Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Трахнуть Подруг
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
UnholyPUA
Вот трахнул я девчонку, расстался с ней хорошо, мы с ней типо дружим. А как трахнуть её подруг? Я же знаю что они у неё есть! Как красиво ей намекнуть что неплохо бы познакомить меня с её подругами, и чтобы она не только не мешала мне их пикапить, но и обработала своих подруг чтобы они быстренько вдулись все!?
zerling
Привет. Слушай, а познакомь меня с ***. Я тут клацал - увидел у нее увлечение ***. Она могла бы мне кое что подсказать в вопросе ***

Или просто написать ее подруге smile1.gif
Phantom
По принципу игры в наперстки. Допустим есть 3 подруги, включая уже вдутую. Берешь 2 друзей своих и идешь с ними на свиданку 3-3, заранее договариваясь, что вдутую ты отдаешь тому то. в итоге путем перетасовки и коллективной попойки укладываешь ту, к которой у тебя глаз лег.
UnholyPUA
Меня тут больше волнует не "как организовать встречу", а "как сделать так чтобы она не запорола мне весь пикап из зависти/ревности/мстительности/вредности".
Phantom
Просвети, как уже вдутая и пьяная барышня может тебе запороть пикап, тем более, если ты по тихому уходишь в спальню на кушетку с желаемой ОЖП, а та остается за столом на кухне за бутылкой вина с дружбаном твоим?
UnholyPUA
Фантом, ты представил слишком сложный сценарий. Вероятность его исполнить не велика smile1.gif . Я думал просто как-то встречаться с её подругой, и при этом чтобы х-девка её отНЛПила, и мне было +1000 к пикапу.
Phantom
Не плохо придумал, реализуешь - отпишись, а то при + 1000 она у тебя отсосать должна будет прямо когда тебя увидет 1 раз.
UnholyPUA
Я пока что толком ничего не продумал. Хотел было услышать как другие это делали smile1.gif . Вот ты, Фантом, только что рассказал что можно встретиться 3х3, эвакуировать всех на хату, там всех споить и вдуть кому надо. Не сомневаюсь что этот метод действует, но на практике далеко не всегда применим, и тут по сути х-девка тебе абсолютно никак не помогла во вдувании.
Шварц
Цитата(UnholyPUA @ 8.8.2011, 18:29) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Я думал просто как-то встречаться с её подругой, и при этом чтобы х-девка её отНЛПила, и мне было +1000 к пикапу.
Хорошим пиаром для тебя будет если ты хлрошо вдувал своей бывшей. ad.gif
UnholyPUA
Цитата(Шварц @ 8.8.2011, 20:12) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
у нее как раз должен быть ОМП, что бы не было ревности

Ооох, это реально хороший момент!!! Спасибо за совет!
Цитата(Шварц @ 8.8.2011, 20:12) *
Хорошим пиаром для тебя будет если ты хлрошо вдувал своей бывшей. ad.gif

Почему-то много девок озабочены ещё и тем чтобы я НЕ ТОЛЬКО ВДУВАЛ ag.gif .
whiteknight78
Как сделать так что бы вдутые подруги пиарили тебя другим подругам и на свою смену приводили не менее 2- своих подруг.
Этокий сетевой маркетинг по распространению вдувающего Анхулио в массы. Анхулио да ты становишься ленивымsmile1.gif
zerling
Цитата(UnholyPUA @ 8.8.2011, 20:26) *
Почему-то много девок озабочены ещё и тем чтобы я НЕ ТОЛЬКО ВДУВАЛ ag.gif .

Да как они посмели!!!
Phantom
Цитата(UnholyPUA @ 8.8.2011, 20:11) *
Я пока что толком ничего не продумал. Хотел было услышать как другие это делали smile1.gif . Вот ты, Фантом, только что рассказал что можно встретиться 3х3, эвакуировать всех на хату, там всех споить и вдуть кому надо. Не сомневаюсь что этот метод действует, но на практике далеко не всегда применим, и тут по сути х-девка тебе абсолютно никак не помогла во вдувании.

Цель всегда оправдывает средства. Из этого делаю вывод, что цель у тебя не чпокнуть подругу, а заставить уже вдутую помочь тебе в этом. С этого и надо начинать. Подумаю, придумаю чето - отпишусь. smile1.gif
UnholyPUA
Цитата(whiteknight78 @ 8.8.2011, 20:38) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Этокий сетевой маркетинг по распространению вдувающего Анхулио в массы. Анхулио да ты становишься ленивымsmile1.gif

Это не лень, а желание упростить себе пикап smile1.gif .
UnholyPUA
Цитата(Phantom @ 8.8.2011, 21:03) *
Цель всегда оправдывает средства. Из этого делаю вывод, что цель у тебя не чпокнуть подругу, а заставить уже вдутую помочь тебе в этом. С этого и надо начинать. Подумаю, придумаю чето - отпишусь. smile1.gif

