Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: К Чему Готовишь Себя Ты?
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Общие вопросы
Marcel Sinatra
Навеяно жизненными ситуациями. Когда не знаешь, чего ждать дальше, к чему готовиться и как относиться к происходящим событиям. Собственно, прошу... hi.gif
Interceptor
Готовлюсь к худшему! Как обычно, чтобы когда оно настанет, не сильно удивиться. А лучшее я смогу встретить и без подготовки. smile1.gif))
DangerousKA
А я надеюсь на лучшее, но всегда готова к худшему. Т.е. обдумываю запасные варианты=)
TobeWoman
только вперед и только к лучшему. И никак по другому. Без запасных вариантов.

Если бы Олимпийские чемпионы не верили в свою победу и настраивались на худшее, или хотя бы дали маленькую мысль своему мозгу, что может быть и другой исход событий, то они бы ни были тем, кем есть.

Если плохое что-то и происходит, то воспринимать это нужно лишь как дополнительную закалку, которая повышает твой уровень.
Йоги говорят, что нет плохого и хорошего, есть только наше отношение к этому.
Marcel Sinatra
Цитата
Если плохое что-то и происходит, то воспринимать это нужно лишь как дополнительную закалку, которая повышает твой уровень.

-"Сынок, все, что нас не убивает делает нас сильнее!"
-"Да? Пап, ну тогда ты должен быть, как Халк!" (с) 2 с половиной человека
Цитата
Йоги говорят, что нет плохого и хорошего, есть только наше отношение к этому.

если я не ошибаюсь, то они называют весь негатив, типа страха, гнева, разочарования и прочего сопротивлением, а позитив принятием.
flaming
Поднимал уже похожую тему.
Вот Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

Раньше готовился к худшему, сейчас--ни к чему. Чрезвычайно насыщенные (такими они стали, т.к. у меня и выбора особо не было, кроме как действовать-действовать-действовать, не растекаясь мыслию по древу, прижало по самые яйца со всех сторон) события последних 6 месяцев показали, что это категорически верный подход. Идешь, бывало, в те места по тем делам, что вроде как должны дать должный выхлоп, крутишься как заяц дюраселл, тратишь массу сил, по итогу выхлоп ноль. Вообще ноль. А то едешь в места, куда вообще не хочешь ехать и никакой в том пользы для себя не видишь, с тоской "предвкушаешь" это "удовольствие" и валишься в полудепрессивное состояние, но выхода нет--надо. А там тебе все 33 пользы и удовольствия. И деньги на голову свалились непонятно откуда (как раз когда нужны), и в голове порядок навелся, и нужные люди повстречались, и необходимая информация в уши влилась, и новая, неожиданная, ветка жизненного пути вдруг открылась, которую херил всю жизнь, а зря, еще и старую подругу трахнул )))). Давно собирались это сделать наконец, да все никак.

Я ни на что не надеюсь, я просто взвешенно оцениваю ситуацию. Предыдущий жизненный опыт убедил, что по-настоящему неприятных вещей в жизни мало. Это серьезные угрозы здоровью (как возникающие сами по себе, так и "помощью" добрых людей) и физической свободе. Вот таких рисков я избегаю всеми силами. Хотя, иной раз приходится и на такие риски идти. Остальное фигня, по итогу лишь умнее делает. Действуй, а там что будет--то и будет. И один хрен реальность ВСЕГДА будет значительно отличаться от плана, это практически жизненный закон.
rossko
Лучше быть здесь и сейчас. И готовым как к плохому так и к хорошему. Жизнь слишком хороша и незачем портить все её перипетии своими интерпретациями происходящего.
flaming
Цитата
Лучше быть здесь и сейчас.

Это нереально, т.к. среди прочих замечательных свойств человеческого мозга, у него есть способность к планированию. И не нужно, т.к. свойство это позволяет сделать жизнь человека куда более наполненной и смысловой, чем жизнь ламантина.
Цитата
И готовым как к плохому так и к хорошему.

