Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Неудавшееся Рабочее Соблазнение.
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Новости с полей (филд-репорты) > Отчёты о неудавшемся соблазнении
zerling
Всем привет.
Вот, решил написать первый свой отчет.

Итак, начну с самого начала.
Началось все как обычно - девочка пришла на работу к нам в контору. Симпатичная и неуверенная в себе (люблю таких).
В первый раз я ее увидел у нас на экзамене по Английскому (да, такой бред у нас один раз проводили). Сразу же открыл, начал всем представлять, поболтал и тд. Но, честно, сразу даже не думал про отношения с ней.
После этого знакомства я начал замечать на себе ее заинтересованный взгляд и кокетливые улыбки, когда я проходил мимо. Ну, думаю, я девочке понравился - почему бы не вдуть.
Вобщем до этого момента все было стандартно. Дальше случилось то, что меня в ней очень заинтересовало: Я решил действовать. Подхожу к ней, она улыбается, я зову на кофе и вдруг улыбка спадает и она говорит, что не может.
Спрашиаю почему, говорит - не хочет при начальстве (она там вродь секретаршей работает). Ладно, заглядываю к начальнику, спрашиваю - говорит да не вопрос, пусть 5 минут поотсутствовает (начальник - клевый мужик). А она опять ни в какую, какие-то отмазки, не помню. И вышел я из комнаты очень удивленным, и заинтригованным. Девочка то оказалась очень уверена в себе. Ладно, думаю, сменим тактику.
На следующий день ее встречала на столе маленькая белая розочка и записка о том, что хоть она и сильно занята, я все равно жду ее на кофе (не помню точно).
Встречаю ее в корридоре. Она со слегка смущенной улыбкой:
- Ой, а я твою розу хочу поставить в воду.
- А ты записку прочла?
- Да (улыбается)
- Я - тогда пошли.
Беру ее за руку и веду к лифту. Она вырывается
- Не сейчас.
-Ну ладно.

Через час захожу к ней:
-Ну что, пошли, у меня врядли будет еще возможность выскочить
-Пошли.

На кофе болтаем ни о чем и в конце я ей говорю:
-Отлично, тогда вечером я тебя жду и мы идем гулять smile1.gif
И тут с ее стороны начинается жесткий мыслительный процесс по поиску отмазки. Хорошо, что у меня был козырь в рукаве smile1.gif))
Она
- Нууу.... я не знаю..
- А знаешь - я тебе даж записку написал. Вдруг ты буш сильно занята (тут я вроде переборщил с сарказмом ac.gif ).
- Хи-хи... я обязательно прочту. (снова очаровательная улыбка)

Ну чтож - заканчиваю работу, зареджался немного. Захожу в ним в комнату - ее нед. Ну, думаю, сакатина.
На следующий день встречаю ее и начинаю отчитывать.
Я: Ты себя неправильно вела. Зачем убежала
И тут с ее стороны было куча извинений (вроде искрених, я бы почувствовал фальш) и мы начали договариваться о встече.
Так как я на выходных ехал в Судак, то так вышло, что до нашей с ней встречи выходило больше недели.
В конце она говорит:
-Только учти, у меня есть МЧ.
- Ну так я ж тебя не на свидание приглашал, а просто погулять. Но я учту (тоже вроде переборщил с ухмылкой).

Итак, день свидания:
У меня в тот вечер был колл, поэтому приходилось дольше отстаться.
Прихожу к ней, говорю:
- Привет красавица. У меня на 6 не выйдет - давай на 7.
И тут она мне говорит, что у нее тоже не получается. Блин, разозлился я, было больше недели и она мне это только сейчас говорит!!!! Вобщем я развернулся на каблуках и, чтобы не сказать гадость, свалил.
Сейчас общий игнор.
Вобщем как-то так.

Итоги: я изначально был для нее запастным вариантом, либо кандидатом в ДОД, либо она просто хотела за счет меня подтянуть свое эго. Типа вот - я еще нравлюсь парням. Каждый следующий шаг для меня давался тем, что я ее просто загонял в угол и у нее не хватало чего-то, чтобы придумать отмазку. Как только она поняла, что я на этом не остановлюсь - начала стандартно морозиться и, как только я это понял, мне стало скучновато.

