Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что Делать, Мне Становится Скучно После 2 Свиданий?
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
Hurricane
вот у меня возник вопрос, как разнообразить жизнь, ибо скучно уже на втором свидании?
секс на первом уже опробован.. вариант не предлагать
парни перестали вызывать интерес как личности, инстинкты только инстинкты не интересны...
Marcel Sinatra
а где и как в основном свидания проводятся?
Hurricane
та где они только не проводились, и в кафе и в ресторане и на улице и на пляже и в клубах и в горах и....везде..
может поэтому и скучно? ag.gif
Magician
Цитата(Hurricane @ 20.7.2011, 1:55) *
вот у меня возник вопрос, как разнообразить жизнь, ибо скучно уже на втором свидании?
парни перестали вызывать интерес как личности, инстинкты только инстинкты не интересны...

Попробуй не общаться нискем из мужчин в личном плане и не встречайся в общепринятом смысле 2-3 недели.
Почитай книги. Советую Шолохова "Тихий Дон". Там есть много интересно про отношения мужчин и женщин, то, как там это
описано, это просто чудо какое-то.

Можем почитать вместе (я тебе вслух почитаю), могу почитать Жюль Верна это интересней вплане воображения smile1.gif
А можешь сама почитать. Не смотри телек и забей на "пить кофе по утрам".

Пусть тебе кто-то сказочку расскажет про покорение дальних планет и полет к созвездию "Тельца".
Marcel Sinatra
Меняй рамки самого проведения. А вообще это должен делать сильный пол.

Всевозможные экскурсии, аттракционы, езда на великах (роликах, скейтах, нервах), выезд за город, не опробованное и не ординарное. Эмоции, которых так хочет голодная душа. biggrin.gif

Я вот девочку сегодня вообще в Сумской музей повел. В наше время знаешь какой крышеснос! tongue.gif
Hurricane
Magician, да уже про тельцов я и так все знаю, сама Телец)))
так где ты говоришь ты живешь?))) вслух почитать это интересно
RudyKitty
Цитата
парни перестали вызывать интерес как личности

ответ очевиден))) девочки? crazy.gif
я как бы не про себя.. а так - вариант предлагаю на рассмотрение))
Hurricane
хммм... девочки?
а что с ними делать? члена-то у меня нет, да и у них тоже
а все эти предварительные ласки, только предварительные
RudyKitty
biggrin.gif искусственные (разных видов, размеров, цветов)... можно такое предложить.. Искренне хочется помочь просто crazy.gif
Hurricane
Цитата(RudyKitty @ 20.7.2011, 1:34) *
biggrin.gif искусственные (разных видов, размеров, цветов)... можно такое предложить.. Искренне хочется помочь просто crazy.gif

да дело-то не в сексе...
а в более глубоком....вопросе, в личностном
RudyKitty
pardon.gif тада пусть гуру пикапа советуют... crazy.gif
со своей колокольни могу сказать - просто ты еще не познакомилась с человеком, который будет устраивать тебя "личностно"... ага, да-да...
секс-сексом, а вот поговорить можно далеко не со всеми. к шажалению((( this.gif а самое печальное, когда тебя человек абсолютно во всем устраивает, кроме мозга crazy.gif
Kyriia
Ну,это сложный философский вопрос... Одни смотрят на девушек с точки зрения инстинктов,у меня наоборот,первые девушки страдали от его недостатка,уж слишком я затягивал процесс вербального общения,каждая девушка-это в первую очередь личность,и все-такое... сбегали от недостатка решительных действий... smile1.gif И все равно,самые лучшие минуты(часы pleasantry.gif ) я провел с девушками,которых я даже имени не знаю... К теме:подумай чего-ты хочешь от мира,и это будет половина решения где это искать...
Kyriia
Для примера,мой друг как-то мне сказал,как всю жизнь хотел пострелять из лука,но не знает как это сделать,где взять лук и прочее... На что я сказал:"Ты что дурак,сходи на стрельбище,или куда-нибудь,где собираються лучники,познакомся,и попроси дать пострелять,потому тебе этого позарез нехватает,а у них этого как грязи.И в Мире прибавиться равновесия..."
Марек
Цитата(Hurricane @ 20.7.2011, 1:55) *

Делай ноги. Если сразу скучно - далее будет только скучнее.
whiteknight78
попробуй с девушками с ними иногда веселоsmile1.gif
TobeWoman
попробуй их не рассматривать как сексуальных партнеров. Отключи свои инстинкты и рассматривай как потенциального друга.

