Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: До Жути Интересно!
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Курилка > Флуд
American_Idiot
Всем привет. Друзья, такое вот вопрос интересный. У меня есть знакомая которая за очень короткое время поднимает не понятно как большие деньги. Вот сегодня с ней переписывался, за 2 часа - 21 тысячу рублей подняла. Чем занимается наотрез не говорит, называет это вид заработка "миссиями", "канителью", постоянно куда то ездит в разные места с этой "работой". Похоже какая то курьерская доставка. Не проституция по ее словам. Что бы это черт возьми могла быть??? До жути интересно)
Trol
А каким образом тебе в этом вопросе помогут форумчане?
Пальцем в небо, угадайка
American_Idiot
Ну мало ли, может кто то знает о чем вероятно идет речь. Да и "по предполагать" тоже в принципе интересно)
Interceptor
American_Idiot: очень смахивает на рекламу. Если да - готовимся в сад. Лично я эту знакомую не знаю, мне по фиг, сколько она там рублей срубила и разгадывать ребусы - неинтересно. Да и это не форум по фин. рынкам/операциям и прочему... Причём тут пикап к твоей знакомой? Ты её трахнуть хочешь?! smile1.gif)) Тогда вопрос должен стоять иначе - Как затащить в постель знакомую по переписке, которая зарабатывает за 2 часа - 21 тысячу рублей smile1.gif)))
American_Idiot
Fighting Irish на рекламу чего??? Да я понимаю что пофиг, ну блин... я видимо веткой форума ошибся да? Надо было во флуд...
yesterday123
проституция я думаю. такой ведь версии еще не было ни у кого из нормальных людей в этом форуме?
Flamboyant
Цитата(Fighting Irish @ 25.7.2011, 11:21) *
Как затащить в постель знакомую по переписке, которая зарабатывает за 2 часа - 21 тысячу рублей smile1.gif)))

Вот кстати да - подобная тема была бы инетерсна я думаю - клубный пикап уже есть, теперь пикап мажерок нужен - я знаю у нас есть универы где учатся мажерки и там же зависают подолгу после пар (красивые на машаинах) - я думал их нереально без денег снять - а мой друг/шеф снимал (ни машины ни вещей ни денег особенно небыло у него на тот момент) - но он все время говорил мол - у них все есть, а секса и драйва нет - вот типо и подкатывал...
Interceptor
Flamboyant: ну ждём подробностей сего диво-метода... И тогда следующий рейд организуем в общагу КИМО.... smile1.gif))))
Flamboyant
Цитата(Fighting Irish @ 25.7.2011, 14:46) *
Flamboyant: ну ждём подробностей сего диво-метода... И тогда следующий рейд организуем в общагу КИМО.... smile1.gif))))

ну незнаю насколько диво и наксолько метод - попробую более детально расспросить у своего кореша - подробности выложу тогда сюда...
Лаэра
не детально расспросить, а самому опробовать и написать отчет)))

Для моей угадайки недостаточно инфы - сколько ей лет, внешний вид, образование, сколько длятся миссии по времени и куда ездит?
Meandr
Работорговля или продает человеческие органы
Ми_ки
перевозит наркотики
Dima0685
эхх... пойду еще дальше... Она "бомбит" на раЁнах пацанчиков, которые до этого "бомбили" других пацанчиков, ну и т.п. crazy.gif
mermaid
покер
наркотики продает
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.