Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Метод Прожима: Не Хочешь, Ну И Не Надо.
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
zerling
Привет.
Вот интересно узнать, что думает общественность о сабжевом методе?
Идею для этой темы мне подсказал мой опыт в тех случаях, когда я не был особо заинтересован в фасте. Почему не заинтересован - да потому что девки были 5 и 6 . Все обстояло таким образом: как только девушка начинала ломаться, когда говорит, что она мол не такая и прочие тараканы - мне ставало просто лень ее дожимать и я говорил, что если не хочешь, то можешь идти домой.
После чего звонил на следующий день и спрашивал "Ну что?". После этого девушка приходила ко мне и давала без всякого сопротивления.
В итоге у меня таких 4 зачета.
Больше всего в этом типе поведения мне нравится - так это то, что я не парюсь, не подавляю все убеждения и все такое прочее, а предоставляю это ей и времени. Минус конечно то, что это не фаст.

Какие у кого мысли по этому поводу?
Interceptor
zerling: Вот прям звонил, спрашивал "Ну что?" и приходила и давала? ad.gif)) Интересно.... У меня наоборот, если никакой сексуальной заинтересованности не проявил на свиданке - тибе слили.... И больше уже не алё...
zerling
Цитата(Fighting Irish @ 2.8.2011, 1:42) *
zerling: Вот прям звонил, спрашивал "Ну что?" и приходила и давала? ad.gif)) Интересно.... У меня наоборот, если никакой сексуальной заинтересованности не проявил на свиданке - тибе слили.... И больше уже не алё...

Fighting Irish: Ну нет конечно smile1.gif, если бы я так сказал - ясен пень бы сразу сливались. Обычно идет кинестетика, петтинг, поцелуи и почти полное раздевание. Я пришел к выводу, что если хорошо возбудить девочку, даже словами - она себя перестает контролировать до одного единственного момента - когда тянешь вниз трусики (Анхоли советовал их не стягивать, а отодвигать вбок - нужно будет попробовать). Тогда начинается стенка, которую лень пробивать.
После чего я обычно с девочкой провожу ликбез "О пользе и вреде вдувания" и отправляю домой с назначением свидания на следующий день.
На следующий же день девочка является жутко деловитая с сумкой, полной косметики на утро и прямо заявляет, что сегодня ночует у меня.
Дальше тупо никакого сопротивления. Девочка знает куда и зачем она пришла.
Ну как-то так.

ЗЫ. То есть если переводить на техники - как-то получается, что я отыгрываю технику Приза, который, как пел Розенбаум "И если обломалось мне сейчас, я знаю точно, будет лучше через час".
whiteknight78
это мой метод, не всегда работает, но я реально не люблю прожимать. Думаю что это работает там где и прожим бы сработал но просто мне не принципиально важно что бы секс был именно сегодня, да вобщемто и вообще что бы он былsmile1.gif
whiteknight78
да девушки с которыми это работало реально не супер, но с красивыми у меня признаться ни когда не получалось раньше чем через 3-4 свидания и за этот период они уже реально были готовы к сексу и сопротивление если и было то символичным.
Interceptor
zerling: ну ты это, приведи пример ликбеза... smile1.gif)) Если стоящий, я его в Мат. часть помещу. ad.gif
zerling
Ну красивые понятно. Как же так - он за мной не бегает и не ходит на задних лапках. Не хочет разбираться с моими тараканами. Вот я ему и не дам. smile1.gif
Я обычно тоже красивых не фасщу - делаю трехсвиданку, тем более, что с красивой девушкой мне интереснее общаться - она уверенная в себе, а я боец по натуре и люблю поединки. Незачет трехсвиданки с семеркой для меня круче 3 зачетов с пятерками. Но когда она из противника становится соратником - это вообще круто.
Как-нибудь будет время - опишу свои баталии smile1.gif.
UnholyPUA
По-моему если девчонка была у тебя дома и ты ей пытался вдуть, но не вдул, и при этом у вас будет следующее свидание, то полюбому у вас будет секс, и не факт что на следующем свидании.
Я никогда девок не выгонял, я всегда жму до последнего, но нужно будет попробовать повыгонять smile1.gif .
Ха, кстати, вспомнил историю как я с Оптиксом выгнали двух дур из хаты. Моя девка сразу после изгнания стала мне названивать, очень хотела встретиться, я сказал что-то типо "харашо, давай встретимся", перезвонил ей завтра и она больше не брала трубку и не перезванивала smile1.gif .
Но я так понял что ты их, Зерлинг, не брутально выгоняешь, а только намекаешь что тебе с ней стало скучно smile1.gif .
zerling
Цитата(UnholyPUA @ 2.8.2011, 10:24) *
Зерлинг, не брутально выгоняешь, а только намекаешь что тебе с ней стало скучно smile1.gif .