А есть еще и другой прикол, когда ты со временем понимаешь, что любовь приходит и уходит, что в сексе перепробовано уже столько, что уже и не знаешь чем себя порадовать еще. Моего одного друга уже даже регулярные групповухи в депрессию вгоняют.

Есть еще один способ - мне в свое время помогли курсы тайского массажа. Т.к. там ты чувствуешь человека совсем на другом уровне. Болтовня и мозг отключены, секс.инстинкты - отключены. Зато ты чувствуешь своими руками как бьется его сердце, как человек расслабляется, вы дышите в унисон. Т.е. идет подстройка на совсем другом уровне. На словах это тяжело описать.
У меня были испорченные отношения с моим соседом, мы хоть и спали друг с другом, но при этом настолько же и чхали друг на друга, да нам даже поговорить не о чем было, а если и говорили то одни гадости. Потом после массажей все изменилось. И я в этом "монстре" разглядела совсем другого человека, а он в этой "суке" - оказывается я милая и добрая. И это при том, что во время массажа мы обычно молчим.
Ночной ЗверьОК
Дело, я так думаю, не в парнях. Простая русская хандра...
Прыгни с парашютом, пройдись по музеям, прогулка на лошадях, просто съезди в город, где никогда не была, спой в метро, толкни речь перед незнакомыми людьми, замути флешмоб, сходи в секс-шоп (затяни туда незнакомого парня и попроси его тебе помочь в выборе игрушек), если у тебя нет голоса - сходи в караоке, устрой вечеринку (Джангл-пати, Хочу НГ!, БДСМ и т.д.), съезди в лес с палаткой. Коль этот форум по теме - начни делать подходы к парням, набери телефонов! : )))
Сделай крышеснос себе или окружающим
Flamboyant
Цитата(Hurricane @ 20.7.2011, 1:13) *
...сама Телец)))

Бедная девушка телец ac.gif - кажись у тебя проблема в стиле - "я задумалась" - вспомнила опыт общения со всеми парнями, обобщила и пришла к выводу - что все это скушно и однообразно - попробуй переключится на что то другое - займись спортом - короче отключи голову на время - а потом только все хорошое вспоминай что было - без переосмысления smile1.gif
TobeWoman
а вот еще. Возможно это связано с тем, что ты в Европе живешь. А европейцы в основной массе страшно нудные, даже если это будут горячие итальянцы.

Все равно, по-круче русского характера я еще не видела, а я много кого видела на своем жизненном пути, поэтому добавляю сюда слово имхо.
UnholyPUA
Автор, ходи на свидания реже, будет не так скучно.
Лаэра
Перестань ходить на свидания или воспринимать встречи как свидания, встречайтесь только компаниями. Так бывает, когда человек заканчивает тяжелые отношения или сложный период своей жизни, он теряет интерес к новым знакомствам и не видит в них смысла, все люди кажутся блеклыми и скучными, но дело ведь не в них, а в тебе. А вообще надо понимать в каком кругу ты сейчас вращаешься, может там действительно не с кого выбирать. Проблема ведь не в разнообразии свиданий, а в отсутствии интереса к собеседнику.

Человек в поиске часто не знает, что он ищет, поэтому и найдет он это неожиданно. Так что не жди, что мужчины будут тебя развлекать. Нужно вернуть вкус к жизни, а с ним появится и вкус в общении. Вспомни, что ты когда-то очень хотела делать, но все время откладывала из-за отсутствия времени. Именно сейчас выдели время на это. Когда ты начнешь делать то, от чего получаешь удовольствие, паровозиком подтянутся и другие позитивные ощущения и интерес. Нужен толчок.