Это опять-таки невозможно, т.к. в зависимости от того, как пойдут события (в хорошую или плохую сторону), потребуются две совершенно разные стратегии планирования, наполненные совершенно разным эмоциональным, ментальным и материальным содержанием. В больших структурах такое возможно, где разные отделы готовят разные стратегии по отдельности, это позволяет, если не исключить, то по возможности минимизировать риски. Ресурсов же отдельно взятого индивида на реальную готовность к обоим вариантам не хватит аж никак. Если мы говорим о вещах серьезных, конечно, а не придет/не придет сегодня девочка на свидание.
Лучше всего взвешенно продумывать ситуацию, без черного и белого, ну а там думать. Полностью риски, увы, исключить нельзя, учтем еще, что всегда существуют незамеченные факторы, но по возможности уменьшить их всегда можно.
Цитата
Жизнь слишком хороша и незачем портить все её перипетии своими интерпретациями происходящего.

Жизнь не хороша и не плоха, а очень она разная. Если не "портить" ее своими интерпретациями--количество граблей увеличивается на три порядка, что явно уменьшает качество жизни smile1.gif.
Integra
После некоторых действительно Очень ужасных событий в своей жизни и критических ситуаций, думаю и представляю себе только шорошие и красивые моменты и повторяю как мантру слова "У нас все получиться, все будет хорошо" тем самым притягивая к себе положительную энергию, стараюсь не ругаться и не сильно злиться, стараюсь быстро отходить если разозлили, чтобы энергетическое поле небыло рваным. К чему готовлю себя я? smile1.gif - конечно к хорошему, я очень стараюсь планировать хорошее будущее.

Согласна с постом Кинжала №8
flaming
Цитата
повторяю как мантру слова "У нас все получиться, все будет хорошо"

Это хорошая техника, но ты ее неправильно применяешь. "Хорошо"--ничего конкретного не означает. Как именно должно выглядеть это "хорошо"? Желай чего-нибудь конкретного и точного. Если истинно верующая--тебе повезло особо. Молитва вслух Христу (Яхве, Аллаху, Перуну, Великому Тушкану), четкая и понятная, с просьбой дать чего-то очень помогает в таких делах. Помогает, ясен пень, не помощь Всевышнего (хотя, тут мнения расходятся smile1.gif) и прочие тонкие материи, а то, что старательно (на помощь же надеешься, что услышит) формулируя просьбу, разбираешься что тебе собственно нужно. Т.к. очень часто чел сам не знает, чего ему нужно, или думает, что нужно одно, а начнет вслух просить--и сам понимает, что нужно-то ему совсем другое на самом деле, а не произносимый каприз.
ЗазаиБака
Еще в древней Великой Римской Империи существовало незыблемое правило "Si vis pacem para bellum". Означает"Хочешь мира-готовься к войне"
Кто хочет мира, пусть готовится к войне; кто хочет победы, пусть подготовится; кто желает получить благоприятный результат, пусть действует, опираясь на искусство и знание, а не на случай. Всего не предусмотришь.Вот загадка:Вопрос-Один рог,один глаз?Ответ-Корова из-за угла смотрит.

А ко всему происходяшему можно относиться по разному:в силу наших реакций Не все что с нами происходит воспринимаем положительно,но бывают моменты когда это нужно принять как жизненную необходимость.Если Не Можешь Изменить СИТУАЦИЮ-Измени СВОЕ ОТНОШЕНИЕ к ней.
Лаэра
Желаю лучшего и гну свою линию, встречаются трудности - преодолеваю. Сталкиваюсь с препятствиями, решаю, нужно ли мне то, на что я замахнулась. Если нужно, удваиваю усилия, привлекаю союзников, если нет, намечаю другую цель.

