Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дама 30 Лет
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
Follow_The_Wind
В общем на днях довелось хорошо пошуметь в арт-клубе и зацепил интересную девочку...)
Нежности,ласки,приятное общение...все было обеспеченно и произведено,но потом как оказалось-даме 30 лет....))
Это меня не смутило,но все же возникает у меня сейчас вопрос одни...
Как ее склонить к "интимному" общению...???
Я понимаю,что с нею проще будет чем с моим возрастным контингентом....
Но все же...))
UKS
Дієш точно так же, як би ти діяв з однолітками. Прокатить. =)
Головне не завести собі зайвих тараканів що ти ще малий для неї і т.д. Спілкуйся з нею так, ніби вона твоя однолітка. Вона це оцінить ad.gif
Integra
Чувствует она себя явно не на 30 лет. Ненадо думать что молодая женщина в 30 лет - это чуть ли не старуха, ох молодняк, будет тебе 30 вот и поймеш все. Другое дело она тебя может невоспринять серьезно.
Follow_The_Wind
Цитата(Integra @ 3.8.2011, 12:12) *
Чувствует она себя явно не на 30 лет. Ненадо думать что молодая женщина в 30 лет - это чуть ли не старуха, ох молодняк, будет тебе 30 вот и поймеш все. Другое дело она тебя может невоспринять серьезно.

А как тогда это избежать???

Вот что меня и стремает больше-всего...
Alex Greenwood
Цитата(Follow_The_Wind @ 6.8.2011, 17:28) *

Вот что меня и стремает больше-всего...

А никак (ну да, проорите, что настоящий пикапер все может).
У меня примерно так же. На меня бывают вешаются девушки от 25-27 лет. Ничего кроме секса там быть не может. Ну пообщались, в кино сходили, поебались, да разбежались. А больше не ей, не тебе не надо.
UKS
Цитата(Follow_The_Wind @ 6.8.2011, 17:28) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Дієш точно так же, як би ти діяв з однолітками. Прокатить. =)
Головне не завести собі зайвих тараканів що ти ще малий для неї і т.д. Спілкуйся з нею так, ніби вона твоя однолітка. Вона це оцінить ad.gif

Те що ти будеш на цю тему париться сексуальності тобі не придасть, уж повір хДД
Interceptor
1. С барышней после 25-ти, однозначно проще. Меньше надо объяснять и давить тараканов... Всё просто, понравился, захотела, не протупил, не прокосячил - получил секс... Порой даже тебя трахнули, а не ты...
2. Что делать? Не тупить, не нести фигню, быть уверенным, не показывать, что переживаешь на счёт возраста...
3. Не говорить о сексе, а просто когда придёт момент, начать её прожимать... Барышни любят когда мужчина берёт своё, а не просит это или же обсуждает....
Шварц
Цитата(Follow_The_Wind @ 3.8.2011, 11:14) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Этого не избежать, надо раслабиться и получать удовольствие!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.