Полностью замыкаться надолго не надо, можно надежно впасть в это русло. Нужно наоборот расширить круг общения, чтобы действительно было с кого выбирать интересных личностей. И логично, когда ты будешь проводить время веселым колхозом, ты вруг встретишь того, кто будет интересен настолько, что захочется уединиться, и счету времени не будет, и формат встречи будет уже не важен.
Scan
Танюш, вообще-то это форум пикаперов, и не мне тебе рассказывать, сколько здесь интересных личностей, выбирай - не хочу) Не пиар, просто реально факт. Сложно назвать здесь кого-то заурядным))
А вообще переключись на что-то. Это как в анекдоте:

- Товарищ Сталин, А.Махмедов ведёт антиреволюционные протесты!
- Сослать в Сибирь.
- Но, товарищ Сталин, он уже и так в Сибири.
- Да? Хм...Тогда отправить его в Сочи.
- Но...Зачем?
- А потом, обратно в Сибирь. Что б почувствовал разницу)))))))

Суть уловила? ad.gif

Цитата
а вот еще. Возможно это связано с тем, что ты в Европе живешь.

А ты чё, переехала? 0_о
rossko
может ещё типаж парней похожий, вот и скушно, можно попробовать общаться с не свойственными твоим привычным представлениям парнями))
freedom
Второе свидание обычно самое сложное, особенно если первое было классное. Для меня это показатель дальнейшего развития общения. У самой довольно часто так получается))) Самое сложное, когда на первом свидании вроде бы возникает эмоциональная связь, а на втором в другом антураже связь куда-то пропадает и человек перестает интересовать. Сейчас пытаюсь себя сдерживать и обязательно хожу на третье свидание, если и на нем скучно, прекращаю общение вообще. А вообще все зависит от того, насколько это твой человек.
UKS
Цитата(TobeWoman @ 20.7.2011, 9:57) *
Есть еще один способ - мне в свое время помогли курсы тайского массажа. Т.к. там ты чувствуешь человека совсем на другом уровне. Болтовня и мозг отключены, секс.инстинкты - отключены. Зато ты чувствуешь своими руками как бьется его сердце, как человек расслабляется, вы дышите в унисон. Т.е. идет подстройка на совсем другом уровне. На словах это тяжело описать.
У меня были испорченные отношения с моим соседом, мы хоть и спали друг с другом, но при этом настолько же и чхали друг на друга, да нам даже поговорить не о чем было, а если и говорили то одни гадости. Потом после массажей все изменилось. И я в этом "монстре" разглядела совсем другого человека, а он в этой "суке" - оказывается я милая и добрая. И это при том, что во время массажа мы обычно молчим.
Мені сподобалась ця порада. Плюсую.

Сам додати даж не знаю що... Якщо придумаю -- відпишу)
Hurricane
спасибо, родные мои, но почти все что вы написали уже пробовала, наверно реально надо просто перестать вобще общаться с мужчинами как с мужчинами, но это, *цензура*, сложно ag.gif

кстати, на счет горячих итальянцев, не хрена они не горячие на севере Италии. А вот юг это даааа, неополитанцы это совсем другое дело. Надо переезжать на юг вобщем.

проблема не в сексе, родные мои, тут проблем нет
проблема в том, что он как личность пустой для меня, более-менее есть о чем поговорить только с теми кому от 38 лет, но я ж молоденьких люблю nyam.gif а они тут ВАЩЕ дети ac.gif
Interceptor
Hurricane: шо я можу сказать... Едь назад. ad.gif)
Hurricane
Цитата(Flamboyant @ 20.7.2011, 9:10) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Hurricane: шо я можу сказать... Едь назад. ad.gif)

не, я еще не все посмотрела... красиво тут очень, а вот когда решу уж выбрать одного того, то приеду обратно ad.gif)
Flamboyant
Цитата(Hurricane @ 20.7.2011, 12:45) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
нет, ну конечно нельзя сказать, что я совсем не думаю о будущем, есть глобальные планы - иду по курсу..

Тоже ника не нагружают?
TobeWoman
Цитата(Hurricane @ 20.7.2011, 13:28) *
А вот юг это даааа, неополитанцы это совсем другое дело. Надо переезжать на юг вобщем.

