Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чего Не Хватает Сейчас Тебе?
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Общие вопросы
Страницы: 1, 2, 3
Interceptor
Отписываем о том, чего не хватает каждому из нас, именно сейчас
Interceptor
Буду первым.
Морального спокойствия, отдыха, уединения
Phantom
Мне не хватает поллитра водки с перцем из холодильника, куска сала, огурца и черного хлеба и чтобы все расступились.
zerling
Времени. Эластичного бинта (ногу потянул ac.gif ).
Лаэра
морально - отдыха и релакса, материально - раскачаться и решить пару задач, духовно - знания еще 2-3 иностранных языков.
rossko
большой воды и тишины
whiteknight78
здоровья, и компании иногдаsmile1.gif
Interceptor
Достойного по уровню, опыту и похожего по мышлению партнёра, с которым можно отжечь и классно провести время пикапя и отрываясь...
flaming
Та хз. Сам себя не узнаю. Всю жизнь был принципиальным минималистом, а щас... Вроде все есть, а все мало, мало, МАЛО, ощущение, что вообще ничего нет, и никак нажраться не могу. Будто последний месяц жизни идет.
Phantom
Я вот токо что кое-с кем по имейлу по переписывался на околосексуальные темы и сразу все прошло. секс не главное, главное прелюдия господа!
TobeWoman
а у меня вообще какая-то депрессия началась, все кажется что жизнь мимо даром проходит, хотя времени свободного нет даже чтобы на маникюр лишний раз сходить.

Я бы хотела сейчас много денег и отпуск на год. Так чтобы по всему миру поездить.
Шварц
Времени почитать и пописать на форуме.
UnholyPUA
Денег, времени, хату в Киеве, кучу мышц и хорошо поставленную кикбоксинг-технику smile1.gif .
AnoTheR
Ах... вудочку, вагончик на берегу речки... 10,000,000$ в банке.. . Меня бы устроила такая жизнь) sarcastic_hand.gif
DangerousKA
Работы моей мечты, собственного дома в пригороде и маленького сыночка...
На самом деле не хватает решительности и смелости.
Eugenio
Совестиsmile1.gif Катастрофически не хватает усидчивости!!
Interceptor
В пику Анхули - денег всегда не хватает и не будет хватать, сколько бы их не было. Это не новость...
А ещё не хватает новых отчётов Шварца, обещанного ним ФАКа по восстановлению отношений, порой волыны и ксивы, чтобы пристрелить/покалечить пару *цензура*ов, портящих нервы нормальным людям. А также поездки куда-нибудь в тропический рай, типа Гаваев ОДНОМУ БЕЗ СРЕДСТВ СВЯЗИ, и... ЧТОБЫ НИКТО НЕ ДОСТАВАЛ. Ото была бы радость... Наконец-то смог бы нормально собрать себя, поразмыслить и чё-нить придумать интересненькое. А так, за рутиной и дни проходят.
UnholyPUA
Цитата(Fighting Irish @ 10.8.2011, 1:03) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
А ещё не хватает новых отчётов Шварца, обещанного ним ФАКа по восстановлению отношений, порой волыны и ксивы, чтобы пристрелить/покалечить пару *цензура*ов, портящих нервы нормальным людям. А также поездки куда-нибудь в тропический рай, типа Гаваев ОДНОМУ БЕЗ СРЕДСТВ СВЯЗИ, и... ЧТОБЫ НИКТО НЕ ДОСТАВАЛ. Ото была бы радость... Наконец-то смог бы нормально собрать себя, поразмыслить и чё-нить придумать интересненькое. А так, за рутиной и дни проходят.

А шо, одному в квартире с выключенными мобилами уже не думаеццо? Или возбуждённые поклонницы начинают вышибать двери и лезть в окно, Файл?
Scan
Мне не хватает двух квартир (одна мне, другая матери). Любимой, потому как те, в кого был влюблён, не ответили взаимностью, а снова подобные чувства я уже давненько не ощущал. Порой даже кажется, что серце стало на столько чёрствым и столько раз разбивалось, что я уже этих чувств и не смогу ощутить ac.gif
Детей, но пока нет квартиры и любимой, а так же возможности устроить им достойную жизнь, об этом можно даже не заикаться.
Беззаботности, потому как хочется иногда на всё забить и просто наслаждаться процесом.
Всегда находится в разогнаном состоянии, потому как тогда мне, как и пьяному, море по-колено, и я реально чувствую, что живу полноценной жизнью.
Острых ощущений. Давно хочу в драку втравится. Но из-за мировозрения (совесть) и подвешанного языка (часто нахожу компромисы) до неё редко доходит, за последни год чуть было только один раз не подралося, и то это было напротив кабинета директора, так что пришлось сдержатся. Хотя может оно и к лучшему, хз.
Денег, что бы купить две квартиры и обеспечить будущее себе, родным, близким для меня людям, и иметь реальную опору для создания крепкой семьи.
Ну и хотелось бы что бы навыки рукопашного боя, кик-бокса, бокса и прочего, чем я раньше занимался были более высокого уровня.
DangerousKA
Занятий по танцам в моём коллективчике, а также танцев на пилоне.
Похода в клуб в хорошей компании, чтоб натанцеваться до упаду.
Кофе в постель с пироженком=)
TobeWoman
Цитата(DangerousKA @ 10.8.2011, 10:31) *
Занятий по танцам в моём коллективчике, а также танцев на пилоне.
Похода в клуб в хорошей компании, чтоб натанцеваться до упаду.
Кофе в постель с пироженком=)

