Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поцеловались В Засос И После Не Берёт Трубки.
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
RobinM
Встретился с девушкой. 5ка, с характером. Погуляли с ней, она рассказала о своих бывших, что всех отшивает и т.д. В начале гуляли с ней в парке, потом посидели в кофе, и в конце я отвёз её домой. Нам друг с другом было достаточно интересно, провели мы в общей сложности чуть больше 3ёх часов. Я довёз её до дома, проводил до подъезда и мы поцеловались в засос. На следующий день я ей позвонил, номер был не доступен. Она появилась в сети и сама мне перезвонила:
Она: Приветик
Я: Привет, как дела?
Она: Устала сильно, только что с работы. Как твои?
Я: Я в пробки стою, с человеком еду встречаться..
Она: Слушай я ща на работе ещё, не могу говорить, давай созвонимся чуть позже.
Я: Хорошо.

Прошло часа 2, я освободился. Она не звонит. Я решил сам набрать и спросить о её планах… Я позвонил, она не взяла трубку. На следующий день сутра я написал смс: “Почему не берёшь трубку?” Она: “не было сил”. Вечером я опять ей позвонил, хотел предъявить, что мол так делать не надо… Но она опять не взяла трубку… Я просто не понимаю что могло произойти? При встрече дала без всяких проблем засосать себя, а потом отморозилась…

Вопросы:
Почему она не берёт трубки?
Стоит ли дальше что-то предпринимать?
Marcel Sinatra
Цитата
Погуляли с ней, она рассказала о своих бывших, что всех отшивает и т.д.

и как ты на это реагировал?
Цитата
Почему она не берёт трубки?

вариантов может быть миллион. Появился новый кандидат в любовники, сдох хомяк, выскочил на ж0пе прыщ, завал на работе...С первого раза не угадаешь.
Цитата
Стоит ли дальше что-то предпринимать?

Себе этот вопрос задай.
Если стоит, то подожди недельку, погуляй с другими девочками, развейся. А после перезвони. Не будь нуждающимся. Пусть она видит, что за тобой есть причина сохнуть.
А вообще засосы и иные виды цёмиков толком ничего не значат, секс - другое дело.
Meandr
Хз хз.... Из-за 5-ки парится ? Была у меня знакомая ситуация , девушке 18 лет , договорились что когда она освободится она мне перезвонит. Она не перезвонила и я не перезванивал , забил на нее - выдалил ее номер. Потом через недельку в клубе встретились в одной компании и я ее при всей компании отстебал , сказал что она маленький ребенок , не серьезная и что с ней не можно иметь дела , ей надо взрослеть. Она канешно возмущалась и отрицала , но я говорил убедительно и компания мне поверила. Потом после диско получилось так что она попала ко мне домой smile1.gif

Думаю тут надо "опустить" немного девку. А если возможно - то вообще забей на нее и иди ищи других
Лаэра
неправильно выстроена причинно-следственная связь. То, что она с тобой засосалась, еще ни к чему не обязывает. Тебе был дан четкий ответ, что устала, и это более, чем похоже на правду, чтобы она преодолевая свою усталость, звонила тебе просто потому что она провела с тобой 3 часа. Она могла сбросить тебе смс, что устала и тд. Но я уверена, что ты бы все равно думал гадости. Поэтому один хер.
Цитата
Она: Устала сильно, только что с работы. Как твои?

Цитата
Она: Слушай я ща на работе ещё, не могу говорить, давай созвонимся чуть позже.

как это с работы и еще на работе?

Самая нормальная позиция - это было позвонить на следующий день или через 2-3 дня, а не через 2 часа и не упрекать в смс. Ничего пока что она тебе не должна. А если у нее и был вечер занят другим, это ее конституционное право.

Постарайся быть гибче и невозмутимее, психоз мужчину не красит. Забивай на нее, 5-ка с характером - это кошмар.
Цитата
Погуляли с ней, она рассказала о своих бывших, что всех отшивает и т.д.

Ну тебя же предупредили, что всех отшивает, вот и тебя отшили. ag.gif
Dim8
Скорее всего у девушки период не определенности в жизни (зае.... все), нужно просто подождать пару дней и позвонить с другого телефона в удобное время (для нее) и сделать заманчивое предположение для свидания (там кино, боулинг или что-то другое не кафе).
Lionesis
Я думаю не стоит делать то что пишет Dim8, у мня были такие ситуации, я так и не понимал в чем дело, но с другой стороны бывает такое: Ты гуляешь с девочкой, видишь что она хочет что бы ты ее зализал, а ты тупишь, если тупишь до конца и целуешь, она сначало думает: "Оу, круто", а потом на утро :"*цензура*, он такой тупица, что за фигня, если он меня поцеловать не мог целую встречу, то сколько я секса от него ждать буду", и все, она не вызванивается, есть еще одна версия: ты с нею гуляешь, вовремя зализываешь, потом к концу вечера видишь что все супер, и можно увозить домой или еще куда то, но ты этого не делаешь, и думаешь: "*цензура*, сделаю в следующий раз, и все будет окей", но обычно следующего не бывает, или ща или некогда.