вот я как раз и встречалась с неаполитанцем. Вначале было смешно, нравилось, а потом надоели эти постоянные вспышки. То он любит, то ненавидит, то еще какая то хрень. Что баба базарная.
zerling
Hurricane, попробуй резко изменить круг общения. Тип парней, с которыми ты встречаешься. Часто ли тебе парни делали крышесносы на свиданиях?
У меня принцип такой - первое свидание начинается с крышесноса, второе заканчивается крышесносом. Если третье нужно - тогда крышесносов не делаю - просто хорошо планирую в несколько шагов со сменой места. Дальше - секс. Дальше не знаю smile1.gif
Hurricane
Цитата(Scan @ 20.7.2011, 11:00) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
...мнеб так smile1.gif ...интересный случай - может тебе реально сейчас забить на мужской пол - опять таки в жизни есть вещи поинтереснее smile1.gif

Тоже ника не нагружают?

так а кто тебе мешает? живи так же
да, забью, это отличная мысль
меня не грузят проблемы, я о них не думаю, я думаю как их решить и решаю

Цитата(TobeWoman @ 20.7.2011, 13:24) *
вот я как раз и встречалась с неаполитанцем. Вначале было смешно, нравилось, а потом надоели эти постоянные вспышки. То он любит, то ненавидит, то еще какая то хрень. Что баба базарная.

)))) а северяне молчат, ну или не молчат, но ничего не делают, и никогда не знают чего они хотят, не туда не сюда
он на тебя смотрит и кончает мысленно, а подойти боится)))) я ржу с них тут, а они с меня офигевают

мне пофиг, что он мне там плетет, я уже давно на слова не реагирую, если они поступками не подтверждаются, мне поступки и дела говорят

zerling, я так резко меняю круги общения, что сама в шоке и этот круг потом в непонятках rolleyes.gif
парни часто делают мне крышесносы, меня не сложно удивить, я радуюсь обычным вещам, суть нехватки в мозгах и во внутренней силе что ли

мне хочется почувстовать себя маленькой девочкой рядом с мужчиной, но такой тут был только один и тот женат и трое детей wacko.gif

вывод: забиваем на мужской пол
спасибо всем за ответы
я вас люблю, мои дорогие! give_heart.gif
Hurricane
Цитата(zerling @ 20.7.2011, 13:44) *
Дальше не знаю smile1.gif

дальше меняем девочку и начинаем все сначала naughty.gif
TobeWoman
Цитата(Hurricane @ 20.7.2011, 16:14) *
мне хочется почувстовать себя маленькой девочкой рядом с мужчиной, но такой тут был только один и тот женат и трое детей wacko.gif

ой где-то я писала уже про то как хочется быть маленькой девочкой. Я с этой проблемой тоже борюсь. Тяжело найти сильного, когда ты сама сильная.

Если ты хочешь получить другой результат, сделай то, чего ты раньше не делала.

Преврати свои свидания в игру. Попробуй изменить свое поведение: убирай свою инициативность, стань наивной, невинной и неопытной, прикинься чуть ли ни девственницей. Наслаждайся самим процессом не соблазнения, а именно своей игры (или как я это называю "дурки"). Есть сексуальные игры, а ты сделай "свиданческие"

Перед сильной женщиной мужчина пасует или свои проблемы ей вываливает. В смысле не изменяй себя, а просто попробуй на след.свидании изменить поведение.

Я так даже какую-то сопливую открытку по почте получила, что для меня как снег среди зимы. Мужчине нужно дать себя проявить. Отказываться от них нельзя stop.gif
zerling
Цитата(Hurricane @ 20.7.2011, 16:14) *
суть нехватки в мозгах и во внутренней силе что ли

Может стиль подонка? Ну да, ты ищешь стержень в мужчине (чур без Фрейдоских мыслей), стальной стержень. К сожалению все меньше и меньше мужиков имеет такой. Я постоянно развиваюсь, чтобы выработать такой стержень и достиг определенных успехов. Результаты есть, но пока :-)...
zerling
Цитата(TobeWoman @ 20.7.2011, 16:36) *
ой где-то я писала уже про то как хочется быть маленькой девочкой. Я с этой проблемой тоже борюсь. Тяжело найти сильного, когда ты сама сильная.