Не смотря на трудоемкость, мне нравится путь вверх, совершенно не думаешь о падении,смотришь на вершины, а шагая вниз, видишь, куда можно скатиться. Это пугает сильнее.
flaming
Цитата
Еще в древней Великой Римской Империи существовало незыблемое правило "Si vis pacem para bellum". Означает"Хочешь мира-готовься к войне"

Тру. У меня в подписи стоит smile1.gif. Перевод, правда, немного неточный, как бы призывает быть постоянно начеку в готовности отразить удар, что вот-вот упадет, а смысл вкладывался несколько иной. Призывают именно постоянно, спокойно, планомерно и буднично готовиться к войне как к какому-то обычному, совершенно непримечательному мероприятию. Наращивать вооружение, тренировать армию, разрабатывать планы и т.п. Т.е. более верный литературный перевод "Желающие мира готовятся к войне".
Общераспространенный же перевод--не есть гуд. Ожидая со дня на день нападения, гражданин тем самым сие нападение к себе притягивает. Не по каким-то мистическим причинам, а по вполне материальным. Подозрительность, недоверие, тяжелые взгляды, пессимистические речи, выставление дивизий у границ ) и проч.--все это другие граждане отлично примечают и ведут себя соответственно, т.к. собственная безопасность их тоже волнует.
mermaid
Человек всегда верит в то , во что хочет. И оно будет, если применять ум и действия. В любой ситуации можно найти выход и плюсы. Изменить отношение. Всегда идти вперед, так как нам известно, что любая остановка, это 2 шага назад. Негативные ситуации – нужны человеку. Это составляет баланс. Закаляет, помогает развиваться, думать.
Marcel Sinatra
Цитата
Готовлюсь к худшему! Как обычно, чтобы когда оно настанет, не сильно удивиться. А лучшее я смогу встретить и без подготовки. smile1.gif))

т.е. изначально ты метишь, что будет полный п, а там как карта ляжет? connie_oldman_cleanglasses.gif
Цитата
А я надеюсь на лучшее, но всегда готова к худшему. Т.е. обдумываю запасные варианты=)

как ни крути, а все варианты просчитать не хватит времени. Жизнь всегда предоставит все в другом ракурсе, независимо от предварительного планирования. Не кардинально другом, естественно, но отличия будут.
Цитата
Раньше готовился к худшему, сейчас--ни к чему. Чрезвычайно насыщенные (такими они стали, т.к. у меня и выбора особо не было, кроме как действовать-действовать-действовать, не растекаясь мыслию по древу, прижало по самые яйца со всех сторон) события последних 6 месяцев показали, что это категорически верный подход. Идешь, бывало, в те места по тем делам, что вроде как должны дать должный выхлоп, крутишься как заяц дюраселл, тратишь массу сил, по итогу выхлоп ноль. Вообще ноль. А то едешь в места, куда вообще не хочешь ехать и никакой в том пользы для себя не видишь, с тоской "предвкушаешь" это "удовольствие" и валишься в полудепрессивное состояние, но выхода нет--надо. А там тебе все 33 пользы и удовольствия. И деньги на голову свалились непонятно откуда (как раз когда нужны), и в голове порядок навелся, и нужные люди повстречались, и необходимая информация в уши влилась, и новая, неожиданная, ветка жизненного пути вдруг открылась, которую херил всю жизнь, а зря, еще и старую подругу трахнул )))). Давно собирались это сделать наконец, да все никак.

Я ни на что не надеюсь, я просто взвешенно оцениваю ситуацию. Предыдущий жизненный опыт убедил, что по-настоящему неприятных вещей в жизни мало. Это серьезные угрозы здоровью (как возникающие сами по себе, так и "помощью" добрых людей) и физической свободе. Вот таких рисков я избегаю всеми силами. Хотя, иной раз приходится и на такие риски идти. Остальное фигня, по итогу лишь умнее делает. Действуй, а там что будет--то и будет. И один хрен реальность ВСЕГДА будет значительно отличаться от плана, это практически жизненный закон.

