Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Для Тех Кто Любит Задротить В Соц. Сетях
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Новости с полей (филд-репорты) > Классическое соблазнение
Meandr
Както на работе я познакомился с девушкой , мы с ней общались "ниочем" , попытался узнать что к чему , она мне сказала что обручена и готовится замуж. Вот так мы виделись с ней 1-2 раза в месяц на работе и общались все так же "ниочем". Знакомы мы с ней уже 4 месяца. И так недавно она нашла меня ВКОНТАКТЕ под моим псевдонимом !!! (Я вконтакте не сижу под своими инициалами)
Но все же она меня нашла и добавила в друзья , началась переписка (скидываю оригинал на украинском языке, скидываю самое главное!):

Настя привіт. Ти чому роботу прогулюєш???????????????????

Макс Привыт , я не прогулюю , я був в Червонограды. А ти вирышила бути моим особистим контролером и контролювати як я працюю ?

Настя Та ні, чого мені тебе контролювати??? Я так просто запитала)

Настя Я так зрозуміла шо ти шото не в гуморі)

Макс Ны ) Я просто тыльки з треныровки приъхав ) Зараз в душ буду ыти )

Настя ти на футбол ходиш чи на яку трєніровку?

Макс Да , на футбол ) А ще борьбою пыд одыялом займаюсь ))))

Настя ))))))))))))))) О це серйозно.... І як, получається чи ше треба набиратись досвіду????))))))

Макс Жалоб не поступало , залишались тыльки солодкы спогади ))

Настя Ну то вже добре. Недарма трєніруєшся. А в вітнес-центрі в АЄРО не був?

Макс Ны не був ) В мене в дома свый тренажерний зал ) А що в АЭРО теж пропонують занятись боротьбою пыд одыялом ? Ы ти туди ходила ? )

Настя В мене тоже є . на роботі. Але там цікавіше. Затра йду перший раз і навіть незнаю шо там будуть пропонувати. І зрештою мені не треба цих трєніровок))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Макс То чого ти йдеш якщо тобы не треба тих треныровок ? )

Настя Та про боротьбу під покривалом))) А на фітнес так. бо нема чого вчепитися. А вдома сидіти скучно цілими днями.

Макс Ааа... то ти вже майстер спорту по боротьбы.... капэц... може дасиш якысь поради починаючому делитанту ?)))))

Настя я проводжу тільки практичні заняття)))))))))))))

Макс Це запрошення на практикуу ?? )))

Настя Ну якшо тобі треба попрактиуватись, то будь ласка)))))))

Макс а що з собою взяти на практичны заняття ?)))))

Настя А ти такий великий хлопчик і незнаєш)))

Макс Ммм.... ны ) нагадай )) Ти спочатку скажи що треба брати , а я потым скажу що я хотыв брати )

Настя Ні)))))))))))))))))))) Ти скажи шо хотів брати?

Макс Нуу... Як завжди - Шкыряну пльотку , секс ыгрушки ы смазку )) А ти що ?)))

Настя ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Впершу чергу себе треба принести, а то всьо потім)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Макс Та я обовязково )))

Настя Ну от і всьо)))

Дальше разговоры "ниочем", бла-бла-бла , призначаю свидание , спрашивает что ей одеть , говорю что мне нравится бело белье на загорелом теле , и черное белье. Спрашивает как одеватся:

Настя Так в тому й то справа шо я незнаю до чого готуватись. Підскажи...

Макс Одягнись так як говорив Коко Шанель як маэ одыватись жынка ) cool.gif

Настя А я так завжди одягаюся.

Меня заинтересовало почему так легко и непринужденно согласилась на свидание - захожу на ее страницу и вижу такой статус : "Есть поступки, которые нельзя прощать. Есть слова, которые нельзя забыть. Есть моменты,после которых,люди из самых близких становятся никем..."

