Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Анекдот Про Ограничивающие Убеждения!
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Курилка > Флуд > Юмор
zerling
Самый целеустремленный человек- это тот, который очень хочет в туалет. Все преграды кажутся несущественными. Кроме Цели. Согласитесь, смешно слышать фразы типа:

Я описался, потому что:
- не было времени сходить в туалет.
- я был слишком уставший...
- потерял надежду... Я не верил что смогу добежать.
- ну конечно. Он то добежал. У него ноги вон какие длинные...
- я слишком глуп чтобы это сделать...
- я уже 5 раз описывался. У меня никогда не получится добежать...
- это явно не для меня.
- я постучался в туалет - но мне не открыли...
- мне не хватило мотивации...
- у меня была депрессия...
- у меня нет денег, я не могу себе этого позволить!....
- ... Решил сходить завтра...

ЗЫ. Не зря говорят, что в каждой шутке есть доля шутки, а остальное правда. Вот великолепный образчик преодоления страха подхода. Стоит лишь вспомнить эту ржаку.
UnholyPUA
Глубоко smile1.gif .
Marcel Sinatra
Цитата
Вот великолепный образчик преодоления страха подхода.

сходить в туалет это изначальная биологическая нужда, в то время как пикап с подходами - психологически навязанная потребность.
zerling
Цитата(Marcel Sinatra @ 10.8.2011, 12:50) *
сходить в туалет это изначальная биологическая нужда, в то время как пикап с подходами - психологически навязанная потребность.

... А теперь давай заякорим первое состояние и активируем, применительно ко второму. Разница между суждением и убеждением надеюсь ясна?
Marcel Sinatra
Цитата
... А теперь давай заякорим первое состояние и активируем, применительно ко второму. Разница между суждением и убеждением надеюсь ясна?

Лично мне не нужно якорить желание поcрать для того, чтобы подойти к девушке...Но каждому свое, и я уважаю чужое мнение.
DangerousKA
Цитата(Marcel Sinatra @ 10.8.2011, 12:50) *

Цель пикапа с подходами - секс (да простят меня все=)))
А секс, пожрать/пос*рать и поспать есть первой ступенью человеческих потребностей в теории пирамиды Маслоу, которые, по своей значимости являются нуждой=)
zerling
Цитата(Marcel Sinatra @ 10.8.2011, 16:40) *
Лично мне не нужно якорить желание поcрать для того, чтобы подойти к девушке...Но каждому свое, и я уважаю чужое мнение.

Слава богу, мне тоже. smile1.gif Но в качестве "волшебной таблетки" может кому-то подойти. smile1.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.