Что нужно было сделать: Все-таки я прихожу к мысли, что мне нужно было ее еще больше давить. Даже наверное до синяков. Девочка красивая и уверенная. Она привыкла, что парни ей ножки облизывают. И тут я показал то, что не собираюсь этого делать, но напор мой был слабоват (я боялся пережать, со мной такое часто случается) и она испугалась и, как любая женщина, предпочла самый легкий из выходов - пойти на попятную.

Честно говоря, ее видимо парни розбаловали. Она себя со мной вела, сложилось впечатление, будто чувствуя свою безнаказанность. Очень хотелось ей сказать грубость, наказать ее.
Интересно знать мнение общественности.
Scan
Чёт мне подсказывает, что это ещё не конец...
Dima0685
Цитата
Она себя со мной вела, сложилось впечатление, будто чувствуя свою безнаказанность.

Безнаказанность от чего... За то, что не захотела с тобой? Перегибаешь явно.
Цитата
Очень хотелось ей сказать грубость, наказать ее

И что бы ты этим добился? Испортил бы рабочие отношения с девушкой и выставил бы себя в ее глазах (и только лишь в ее?) полным идиотом. Иногда приходится мириться с тем, что ты не всесильный и не все могут хотеть секса с тобой только лишь потому, что ты такой клевый...
C'est la vie smile1.gif
Лаэра
Общественность в моем лице считает, что ты искаженно видишь ситуацию. Я не исключаю возможность, что ты ее додавишь, затошнишь или дожмешь до синяков, но столько же шансов даю, что она тебя тупо пошлет и объявит неадекватом.

Цитата
Типа вот - я еще нравлюсь парням.

что значит еще, ей же не 45. Ее поведение вполне вписывается в рамки нормального, и ты явно недооцениваешь свой напор, от наглости она и растерялась с отмазками.
Цитата
И тут я показал то, что не собираюсь этого делать, но напор мой был слабоват

ничего ты не показал, опять самозаблуждение.
Ну не выходит у человека кофе с тобой попить, ты так пишешь, будто ее полгода добивался, а тут облом. Ты форсировал события, явно в ее мире все развивается медленнее. Она новичок на работе, а тут видит, какой-то чудак хочет трахнуть ее еще до обеда.

И что ты себе возомнил, наказатор? ag.gif Жми на тормоз, входи в образ джентельмена, потому что нахал не прокатил.
И нафига на работе хвосты себе делать?
whiteknight78
на работе все сложнее, девушка может просто не хотеть огласки, тем более у нее парень.
А может просто стремление вписаться в колектив и наладить хорошие отношения с колегами ты принял как знаки внимания, а девушка поняв что ты явно хочешь большего решила сраз дать задний ход.
Но в принципе все делал нормально, кстати еще не значит что у тебя не получиться, хотя лично я бы забилsmile1.gif
Scan
Я б вообще не советовал совмещать личку и работу, боком может выйти.
zerling
Цитата(Dima0685 @ 4.8.2011, 21:04) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
И что бы ты этим добился? Испортил бы рабочие отношения с девушкой и выставил бы себя в ее глазах (и только лишь в ее?) полным идиотом.
C'est la vie smile1.gif

Именно поэтому я грубости не стал говорить. А вот сказать, что она себя неправильно ведет: не предупредила заранее, что у нее не выходит. Да и предупредила наверное только потому, что я зашел.

Цитата(Dima0685 @ 4.8.2011, 21:04) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Общественность в моем лице считает, что ты искаженно видишь ситуацию. Я не исключаю возможность, что ты ее додавишь, затошнишь или дожмешь до синяков, но столько же шансов даю, что она тебя тупо пошлет и объявит неадекватом.

У каждого своя призма. Именно поэтому я и спросил мнения. Как по-твоему обстояит ситтуация ибо я тупо не понимаю того, что сначала было явнейшее кокетство, а с моими шагами все пропало?

Цитата(Laerafox @ 4.8.2011, 22:28) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
ничего ты не показал, опять самозаблуждение.
Ну не выходит у человека кофе с тобой попить, ты так пишешь, будто ее полгода добивался, а тут облом. Ты форсировал события, явно в ее мире все развивается медленнее. Она новичок на работе, а тут видит, какой-то чудак хочет трахнуть ее еще до обеда.

