подобные крышесносы, отпишитесь flag_of_truce.gif
Interceptor
Лучше всего водой/минералкой, желательно не ледяной, как по мне. Любое цветное будет воспринято шоково и с негативом. А вообще, стоит ли? Разве что только дома. А на улице, какой с того толк?
UnholyPUA
Да я вот тоже всё хочу попробовать облить кого-то, да всё время забываю ac.gif . И нужно ж облить несколько девчонок для статистики! smile1.gif
Цитата(stepan_direktor @ 12.8.2011, 2:34) *
и часто сливается если есть вариант получше (на тачке покруче, понакачанней, с более влиятельными связями...)

ag.gif
У меня девки конечно сливаются, но только из-за того что я где-то накосячил, а не потому что вот тот чувак круче smile1.gif . Это они сами тебе говорят что они сливаются поэтому?
whiteknight78
с чего ты взял что переодеться захотят поехать к тебе а не к себе?

Если девушка быстро сливается хотя перед этим подовала знаки симпатии
То вижу лишь 3-и варианта
1. Тебе показалось что подавались знаки симпатии
2. Ты долго тянул с подходом и она записала тебя в тормозы
3. Ты ее разочаровал

Да в случае конкретно пьяных подруг может быть вариант что ты просто отошел и тебя сменилиsmile1.gif
whiteknight78
Насчет облить, есть вариант.
Если чувствуешь что подруга хочит у тебя остаться но тараканы в голове тянут ее домой, можно набрать воды в ванну и ее туда опустить, мокрая она не поедет домой, а пока ее вещи сохнут у тебя на балконе и она укуталась в твою рубашку вам будет чем заняться
Лаэра
за это можно и получить, даже если это просто вода. triniti.gif
А если не вода... вообще подумай, прежде, чем делать, я бы такого героя заставила купить мне новое платье. ag.gif
Идея из разряда - помоги подвернуть/сломать девушке ногу, а потом довези до травмпункта.
UKS
Цитата(Laerafox @ 12.8.2011, 10:53) *
за это можно и получить, даже если это просто вода. triniti.gif
А если не вода... вообще подумай, прежде, чем делать, я бы такого героя заставила купить мне новое платье. ag.gif
Идея из разряда - помоги подвернуть/сломать девушке ногу, а потом довези до травмпункта.
Не можу погодиться, адже підвернуть/зламати ногу -- складно виправити, на це потрібно багато часу. Крім того в травмпункті не займешся толком її зйомом huh.gif
Ти перевела з безобідної "випадковості"(яка не спричинить особливих проблем) русло в навмисне калічення... хіба так можна? Ата-та по попі хДД Так робить нізя nono.gif

Тут запропонований варіант створення оправдання дівчині. В принципі, думаю що прокатить.

Що до поради як це краще зробити -- робити це потрібно в 5-15 хвилин від ТВОГО дому. Тоді буде привід зайти саме ДО ТЕБЕ додому. Вода повинна бути не холодною, і без любих фарбників. Одежі не повинно нічого нашкодить.

Хоча мені цей спосіб всеодно не подобається=)
Лаэра
Укс, есть шмотки, которые можно только химчистить, и попавшая на них обычная чистенькая водичка приводит их в негодность. Вот и представь фонтан эмоций девушки, когда какой-то чувачело, может вообще хобит в ее глазах, употребил такой прием.
Безобидность явно преувеличена.
whiteknight78
Цитата(Laerafox @ 12.8.2011, 9:00) *
есть шмотки, которые можно только химчистить, и попавшая на них обычная чистенькая водичка приводит их в негодность.

это какие? Реально думал что вода ничему повредить не может.
TobeWoman
Цитата(whiteknight78 @ 12.8.2011, 12:45) *
это какие? Реально думал что вода ничему повредить не может.

на шелковые вещи, когда попадает вода, остаются разводы. У меня так 2 платья и блузка пропали. А химчистка такого платья 500 грн стоит. Уже второй год все собираюсь отнести почистить
stepan_direktor
Цитата(UnholyPUA @ 12.8.2011, 7:55) *
У меня девки конечно сливаются, но только из-за того что я где-то накосячил, а не потому что вот тот чувак круче smile1.gif . Это они сами тебе говорят что они сливаются поэтому?

скорее всего я не очень правильно выразился и сильно накрутил, канеш никто не говорит об этом.
whiteknight78
Цитата(TobeWoman @ 12.8.2011, 9:48) *
на шелковые вещи, когда попадает вода, остаются разводы. У меня так 2 платья и блузка пропали. А химчистка такого платья 500 грн стоит. Уже второй год все собираюсь отнести почистить

Ужас, попал под дождь попал на 500 грн. А я еще себе шелковую рубашку хотел купитьsmile1.gif
stepan_direktor
Цитата(Fighting Irish @ 12.8.2011, 7:14) *
А на улице, какой с того толк?

