Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как Быстрее Затащить В Постель?
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
RobinM
5ка 26 лет. Встретились, погуляли в парке. Часика 1.5. Отвёз её к подруге. Вечером договорились пойти вместе в клуб. Созвонились, пришли в клуб. Всё что мне удалось за весь вечер – это поцеловаться в губки(не в засос) и то не особо нежно. Она говорит: “Не целуюсь на 1ом свидании”. Я ей: “Так эту уже 2ое.” Она: “Нет всё равно это 1ый день”. Разъехались по домам, на прощание 2 раза поцеловались в губки. Вроде интерес от неё есть, но как то всё сложно… И идёт к большому геморрою. Цель - трахнуть.
Какие мои дальнейшие действия?
W.T.
Мальчик, насколько я вижу из разных твоих тем, у тебя пока что не сильно получается даже целоваться с девушками, то есть их интерес к тебе не покрывает даже засосы и лапанье. Цель "трахнуть" мне кажеться явно преждевременной.
RobinM
Цитата(W.T. @ 31.7.2011, 15:29) *
Мальчик, насколько я вижу из разных твоих тем, у тебя пока что не сильно получается даже целоваться с девушками, то есть их интерес к тебе не покрывает даже засосы и лапанье. Цель "трахнуть" мне кажеться явно преждевременной.

Лооол. Девочка, или как там тебя? Я не пишу про тех тёлок, которых я чпокнул.
W.T.
я очень сомневаюсь, что они были, поскольку положительный опыт в этой области сразу же дает определенный набор поведенческих навыков, которые можно применять снова и снова. У таких ребят темы звучат так "делал то-то и то-то, в этот раз не сработало, загвоздка в этом и в этом. Как преодолеть этот барьер?".
И уж конечно они не пишут "познакомился с девушкой, не хочет со мной целоваться, как ее трахнуть?"

Если ты не будешь искренным, тут мало кто сможет тебе помочь.

П.С. Я не девочка, я взрослая тетка.
Interceptor
С девушками нужно не разговаривать о поцелуях, а брать и целовать...
RobinM
Цитата(W.T. @ 31.7.2011, 15:45) *
я очень сомневаюсь, что они были, поскольку положительный опыт в этой области сразу же дает определенный набор поведенческих навыков, которые можно применять снова и снова. У таких ребят темы звучат так "делал то-то и то-то, в этот раз не сработало, загвоздка в этом и в этом. Как преодолеть этот барьер?".
И уж конечно они не пишут "познакомился с девушкой, не хочет со мной целоваться, как ее трахнуть?"

Если ты не будешь искренным, тут мало кто сможет тебе помочь.

П.С. Я не девочка, я взрослая тетка.

Так вот, ***, мне смысла нет пиз*ить на форуме. Месяца 1.5 назал я расстался с девушкой с которой встречался 2.5 года. Навык чутка подрастерял. Был в камандировке 3 недели. Итог - за рабочих 4 недели трахнул 2ух тёлок. Конечно это мало, но что есть, то есть. Одну развёл за 1одно свидание, 2ую за четыре долгих. Сейчас есть 3 тёлки, с которыеми я уже провёл по одному свиданию. Вот и спрашиваю, как лучше к ним подойти. Через сколько звонить и т.д. Я думаю, что и так и так их смогу развести, но спрашиваю совет, что бы не изобретать велосипед. Так что не гони тут всякую чуш, а говори лучше по теме.
RobinM, когда обращаешься к форумчанкам, фильтруй обращения.
Marcel Sinatra
Цитата
Так вот, тёлочка, мне смысла нет пиз*ить на форуме.

Цитата
Так что не гони тут всякую чуш, а говори лучше по теме.

ты бы сбавил обороты, друже, здесь не волонтерское сообщество, которое должно терпеть наезды и помогать злобным нуждающимся, будь адекватнее.
Не воспринимай критику ВТ близко к сердцу, прими к сведению сказанное и сделай выводы. Там толика правды присутствует, если есть определенные проблемы с кинестетикой и поцелуями, то о сексе думать рано. Есть ряд техник для "подогрева" девушки: взгляд треугольник, плавная невербалика, понижение тембра голоса, экспериментируй, выбери то, что у тебя получается и используй в будущем.
RobinM
Цитата(Marcel Sinatra @ 31.7.2011, 17:10) *
ты бы сбавил обороты, друже, здесь не волонтерское сообщество, которое должно терпеть наезды и помогать злобным нуждающимся, будь адекватнее.
Не воспринимай критику ВТ близко к сердцу, прими к сведению сказанное и сделай выводы. Там толика правды присутствует, если есть определенные проблемы с кинестетикой и поцелуями, то о сексе думать рано. Есть ряд техник для "подогрева" девушки: взгляд треугольник, плавная невербалика, понижение тембра голоса, экспериментируй, выбери то, что у тебя получается и используй в будущем.

