Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Девушка Друг
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
Flamboyant
Вобщем такая ситуация:

Есть у меня аккаунт на одном из сайтов знакомств и мне вобщем на него пофиг - изредка приходят новости типо - новые девушки и парни - быстро смотрю ради инетерса. Но как то раз мне сама написала девушка - по фотке пятерка, ну может с натяжкой 5.5 - вобщем не самый лучший вариант - но сама захотела познакомиться - общались пра дней в асе - но потом отношения испортились - мол я пишу с ошибками и я кроме рабаты ниче в жизние не вижу (в будущем окажется наоборот) - на что я ответил что пишу с ошибками - потомучто отвечаю многим людям быстро и вобще меня это мало волнует и работу свою люблю, после чего пришли к выводу что нам общаться не стоит и тем более встречаться - ну и забил на нее.

Через какоето время снова пишет - предлагая мне работу (мне как раз нужна была) - пообщались - рассказала что очень хочет получить один интересный сертификат, который к слову я тоже хочу получить - но ей сложно разобраться. Я подумал и чисто из деловых побуждений предложил учиться вместе - на что она моментально согласилась (даже вроде радостно). Шли дни - я уже пару раз с ней встречался - был несколько раз у нее дома - общались, смеялись, разбирались с работой, пили чай (к слову это как раз она кроме работы в жизни ничего не видет).

Наступил жаркий месяц июль и встретя ее отметил что она таки и не толстая и не худая, а трусики очень даже сексуально через платье видны - и тут меня посетила гениальная мысль ))) - чего бы кроме чая, общения и знаний еще и получать от нее смачный минет на каждой встречи smile1.gif.

Вот вопрос можно ли как то это провернуть не портя с ней отношения - типо поделали работу, позанимались сексом - всем хорошо все счастливы - по домам smile1.gif...И если да то с чего начать
Integra
Таки Хитрый, таки да! smile1.gif Блин мне тоже интересно, даст она тебе или нет, а может она минет не делает? Вообще мало о ней личной инфы, какая она, даеш оисание или как? smile1.gif Интересы, есть ли парень и т.д.
Flamboyant
Цитата(Integra @ 26.7.2011, 0:34) *
Таки Хитрый, таки да! smile1.gif Блин мне тоже интересно, даст она тебе или нет, а может она минет не делает? Вообще мало о ней личной инфы, какая она, даеш оисание или как? smile1.gif Интересы, есть ли парень и т.д.

Хитрый хитрый, инфа есть - даю smile1.gif

Внешне как это бывает от ног вверх нормально - лицо не очень, правдо когда правильно волосы уложит - ничего вобщем то, парня нет и небыло - в вечных исканиях - мучается сомнениями о том какой же он должен быть... Минет делает smile1.gif - корешу ебырю делал (правда с его слов) - но то что они знакомы 100%. Интересы хмм, тяжело сказать - знаю путишевстовать любит, своих друзей и заробатывать деньги. В догонку - голос не очень, гурди не знаю какого размера но есть, одевается не плохо, примерно моего роста...
Integra
Ну... смешивать работу и отношения/секс - это не есть хорошо, ты сам знаеш. Пока никаких глубоких точек соприкосновения нету, только работа... а мож ну ее. Ну или на прямую договориться на дружеский трах, но какие у нее принципы в отношениях, может и не согласиться. Но если у вас получиться размолвка, то как потом работать...
Flamboyant
Цитата(Integra @ 26.7.2011, 0:56) *
Но если у вас получиться размолвка, то как потом работать...

Да вот я тоже думаю - но как тож люди в оффисах работают - там тоже секс есть...Но какоето домминирование со своей стороны чувствую - типо я ей рассказываю и...ну нагло звучит - но плату получить тоже неплохо бы - хотябы ее в виде эдакой игры предоставить - я тебя поучил - минет...незнаю меня возбуждает smile1.gif
Integra
Игрун! Елки палки, хочеш, наверное уже решение принял что возьмеш ее ad.gif так делай, лучше сделать и жалеть, чем жалеть что несделал то что хотел. Вот, как нибудь так.
Flamboyant
Цитата(Integra @ 26.7.2011, 1:12) *
Игрун! Елки палки, хочеш, наверное уже решение принял что возьмеш ее ad.gif так делай, лучше сделать и жалеть, чем жалеть что несделал то что хотел. Вот, как нибудь так.