Ээх. Люблю сильных женщин. smile1.gif С ними, как будто на ринге готовься всегда ставить блоки и атаковать. И победа над ней - это достижение.
Честно - мне нравятся даже неудачи с ними - ибо я в кураже. Даже если знаю, что ресурсов уйдет больше, чем я получу в результате - иду, пока не станет неинтересно.
Hurricane
TobeWoman, дорогая, я так тоже очень часто делаю, знаю я эту тему, я за один вечер с одним мальчиком меняю по три роли, от похотливой сучки до 8-миклассницы и наоборот и чередуя...и.. вобщем, еще никто не жаловался shy2.gif или вобще ничего не делаю, а только смотрю... пробовала всякое
а мне с ним становится скучно, он все один и тот же mellow.gif
я вижу, как он чувствует, что я сильнее его и.... его слова, поступки, и мои..

пока от них дождешься, я три раза замуж выйду и разведусь ag.gif (шучу конечно) они такие мееееедленные почти все, или я слишком быстрая? spruce_up.gif

не, я от мужчин не откажусь даже за деньги nyam.gif просто не буду ждать и искать того, че хочу и все...
Flamboyant
Цитата(Hurricane @ 20.7.2011, 15:14) *
меня не грузят проблемы, я о них не думаю, я думаю как их решить и решаю

Все я твой фанат smile1.gif
Лаэра
Цитата
мне хочется почувстовать себя маленькой девочкой рядом с мужчиной, но такой тут был только один и тот женат и трое детей

ну да, 4-й ребенок ему ни к чему)))
Чтобы напороться на папочку, нужно и копаться во взрослых мужиках и желательно бездетных, чтобы было куда нерастраченную "отцовскую" любовь выливать. В заграницах это красиво называется sugar daddy. Но о классном сексе придется подзабыть, им не это важно.

Ощущение заботы - достаточно наркотическое. rofl.gif Есть женщины - психологически вечные девочки, на них папочки сами выходят. А ты сильная, и их не обманешь, кому нужна конкуренция в юбке? Мужчина точно должен знать, что ты сама даже стиральную машинку не включишь без него, не сможешь сама справиться со списком покупок, накупив шоколада и лимонада, вместо мяса и овощей, всунешь гвоздь в резетку, будешь искренне плакать, если не купят 30-ю пару туфель, каждый раз, когда тебя отпустят саму, потеряешься на соседней улице, и тому подобное. Ты готова изображать из себя идиотку?

А временно почувствовать себя девочкой дают немало мужчин, но навсегда вернуться в детство можно только с особым типом людей. Хотя понятно, что психологическое ощущение детства идет исключительно от поступков, когда мужчина регулярно решает твои проблемы, а не ты его. Это возможно, если уровень твоих проблем мужчине кажется детским по сравнению с его собственными задачами. Поэтому их решение его не напрягает, основная же масса мужчин ищет, на кого бы слить свои. И если показать, что у тебя крепкие плечи, жди прибавления задач. pardon.gif
TobeWoman
Цитата(Laerafox @ 21.7.2011, 11:02) *
ну да, 4-й ребенок ему ни к чему)))
Чтобы напороться на папочку, нужно и копаться во взрослых мужиках и желательно бездетных, чтобы было куда нерастраченную "отцовскую" любовь выливать. В заграницах это красиво называется sugar daddy. Но о классном сексе придется подзабыть, им не это важно.

не все такие. У меня оба по 38-39 лет, а как раз секс у нас самый что ни на есть феерический. И им он очень важен.
Лаэра
это средний мужской возраст, я беру для примера чуваков постарше, у них конкретная цель женщина-девочка.
Hurricane
идиотку изображать я не смогу, у меня мозг взорвется или сама ся об стену убъю ag.gif

я себя с 21летним в 25 девочкой чувствовала, тут в другом дело.. в другом
чувствительная я очень, чувствую своего партнера оч сильно, все его переживания и "в себя неверия" мгновенно мне передаются

сначала они гордятся, что проходя с ним под руку, на меня многие другие мужчины глазеют, ну а потом начинают париться, что я могу свалить к другому, абсолютно не имея не малейшего повода, когда я рядом с мужчиной я им реально дышу!
вот тут и начинаются проблемы, так же начинаю думать и я)))))
ну а зачем мне рядом чувак, который не верит, что я его? если он не верит, мне-то как в это поверить? меня это реально оскорбляет

Цитата(Laerafox @ 21.7.2011, 11:14) *
это средний мужской возраст, я беру для примера чуваков постарше, у них конкретная цель женщина-девочка.