как раз сижу в кровати с кофе, круассаном и думаю какой костюм сегодня на танцы одевать))))
ЗазаиБака
Бани с ледяной водой,вернуть друзей:1 из отпуска,2 из пеленок,3 оттуда#;вместе с удовольствием вывезти пару вражих тел подальше и навсегда;6400-на выходные;прихватить ту губастую брюнетку из прошлого,берущую по самое нехочу;чуть снега(настояшего,в виде осадков),Порше Каррера4х4 и на лед(как тогда)с адреналином выше крыши.
Духовно достигнуть просветления и беззаботности,и перестать даже в храме пялиться на красивых девушек.
Phantom
Гор. облаков по пояс. вареной гречки с тушенкой в ведре на толпу. И выглядывать из палатки
Strekoza
я б щас от новых мозгов не отказалась, где бы раздобыть?)
Interceptor
Поменьше товарищей с детскими/дурацкими вопросами на форуме и побольше ярких личностей, с которыми встретиться также интересно, как и читать. Ну и побольше активных парней, а то что не мероприятие, сплошной пассив. Заржавели.
Flamboyant
денег, квартиры, машины, здоровья, горы мышц, фирмы, времени ))) но готов забить на все это если будет тупо жизнь и друзья smile1.gif ...и бутылка абсента в серванте...две smile1.gif
Interceptor
Полноценного сна
DangerousKA
Цитата(Fighting Irish @ 8.9.2011, 0:30) *
Полноценного сна

О, да... И тишины...И быстрого компьютера=)
Phantom
Хочу за один день (последовательно):
- прыгнуть с парашютом на фоне океана;
- массаж всего тела;
- 15 минут поруководить Соединенными Штатами Америки (пендостаном);
- сбить 3 вражеских самолета на истребителе F-22 Raptor;
- поцеловать щечку леди-космонавта перед посадкой в космический корабль;
- чихнуть 30 раз с желанием таким, как чихаешь внезапно 1-2 раза;
- нажраться как свинья тихоокеанских устриц с лимонами из Сорренто;
- кинуть 10-тке 20 палок с каменной эрекцией и умереть.
Phantom
Мои желания в виде иллюстраций:

Aleksandra
Экстрима и поездки куда нибудь, лета и мини юбки)
whitewine
Солнца, моря, лета, жары, хорошего отпуска на островах, а всё что не хватает тут, компенсирую уже там),чувства независимости, которое закрепляется успехом, во всех отношениях - будет это дьявольски приятное чувство – будет всё)
P.S. невероятных поступков))приключений, абесбашености, эгоизма, любви, заботы,приятной суматохи, поездок, событий, фарта, наглости – блин это самое большое счастье…другого образа жизни)viannen_08.gif viannen_08.gif viannen_08.gif
viannen_08.gif viannen_08.gif beach.gif beach.gif beach.gif
Phantom
Вайтвайн, а мне после твоего поста стало тебя не хватать... )))))
Kiya
мне явно не хватает - что бы кто то послал подальше и еще билетов на дорогу дал cool.gif beach.gif
whitewine
Цитата(Phantom @ 12.10.2011, 23:37) *
Вайтвайн, а мне после твоего поста стало тебя не хватать... )))))

rolleyes.gif накатала от всей души)
rossko
не хватает гоглов, часовых механизмов очччень надо , может ещё гэта, и бумажного зонта и + 25 в воскресенье, ну ещё шикарную юбку середины или конца 19го века))
TobeWoman
одной визы и отпуска месяца на два
whitewine

мне этого нахватает с того самого момента как увидела ролик....и сейчас тоже
RudyKitty
никогда не пила бананово-клубничный фреш... вот мне его сейчас ппц как не хватает.. и еще 100500 всякой подобной хрени!))
Olbi
На фоне выше перечисленных, экстравагантных и не очень хотелок, немножко оригинальности в постах))
whitewine
rolleyes.gif Карамельного мороженого, плазмы сони 55 диагонали, водительских прав и машины) unsure.gif
Delicious
найти в себе силы встать)))
Oleg-2
Лета не хватает - еще б позагорать, покупаться. Но ничего, что-то придумаю ad.gif
Oliver Tate
девушки excl.gif
Meandr
Эм... Мне нехватает интриг... Без них моя жизнь скучна smile1.gif
Interceptor
Цитата(Meandor @ 8.11.2011, 1:11) *
Эм... Мне нехватает интриг... Без них моя жизнь скучна smile1.gif

Обратись к Олегу... Он отсыпет... smile1.gif))
VicBuk
Мне не хватает интересный людей, вокруг меня.
Interceptor
Цитата(VicBuk @ 8.11.2011, 10:46) *
Мне не хватает интересный людей, вокруг меня.

Тоже, с Олегом и иллу, иди на джаз или куда он там опять зовёт... smile1.gif Он у нас самый интересный... smile1.gif))
VicBuk
Цитата(Fighting Irish @ 8.11.2011, 9:47) *
Тоже, с Олегом и иллу, иди на джаз или куда он там опять зовёт... smile1.gif Он у нас самый интересный... smile1.gif))

Integra
А мне нехватает ну хотябы 20-ти миллионов фунтов стерлингов на личном счете smile1.gif)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.