Сделаю - хочу smile1.gif.................а сертификат мы и сами получим ))))))
Лаэра
Давно замечено, что есть тип девушек, которые в силу дефицита интереса к своей персоне очень активно сами знакомятся и контактируют. Ну вот по неяркому описанию этой особи и повадкам она к ним и относится. Поэтому раз она тебя дернула, ты ей нравишься, если ей в районе 24-25 лет, то она уже прохавала, что под лежащий камень к ней вода не течет, поэтому активничает сама, но поверь, ей тоже приятно, когда эту функцию переберет на себя мужчина.

Достаточно устроить романтическую обстановку, немного алкоголя и прожим. Секс будет, но я бы рекомендовала сначала классический секс, а уже по второму заходу предложить ей сделать тебе минет. Так для нее легче психологически будет, ты же не знаешь о ее тараканах. А эта классическая схема действует умиротворяюще на нервных особ, и тараканы не вылазят.

Ее постельные таланты определяются просто, 5-ки могут быть хороши, раскованны и активны в сексе, потому что секс - это хороший аргумент в их пользу. Но вот в ее случае показатель обратного - это отсутствие спроса на ее персону. Хотя может ей просто не дают проявить себя. Друг хвалил, раз ты озаботился этим?

Минусы: может вообразить, что ты тот единственный, и вцепится мертвой хваткой, и ты разобьешь ей сердце. Отсутствие опыта в отношениях обычно сказывается на гибкости мышления, ее может не быть.

П.С. А вообще, что за фигня у тебя в личной, что ты рассматриваешь плывущие к тебе самому в руки варианты, а как же мужчина-завоеватель, который сам выбирает свои цели?
Flamboyant
Цитата(Laerafox @ 26.7.2011, 9:40) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Достаточно устроить романтическую обстановку, немного алкоголя и прожим. Секс будет, но я бы рекомендовала сначала классический секс, а уже по второму заходу предложить ей сделать тебе минет. Так для нее легче психологически будет, ты же не знаешь о ее тараканах. А эта классическая схема действует умиротворяюще на нервных особ, и тараканы не вылазят.

Попробовать ненавязчиво предложить ей выпить? - скажем вина?...Или предложить ей выйти где то посидеть?

Цитата(Laerafox @ 26.7.2011, 9:40) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Минусы: может вообразить, что ты тот единственный, и вцепится мертвой хваткой, и ты разобьешь ей сердце. Отсутствие опыта в отношениях обычно сказывается на гибкости мышления, ее может не быть.

Вот это опасно, мысль только держать ее на расстоянии и "пользоваться" - ну конечно с моей стороны она тоже получает секс, знания/опыт по работе.

Цитата(Laerafox @ 26.7.2011, 9:40) *
П.С. А вообще, что за фигня у тебя в личной, что ты рассматриваешь плывущие к тебе самому в руки варианты, а как же мужчина-завоеватель, который сам выбирает свои цели?

Фигня такая что я сейчас в поисках денег и перенастройки совей работы, не хочется отмазываться что времени нет - но так и есть с 10 до 19 работа - потом немного спорта - опять работа и спать. Вобщем готовлюсь к грядущим подвигам.
Scan
В принципе, раз она отписала тебе первая - внешне ты ей понравился, что автоматом даёт тебе зелёный свет к соблазнению. Но работу и секс (отношения) лучше не пересекать. А значит - выводи её на встречи более интимного характера, смени акцент на игривость и пошлость. А то пока тебя скорей всего воспринимают как человека с работы. Но взвесь риски, если всё прогарит - будет неплохо, но если нет - придумай ходы отступления, что бы не упасть в грязь лицом и продолжить нормальное общение.
Лаэра
Ну пригласишь куда-то, а потом возникнет проблема, как затащить домой, не будешь же ты ей в рот всовывать в кафе, а машины у тебя нет, как у других факеров на форуме.
Затаскивай под благовидным предлогом домой сразу, чай-какава, а потом предложи за посиделками продегустировать типа что-то новое вкусное, узнать ее мнение, сначала выясни ее вкусы, может она пьет пиво или водку, а ты вино купишь.

Все средненькие телки, которые рассказывают, что они сам лезут к пацикам за дружбой, на самом деле ищут в них мужчин. Должна повестись.