Да, возможно я что-то в самой теме неправильно сформулировал. По сути я хочу заставить х-девчонку найти мне новых вдувательных девчонок smile1.gif .
TobeWoman
да Шварц точно про пиар писал. Мы - девчонки таким делимся друг с другом. Да-да-да. Так и говорим "он просто Бог, попробуй с ним". Но это в случае, если любви между вами нет, т.е. я знаю, что он кобелина еще тот и серьезного с ним не получиться, потому пусть подруги еще жизни порадуются, че мне жалко что ли?
UnholyPUA
Цитата(TobeWoman @ 8.8.2011, 22:24) *
да Шварц точно про пиар писал. Мы - девчонки таким делимся друг с другом. Да-да-да. Так и говорим "он просто Бог, попробуй с ним". Но это в случае, если любви между вами нет, т.е. я знаю, что он кобелина еще тот и серьезного с ним не получиться, потому пусть подруги еще жизни порадуются, че мне жалко что ли?

Ммм, хорошее замечание smile1.gif .
ЗазаиБака
Ой ребятки взяли за живое.Я по весне с близнятами познакомился.Хорошенькие худышки-сисястики 7б .С одной нашел постепенно общий язык.Теперь вот у меня навязчивая идея их обоих в постель затащить.Причем сразу двух.Но как?Как ей обьяснить что я хочу ее2сразу?После задушевных разговоров,со всеми вытекающими,боюсь послать может и надолго. Подозреваю будет пан или пропал!А потерять вовсе неохота...
Лаэра
Unholy, откуда такие замашки, ведешь себя как магнат, решил наладить процесс так, чтобы уже девки тебе находили новых подруг, а сам на пикаперскую пенсию. Ты еще халат цветной как Хью Хефнер надень. ag.gif
UKS
Взагалі цікава темка, якось на цю тему не задумувався. Подібні "маркетингові ходи" треба продумати)
Шварц
Цитата(UnholyPUA @ 8.8.2011, 20:26) *
А вот и нед. Бывало, бросишь девку, а потом спросишь её "У тебя нед для меня каких-нибудь классных подруг?", а она говорит "Для тебя - нед, ты мне по-прежнему нравишься, я не хочу ревновать тебя к подругам, и завидовать им.".
Я сделал вывод, что ты не внимательно прочитал мой пост.
UnholyPUA
Цитата(sanek0993 @ 8.8.2011, 22:49) *
Ой ребятки взяли за живое.Я по весне с близнятами познакомился.Хорошенькие худышки-сисястики 7б .С одной нашел постепенно общий язык.Теперь вот у меня навязчивая идея их обоих в постель затащить.Причем сразу двух.Но как?Как ей обьяснить что я хочу ее2сразу?После задушевных разговоров,со всеми вытекающими,боюсь послать может и надолго. Подозреваю будет пан или пропал!А потерять вовсе неохота...

Кажется мне это маловероятным, тут инцестом попахивает.
UnholyPUA
Цитата(Шварц @ 9.8.2011, 0:13) *
Я сделал вывод, что ты не внимательно прочитал мой пост.

Ну, я спрошу у тех же самых подруг когда они себе парня заведут, посмотрим как они отреагируют.
ЗазаиБака
Цитата(UnholyPUA @ 9.8.2011, 7:02) *
Кажется мне это маловероятным, тут инцестом попахивает.

Я вот на выходных двух подруг фастанул.Поначалу думал сестры-уж очень похожи.Так теперь про близняшек уже прям вижу сны.
Но между теми и другими огромные отличия во всем.И скромняжки некоторых вещей не приемлют вообще.Може возбудитель какой?

ЗЫ:надо бы отчетик накатать за уик-енд фаст драйв.
UnholyPUA
Цитата(Laerafox @ 8.8.2011, 22:52) *
Unholy, откуда такие замашки, ведешь себя как магнат, решил наладить процесс так, чтобы уже девки тебе находили новых подруг, а сам на пикаперскую пенсию. Ты еще халат цветной как Хью Хефнер надень. ag.gif

Дааа, неплохой у него халат smile1.gif .
Шварц
Цитата(UnholyPUA @ 9.8.2011, 8:05) *
Ну, я спрошу у тех же самых подруг когда они себе парня заведут, посмотрим как они отреагируют.
Опять не внимательно прочитал. big_boss.gif
stepan_direktor
тема интересная даже жизненная crazy.gif ,
я делал так: прозванивал в час пик(вечер выходного) "своих" подруг и если узнавал, что она где то в кафешке с подругами, то подруливал типа по делам, а там по по ситуации, но я считаю, что девочку-подругу-соратницу лучше не посвящать в это дело!
Среднестатистическая со стандартными женскими тараканами может навредить, а сутенерш для подруг я пока не встречал, но надеюсь скоро встречу rofl.gif .
Но все равно было бы не плохо ее обработать что бы она сделала правильный Сошиал Пруф? а не портила рассказами, что у тебя 1)есть девушка 2) ты работаешь грузчиком 3) нет постоянной девушки уже пол года потому что ты потрахиваешь ее подруг... smile1.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.