Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Девчонки Не Дают Обратную Связь
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
UnholyPUA
Бывает, я спрашиваю у девчонки (обычно после того как мы потрахались пару раз) что она думает про меня, про мои разные черты характера, про мои шмотки, тачку, срач в хате и т.д. . Так вот почему-то девушки ужасно не любят говорить на эту тему. Редко отвечают развёрнуто, хотят увильнуть с разговора. Почему? У меня такие варианты ответа:
  1. Это неправильно с точки зрения брачных игр? Парень должен что-то демонстрировать, девушка должна соглашаться или не соглашаться. Просить у девушки помощь чтобы ей больше понравиться не есть круто с точки зрения брачных игр.
  2. Может думают что мне кажется очень странным тот факт что я им вдул? Может думают что я не уверен в своей крутости, и они впринципе не хотят раздувать во мне неуверенность ибо тогда получится что они протупили потрахавшись со мной?
  3. Им просто скучно базарить на такие темы? Их эти темы напрягают? Им облом об этом думать? Мне почему-то не скучно обсуждать их и говорить им что в них так, а что не так, я и так думаю об этом всё время! Хотя когда мы уже расстались, мне и на эти темы разговаривать облом smile1.gif .

Или может мне просто дивным образом повезло с опрашиваемыми, и это скорее исключение, чем правило?
Я же задаю чёткие вопросы, а не обширные в стиле "Что тебе обычно нравится?". И задаю скорее не для того чтобы самоутвердиться или потешить своё эго (хотя и то и то несомненно приятно и полезно), а потому что мне просто интересно как она воспринимает мир и меня как часть его!
Hurricane
я думаю, все намного проще, они просто порой не знают, что сказать, не хотят говорить, и преобладающее большинство считает, что парень ОБЯЗАН знать и сам понимать ВСЕ, что ей нравится, при том, что она сама не знает, что ей нравится))))) кстати да

поэтому порой пробуешь на ощупь, так сказать, а она обижается и уходит, молча, так и не сказав, что же ей не понравилось... а парень стоит в шоке, и хз что именно совершенствовать?

а если ты просто 1 раз трахнул телу и пытаешься у нее узнать что-то о себе, то поверь мне, она могла об этом даже не задумываться))))))))))) делать ей больше нех? она оторвалась и учесала

кстати, "Что тебе обычно нравится?" меня ваще разрывает))))) да я сама по себе не обычная, как мне может нравиться что-то "обычное"? smile1.gifи что значит обычное? обычное для кого?
с Петей мне нравится одно, с Васей другой, с Колей третье, потому у меня их и три, суть уловили? ad.gif))))) все люди разные, дорогие мои

девочка может чувствовать твою, так сказать, потребность в поощрении и отказаться делать это... ты ей сказал что-то хорошее? smile1.gif может она подумает, что сказав тебе, что ты классный опустит себя? я хз.. тут все может быть
UnholyPUA
Цитата(Hurricane @ 19.7.2011, 0:03) *
я думаю, все намного проще, они просто порой не знают, что сказать, не хотят говорить, и преобладающее большинство считает, что парень ОБЯЗАН знать и сам понимать ВСЕ, что ей нравится, при том, что она сама не знает, что ей нравится))))) кстати да

Хм. Такая версия мне в голову не приходила smile1.gif .
Interceptor
UnholyPUA: правильно спрашивать...с налётом романтики...а не "мне тут нужно провести работу над ошибками, детка! Скажи, когда ты возбудилась от офигенного меня?..." smile1.gif))))
Я спрашиваю в стиле: "А помнишь нашу первую свиданку, что ты подумала, когда я начал приставать?.... smile1.gif Как думаешь, если бы я настаивал, у нас был бы секс? ad.gif" и т.д. и т.п. И всё нормально, девчонки видят, что это искренний интерес, рассказывают....и нема никаких проблем. А не так вот, чисто как айтишник, "отправил запрос/пропинговал сайт, но ответ не пришёл, где ошибка в программе?"..... smile1.gif)))
UnholyPUA
Цитата(Hurricane @ 19.7.2011, 0:03) *
кстати, "Что тебе обычно нравится?" меня ваще разрывает))))) да я сама по себе не обычная, как мне может нравиться что-то "обычное"? smile1.gifи что значит обычное? обычное для кого?
с Петей мне нравится одно, с Васей другой, с Колей третье, потому у меня их и три, суть уловили? ad.gif))))) все люди разные, дорогие мои

Не "обычное", а "обычно" ad.gif
И я тут этот вопрос к примеру привёл, как пример вопросов которые я не задаю umnik2.gif .
UnholyPUA
Цитата(Fighting Irish @ 19.7.2011, 0:06) *
UnholyPUA: правильно спрашивать...с налётом романтики...а не "мне тут нужно провести работу над ошибками, детка! Скажи, когда ты возбудилась от офигенного меня?..." smile1.gif))))
Я спрашиваю в стиле: "А помнишь нашу первую свиданку, что ты подумала, когда я начал приставать?.... smile1.gif Как думаешь, если бы я настаивал, у нас был бы секс? ad.gif" и т.д. и т.п. И всё нормально, девчонки видят, что это искренний интерес, рассказывают....и нема никаких проблем. А не так вот, чисто как айтишник, "отправил запрос/пропинговал сайт, но ответ не пришёл, где ошибка в программе?"..... smile1.gif)))

Ммм, спасибо за совет, мэн, на днях протестирую! smile1.gif
Hurricane
у меня 1 раз был прикол, парниша мне наговорил кучу красивых слов, а потом грит - "а ты мне ничего не хочешь сказать?"
я чуть не упала, грю - "а ты мне все это говорил, чтоб услышать, что ты мега чувак?"