Итак, по статусе вижу что у нее проблемы с ее МЧ и у меня в голове назревают грязные мыслишки ... "Если она поссорилась со своим МЧ с которым была обручена , это благоприятная почва для соблазнения , наверное она захочет отомстить изменой своему бывшему". diablo.gif

Раскажу немного о девушке. Ей 23 года , самое интересное что она родилась со мной в один и тот же день, 12.06.1988 года. Блондинка с зелеными глазами , рост 180 см , вес 65 кг , волейболистка , стройная подтягнутая фигура , сексуальны ножки , 2-ой размер груди. Фигура на 7.5 баллов. Фейс на 6 баллов. Обдувательная smile1.gif aw.gif

Свидание назначено , готовлюсь на свидание , тщательно перечитываю этот FAQ - Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь! , канешн возникли некоторые вопросы и т.д. Я получил на них ответы. einstein.gif

За 15 минут до свидания , она перезванивает и спрашивает не опаздываю ли я и говорит что будет через 10 минут. На встречу пришла вовремя. Оделась в короткое облягающее платье , и надела босоножки на шпилке. Во время прогулки общаемся на разные темы и т.д легкое кино , взял за руку , гуляем , она расказала что недавно простудилась и в больницу попала , я спрашиваю :

- Знаеш какой главный фактор для хорошего имунитета у женщин ?
- Какой ?
- Стабильный и качественный секс , у тебя как с имунитетом ?

У нее большие растеряные глаза... А я плавно обьясняю :

- Ну ты же понимаеш , я интересуюсь что б ты была здоровой...
- Аа... ну у меня с этим не очень...

(Спасибо Шварцу , одолжил у него , прочтя его зачеты)

Гуляем дальше , я "вспоминаю" что надок купить шампанское которое я "проиграл в споре" , говорю что надо зайти в магазин , купить и вскорее отдать ибо не люблю быть должным. Потом ко мне звонит друг , я поднимаю телефон , общаемся с другом и говорю при девушке что сегодня зайду к другу на квартиру и оставлю ему там деньги. (Мы с другом снимаем квартиру 1 на двоих , а я должен был отдать свою часть за аренду). Дальше заходим в магазин возле квартиры "друга" , заходим на квартиру , играем карты на раздевание , я предлагаю распить шампанское , а долг подождет. В итоге после нескольких партий в дурака , барышня сидит без бижутерии , а я в одних трусах. В финальной партии я проигрываю и должен снять трусы , но в обмен я ей предлагаю потанцевать , танцуем я ее зажимаю , целую , валю на кровать и начинаю возбуждать. Отметил 2 самые эрогенные зоны - это ушки и внутреннея сторона бедра. Ласкаю и начинаю снимать платье. Вот тут начинается СПМ , она начинает меня останавливает, а я молча как танк продолжаю возбуждать ее и запускать руки в трусы , потом она все таки силой оторвала меня со словами :

-Нам надо поговорить !

-Да ?

-Я так немогу , я не даю на первом свидании...

-Мне не важен секс , мне важна ты , какой ты человек , я хочу тебя узнать лучше...

-Чтото я не уверена

- А я уверен... ( и продолжаю ее ласкать , запускаю руки в трусы и начинаю их стягивать )

Она останавливает мои руки и спрашивает :

- А у тебя есть ЭТО САМОЕ ?

- Да , есть , счас возьму ( достаю с барсетки презик и надеваю )

Дальше у нас секс в стиле догги-стайл idea.gif , потом немного еще повалялись в кровати , и я тонко намекнул что друг прийдет сюда домой через минут 30-40 и надо бы собиратся. Собрались , вышли на улицу , вызвал ей такси , пока ждали авто , она попросила что б это все осталось только между нами. Приехало такси , я ее посадил и сам уехал домой на другом такси...

ЧБСХ : Наверное переписка вконтакте и разговоры во время прогулки , которые настроили барышню что я заинтересован именно в сексуальном плане.

ЧМБСЛ : Какого черта я играл в дурака на раздевание , надо было придумать чтото другое в соблазнении...

А теперь вопрос к вам форумчане !!!

Приехал я домой , и она мне перезвонила через минут 20 , я ее спросил как она доехала , ответила что хорошо , и спросила что МЫ теперь БУДЕМ ДЕЛАТЬ С ЭТИМ ВСЕМ , КАК БЫТЬ ДАЛЬШЕ ?
На что я ответил , что не стоит торопить события , что время покажет.
Она сказала что мы и так поторопились , на что я парировал примерной фразой : " Нет мы не поторопились , мне было с тобой очень хорошо , надеюсь тебе также !" И попрощался...

Подскажите пожалуйста , как тонко намекнуть или дать понять что я не собираюсь с ней иметь никакого продолжения в плане отношений , и ВОЗМОЖНО меня устроит только секс ? bananfuc.gif
Лаэра
Девушка не страдает избытком интеллекта, наверное, просто спортсменка и красавица. Ты и сам прекрасно можешь ей лапшать, она не самый сложный случай.
На ее вопрос
Цитата
что МЫ теперь БУДЕМ ДЕЛАТЬ С ЭТИМ ВСЕМ , КАК БЫТЬ ДАЛЬШЕ ?