да КАЖДЫЙ мужчина хочет, чтоб его девочка была девочкой в его руках, так он чувствует себя реально мужчиной
Meandr
Впринципе есть один вариант решения твоей проблемы... но это эпический вариант, и кидатся в крайности не стоит )
ЗазаиБака
Сущность души твоей-творческая.И тяготеет к "поиску"соответствуюего окружения.Но состояние мыслей и желаний непостоянно-отсюда и вопросы.

И может все не так уж монотонно и однообразно на самом деле,как ты это видишь.Что-то есть,а что-то "не хватает".Наши мысли-наша реальность!!!

Иногда лучшим средством является встряска сознания:бовой настрой,кураж,адреналин!Стандарты мешают жить всем.Вперед за буйки-и подальше!
yesterday123
Мда, мне б встретить девушку, которая бы сказала, что со мной ей скучно. Как бы я был этому рад. Я мечтаю встретить такую умную девушку. Ну т.е. бывало конечно, скучно со мной, но это из-за того что там, я не предлагал пойти в клуб или т.п., но чтобы в общении было так - не было. Я б это принял как вызов и боролся бы.
Dima0685
Цитата
сначала они гордятся, что проходя с ним под руку, на меня многие другие мужчины глазеют, ну а потом начинают париться, что я могу свалить к другому, абсолютно не имея не малейшего повода, когда я рядом с мужчиной я им реально дышу!

Таня, полагаю, это беда многих мужчин, даже вполне самодостаточных и уверенных в себе. Ты красивая девушка и далеко не робкого десятка, а тем паче с повсеместной практикой пикапа сейчас, у подавляющего большинства мужчин, на первом этапе знакомств, нет уверенности, что их не бросят и не уйдут к другому... особенно, если Ж дает хотя бы малейшие поводы усомниться в том, что она им "дышит"
Hurricane
Цитата(Meandor @ 21.7.2011, 14:43) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Мда, мне б встретить девушку, которая бы сказала, что со мной ей скучно. Как бы я был этому рад. Я мечтаю встретить такую умную девушку. Ну т.е. бывало конечно, скучно со мной, но это из-за того что там, я не предлагал пойти в клуб или т.п., но чтобы в общении было так - не было. Я б это принял как вызов и боролся бы.

спасибо, приятно
честно сказать я устала все делать сама, а не делать ничего - не интересно
я могу дать мужчине все, если что-то не могу, я научусь и сделаю, потому что я хочу видеть максимально удовлетворенного мужчину рядом и никак иначе!
но я пока не встретила того, кто сделает хотя бы половину для меня

Цитата(sanek0993 @ 21.7.2011, 14:48) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Таня, полагаю, это беда многих мужчин, даже вполне самодостаточных и уверенных в себе. Ты красивая девушка и далеко не робкого десятка, а тем паче с повсеместной практикой пикапа сейчас, у подавляющего большинства мужчин, на первом этапе знакомств, нет уверенности, что их не бросят и не уйдут к другому... особенно, если Ж дает хотя бы малейшие поводы усомниться в том, что она им "дышит"

спасибо за комплименты ad.gif
так я не даю повода, в том и дело

для меня не существует понятия "ревности"
если мой парень хочет и берет другую, отлично - свободен в своих действия, и я свободна или я совсем ухожу
потому что я вся его! и если он хочет всю меня, он мне должен, да, должен! дать всего себя, если же нет, не проси от меня этого
вполне могу понять все, что это только секс и так далее, так для меня это тоже только секс.. и неправда, что мы, женщины думаем иначе, или может я не женщина?)
UKS
Цитата
и неправда, что мы, женщины думаем иначе, или может я не женщина?)
Ти жінка) Але ти -- вийняток)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.