Занятно. Я замечал, что при четкой постановке цели мечты становятся реальностью. 3 ядра - Мотивация, регламентация и вера.
Точка зрения у тебя интересная, но не могу понять, как можно жить, ни к чему не готовясь и ничего не планируя, пуская все на самотек.
Цитата
И готовым как к плохому так и к хорошему.

Цитата
Это опять-таки невозможно

Почему невозможно? Есть замечательная восточная пословица
"Если вы будете равно воспринимать радость и горе, вы будете властелином земли и неба"
Это сложно и связано с грандиозным попуском собственного эго, но такие ребята как ОШО доказали, что это возможно.
Цитата
Это хорошая техника, но ты ее неправильно применяешь. "Хорошо"--ничего конкретного не означает. Как именно должно выглядеть это "хорошо"? Желай чего-нибудь конкретного и точного. Если истинно верующая--тебе повезло особо. Молитва вслух Христу (Яхве, Аллаху, Перуну, Великому Тушкану), четкая и понятная, с просьбой дать чего-то очень помогает в таких делах. Помогает, ясен пень, не помощь Всевышнего (хотя, тут мнения расходятся smile1.gif) и прочие тонкие материи, а то, что старательно (на помощь же надеешься, что услышит) формулируя просьбу, разбираешься что тебе собственно нужно. Т.к. очень часто чел сам не знает, чего ему нужно, или думает, что нужно одно, а начнет вслух просить--и сам понимает, что нужно-то ему совсем другое на самом деле, а не произносимый каприз.

Согласен. С Богами не разговариваю, но при постановке цели ставлю задачу "вслух".
TobeWoman
Цитата(Marcel Sinatra @ 30.7.2011, 11:42) *
если я не ошибаюсь, то они называют весь негатив, типа страха, гнева, разочарования и прочего сопротивлением, а позитив принятием.

ну я глубоко не вникала, потому ничего ответить не могу smile1.gif

сегодня на водной формуле общалась с пилотами. Как раз после этой темы, задала им подобный вопрос "а на что вы настроены?". Они на меня так посмотрели "как к чему? только к победе, иначе зачем мы здесь?"

этим летом на море я тусила всю неделю со спорткомитетом олимпийской сборной РФ. Там четко - мы верим в то, что русские непобедимы, по всем фронтам, и даже если останешься без ноги, будешь истекать кровью, но свой флаг нужно нести до последнего и не сдаваться. Меня тогда так это все впечатлило и вдохновило, что я как только начинаю сомневаться сразу же вспоминаю этих олимпийцев. Вот на кого нужно равняться и у кого спрашивать совет.
Magician
Ничего хуже появления на свет быть не может. и ничего лучше самой жизни нет. мы дети Господа и слишком слабы в плане осведомленности, чтобы что либо планировать. ты завтра можешь выбить 6 из45 и вся прежняя жизнь будет казаться скукой и сплошными ограничениями. а можешь уйти в тибет т время остановиться. мудрость лишь в одном - больше смеха и иметь хобби. Даже если им будет ловля кузнечиков.
ЗазаиБака
Цитата(kinjal @ 30.7.2011, 19:16) *
Тру. У меня в подписи стоит smile1.gif. Перевод, правда, немного неточный, как бы призывает быть постоянно начеку в готовности отразить удар, что вот-вот упадет, а смысл вкладывался несколько иной. Призывают именно постоянно, спокойно, планомерно и буднично готовиться к войне как к какому-то обычному, совершенно непримечательному мероприятию. Наращивать вооружение, тренировать армию, разрабатывать планы и т.п. Т.е. более верный литературный перевод "Желающие мира готовятся к войне".
Общераспространенный же перевод--не есть гуд. Ожидая со дня на день нападения, гражданин тем самым сие нападение к себе притягивает. Не по каким-то мистическим причинам, а по вполне материальным. Подозрительность, недоверие, тяжелые взгляды, пессимистические речи, выставление дивизий у границ ) и проч.--все это другие граждане отлично примечают и ведут себя соответственно, т.к. собственная безопасность их тоже волнует.