Безпалевно оторвать ОЖП от колектива поклонников и подружек в котором она себя очень уверенно чувствует и выпендривается
Шварц
Главное в даном методе не повторить судьбу Ландика!
TobeWoman
Цитата(whiteknight78 @ 12.8.2011, 13:03) *
Ужас, попал под дождь попал на 500 грн. А я еще себе шелковую рубашку хотел купитьsmile1.gif

не на 500, а больше. Цену платья то тоже учитывать нужно. cray.gif
yesterday123
Цитата
1. Тебе показалось что подавались знаки симпатии
2. Ты долго тянул с подходом и она записала тебя в тормозы
3. Ты ее разочаровал

А пункт о том, что если девушка посылала ССС преднамеренно, от скуки или чтобы почувствовать свою значимость? Но при этом на свиданку идти не хочет.
whiteknight78
Цитата(yesterday123 @ 12.8.2011, 10:48) *
А пункт о том, что если девушка посылала ССС преднамеренно, от скуки или чтобы почувствовать свою значимость? Но при этом на свиданку идти не хочет.

это к первому пунктуsmile1.gif
stepan_direktor
Цитата(UKS @ 12.8.2011, 10:50) *
Що до поради як це краще зробити -- робити це потрібно в 5-15 хвилин від ТВОГО дому. Тоді буде привід зайти саме ДО ТЕБЕ додому.

сначала, конечно нужно ехать к ней что-бы переоделась, а потом уже можно предложить поехать в другое очень прикольное место или заехать покормить кота ко мне
на самом деле все равно куда ехать к ней или ко мне, вообще, если сразу ко мне, то это будет глупо...у меня же пока нет ее вещей =)

тут главное резко выдернуть ее из тусовки
stepan_direktor
Цитата(yesterday123 @ 12.8.2011, 12:48) *

вот-вот yesterday123 все правильно понял это есть ее проверка на свою "афигенность" и если ты повелся то она сольет тебя! так как знает, что будет дальше (№тел, свидание, секс... одним словом скукота) А если отреагируешь правильно, то выделишься на фоне других ухажеров.
И у нее в голове возникнет примерно такой диалог-- "вроде симпатичный, но я еще не уверена ведь есть другие, которые меня чуть ли не на руках носят, а этот не поддается дрессировке по этому и интересен, но он не предсказуем" а рисковать никто не хочет.
whiteknight78
если дальше с тобой ты сам знаешь бывает "одним словом скукота" - то делай так что бы была не скукота но для этого не обязательно кого то обливатьsmile1.gif
stepan_direktor
Цитата(whiteknight78 @ 12.8.2011, 14:50) *
если дальше с тобой ты сам знаешь бывает "одним словом скукота" - то делай так что бы была не скукота но для этого не обязательно кого то обливатьsmile1.gif

я не говорю, что всех нужно обливать! Но считаю, что соблазнять нужно незаметно, чтобы потом после секса она могла сама себя оправдать "Я хорошая, я ехала домой переодеваться, это все он..." и на вопросы подружек "Куда это вы с тем парнем пропали?"она могла ответить "Он отвез меня домой, я устала и осталась дома" а не "Ой девочки, я такая шлюшка, я отдалась ему при первом же его подкате" суть надеюсь понятна

по-этому мной был предложен один из способов остаться на едине с девочкой, при чем совесть ее будет чиста перед собой подружками и другими ухажерами с которыми до этого возможно были какие-то обнимашки или поцелуи в щечку)
ЗазаиБака
Прошлым летом сидели на даче за столиком,пили вино.Я отвернулся,а мне девушка на белые штаны разлила вино.Ваккурат в то место.Ой извини,не спецом ля,ля,ля.Я как поц сижу и недоумеваю.Жара.Я в одних штанах(без трусов).Снимай говорит,че сидишь так.Снял.Сижу в рубашке.Ну и кто попал думаю?Тост,пьем и через минуту снимает мне рубашку,прошлась губами по груди,животу,у меня вмиг встает,склоняю ниже-сопротивления 0.Берет и я расплылся в довольной улыбке...Через 5 минут раздел ее и грудью в остатки вина на столе и жестко сзади bananfuc.gif

ЗЫ:Короче если процесс соблазнения пошел,главное не про*бать момент.Куй железо пока горячо(только прежде зажечь нужно).Любыми путями...
UKS
Цитата(Laerafox @ 12.8.2011, 12:00) *
Укс, есть шмотки, которые можно только химчистить, и попавшая на них обычная чистенькая водичка приводит их в негодность. Вот и представь фонтан эмоций девушки, когда какой-то чувачело, может вообще хобит в ее глазах, употребил такой прием.
Безобидность явно преувеличена.
І як часто ти бачиш дівчат в шовкових шмотках? Проведеш підрахунок? Скільки дівчат бачиш на вулиці і скільки з них в шовку розхажує? Це менший відсоток ніж 0,001 =)

Крім того, як варіант -- облить себе "ненавмисне". Тоді буде причина заскочить саме до СЕБЕ додому, бгг.