За работу не переживай, ты же не на 50 лет контракт подписал, потом так и невнятно объяснишь, что не цепануло и ты хочешь побыть в свободном полете. А может она сама тебя сольет, на это тоже можешь расчитывать. crazy.gif
flaming
Цитата
можно ли как то это провернуть не портя с ней отношения - типо поделали работу, позанимались сексом - всем хорошо все счастливы - по домам

Вряд ли. Парня нет? Ну, значит после нескольких трахов ты им станешь.
Цитата
с чего начать

С соблазнения )
flaming
Цитата
Все средненькие телки, которые рассказывают, что они сам лезут к пацикам за дружбой, на самом деле ищут в них мужчин.

Однозначно. Как и телки, что лезут в спортзалы и подобные заведения, посещаемые преимущественно мужиками.
А чего только средненькие? С остальными та же история. Ключевое слово--сами лезут. Разница ток в том, что средненькие больше терпежу имеют, когда ж мущщинко созреет наконец, чем симпотные. С другой стороны--симпотные могут сами проявить такую инициативу, что не будешь знать, куда от них деваццо. Одну 6.5 буду до смертного одра помнить как пример женской пробивной силы, терпения и настойчивости. Полгода каждый(!) день обрывать мобильник, не слушая никаких просьб оставить в покое, после чего еще 2 года регулярно возобновлять попытки штурма (встречаясь с другими пацанчиками)--это страшно, это злит и выводит из себя, но и внушает уважение.
Scan
Цитата
Затаскивай под благовидным предлогом домой сразу, чай-какава, а потом предложи за посиделками продегустировать типа что-то новое вкусное, узнать ее мнение, сначала выясни ее вкусы, может она пьет пиво или водку, а ты вино купишь.

А кстати да, можешь там чего-то новенького по работе показать, что у тебя на компе стоит))))))) А потом, "случайно" наткнись на бутылочку недавно приобретённого вина...И.т.д))
Лаэра
И чем это они вызывают уважение? Ну льстит, но не более, и то на первых порах, а потом любая присоска вызывает раздражение.

Я, как девушка, любящая ходить в залы ag.gif , скажу тебе, что большинство девушек ходит на пилатес и групповые скачки отдельно от доблестных качков, остальные заглядывают в зал со слабой периодичностью, и их деятельность можно назвать безсистемным скаканием блохи по всем тренажерам, при этом вид у них самый торжественный и высокомерный, ни разу не видела, чтобы к ним кто-то заливал или чтобы они просили повесить блинчик, так как работают с холостыми весами, цель ведь похудение.
Межполовые знакомства в залах не так распространены, все таки нормальные люди приходят туда по делу, и чаще всего ограничены во времени, чтобы еще тратить его на кого попало. Общение складывается между парой девушка + тренер, ну и он выступает связующим звеном для светских разговоров.
flaming
Цитата
И чем это они вызывают уважение?

Настойчивостью. ОГРОМНОЙ настойчивостью и терпением.
Цитата
Ну льстит, но не более, и то на первых порах, а потом любая присоска вызывает раздражение.

За всех не скажу, но мне не льстило ни грамма. А вот раздражение, даже не раздражение, а настоящую злость--вызывало. Уважение появилось уже потом, когда я ее несколько раз трахнул, вывел погулять, и она отстала наконец.
Цитата
Я, как девушка, любящая ходить в залы

Я, как мальчик, потративший некоторую часть жизни на БИ ), скажу, что к нам в зал нередко залетали девочки в поисках куя. Но быстро сваливали, видя, что мальчики пришли по делу и знакомиццо планов не имеют. Впрочем, одно знакомство на моей памяти таки состоялось. Уже 2 года вместе. Мужику 35, ей 24 на данный момент.
Flamboyant
Цитата(Scan @ 26.7.2011, 11:26) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

За работу не переживай, ты же не на 50 лет контракт подписал, потом так и невнятно объяснишь, что не цепануло и ты хочешь побыть в свободном полете. А может она сама тебя сольет, на это тоже можешь расчитывать. crazy.gif

Как бы банально это не звучало - домой к себе не могу никак ac.gif - максимум съемную квартиру - почему и схватился за ее вариант - у нее своя квартира...