Так что если морозко дальше, просто забей пока, через месяцок набери, если результат тот же, то удаляй номерок.
Magician
Шанс есть. попробовать можно, то что описано не самое страшное. можешь: а) предложить забрать ее с работы на такси. 2) пригласить ее на свой вымышленный день варенья. 3) сказать что есть флаера на дискотеку - 1 для девочки и 1 для мальчика. 4) развеселить сиешными скетчами на мобиле . подойдет эдуард суровый (г. харламов) . И покажи ей пусси рамштайна без ценз.
RobinM
Цитата(Marcel Sinatra @ 30.7.2011, 16:18) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Себе этот вопрос задай.
Если стоит, то подожди недельку, погуляй с другими девочками, развейся. А после перезвони. Не будь нуждающимся. Пусть она видит, что за тобой есть причина сохнуть.
А вообще засосы и иные виды цёмиков толком ничего не значат, секс - другое дело.

У меня несколько тёлок поралельных есть. С этой я отношения точно строить не хочу, а вот потрахать какое-то время - очень даже не против.
TobeWoman
я лично терпеть не могу говорить по телефону без особой надобности, это касается даже родственников. Надобность - это когда что-то случилось или нужно о чем-то конкретно договориться.

Особенно это касается парней, которые начинают писать сопливые смс-ки, звонить чтобы спросить как у меня дела (типа я живу в постоянном мире новостей), писать в аську. Кумарит честно слово. Особенно это бесит после свидания, я еще не решила нужен ли он мне, а он уже наяривает, это пугает. Ну позвони блин пригласи на встречу, а не лопочи мне полчаса не понятно о чем. Времени в Киеве катастрофически не хватает.
RobinM
Цитата(TobeWoman @ 31.7.2011, 14:15) *
я лично терпеть не могу говорить по телефону без особой надобности, это касается даже родственников. Надобность - это когда что-то случилось или нужно о чем-то конкретно договориться.

Особенно это касается парней, которые начинают писать сопливые смс-ки, звонить чтобы спросить как у меня дела (типа я живу в постоянном мире новостей), писать в аську. Кумарит честно слово. Особенно это бесит после свидания, я еще не решила нужен ли он мне, а он уже наяривает, это пугает. Ну позвони блин пригласи на встречу, а не лопочи мне полчаса не понятно о чем. Времени в Киеве катастрофически не хватает.

Какие сопливые смс? Я реально не понял что случилось. Без задних мыслей написал. Я просто не ожидал такой реакции. А до этого я поинтересовался как дела? Это обычная вежливость. Через 2-3 фразы я хотел предложить встретиться.
TobeWoman
Цитата(RobinM @ 31.7.2011, 15:27) *
Какие сопливые смс? Я реально не понял что случилось. Без задних мыслей написал. Я просто не ожидал такой реакции. А до этого я поинтересовался как дела? Это обычная вежливость. Через 2-3 фразы я хотел предложить встретиться.

и вот что на такую вежливость отвечать, кроме как "хорошо, а у тебя?"

надо сразу писать - давай встретимся там то и во столько то. Ну это как для меня. А как там у других девушек я не знаю.
RobinM
Цитата(TobeWoman @ 31.7.2011, 19:53) *
и вот что на такую вежливость отвечать, кроме как "хорошо, а у тебя?"

надо сразу писать - давай встретимся там то и во столько то. Ну это как для меня. А как там у других девушек я не знаю.

Я смс не писал. Я позвонил и спросил как дела. В смс я спросил почему не взяла трубку. Тоесть лучше звонить и говорить так: "Привет, давай завтра в 9 там-то там-то встретимся?" Без как дела или как настроение?
Лаэра
поддерживаю, тратить время на реверансы и на вопросы и ответы, как у кого дела нудно и бессмысленно. Мне тоже нравится, когда сразу ближе к делу.
На телефоне я люблю повисеть с теми, кого знаю и люблю, нам не надо подбирать темы вслепую.
RobinM
позвонил, опять не взяла. Забивать?
Dima0685
Забивай!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.