ответь: "То, что у нас хорошо получается".
А вообще не парься, парню она отомстила, но они могут еще и сойтись, поэтому она сама от тебя избавится. В конце концов, получила, что хотела.
Meandr
Счас сижу , делаю разбор полетов , и нахожу новые косяки в своих действиях, а именно :

1) На свиданку пришел без часов на руке (забыл у подруги)
2) Сложно было отследить ССС , или их небыло или я такой хреновый наблюдатель...
3) На квартире сидели минут 40-50 , играли карты , пили шампанское , болтали. Чего так долго ? Надо было быстрее начинать прожимать. А я все парился на счет ССС , не замечал просто и вконце-концов плюнул на это дело и решил прожимать , а там уж что будет , или все пройдет хорошо или отправлю ее домой.
4) Переход с легкого кино на довольно таки жесткое , быстрый переход (возможно не косяк , но не для всех девушек такое пройдет).
Marcel Sinatra
Цитата
Приехал я домой , и она мне перезвонила через минут 20 , я ее спросил как она доехала , ответила что хорошо , и спросила что МЫ теперь БУДЕМ ДЕЛАТЬ С ЭТИМ ВСЕМ , КАК БЫТЬ ДАЛЬШЕ ?
На что я ответил , что не стоит торопить события , что время покажет.
Она сказала что мы и так поторопились , на что я парировал примерной фразой : " Нет мы не поторопились , мне было с тобой очень хорошо , надеюсь тебе также !" И попрощался...

Подскажите пожалуйста , как тонко намекнуть или дать понять что я не собираюсь с ней иметь никакого продолжения в плане отношений , и ВОЗМОЖНО меня устроит только секс ?

Секс это и есть отношения. Приглашай её к себе почаще домой, и отношения типа "онли трахи" начнутся автоматически. Только не переусердствуй, иначе появятся вопросы.

За соблазнение 5+ smile1.gif
Interceptor
Meandor: двоешник! Хотя...в целом ничего! smile1.gif Учишь-учишь, и одни двойки... smile1.gif))

1. На вопрос можно было ответить как советует Лаэра, но подозреваю, что этого ответа хватит на один раз. Разве что она действительно тупая спортсменка. smile1.gif Я бы ответил: "Ну, глядя на тебя, постоянно хочется что-то делать... Это непрерывный процесс, который останавливают только мои физические возможности. А вообще, предлагаю не портить прелесть момента поиском названия, а просто наслаждаться свободой и друг другом... Давай пойдём по этой дороге...куда-нибудь она нас точно приведёт. ad.gif
2. Втроём с другом играли на раздевание?! smile1.gif Если да, то косяк. В чём был он тогда?
3. С прожимом и рукой в трусы, явно пережимал, мог поломать её...аккуратней товарищ. Что я тебе говорил про "откат назад и заход на круг"? Можешь перестараться так.
4. Закончил свидание после секса как последний ублюдок. Никакой романтики, никаких сентиментов. Трахнул, кончил на спину, вытер конец об её ягодицы и сообщил, что ей пора.... smile1.gif)) Утрировал конечно, но суть думаю ясна. Неважно что будет дальше, но нужно всё равно девушке оставлять позитивные эмоции и воспоминания классного, яркого романтичного парня, а не одноразового пихаря... Кто знает, где и когда тебе ещё пригодятся её воспоминания. ad.gif
Meandr
1) В карты играли только я и девушка, никакого друга небыло.

2) На счет прожима - когда я уложил ее на кровать , я не ломился сразу в трусы , все так же продолжал возбуждать и ласкать ее. Делал это до тех пор пока она сама не начал ласкать и ее дыхание становилось прерывчастым. Добившись этого результата только тогда я полез в трусы.

3) Да ладно... какая романтика , какие сентементы. Повалялись в постеле в обнимку, пообщались и т.д На свидании я ее выгулял , а не повел сразу на квартиру. Что над было еще ? ) Букет цветов на память о себе подарить ?))))))
Interceptor
Цитата(Meandor @ 30.7.2011, 9:04) *
3) Да ладно... какая романтика , какие сентементы. Повалялись в постеле в обнимку, пообщались и т.д На свидании я ее выгулял , а не повел сразу на квартиру. Что над было еще ? ) Букет цветов на память о себе подарить ?))))))