Ну конечно. Я себе с девчонками уяснил 2 вещи:
1) Никогда не слушать что они говорят (Висели в Житомире, одна ОЖП шла ко мне ночевать, раз 40 повторила, что секса не будет, а потом сама брутально полезла. На это я ей сказал "Так ты ж говорила, что у нас ниче не будет" извинялась долго, от потеха была).
2) Никогда не говорить ничего прямо.

Я перед тем, как вытолкать - рассказываю как она не права.

ЗЫ Файт - я сейчас на работе. Как освобожусь - обязательно напишу в этой теме.
zerling
Цитата(UnholyPUA @ 2.8.2011, 10:24) *
Моя девка сразу после изгнания стала мне названивать, очень хотела встретиться

Может, чтобы ты ее на тачке забрал? Они ж пешком топали. smile1.gif Хитрюга.
UnholyPUA
Цитата(zerling @ 2.8.2011, 10:48) *
Может, чтобы ты ее на тачке забрал? Они ж пешком топали. smile1.gif Хитрюга.

Нед, не по этому.
zerling
Цитата(UnholyPUA @ 2.8.2011, 10:51) *
Нед, не по этому.

Ну да, ты ей резко понравился. smile1.gif
Марек
Вполне правильный метод. Зачем расточать энергию? Если еще и дамочка начинает навевать скуку, лучше найти себе другое занятие на вечер.
UnholyPUA
Цитата(zerling @ 2.8.2011, 11:22) *
Ну да, ты ей резко понравился. smile1.gif

Не резко.
zerling
Цитата(Марек @ 2.8.2011, 11:53) *
Вполне правильный метод. Зачем расточать энергию? Если еще и дамочка начинает навевать скуку, лучше найти себе другое занятие на вечер.

Да! Я тоже за оптимизацию!
smile1.gif
Meandr
Интересный метод , нагло ворую на приминение в практике smile1.gif
UKS
юзав пару раз навмисне, пару раз ненавмисне. Діє. Але для постійного юзання не радив би, тільки в деяких випадках.
zerling
Цитата(Meandor @ 2.8.2011, 14:32) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Але для постійного юзання не радив би, тільки в деяких випадках.

Я думаю, что эту фразу можно присовокупить в любой технике
Scan
Ну...Чисто выгонять не пробовал, хотя испытаю по любому, интересно))) Но откатами работал, действует, при чём очень хорошо. Пристаёшь ты к девушке, уже её практически раздел, и тут жесткий мороз, отмазки...Вспомнил один пост Вайткнайта, и сделав морду кирпичом, сказал что-то вроде: "ну нет так нет, больно надо", и, повернувшись, тупо лёг спать. Потом сама полезла))) Честно, я тогда не особо ожидал, что сработает, решил чисто проэксперементировать. Теперь пользуюсь довольно часто)))
zerling
Файт. Как я и обещал - попробую описать ликбез, который я провожу девкам.
Для меня, честно говоря, это сложное занятие, ибо все идет экспромтом при должном настроении, но я пропробую.

Итак, в ответ на ее очередное нед.
Я: Почему нед. В чем дело?
Она: "Ой я не готова" или "Ой это слишком быстро" или "Ой, я не такая"
Я: Что значит нет? Что в этом плохого, переспать людям, котрорые друг другу нравятся.
Она: Любой ответ.
Я: Поверь мне. Ты мне нравишься, я тебе нравлюсь - это вполне нормально то, что я от тебя хочу секса. Это нормально для любого мужчины и если кто-то тебе скажет, что это не так- он врет. Я ведь тебе не хочу врать. И если ты скажешь, что для меня нужен только секс- то я не соглашусь со словом "только". Да, мне нужен секс, но это физиология. Уж так мужчина устроен. Мне он нужен для того, чтобы испытать настоящую близость с тобой и я не почувствую настоящей близости без секса. Уж так я устроен, так устроены все мужики. И те, кто тебе говорит, что это не так врут, ибо это природа.
Подумай над этим. Я всего лишь хочу быть биже к тебе.

