Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Опять Почти Фаст :)
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Новости с полей (филд-репорты) > Отчёты о неудавшемся соблазнении
Nimble05
Приветствую всех читателей форума и хочу поведать историю, которая вчера произошла со мной.
Итак, поехали. После встречи с одной девочкой, которая меня особо не впечатлила, решил пойти прогуляться по вечернему городу. Пока гулял, пришел к мысли, что неплохо было бы сходить сегодня в клуб. Сказано – сделано, пришел домой, переоделся, собрался и пошел. Пришел в клуб, вижу вокруг никого нет, такси мало и вообще все как то уныло. Поговорил с охранниками, говорят внутри почти никого нет. Я решил деньги зря не тратить и пошел обратно. Пока шел, зашел в парк, там было довольно много народу, почти все лавочки заняты. Вижу сидят две девушки, одна так себе, а вторая очень даже ничего – брюнетка, вьющиеся волосы, отличная фигурка, длинные ножки, красивые босоножки на каблуках, обожаю когда девушки носят обувь на каблуках. В общем где то семерка по моей шкале smile1.gif Позже при ближайшем рассмотрении попка оказалась близка к идеальной, стройные ножки, ухх, ну да ладно. Подхожу, говорю привет девчонки, почему одни так поздно, не боитесь и тд. Сажусь к ним, завязывается разговор, они пьют пиво, уже навеселе, я трезв, и портить себе организм не собираюсь. Общаемся, узнаю что эта симпатичная девушка живет совсем рядом со мной, кстати, забыл сказать, зовут Анжелика, возраст 24 года, (мне 21), работает, сейчас на больничном)) Пока общались, она мне говорила, что вот мол, молодец, смелый парень подошел к двум девушкам, приятно все таки)) Посидели немного в парке, потом двинулись в сторону дома, подруга решила немного с нами пройтись, хотя ей в другую сторону. По дороге Анжелика купила себе еще пива, пока шли вместе, я начал потихоньку кинестетить, сначала приобнял за плечо когда дорогу переходили, потом за руку взял. Ей это нравилось, никакого сопротивления, плюс говорит, какой ты заботливый и все такое smile1.gif Наконец подруга от нас отвязалась и мы остались наедине)) Идем вместе, она идет совсем рядом со мной, значит доверие уже сформировано. На улице темно, она попала в какую то яму, я ее поймал за талию и уже больше не отпускал)) Общаемся, дальше идем, она подворачивает ногу, падает, я ее ловлю. Потом беру ее на руки и тащу почти до дома. Люблю я девушек носить на руках, они всегда в позитиве от этого, плюс тренировка)) Дошли до ее дома, я в этом доме сам раньше жил)) Сели на лавочку, она у меня попросила телефон. Кстати она сама у меня и имя спрашивала первая, и телефон, все как учил Лэсли)) Кстати, забыл сказать, она живет с парнем, уже год, но меня это не остановило. Мне кажется что не все у них складывается, поэтому останавливаться не стоит. Зашли к ней в подьезд, встали около лифта, я ее обнял, погладил маленько, что было безумно приятно. Потом поцеловал в щечку, распрощались и я ушел.
ЧБСХ: Подошел, не показывал свою заинтересованность в ней, сначала общался с подругой, что принесло свои плоды. В нужный момент кинестетил, шутил, потаскал на руках, в общем все было очень позитивно. Не остановился из за парня.
ЧМБСЛ: Начать кинестетить более жестко в подьезде и трахнуть ее прямо там! Были все условия для этого. F//*K!!! Блин, сколько можно, почему я всегда соображаю после того как судьба предоставляет мне шанс! Прошу вашей помощи, ребят smile1.gif
P.S. Домой пришел расстроенный, надо реально с этим туплением завязывать… Хотя не все так плохо, 24 часа с момента знакомства еще не прошло, так что есть все шансы сделать фаст сегодня. Из приятного, хорошая все таки штука пикап – если б не он, сидел бы дома, с рукой вместо девушки, а так желание получить побольше приятного опыта заставляет оторвать свой зад от стула и принимать какие то действия)) Пусть я не крутой соблазнитель, и часто туплю, но я делаю свое дело, получаю массу приятных эмоций и знакомлюсь с множеством интересных людей, и это здорово))
zerling
Молодец, что много знакомишься.
Ждем продолжение отчета о вызвоне и вдувании.
Kyriia
Ничего.Ты на правильном пути. Как по мне,придет со временем.И только от тебя зависит это время... А сейчас собрался с мыслями,и подумал,как закоепить успех...
P.S.И помни девиз всех времен и народов:"Главное не победа,главное - участие" и все у тебя получиться,главное - это действительно получать удовольствие от общения)))
Integra
Nimble05 и как бы ты ее трахнул в подъезде? Она ж вроде ногу подвернула, болеть должно или как? Или она для виду подвернула smile1.gif
UnholyPUA
Мэн, не факт что ты бы вдул ей у неё в подъезде, не все девчонки с которыми давно встречаешься соглашаются на это, а ты хочешь чтобы первая встречная обязательно вдулась. Нужно было конвоировать её к себе домой.
Nimble05
Integra, да все нормально бы прошло, стоять она могла, ей идти тяжело было smile1.gif Она еще сама меня позвала зайти с ней в подьезд))
Scan
Блин...Такое обилие одинаковых смайлов, что даже читать не могу...
Nimble05
Продолжение истории. Вызвонил сегодня, поговорили маленько, предложил встретиться, начала ломаться, не стал сильно надавливать, сказал завтра позвоню. Через примерно полчаса она сама перезванивает и говорит, ты мол извини, я вчера была пьяная, приятно было с тобой познакомиться, не звони мне больше. Ок, сам виноват короче. Лишний раз доказывает то, что надо было вчера дожимать.
Блин, похоже у меня талант находить пьяных девушек, знакомиться с ними, возбуждать их, а потом оставлять нетр*ханными..
Nimble05
По поводу смайлов, виноват, исправлюсь) А сам пост можно отредактировать?
Scan
Отредактировал. Коротко - не дожал. Но ты и сам это понял smile1.gif
Kyriia
Н-да,учись студент,и такое будет неоднократно,это будет лишний стимул дожимать... потом может и не быть,есть только здесь и сейчас...
Interceptor
ТС: попытки соблазнения, пардон, я не заметил... Так где же оно это "неудавшееся"?!
По теме, всё было неплохо, но учитывая, что живёт с парнем, я бы не торопился под дом... Либо к тебе, либо как минимум в ближайший дворик/скверик на лавочку, а там бы уже жал... Чего она тянула в подъезд, я так и не понял...
Что не вызвонилась - понятно. Говорил уже много раз, не любят девушки возбудится, понадеяться и....не получить ни хрена. Ты хорошо и резво начал, а в конце слился как какой-то тормоз... Такой контраст.... Стремись, жми... Не знаешь как, читай ФАК и темы толковые... Не умеешь - иди учись! ad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.