Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поставьте Ей Сердечко Вконтакте...
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Курилка > Флуд > Юмор
Interceptor
Interceptor
Ставить сюды - Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Flamboyant
...а говорят женщин бить нельзя
Koss23
По назві теми -- по 5 раз в день похожий брєд приходить в повідомленні Вконтакті. То зара така мода?
UnholyPUA
ag.gif
Сердечко и комментарии написать никуда не получаеццо ac.gif
Interceptor
Зачем-то морду квадратиками отрихтовали... Страна должна знать своих бухих героек....
Lionesis
Злюка какая)
Interceptor
И этой тоже можете поставить! smile1.gif
Integra
Ой... еще одна пьяная прохвостка да еще и в чужой стране.
Смотрела за четверг или пятницу "Свидок" там один мужик весь в наколках, такое устроил... хотя был пассажиром. И с ДПС-никами побился и кричал что их всех найдет и расправиться, за то что он крест потерял нашейный... и т.д. ну ниче... видно пахан позвонил, мозг вставил наместо, этот на следующий день извинялся, мол дураком был пьяным признаю, 15 суток исп. работ отработаю. Дураков хватает везде, главное не срываться, если пьяный едеш уже а лучше на такси smile1.gif Вот амнистия была - выпустили, теперь потихоньку ловят у нас как всегда...
RudyKitty
Мдааа уж.. Я не вожу пока, прав нет. Но для меня самое главное табу - это садиться за руль в нетрезвом виде. А это не то, что выпившие - у них, по ходу, белка в гости уже нагрянула.. wacko.gif
Жалко, что первая позакрывала все на странице, звезда хренова...
А во второй ситуации так и не ясно - они ехали или стояли на парковке. Вот тут бы еще разобраться..
Integra
Блондинка, которая в Монако совершила аварию года, оказалась дочерью украинского чиновника (ФОТО)
Блондинка, которая за рулем голубого «Бентли» протаранила «Астон Мартин», «Мерседес», «Феррари» и «Порше», оказалась одесситкой.
вторник, 6 сентября 2011 , 20:00

Это дочь председателя Государственной службы занятости Владимира Галицкого Маргарита Смелянская-Галицкая (певица РИ). Об этом сообщил канал «1+1».

По данным телеканала, очевидцы аварии, уверены, что певица перепутала тормоз с газом. Сама Смелянская-Галицкая называет другую причину аварии – неисправность авто. «Просто не успели ее снять с паркинга, машина просто уехала, покатилась, машина была неуправляема. Технические неполадки, подтверждены экспертом», – цитриет певицу телеканал. Она также добавила, что страховка покрыла все расходы на ремонт автомобилей.

Тройное ДТП в Киевской области: 10 пострадавших (ФОТО)

Певица утверждает, что автомобиль «Бентли», на котором она попала в аварию, принадлежит не ей, а ее близкому другу.

«Это не мое «Бентли»! Я еще не заработала на «Бентли», – утверждает она. По словам председателя службы занятости Владимира Галицкого, «Бентли» ей подарили.

Напомним, ДТП с участием певицы произошло в Монако 25 июля. Это происшествие признано аварией года в Европе из-за дороговизны участвовавших в нем автомобилей.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.