Может и самозаблуждение. Но, она явно хотела, чтобы я за ней побегал.
По поводу кофе - я, блин, для того, чтобы ее вытянуть - сделал миникрышеснос! Это, блин по-твоему ПРОСТО???? Это был самое тяжелое вытягивание!!!
По поводу занятости: просьба объяснить тогда ситтуацию, когда на отмазку "Не хочу уходить при начальстве" я с начальником договорился и она все равно не пошла. И почему трахнуть?
Реально я хотел с ней просто пообщаться, а она всеми силами отмораживалась. Она мне не дала даже шанса сказать ей чето, кроме нескольких фраз.

Цитата(Laerafox @ 4.8.2011, 22:28) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Жми на тормоз, входи в образ джентельмена, потому что нахал не прокатил.

Хз. Если будет все, как говорит Scan - обязательно попробую. Правда честно, особой надежны на джентельмена не возлагаю.

Цитата(Laerafox @ 4.8.2011, 22:28) *
И нафига на работе хвосты себе делать?

Мож привык... Прошлая работа ознаменовалась 2 "хвостами" и одним ЛТР.
zerling
Цитата(whiteknight78 @ 4.8.2011, 22:54) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Я б вообще не советовал совмещать личку и работу, боком может выйти.

Согласен. Но с этой бабой - вай нот. Можно было бы и ЛТР.
Лаэра
UnholyPUA
Выходит ты ей сам не вдул потому что она тебе надоела и ты перестал её пикапить. Я б её просто не переставал пикапить пока мы или брутально не поссоримся или не вдуемся, но тебя такой метод наверно не устроит smile1.gif . Вы тут не посрались и не потрахались, поэтому потенциал для секса ещё есть smile1.gif .
Хотя с другой стороны я никому с работы ещё не вдувал ac.gif . Недавно прочитал в новостях о исследованиях учёных:Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь! smile1.gif . Так вот на работе как-то забываешь про девок со своего офиса. Кажется что они так близко, и если не сегодня пообщаетесь, то завтра. Так и проходят дни, недели, месяца... Нужно было реально напрячься и пикапить. Жаль что на моей теперешней работе и вдуть-то некому!
Про отмену свиданий - думаю в среднем свидания впринципе не особо приоритетны для девчонок, думаю частично потому что они испытывают стресс когда думают про свидание, про то как там всё непонятно, непонятно куда потом как добираться, и непонятно шо ты будешь делать, и какое она впечатление произведёт, и как будет сопротивляться сексу, и скоко у неё пуза из джинс торчит, и где она забыла побрить и т.д.. Лично мне как-то пофиг если свидание отменено, набираю следующую девчонку или иду заниматься своими делами. Если и упрекаю девок за отмену, то с подъёбом, чтобы поржать smile1.gif . Отменила свидание - сама дура, кому хуже, мне что ли smile1.gif ?
zerling
Цитата(Laerafox @ 4.8.2011, 23:28) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
потому что это ты знаешь, что начальник клевый мужик, а для нее это НАЧАЛЬНИК в первые дни работы, и показывать, что она пришла на работу шастать и хвостом крутить - это верх глупости. Может потом она вообще не будет никогда торчать больше часа на рабочем месте, а сейчас она хочет себя хорошо зарекомендовать.
Видимо это было написано у тебя на лбу, раз она дала задний.

Согласен. Попытаюсь данную надпись стереть. Хоть я реально не хотел тупо трахнунь, но узнать...

Цитата(Laerafox @ 4.8.2011, 23:28) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
я не исключаю, что она могла тебя прокатить и даже не собираться предупредить заранее, что не может.

И по-твоему это нормально?

Цитата(Laerafox @ 4.8.2011, 23:28) *
Но давай так, хотя бы в первый раз человеку нужно верить, что он занят и не может, а не мечтать о наказании, грубости итд. Вы вообще друг друга не знаете, поэтому нащупать к ней подход за 5 сек. нереально. Ты сначала подумал, что она скромняшка, через полдня выяснилось, что уверена в себе. Так что сюрпризы еще впереди. ЛТР тупо по внешности не выбирают, для отношений начинка важнее фасада.