Ну можно еще так перефразировать не совсем работа - а учеба

Цитата(kinjal @ 26.7.2011, 11:55) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
А кстати да, можешь там чего-то новенького по работе показать, что у тебя на компе стоит))))))) А потом, "случайно" наткнись на бутылочку недавно приобретённого вина...И.т.д))

Ну проблема как я говорил - домой к себе никак - разве что захватить с собой
Лаэра
кто ходит в гости по хатам, тот поступает мудро. ag.gif Съемная квартира, если в ней нет джакузи и остального фарша - это пошло. sarcastic_hand.gif Напрашивайся к ней сам. Бери киношку и предлагай обсудить вопросы по учебе, а позже из волшебного пакетика доставай бутылку.

Если это учеба, то вообще все просто, потом все равно будет ДОД как норма.
Flamboyant
Цитата(Laerafox @ 26.7.2011, 13:04) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Напрашивайся к ней сам. Бери киношку и предлагай обсудить вопросы по учебе, а позже из волшебного пакетика доставай бутылку.

Если это учеба, то вообще все просто, потом все равно будет ДОД как норма.

Тут проще, но значит как говорили выше - узнать ее вкусы нужно
flaming
Цитата
А ебырем никак? ))) - есть же такое

Разве что, если сильно повезет или в сексе окажешься совсем никакой ). Деффка в самом соку, да без самца--да ей же перед самой собой стыдно ag.gif. Хоть какого-то подобия ЛТР захочет полюбас, тут даже гадать не нужно. А тебе чем плохо? Будет тебе +1 дырка для регулярного секса. Верность-то ей хранить тебя никто не заставляет.
Цитата
Как бы банально это не звучало - домой к себе не могу никак - максимум съемную квартиру - почему и схватился за ее вариант - у нее своя квартира...

Пробуй напроситься к ней в гости. Откажется--тогда заход на ее промежность через ЛТР. По паркам, по городу с мороженым и прочая пошлятина. Там же и присунешь--на природе.
Насчет "хитрых ходов"--не советую. Показывай явно свой интерес к ней как к женщине, она именно этого и ждет.
flaming
Цитата
насчет отступуления пока придумал только бред в стиле - ты красивая мне понравилась и решил попытать счастье

Я в таких случаях говорю: если бы я не попытался--ты бы на меня обиделась ag.gif
Flamboyant
Цитата(kinjal @ 26.7.2011, 13:24) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Пробуй напроситься к ней в гости. Откажется--тогда заход на ее промежность через ЛТР. По паркам, по городу с мороженым и прочая пошлятина. Там же и присунешь--на природе.
Насчет "хитрых ходов"--не советую. Показывай явно свой интерес к ней как к женщине, она именно этого и ждет.

ok пасиб попробую - короче все по классике делать
Scan
Цитата
Ага пасиб попробую - насчет отступуления пока придумал только бред в стиле - ты красивая мне понравилась и решил попытать счастье

Ну должен же я был попробовать smile1.gif - как вариант))

Цитата
Тут проще, но значит как говорили выше - узнать ее вкусы нужно

Можешь навязать ей свои)) То уже дело такое.

Цитата
ok пасиб попробую - короче все по классике делать

Ага smile1.gif
UnholyPUA
Цитата(Flamboyant @ 26.7.2011, 1:27) *
Вот вопрос можно ли как то это провернуть не портя с ней отношения - типо поделали работу, позанимались сексом - всем хорошо все счастливы - по домам smile1.gif...И если да то с чего начать

Трахни и не порть отношения smile1.gif . По-моему это довольно просто.
Да и дружба тоже не вечна. Вот потусишь ты с ней месяц-второй, а там она исчезнет наверняка. Переедет в Киев к примеру - как тогда с неё толк будет?
Flamboyant
Цитата(UnholyPUA @ 1.8.2011, 21:21) *
Трахни и не порть отношения smile1.gif . По-моему это довольно просто.
Да и дружба тоже не вечна. Вот потусишь ты с ней месяц-второй, а там она исчезнет наверняка. Переедет в Киев к примеру - как тогда с неё толк будет?

да вот хочу - в прошлые выходные отморозилась - хотя я и хотел - меня ЛТРк измотал в первый раз в жизне по полной ))) - сейчас опять кручу smile1.gif - толка не будет если уедит - я смотрю и без нее делаю все и учу быстрее...блин но весы такой подлючный знак как по мне...ну для книги рекордов тож надо )) - не бросать же дело на пол пути...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.