Хоча цей спосіб мені теж не подоб.
Phantom
Попробуем определить полезность / бредовость этой идеи, пользуясь математическим уравнением.

Итак, допустим, что:

Обливание девушки водой, умноженное на Х фактора случайности = ее быстрому раздеванию.

Если такая причинная связь верна, то:

обливание (объем жидкости, V) = быстрое раздвание (время t) / фактор случайности (x)

т.о. объем обливания (V) прямопропорционален быстрому раздеванию (t) и обратнопропорционален фактору случайности (x).

Следовательно, чем больше фактор случайности, тем меньше должен быть объем вылитой жидкости на ОЖП, и на оборот,
чем быстрее должно быть раздевание, тем больше должно быть жидкости.

(большое число фактора случайности означает, что с точки зрения ОЖП все подстроили вы, а если фактор случайности низкий, значет она будет думать, что это действительно стечение обстоятельств)

Таким образом, резюмируем, что по предложенному данной темой принципу, для того, чтобы ОЖП быстро разделась необходимо вылить столько жидкости, сколько это будет уместно для фактора случайности с точки зрения самой ОЖП. То есть, если она будет считать что это действительно случайно, можно вылить хоть ведро. Если же Вам не столь важны ее догадки, можно спокойно прыснуть и с руки. smile1.gif но не факт, что она при этом разденется.
Kyriia
Имхо,бредовая затея... добавь в уравнение стресс девушки и мысли о твоей безрукости... Не значит что не сработает,но... маловероятность и возможные негативные последствия напрягают...
UKS
та прям таки великий стрес, коли тебе облили водою)))) От коли облили червоним вином -- я ще розумію)
Phantom
девушки!. по результатам переписки по сабжу не удивляйтесь увидев симпатягу с ведром на улицах киева ag.gif

что же касается собсно темы обсуждения, любые методы, если они достаточно продуманы и уместны, могут помочь
в соблазнении... все зависит от времени и места.. с другой стороны, я думаю, что если парень является мечтой девушки
и он ее влюбил в себя и хочет извращенного способа ее раздеть, то обливание (токо теплой чистой водой) может вполне
помочь в качестве аргумента для "пойдем просохнем, малыш" sarcastic_hand.gif
Лаэра
как-то на меня пролили стакан воды в ресторане, содержимое целого стакана воды фатально стекало на мои светло голубые джинсы со стола, я не смогла это предотвратить, было мокрым все кресло и я в районе таза. По известным причинам встать и пройти в туалет через весь зал я не смогла. Благо это была жаркая ебипетская ночь, и за час ужина все высохло. Но уровень моего негатива зашкалил, вечер был испорчен, в голове пронеслись все маты и связанные с ними мысли о безрукости спутника, степени его алкогольного опьянения, в эфир поступила только часть.

Прошлым летом я сама слегка себя облила красным вином. Я сразу же сняла белые брюки и начала спасать. Хорошо, что у подружки были с собой джинсы, в них я и ушла домой, что нейтрализовало кипиш в голове, но я обреченно понимала, что брюки могут не отстираться.

Приходилось из-за маленького водяного пятна мочить всю вещь, которая предназначена только для химчистки, потом таки сдала в химчистку, были разводы. А коллега вместо серого трикотажного платья получила серо-буро-малиновую тряпку по тому же сценарию с водой. Шмотка восстановлению не подлежит, дорогая, хоть и бестолковая на вид. Вы никогда не определите ни цену, ни степень любви девушки к какой-то одежке, поэтому лучше не рисковать.

Более того, мокрые крашенные волосы тоже оставляют на одежде следы, а краска для волос практически не отстирывается.

Я на такие трюки смотрю с чисто практичесой точки зрения.
Одно дело, когда это романтические игры в устоявшихся отношениях, где все друг друга любят и хотят, а другое, когда совсем не понятно, как относится девушка к парню, и это первая попытка соблазнения. Нет смысла формировать о себе мнение как о безрукой бестолочи или хитрожопом.
Ми_ки
тут был у кого то вариант про "отнести в душ в одежде":
так вот из личного опыта могу сказать, что если девушка с вами не собиралась раздеваться (независимо от того - вы были просто мало знакомы или она не хотела), то вызвать такси и уехать домой переодеваться очень легко (независимо от времени суток), а если у вас была мини-вечеринка: пара и их друг и подружка - то вечеринка накроется. и вызовет массу негатива. обливаться это конечно прикольно, но только если вы хорошо знаете человека.
Phantom
забыл спросить... а зачем, собственно, вообще раздевать smile1.gif

знаю по собственному опыту, что в одежде все не менее страстно получается.. особенно когда девушка в юбке smile1.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.