Использованный презерватив "на память" больше подошёл бы.... sarcastic_hand.gif Ну если было романтическое завершение то ОК. Ты ж не написал, что было... smile1.gif
Magician
совет Файта считаю тривиален имхо. особенно про куданибудь.
Interceptor
Цитата(Magician @ 31.7.2011, 8:22) *
совет Файта считаю тривиален имхо. особенно про куданибудь.

Я жду от тебя однозначного мега-совета. А то критиковать, не мешки с картошкой...
Magician
Цитата(Meandor @ 29.7.2011, 22:31) *
Подскажите пожалуйста , как тонко намекнуть или дать понять что я не собираюсь с ней иметь никакого продолжения в плане отношений , и ВОЗМОЖНО меня устроит только секс ? bananfuc.gif

1. Fighting Irish, тут не может быть никакого мега-совета. ради чего "мега-напрягаться" в его случае? Я имел в виду, что если он хочет не обидеть девушку (чего он, кстати, почему-то не написал), то ему стоило бы вообще ничего не говорить, так как любой, даже корректный отлуп легко будет понят именно как отлуп, и не важно какими словами ты в данном случае выражаешь свои намерения...

2. Если же речь идет о том, что тебе наплевать на ее мнение, то тем более ничего говорить не стоит, т.к. она просто тебе больше не позвонит. Просто молча встречаешься, говоришь ни о чем и особо не заморачиваясь проводишь время с ОЖП.

Все, опять же, имхо. connie_oldman_cleanglasses.gif
Interceptor
Magician: не согласен. Как по мне, то лучше красиво увести в сторону и намекнуть, что как минимум "не сейчас".... Но это твоё мнение и твоё право smile1.gif
UnholyPUA
Интересный отчёт, автор молодец!
Meandr
Так вот продолжение истории :
Девушка меня вызванивала и осаждала мою страницу вконтакте , но я ей дал понять что не стоит спешить никуда. Пару раз присылала СМСки аля : "Я тебя хочу" - потом извинялась за них. Вчера встретились , погуляли , зашли на квартиру ко мне , выпили немного , послушали музыку и тут началась "осада" ее мобильника. Ей наяривал ее жених , брат жениха , мама жениха. За пол часа - около 50 пропущеных звонков. Она сказала что дело серьезное и не может остатся. Я ее проводил на такси и возле машини сказал : "Ты действительно хорошая девушка , мне было приятно с тобою и желаю что б у тебя было все хорошо в твоей личной жизни , прощай..." На что она ответила что обязательно пригласит к себе на свадьбу. А уже через 3 часа прислала СМСку с таки текстом :" Мене тягне до тебе. І ми з тобою ще зустрінемся якщо не проти."

Только я уже встречатся с ней не собираюсь , крылья Амура несут меня на поиск новых приключений cool.gif
UnholyPUA
Так а чо, сходил бы на свадьбу, вдул бы там её подругам! smile1.gif
Alex Greenwood
Цитата(UnholyPUA @ 6.8.2011, 16:21) *
Так а чо, сходил бы на свадьбу, вдул бы там её подругам! smile1.gif

И почему мне вспомнился фильм "Девушка моего лучшего друга"?
Meandr
Итак мы продолжаем описывать события. Девушка вернулась к своему жениху , причем жених очень ее ревнует и подозревает. Он нашел меня вконтакте и добавился в друзья - я отклонил его заявку. Потом он от имени девушки добавился ко мне в друзья - я его добавил и спросил :

Привіт , ми знайомі ?

Привіт. Незрозуміла?

Тарас, та то я зараз. Нам би поговорити)

Говорити ? ну говори ) Я слухаю )

ну незнайомі так незнайомі)))

Кажись это была проверка связи , я уже сегодня с левого номера созвонился с девушкой и обьяснился - она сказала что это была не она и что вконтакте она мне НИКОГДА сама писать не будет. Сказала еще что ее все это уже достало и она хотела бы на день-два забытся нискем не общатся и выключить телефоны. На что я ей ответил - "У тебя есть мой номер , когда будет желание - звони , я тебе помогу в этом вопросе ! " idea.gif
asilejk
Бан за несанкционированную рекламу
Integra
Я подозреваю что ты вляпался в "дроч мозгов" Будь осторожен малоли что н уме у того парня smile1.gif
Interceptor
Скрыто по просьбе автора!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.