Ну как-то так.
AnoTheR
Цитата(zerling @ 4.8.2011, 23:30) *
Файт. Как я и обещал - попробую описать ликбез, который я провожу девкам.
Для меня, честно говоря, это сложное занятие, ибо все идет экспромтом при должном настроении, но я пропробую.

Итак, в ответ на ее очередное нед.
Я: Почему нед. В чем дело?
Она: "Ой я не готова" или "Ой это слишком быстро" или "Ой, я не такая"
Я: Что значит нет? Что в этом плохого, переспать людям, котрорые друг другу нравятся.
Она: Любой ответ.
Я: Поверь мне. Ты мне нравишься, я тебе нравлюсь - это вполне нормально то, что я от тебя хочу секса. Это нормально для любого мужчины и если кто-то тебе скажет, что это не так- он врет. Я ведь тебе не хочу врать. И если ты скажешь, что для меня нужен только секс- то я не соглашусь со словом "только". Да, мне нужен секс, но это физиология. Уж так мужчина устроен. Мне он нужен для того, чтобы испытать настоящую близость с тобой и я не почувствую настоящей близости без секса. Уж так я устроен, так устроены все мужики. И те, кто тебе говорит, что это не так врут, ибо это природа.
Подумай над этим. Я всего лишь хочу быть биже к тебе.

Ну как-то так.

clapping.gif popcorm1.gif ГЕНИЙ! Читал аж сам поверил. sarcastic_hand.gif
zerling
обычно все длиннее и красивее, но это все экспромт. Нужна атмосфера. Но все равно спасибо.
Interceptor
zerling: прям прослезился... Эмоционально! smile1.gif Респект! ad.gif
AnoTheR
Честно говоря боюсь эту технику брать на вооружение. Так как девушку добися, вызвал на свидаху и что бы потом так легко сказать: "...не хочешь, иди спать". Как то стрёмно... боюсь это не оправдает мои усилия. Потом девок я красивых люблю. Или с необычными чертами лица. (что то в них есть). А такие вряд ли поведутся на такие трюки.. . плюс это нверное нужно уметь говориьь такое.. с какой то супер пупер уверенность.. или играть роль что тебе реально нах.. плевать на то что будет. я и так вроде ломаю... . без проблем как бы. tomato2.gif
zerling
Цитата(AnoTheR @ 5.8.2011, 13:00) *
я и так вроде ломаю... . без проблем как бы. tomato2.gif

Ну на 4-5 свидании девочки не так ломаются, как через 3-4 часа после знакомства.
whiteknight78
я не спрашиваю почему и не пытаюсь что то словесно доказать, просто пытаюсь возбудить если не дает трогать отступаю потом возвращаюсь, но если это затягивается я устаю от рутины и начинаю терять интерес просто, я говорю ну ладно тогда просто поспим. Я не делаю это специально и не воспринимаю как метод. С девушками по красивее меня хватает на дольше, с девушками попроще это случается быстрее.
zerling
Вайтнайт- мне не нравится твое слово "пытаюсь" - плохое слово.
В принципе сдесь имеется в виду не столько физический, сколько психологический барьер. Барьер из убеждений, стыда и прочих тараканов. Прожим включает в себя и разрущение этих убеждений. Я же предлагал предоставить девушке самой с ними разобраться.
Так что я прихожу к выводу, что это может сработать и с красивой. Если интеллект позволяет.
AnoTheR
Цитата(zerling @ 5.8.2011, 13:15) *
Ну на 4-5 свидании девочки не так ломаются, как через 3-4 часа после знакомства.

а если у девушки максимум 2 часа свободных? как тут быть??? я так быстро девок кадрите не умею.. извините но... как то жёстко!) mega_shok.gif
Interceptor
AnoTheR: постоянно отклоняешься от темы в сторону своих воспоминаний... Напоминаешь Максима Перепелицу: "А вот был у нас в селе ещё один случай..." Хочешь поделиться эмоциями - заведи блог и пиши. Не надо оффтопить...
Phantom
Цитата(zerling @ 2.8.2011, 9:29) *
когда тянешь вниз трусики (Анхоли советовал их не стягивать, а отодвигать вбок - нужно будет попробовать). Тогда начинается стенка, которую лень пробивать.