Однако классная у тебя подпись triniti.gif только сейчас узрел сходство viannen_51.gif И Главное в ней не перевод,а Смысл,который каждый ИНДИВИДУМ для Себя Определяет Сам.(если б ты думал как написал в крайних 3 строках,то она б у Тебя там не стояла).
Marcel Sinatra
Цитата
мудрость лишь в одном - больше смеха и иметь хобби.

тупо поржать и сходить в клуб - хооби большинства. Страна мудрецов bля biggrin.gif
Interceptor
Цитата(TobeWoman @ 31.7.2011, 1:29) *
сегодня на водной формуле общалась с пилотами.

Это была бы не ты, если б не общалась.... Забыла написать как зажигала с ними после заездов.... smile1.gif
flaming
Цитата
Точка зрения у тебя интересная, но не могу понять, как можно жить, ни к чему не готовясь и ничего не планируя, пуская все на самотек.

Очень просто и хорошо. Делай что должен--и будь что будет.
Цитата
Почему невозможно?

Потому что речь не только об эмоциональной готовности, а и о интеллектуальной и материальной. Эмоционально я и так, если можно так выразиться, "готов" к обоим вариантам--мне просто глубинно и искренне пох на все. А вот с другими двумя пунктами не все так просто.
Цитата
С Богами не разговариваю, но при постановке цели ставлю задачу "вслух".

Неплохо, но все-таки разговор с божествами лучше. Говоря с собой, больше интеллектуальная часть задействована. Когда просишь о чем-то высшие силы--еще и эмоциональная работает. Вкупе четче получается.
Цитата
если б ты думал как написал в крайних 3 строках,то она б у Тебя там не стояла

Я так не думаю. Жизненный опыт настойчиво убедил, что так оно и есть. Подготовка к войне ("плохому" в контексте темы) должна производится молча и втайне так, чтобы окружающим был виден лишь конечный результат этой подготовки (и то, не всегда это желательно). Открытая же подготовка, еще и афишируемая всем встречным-поперечным приведет к тому, что на тебя нападут! Встречных-поперечных напротив следует и поступками, и словами всячески убеждать, что ты самое мирное на свете существо и веришь только в дружбу. А раскачанные мускулы и автомат на шее они и сами увидят. А не увидят--что ж. Можно будет и продемонстрировать, ежели субъект не захочет стремиться к взаимопониманию smile1.gif.
whiteknight78
ни к чему не готовлю себя, но представляя будущее всегда представляю его с положительным результатом. Просто нахрена вообще что то делать если ты думаешь что не получиться?
Integra
Цитата(kinjal @ 30.7.2011, 18:04) *

Ну блин smile1.gif я прям так и рассказала всем что я делаю для своего блага, как говорю и по каким источникам силы хожу. smile1.gif Ты же понимаеш. Если сам себя бережеш (делаеш действия и думаеш головой), то и Бог тебя бережет. И так дальше. Все будь то моральные или материальные ценности, все приходит к равновесию.
flaming
Цитата
Я замечал, что при четкой постановке цели мечты становятся реальностью. 3 ядра - Мотивация, регламентация и вера.

Все так. Однако, позволять себе мечтать нужно не ранее 30-35 лет. У каждого свой возраст, конечно, ну и от типа личности зависит, насколько она способна к разностороннему развитию. Раньше--нет смысла. До этого возраста лучше жить, не морочась, наблюдая что вообще есть в нашем подлунном мире и как он устроен в целом. Потом уже, имея более-менее обширный опыт, можно начинать уже чего-то желать, не рискуя в процессе достижения обломаться или узреть что-то на первый взгляд ЕЩЕ более перспективное. Именно тогда это будет именно обоснованным желанием, а не хотелкой.
Marcel Sinatra
Цитата
Все так. Однако, позволять себе мечтать нужно не ранее 30-35 лет.