Давай smile1.gif. Я о наказании не мечтал. Я должен был его воспроизвести, но был очень зол - поэтому предпочел просто уйти.
Нащупать подход? Блин. Да я ее всего лишь на кофе приглашал!!! И просто пройтись после работы 30 минут пообщаться. Нафига разыгрывать (именно разыгрывать) из себя мега занятую девочку. Подход к чему? К морозу?
Ну и последенее. ЛТР нельзя оценивать по внешности. А по чему тогда? smile1.gif А? Ведь я подхожу в девочке когда вижу ее внещность. Она мне нравится - я ее хочу. Потом я с ней общаюсь - и мне это нравится. Я с ней сплю - и это мне тоже нравится. Все - кандидат на ЛТР.
Ну так с чего же все началось? smile1.gif
zerling
Цитата(UnholyPUA @ 4.8.2011, 23:34) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Про отмену свиданий - думаю в среднем свидания впринципе не особо приоритетны для девчонок, думаю частично потому что они испытывают стресс когда думают про свидание, про то как там всё непонятно, непонятно куда потом как добираться, и непонятно шо ты будешь делать, и какое она впечатление произведёт, и как будет сопротивляться сексу, и скоко у неё пуза из джинс торчит, и где она забыла побрить и т.д.. Лично мне как-то пофиг если свидание отменено, набираю следующую девчонку или иду заниматься своими делами. Если и упрекаю девок за отмену, то с подъёбом, чтобы поржать smile1.gif . Отменила свидание - сама дура, кому хуже, мне что ли smile1.gif ?

Ну там 8-abs поэтому одной проблемой меньше. Мне все-же нравится глубокий анализ неудач с целью самосовершнствования.
AnoTheR
flag_of_truce.gif

Цитата
В конце она говорит:
- Ну так я ж тебя не на свидание приглашал, а просто погулять. Но я учту (тоже вроде переборщил с ухмылкой).

Итак, день свидания:
У меня в тот вечер был колл, поэтому...

ржачно... sarcastic_hand.gif мол не на сведание но пишешь как о свидании.. sarcastic_hand.gif
Цитата
Вобщем я развернулся на каблуках и, чтобы не сказать гадость, свалил.
Сейчас общий игнор.
Вобщем как-то так.

Правельно сделал... показал ей свою личность. Теперь позвони ей и извинись. Этим ты покажешь ей что ты чуйный парень.

мне кажется она хочет что бы ты за ней побегал... что то мне не нрав фраза:
Цитата

что это??? типа "ой берегись.. он трахает меня лучше всех!"?
надо бы поджать.. ) попробуй ещё раз... а если нет.. забей ху... ) и не парся... у каждой девахи свои басни и залёты... rolleyes.gif
zerling
Цитата(AnoTheR @ 4.8.2011, 23:53) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Правельно сделал... показал ей свою личность. Теперь позвони ей и извинись. Этим ты покажешь ей что ты чуйный парень.

мне кажется она хочет что бы ты за ней побегал... что то мне не нрав фраза:

что это??? типа "ой берегись.. он трахает меня лучше всех!"?
надо бы поджать.. ) попробуй ещё раз... а если нет.. забей ху... ) и не парся... у каждой девахи свои басни и залёты... rolleyes.gif

Извиняться? Никогда. Что я такого сделал? Фигасе. Фраза - может стандартная проверка. А может реальность. О трахе речь не идет. Скорее о ее ощущении с ним и со мной. У меня сложилось впечатление, что у нее карманный парень (я знаю много таких девушек), который выполняет все желания. Я начал доминировать, это для нее стресс. Вот только не смог это к се в плюс повернуть ac.gif.
Interceptor
Дождись корпоратива... Это верняк! ad.gif))
Integra
Ну ты ж не работал секретарем smile1.gif а это очень стрессовая и нервная работа. Я работала, я знаю. Нетрогай ее, забей. Причем есть люди которые не распространяються о себе вообще на работе, мол никого из работников моя личная жизнь и сплетни не касаються. Что у меня и как, я например на работе не рассказывала и небуду. Когда узнали что замуж вышла некоторые парни ходили в шоке и разочаровании, а как-то раз увидели мужа, свтречал на проходной и.... все поняли без объяснений.