Техника великолепная, не раз приводившая к результату.
(с) Я авторство Анхоли с пеной не оспариваю, но честно говоря (насчет не снимать трусики,а отодвинуть нижнюю лямку) я пост выкладывал (давно), пожалуй первым (позволю себе такое смелое утверждение), не буду говорить когда это было, но на него реагировала (точно) Laera, сначала подумав, что я куем прорывал ОЖП нижнюю лямку (я говорил, что "вошел не снимая" трусики). Она должна помнить один из моих старых отчетов о фастах, где это было описано. Судя по ее реакции, до этого в отчетах, насколько я проинформирован, никто такого не писал. smile1.gif

Я надеюсь, Laera, вспомнишь и смекнешь, что я имею в виду smile1.gif
zerling
Цитата(Phantom @ 12.8.2011, 14:11) *
Техника великолепная, не раз приводившая к результату.
(с) Я авторство Анхоли с пеной не оспариваю, но честно говоря я пост выкладывал, пожалуй первым...

Ладно, ладно. Ты был первым. Просто я это от Анхулио услышал.
Как маленький, ей богу smile1.gif
zerling
По поводу "вошел не снимая" , вспомнил анекдот.
Вечер, он приводит девушку домой. Там страсть, поцелуи, одежда летит и он в нее входит. Вдруг смотнит на нее удивленно:
Он - если бы я знал, что ты девственница - я бы так не спешил.
Она - если бы я знала, что ты такой быстрый - я бы колготки заранее сняла.

Ну как-то так.
Phantom
было и такое, что колготки разрывались в том месте, причем девушка была не против, т.к. 1) они уже были со стрелками, что было использовано часа 2 до этого для понижения статуса ОЖП, явно переборщившей в своих регалиях; 2) к тому моменту на колготах между ногг ОЖП оброзовалось прозрачное пятно размером хдета 7 на 5 см; 3) процесс разрывания происхоодил сначала кагбэ двумя руками медленно (указательными, средними и большими пальцами 2 рук), потом стало ясно что она не проиив и разрыв в том районе был произведен резким но уверенным усилием... дальше все по алгоритму (тянуь смерти было подобно) - окуратно отодвигается лямка нижняя и производится досыл снаряда с гильзой в ствольную коробку (или патрона в патронник, у кого) smile1.gif
Лаэра
не помню я такого... Выступить полноценным свидетелем не могу. ag.gif
flaming
Хз, не пробовал применять. Действую похоже, но чуть по-другому. Гуляю с барышней, притворяясь асексуальным пнем, да разговоры беседую, покуда своим кривым глазом не увижу, что ей уже самой невтерпеж потрахаться да прямо предложить стесняется. Тогда веду в местечко безлюдное, там лезу--и уже до упора.
UnholyPUA
Цитата(kinjal @ 14.8.2011, 22:22) *
Хз, не пробовал применять. Действую похоже, но чуть по-другому. Гуляю с барышней, притворяясь асексуальным пнем, да разговоры беседую, покуда своим кривым глазом не увижу, что ей уже самой невтерпеж потрахаться да прямо предложить стесняется. Тогда веду в местечко безлюдное, там лезу--и уже до упора.

Тогда что их в тебе возбуждает кроме твоего внешнего вида и возможно характера?
W.T.
Цитата(UnholyPUA @ 15.8.2011, 0:15) *

жЫвотный магнетизм
UnholyPUA
Цитата(W.T. @ 15.8.2011, 1:21) *
жЫвотный магнетизм

Так он же делает вид что он асексуальный smile1.gif .
W.T.
Цитата(UnholyPUA @ 15.8.2011, 0:28) *
Так он же делает вид что он асексуальный smile1.gif .