Ни кого не заставляю мне помогать, не хотите не надо. Но на хамство отвечать буду тем же. Пост который написала та мадам - откровенный наезд. Терпеть этого не собираюсь.

По теме: Как развести на поцелуй и т.д. - я знаю. Как уложить в постель если девушка уже пришла на свидание или в квартиру я тоже разберусь. И приёмы тоже понимаю (хотя наверное не все). К каждой девушке нужен свой подход. Меня инетересуют такие вещи: 1) какую паузу выдержать между свиданиями 2) как лучше позвонить или написать смс 3) куда пригласить 4) как тактичнее сказать. 5) сколько денег потратить 6) дарить какие-то мелочи (типо сувениров) или нет. 7) сколько стоит разговаривать по телефону после 1го, 2го свидания. 8) стоит ли писать смс типо "Спокойной ночи" и вообще что стоит писать и т.д.
Marcel Sinatra
Цитата
1) какую паузу выдержать между свиданиями

2-4 дня
Цитата
2) как лучше позвонить или написать смс 3)

Звони. Ближе к вечеру.
Цитата
3) куда пригласить

пока лето - бот.сад, пляж, парки...Кафе - это банальщина, импровизируй.
Цитата
4) как тактичнее сказать

Что? Что ты их хочешь? Это надо показывать, а не говорить.
Цитата
5) сколько денег потратить

Можешь потратить 1000, можешь не тратиться вообще. К соблазнению это отношения не имеет.
Цитата
6) дарить какие-то мелочи (типо сувениров)

Можно. Если чувствуешь, что уже есть обоюдное влечение. Но я лично рекомендую устроить хороший крышеснос, заменяет любые безделушки.
Meandr
Робин... Побыстрее затащить можно только шлюху , ты же не сдаеш нормативы ? Сделай процесс соблазнения красивым и от секса ты и твоя подруга получат намного больше удовольствия чем это будет если ты попытаешся затащить в постель побыстрее.
RobinM
Цитата(Marcel Sinatra @ 31.7.2011, 17:40) *
2-4 дня

Звони. Ближе к вечеру.

пока лето - бот.сад, пляж, парки...Кафе - это банальщина, импровизируй.

Что? Что ты их хочешь? Это надо показывать, а не говорить.

Можешь потратить 1000, можешь не тратиться вообще. К соблазнению это отношения не имеет.

Можно. Если чувствуешь, что уже есть обоюдное влечение. Но я лично рекомендую устроить хороший крышеснос, заменяет любые безделушки.

1) 2-4 дня - одно дня маловато?
2) Ближе к вечему и договариваться на следующий день? А договориваться днём на вечер этого же дня - плохо?
3) Говорить про телефону я имею ввиду, назначая встречу. Что отвечать? есть какие-то критерии, что надо говорить, если она говорит что занята, или если она не может догло определиться сможет или нет...
4) Что значит крышеснос?
Marcel Sinatra
Цитата
одно дня маловато?

маловато, не надо частить и спешить.
Цитата
Ближе к вечему и договариваться на следующий день?

угу
Цитата
А договориваться днём на вечер этого же дня - плохо?

Плохо, как правило, у девушки уже есть какие-то планы на вечер, плюс вечернее время больше располагает к нормальному разговору.
Цитата
Что отвечать? есть какие-то критерии, что надо говорить, если она говорит что занята, или если она не может догло определиться сможет или нет...

говори уверенным голосом, не ходи вокруг. Назначай время и место сам, если говорит, что не может, предложи другое время, если и тогда не может, спроси, когда у нее будет возможность увидеться, если говорит, что не знает, то заканчивай разговор и звони через день.
Цитата
Что значит крышеснос?

то, что сносит крышу. Прыжки с парашютом, различные неординарные выставки и мероприятия, аттракционы, полные экстрима и т.д.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.