а до этого табу?
Под мечтами я подразумеваю четко поставленные цели, а не дом на берегу Мадагаскара и генеральное директорство в General Motors. Ждать до 30, чтобы начать что-то делать и совершать...а там еще кризис средн.возраста подползет ag.gif
flaming
Цитата
а до этого табу?

Ну почему же табу. Просто не вижу смысла. Редко так бывает, чтобы мужчина в молодости интуитивно или стечением обстоятельств вышел именно на свою, собственную стезю, с которой бы уже не свернул до гробовой доски, хотя и так случается. Такие граждане становятся в своей сфере Мастерами: генералами, ворами в законе, чемпионами, епископами, билли гейтсами и проч. Тут скажут, что многое еще зависит от удачи, но хрень в том, что на своей дороге удача "прилипает" сама собой, а сокрушительные неудачи случаются редко. Это даже можно считать своеобразным показателем, той ли дорогой идешь, товарищ. Почему так--хз, но факт.
Цитата
дом на берегу Мадагаскара и генеральное директорство в General Motors

Ну, вот щас для тебя материальные блага являются показателем успеха, как и для очень многих (кстати, далеко не большинства). Это неудивительно, т.к. ценность их человек познает очень рано и в дальнейшем имеет с ними дело постоянно. Но есть и другие ценности, познаваемые с опытом. Может (для примера), через неделю ты случайно из любопытства зарулишь в секцию практической стрельбы, и уже через год будешь считать высшей ценностью твердую руку, меткий глаз, реакцию, карабин новейшей модели, медали уважуху товарищей, как знать. А бунгало на индоокеанском побережье и пост Президента считать детским порожняком.
Цитата
Ждать до 30, чтобы начать что-то делать и совершать...

Да ждать не надо. Просто не надо ставить мегацелей и о чем-то мечтать, жить днем сегодняшним и удовлетворять нужды сегодняшние, не заморачиваясь. А там видно будет. Такое у меня глубокое убеждение.
Цитата
а там еще кризис средн.возраста подползет

Так КСВ от того и подползает, что люди в молодости занимались не тем, чем надо, и сейчас понимают это. Рвет народец конкретно при этом: понимание, что "не то" есть, а что есть "то"--хз, т.к. вообще мало что видели. Бросаюцца во все тяжкие, потом типа "переживают кризис". Только на самом деле не переживают, а просто смиряются с тем, что есть.
Лаэра
А я думаю, что чем раньше ты раздупляешься на великие подвиги, тем лучше. Искусственно не надо ничего затягивать. Иногда так удивительно слышать, что человеку 23-24 года, а он руководитель или владелец собственного бизнеса. Вот и представьте, насколько проще с этой ступеньки в 30 строить дальнейшие планы, а не только выходить с режима клуб-бар.

До 30 лет лучше учиться и получать 2,3,4 образования. После 30 знания уже вываливаются и не усваиваются с такой скоростью и эффективностью.
whiteknight78
Как все печально... и нудно...
Ставить реальные цели, добиваться их, мечтать лишь после какого то момента...

Пипец, а может просто мечтать, спонтанно что то делать приятное, жить и не заморачиваться и быть счастливым уже сейчас а не когда ты уже достигнишь своих мечт- целейsmile1.gif))?
Hurricane
Цитата(whiteknight78 @ 31.7.2011, 12:40) *
ни к чему не готовлю себя, но представляя будущее всегда представляю его с положительным результатом. Просто нахрена вообще что то делать если ты думаешь что не получиться?....

Пипец, а может просто мечтать, спонтанно что то делать приятное, жить и не заморачиваться и быть счастливым уже сейчас а не когда ты уже достигнишь своих мечт- целейsmile1.gif))?