дык не спрячешь-то магнетизьм, не спрячешь. так и прет.
flaming
Цитата

Могу назвать, наверное, с десяток внешних проявлений, но корень один--глубинный, космического масштаба пoxyизм на себя, на них и на все на свете. Проявляется во многом: типа хорошее отношение к самке, интерес к ее проблемам и точке зрения (на самом деле мне плевать как на то, так и на другое, но слушаю действительно очень внимательно и отвечаю соответственно), непрошибаемое спокойствие и то, что принято называть "уверенностью", смешанное ощущение смутной опасности и полной защищенности рядом, ощущение доверия, т.к. что бы мне ни сказала самка--никогда ее не осуждаю и не считаю неправой, равно как и не делаю изумленного лица, когда мне сообщают о фактах из самочьей биографии, обычно вызывающих как удивление, так и осуждение--у меня такого нет. Дополняется все очень интересным взглядом (как его передать--хз, но отмечают все подопытные до единой), ну и голосом--у меня он от природы такой как надо.
Цитата
жЫвотный магнетизм

Это вряд ли. Примативность у меня очччченннннььь низкая.
Цитата
Так он же делает вид что он асексуальный

Не делаю я прям такого вида специально. Сиськи и фигуру в процессе визуально исследую очень внимательно и не стесняясь. Просто не лезу к ним--ни в душу, ни в трусы, пока не попросят. Это в виду имел.
zerling
Цитата(kinjal @ 15.8.2011, 14:02) *
Могу назвать, наверное, с десяток внешних проявлений, но корень один--глубинный, космического масштаба

Хм, заинтересовал. Приходи на мероприятия - позрим в твой корень smile1.gif.
Лаэра
я бы тоже поприсутствовала на мастер-классе Кинжала. ag.gif

Пока что не догоняю, как эта мнимая заботливость и насрательность на себя и весь белый мир сочетаются. Думаю, это надо только видеть!
А внешиние проявления:
Цитата
но корень один--глубинный, космического масштаба пoxyизм на себя, на них и на все на свете.

это ваще аутизм.
flaming
Просто я делаю что хочу, нисколько не парясь как мои действия и меня самого воспримут другие--положительно или отрицательно. А т.к. я еще и сам по себе терпеливый, доброжелательный и толерантный в крайней степени к чужим людям, если они активно не лезут в мои дела--то и выходит то, что выходит.
whiteknight78
не понятно как это все совместимо с ложной заинтересованностью и тд, когда пофиг на результат ты ведешь себя естественно и что то ложное вряд ли станешь делать
Мне кажется просто пофигизм и ложность плохо совместимы, ибо ложность идет конями в попытку манипуляции а манипуляция рождается из заинтересованности в результате.
flaming
Цитата
не понятно как это все совместимо с ложной заинтересованностью

Почему ложной? Мне интересно, очень интересно чем живет ОЖП, какие у нее мысли, переживания и т.п. Пока она рядом. Отошла на 5 шагов--забыл как и не было, и пошел пиво пить. У нее своя жизнь, у меня своя, и как она ее будет жить--это ее проблемы, не мои, помочь меня не просили, а свою функцию ОЖП выполнила.
Цитата
когда пофиг на результат ты ведешь себя естественно и что то ложное вряд ли станешь делать

На результат-то пофиг, но если можно сделать что-то для повышения вероятности успеха--почему этого не сделать? Идешь ты к другу пешком, т.к. знаешь, что дома он будет и через полчаса, и через 3 часа, замечаешь на остановке маршрутку. Специально ты бы ее ждать не стал, но раз стоит уже--почему не залезть? Потому что тебе принципиально пофиг, когда ты будешь? smile1.gif
Цитата
Мне кажется просто пофигизм и ложность плохо совместимы, ибо ложность идет конями в попытку манипуляции а манипуляция рождается из заинтересованности в результате.

Ты ищешь абстрактную истину, которая одна, а я конкретную правду, которая у каждого своя. Свою правду, естественно. А выбираю я ту правду, что удобна лично мне. Вот и весь расклад. Это не ложность. Если мне нужно быть добрым и отзывчивым--я добрый и отзывчивый. Не притворяюсь таким, а действительно таким являюсь. Над быть эгоистичным козлом--я эгоистичный козел. И так же--не притворяюсь, а реально являюсь. Чисто по складу характера мне удобнее всего быть жестким, добрым и отзывчивым. Тебе--хз. Таким я и являюсь обычно. Но если по каким-то причинам чувствую, что нужно быть другим (не потому, что это поспособствует достижению результата, а тупо потому, что я буду себя тогда чувствовать в данной ситуации комфортнее)--становлюсь другим.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.