Мож ты попал на такую же, очень воспитанную и правильную девушку.
Nimble05
Zerling, молодец, настойчивость это хорошо, но я бы посоветовал тебе забить на некоторое время. Зачем показывать сильную заинтересованность в ней? Не люблю таких девушек, если она сразу начинает морозиться, и все идет так медленно, то я просто забиваю, зачем много энергии тратить) Хотя бывает такое, что девочка не особо то уже и нравится, но вдуть ей становится делом чести smile1.gif Мой совет - сделай перерыв smile1.gif
Лаэра
Цитата
Ну и последенее. ЛТР нельзя оценивать по внешности. А по чему тогда? А? Ведь я подхожу в девочке когда вижу ее внещность. Она мне нравится - я ее хочу. Потом я с ней общаюсь - и мне это нравится. Я с ней сплю - и это мне тоже нравится. Все - кандидат на ЛТР.

ну вот, путем логических размышлений и пришел к тому, что оцениваешь по внешности, а выбираешь по начинке, а это то, что она дает тебе в процессе общения.
Цитата
Извиняться? Никогда. Что я такого сделал? Фигасе. Фраза - может стандартная проверка. А может реальность. О трахе речь не идет. Скорее о ее ощущении с ним и со мной. У меня сложилось впечатление, что у нее карманный парень (я знаю много таких девушек), который выполняет все желания.

извиняться не вижу за что пока. Ее ощущения ты знать не можешь, и не лепи выводов, которые просто тебе нравятся или удобны. Ты ничего еще о ней не знаешь, а уже поставил диагноз карманности ее парню.

Проще раздружиться с ней, помочь влиться в коллектив, начать всем вместе выходить, потому что при спокойном общении человек расслабляется и доверяет, а при напоре наоборот прячется в ракушку, это нормальная защитная реакция на агрессивный организм, пусть и с цветочком))) А там уже можно отпочковаться для индивидуального общения.

А вообще из-за того, что она тебя пока еще слегка отшила, ты уже делаешь из этого идею фикс, и кажется завышаешь значимость, вон сколько про ножки написал. ag.gif
zerling
Цитата(Fighting Irish @ 5.8.2011, 0:46) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Мож ты попал на такую же, очень воспитанную и правильную девушку.

Ну может быть. У всех работа нервная. Эх, не знаешь ты как это - пропускать дедлайн smile1.gif. Вот где нервы smile1.gif.
А по поводу - не рассказывать - классическое ограничивающее убеждение. Вдруг ты свою настоящую любовь бы пропустила из-за этого убеждения? smile1.gif
А правильная - все они себя такими считают. Плавали.

Цитата(Nimble05 @ 5.8.2011, 4:23) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
ну вот, путем логических размышлений и пришел к тому, что оцениваешь по внешности, а выбираешь по начинке, а это то, что она дает тебе в процессе общения.

Да, я даже на вдувать часто не хочу девочке, если с ней общаться не интересно.

Цитата(Laerafox @ 5.8.2011, 10:48) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Проще раздружиться с ней, помочь влиться в коллектив, начать всем вместе выходить, потому что при спокойном общении человек расслабляется и доверяет, а при напоре наоборот прячется в ракушку, это нормальная защитная реакция на агрессивный организм, пусть и с цветочком))) А там уже можно отпочковаться для индивидуального общения.

Угу - нормальная реакция. А я вот думаю - чего это все скромненькие и мягенькие женственные мальчики пользуются у баб такой бешенной популярностью?
Да, я агрессивный организм! (ворую для пользования) smile1.gif Раздружиться. В принципе я это и пытался сделать. Кста, забыл сказать - до всего этого, после открытия у нас были корпоративные посиденьки. Я с ней болтал, но не особо, так как в основном бегал в воллейбол. Впарил ей свои очки (на время конечно). Так общалась довольно охотно. Особенно прокатила тема о небе воде и прочих цветочках-лютиках. У меня красноречие на романтику включилось - ей понравилось. В принципе это и был план действий на будущее.