полностью поддерживаю

если не получится план А, используем план Б... в конце концов провал - ну это же не конец света? ага ad.gif
или изменим цели, если они перестанут стоить того, чтобы за них бороться - цель не оправдывает средства
или идти до конца, чтобы доказать самому себе на что ты способен

суть счастья заключается в достижении целей, разных... как больших так и маленьких, у человека внутренняя гармония.. гармония с собой
нельзя делать то, во что не веришь, я считаю, лучше сразу отказаться

мысли и слова материализуются
Marcel Sinatra
Цитата
для тебя материальные блага являются показателем успеха, как и для очень многих

Кинжал... smile1.gif Ну я же ясно выдал сарказм по поводу мат. успеха, для меня это не играет особой роли.
Цитата
Да ждать не надо. Просто не надо ставить мегацелей и о чем-то мечтать, жить днем сегодняшним и удовлетворять нужды сегодняшние, не заморачиваясь. А там видно будет. Такое у меня глубокое убеждение.

Да ждать не надо, надо действовать, не заморачиваясь на предубеждениях, не зависимо от того, сколько тебе лет.
Цитата
А я думаю, что чем раньше ты раздупляешься на великие подвиги, тем лучше. Искусственно не надо ничего затягивать. Иногда так удивительно слышать, что человеку 23-24 года, а он руководитель или владелец собственного бизнеса. Вот и представьте, насколько проще с этой ступеньки в 30 строить дальнейшие планы, а не только выходить с режима клуб-бар.

До 30 лет лучше учиться и получать 2,3,4 образования. После 30 знания уже вываливаются и не усваиваются с такой скоростью и эффективностью.

Лаэра, я начинаю тебя любить, все больше и больше.
Цитата

характер разный. Кто-то радуется спонтанности, кто-то зависит от результата пройденной тропы препятствий. Мне по духу второе, и ничего поделать с этим не могу. Жизнь- борьба и все тут.
Цитата
мысли и слова материализуются

будем надеяться, Hurricane... rolleyes.gif
Scan
Всегда стоит надеятся на лучшее, но готовится к худшему smile1.gif
Можно сказать мой девиз по жизни)
Dima0685
стоит надеятся на лучшее... и готовиться к лучшему, потому что к худшему иммунитет уже выработался ad.gif
UnholyPUA
В пикапе готовлюсь к лучшему, в опасностях готовлюсь к худшему smile1.gif . В целом стараюсь ни к чему не готовиться - когда готовишься, то провтыкиваешь настоящий момент, а ещё мне лень тратить на подготовки время, да и никогда не знаешь наперёд как оно сложится.
TobeWoman
Цитата(Fighting Irish @ 31.7.2011, 11:49) *
Это была бы не ты, если б не общалась.... Забыла написать как зажигала с ними после заездов.... smile1.gif

Файт, перестань на меня наговаривать, а то с твоих описаний я какой то вертиписюхохвосткой выхожу.
Aleksandra
Не загадываю, но что бы ни было - будет отлично. Как то так
whitewine
Раньше всегда расписывала что будет и какие события будут приблизительно…сейчас же стараюсь жить просто настоящим (нет это вовсе не значит, что я не ставлю целей, или не планирую что либо в жизни), но только живя настоящими моментами вы научитесь чувствовать жизнь…меньше думайте о том что было, что будет - не съедайте настоящее подобными мыслями…
Delicious
только к лучшему)
ВечноНедоступный
Готовлюсь к "сложному"и "страшному", это не обязательно худшее,а зачастую и лучшее. Лучшее или худшее это понятие относительное и зависит от мировоззрения человека. Там где страшно и сложно,как показывает практика, зачастую и лучше или интересней.
{Vladimir}
Вопрос на который ответить так же затруднительно как и найти иголку в стоге сена.
Тут философию можно развивать до бесконечности.
Во что веришь, то и поизойдет!
whitewine
только к лучшему-другого не дано viannen_08.gif pooh_lol.gif pooh_honey.gif pooh_on_ball.gif pooh_door.gif pooh_door.gif pooh_door.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.