Цитата(Laerafox @ 5.8.2011, 10:48) *
А вообще из-за того, что она тебя пока еще слегка отшила, ты уже делаешь из этого идею фикс, и кажется завышаешь значимость, вон сколько про ножки написал. ag.gif

Хм, поясни плиз, красавица, термин "слегка отшила". Разве так бывает? smile1.gif Честно не знал об этом.
Не, значимость не завышаю. Просто ножки уж очень аппетитные, но я отвлекся: Да, отшила ну и че? Тут проблема в другом.
Если я хочу продолжать - то чтобы к ней еще раз подойти. Если я сделаю шаг - окажусь в проигрыше ибо во время ухода я поддался порыву.
Давайте вместе продумаем план подхода.
zerling
Ну чтож. Честно говоря, мне в голову не пришло ничего путного, как переоткрыть эту девочку. Поэтому не буду торопить события и, ну конечно же, Т10Д! smile1.gif.
Эх, чтобы забыть ее, ненаглядную smile1.gif. Ну что-то мое серце тоже чует, что дело еще не закончено. Зерглинги бысто перерождаются и снова в атаку.
Ну а эта тема, ИМХО, может быть закрыта и ВРЕМЕННО smile1.gif считаться неудавшимся соблезнением...
Interceptor
Цитата(zerling @ 8.8.2011, 21:15) *
Ну а эта тема, ИМХО, может быть закрыта и ВРЕМЕННО smile1.gif считаться неудавшимся соблезнением...

Неееее....ждём отчёта о "вдувании".... В красной машине Анхули. ad.gif))))
Eugenio
zerling, обрати внимание на такую хохму: Ты создал топик, написал много букв, спрашиваешь мнения общественности, и стараешься найти "дельный" совет или найти "ошибки" в своём соблазнении. Но по факту, в данный момент, она eбeтся со своим МЧ, добивается какого-то проф успеха и ей абсалютно пох на тебя и твои попытки действии. Она об этом даже не думает... Как думаешь, кто из вас живёт в наслаждение?! ad.gif
zerling
Я! Я исследую вопрос. Движусь вперед. Прохожу нечто вроде Research&Development своих навыков. А она остановилась на одном и ничего не хочет менять к лучшему, даже пробовать. Я анализирую свои ошибки и развиваюсь в той сфере, которая мне нравится. Я стаю лучше и опытнее. Ибо нет предела совершенству.
Вот в отчетах об удачном соблазнении я смысла не вижу: ибо все правильно сделал.

ЗЫ Eugenio. Кстати, а что ты хотел сказать этим постом? Что ей афигенно, а мне плохо, что я пишу здесь? Интересно узнать - что же ты предлагаешь, как альтернативу?
Interceptor
Цитата(zerling @ 9.8.2011, 14:00) *
Вот в отчетах об удачном соблазнении я смысла не вижу: ибо все правильно сделал.

Либо некритично накосячил и при других раскладах это могло быть решающим, могло быть дешевле, проще, быстрее, эффективней и т.д. и т.п.... Так что, смысл есть, если писать детальный филд.
zerling
Цитата(Fighting Irish @ 9.8.2011, 14:04) *
Либо некритично накосячил и при других раскладах это могло быть решающим, могло быть дешевле, проще, быстрее, эффективней и т.д. и т.п.... Так что, смысл есть, если писать детальный филд.

В принципе согласен. Как-нибудь попробую написать поподробнее.
Eugenio
Цитата(zerling @ 9.8.2011, 14:00) *
Я! Я исследую вопрос. Движусь вперед. Прохожу нечто вроде Research&Development своих навыков. А она остановилась на одном и ничего не хочет менять к лучшему, даже пробовать. Я анализирую свои ошибки и развиваюсь в той сфере, которая мне нравится. Я стаю лучше и опытнее. Ибо нет предела совершенству.

Не стОит просто зациклился на какой-то "проблеме" ибо пользы из выводов ты не вынесешь, а за утраченное время действительно мог бы подняться на ступеньку выше в соблазнении. Как думаешь многим помогли советы с форумов?!
zerling
Хм. Ну и что ты предлагаешь? Какую альтернативу?
Eugenio
В любом случае ты её не добьёшься в данный момент. Забить конечно.

Пока ты будешь цеплять других баб(не показывая ей), весело общаться с другим рабочим коллективом, и вообще вести интересный, весёлый образ жизни, её симпатия постепенно будет прикипать к тебе. (так в принципе и стоило поступать вначале).
zerling
Именно то, что я сейчас и делаю smile1.gif. Видимо ты меня не так понял. Да не зациклился я на ней. Я ее сейчас игнорю. А здесь просто провожу работу над ошибками.
ЗазаиБака
Ув.Зерлинг:В любом случае хоть какой-то резулбтат в итоге будет.И если тебе не удастся исполнить заветное желание,расскажи ей анекдот:
как мужик снял о*уенную бабу.Поехали в дорогой ресторан (живая музыка,цветы,вино коллекционное,изысканые блюда).Под вечер он ей-Хочу.Она-мороз.Ладно.Едут в классный клуб(там танцы,мансы,зажимансы,еще выпивка).Оттянулись,вышли.Он ей-Хочу.Она-мороз,позже.Он увозит ее на морской берег,прихватив самое дорогое шампанское,хрустальные бокалы и шикарный букет цветов.
Над морем встает солнце,романтика,задушевные разговоры о любви,горячие,страстные поцелуи.Мужик-ну шо давай.Она-у меня месячные.Он-давай в *опу.Она-у меня гемморой.Он-давай в рот.Она-у меня герпес и кариес.Мужик(подумав)-А давай я тебя в ухо.Она-а как это?Он-а вот так это(и в ухо правый боковой)
Interceptor
Цитата(Eugenio @ 9.8.2011, 14:30) *
Как думаешь многим помогли советы с форумов?!

Кто слушал опытных людей - тому помогло. Неважно какой результат был в том конкретном случае. Помогло, ибо дало знания и опыт. ad.gif
zerling
Цитата(sanek0993 @ 9.8.2011, 16:41) *
Ув.Зерлинг:В любом случае хоть какой-то резулбтат в итоге будет.

Ну, как я уж говорил - чует мое сердце, что это не конец.
А анекдотец зачетный smile1.gif Поржал.
Foam
Изначально все девочки , которые приходят на новое место работы испытывают неуверенность и некомфортность поскольку не освоились , не знают специфических законов "изнанки" нового места работі , от кого чего ожидать и с кем и как себя вести . Ты ей помог с этим . Она уже освоилась и закрепилась , с тебя она уже взяла , ты её ввёл в коллектив .Когда она пришла , она была" никто", ты был человек , который имел некую" ценность "Ты ей помог , могодец Твоя ценность упала поскольку вы сравнялись . Если у неё есть мужчина , то заинтересовать её могла бы интрижка с кем нибудь более высоко стоящим в вашей конторе, ради него вероятно бы рискнула засветиться с интрижкой перед коллегами или если бы ты её не знал бы и открыл бы на улице , то шанс был бы выше . Скорее всего стремается и не хочет огласки пред коллегами ,боится за репутацию . Смысла ей нет рисковать -а ради чего ей рисковать ? Ты не создал условия конфиденциальности , уже отпрашивал её у директора ," засветился " и её засветил . Просто про служебные романы все узнают с молниеносной скоростью , а она думает о том что ей ещё работать . Ей удобней и проще чтобы ты был одним из воздыхателей возле её стола .В каждой конторе работает своя , особенная модель соблазнения , учитывающая состав коллектива , слой пирамиды - низ или верхушка и т.п. .
Твоя модель хороша для чисто бабского коллектива , я в таком работал и с ностальгией вспоминаю.
zerling
Цитата(Foam @ 12.8.2011, 8:51) *
Ей удобней и проще чтобы ты был одним из воздыхателей возле её стола

С этим согласен. Но такая модель у каждой красивой девочки.
Остальное даже комментировать не буду.
zerling
Ну чтож. Как говорил Скан - продолжение наклевывается.
И снова на меня обрушились знаки внимания: махание ручкой, кокетливые улыбки. На все это я с горделивым видом киваю :-).
Ну чтож. В среду корпоратив, характер, как я понимаю - выдержан... Девочка снова идет на контакт.
Будем стараться проводить принцип, который где-то описывал Файт - хочешь ближе - будет ближе...
В дальнейшем продумывании нет пока смысла.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.