я кстати, всегда говорю, что чувствую, мне не влом мальчику да и девочке сказать, что он/она классный/ая, если он/она классный/ая реально, даже вобще не знакомому/мой, но я не буду говорить ничего если он пафосный и весь прямо аж не могу до тошноты...
UnholyPUA
Дааа, мне что-то реально в голову не пришло что возможно это не в девках проблема, а это я не так спрашиваю.
Цитата(Hurricane @ 19.7.2011, 0:12) *
у меня 1 раз был прикол, парниша мне наговорил кучу красивых слов, а потом грит - "а ты мне ничего не хочешь сказать?"
я чуть не упала, грю - "а ты мне все это говорил, чтоб услышать, что ты мега чувак?"

Та не факт что ради этого, может он просто так общается.
TobeWoman
иногда еще умалчивают/увиливают от ответа, когда не хотят говорить правду...

ну а вообще конечно не стоит сходу такое спрашивать. У меня раз было такое, когда парень после секса начал расспрашивать - как он мне, как его техники, а что я чувствовала. Мне во-первых после секса как-то не сильно хотелось давать интервью, во-вторых - мне на самом деле не очень понравилось и чтобы не обидеть, я просто какую-то лабуду наплела. Даже отдышаться не дал со своими распросами.

Ну а еще может ты до умопомрачения нравишься девушке, но так как ей навязано обществом быть загадкой и хранить свои карты нераскрытыми, то фиг она тебе вообще что скажет. Хотя ко мне такое не относится.
Aleksandra
Цитата(UnholyPUA @ 18.7.2011, 23:42) *
Бывает, я спрашиваю у девчонки (обычно после того как мы потрахались пару раз) что она думает про меня, про мои разные черты характера, про мои шмотки, тачку, срач в хате и т.д. . Так вот почему-то девушки ужасно не любят говорить на эту тему. Редко отвечают развёрнуто, хотят увильнуть с разговора. Почему?

1. После потрахушика я вообще болтать не люблю, точнее не болтать, а думать. А отвечать на вопросы люблю корректно, т.е. ответ нужно обдумать, чтоб ненароком не зацепить мужскую гордость.
2. Если мы с тобой только что познакомились и переспали (даже не в первый раз) что я могу сказать о твоем характере? Только лапшу на уши вешать.
3. Аналогично шмоткам, тачке, хате - если я не в восторге, то просто ограничусь - хорошо, норма, прикольно, интересно и т.п.

Т.е. разговоры после секса не совсем уместны. Если я хочу, я сама тебе все могу рассказать, и это действительно будет правда и мое мнение, а не вытянутые без моего хотения какие то признания, которое в большинстве своем просто "абы б отвалил".
Hurricane
Цитата(Fighting Irish @ 18.7.2011, 23:06) *

а я отвечаю, - "конечно помню, но могло быть столько всего и ничего в тоже время....
если ты бы сделал то, то могло бы быть и то и это, а еще вот это или вобще ничего" sarcastic_hand.gif
а мне нравится конкретные вопросы, более того, я сама говорю чего я хочу или сделаю так, чтоб он понял или сделаю сама))))
потому что если ты не скажешь, то не факт, что он догадается, он же, простите не экстрасенс, в конце концов

более того, то что нравится одной, может вызвать отвращение у другой

согласна с девочками, что после секса болтать не в прикол
UnholyPUA
Цитата(TobeWoman @ 19.7.2011, 0:42) *
иногда еще умалчивают/увиливают от ответа, когда не хотят говорить правду...

ну а вообще конечно не стоит сходу такое спрашивать. У меня раз было такое, когда парень после секса начал расспрашивать - как он мне, как его техники, а что я чувствовала. Мне во-первых после секса как-то не сильно хотелось давать интервью, во-вторых - мне на самом деле не очень понравилось и чтобы не обидеть, я просто какую-то лабуду наплела. Даже отдышаться не дал со своими распросами.

Ну а еще может ты до умопомрачения нравишься девушке, но так как ей навязано обществом быть загадкой и хранить свои карты нераскрытыми, то фиг она тебе вообще что скажет. Хотя ко мне такое не относится.

Ох, реально потрясающие предположения!!

Не, не после секса, оно ж очевидно что после секса им облом базарить smile1.gif .
UnholyPUA
Цитата(Aleksandra @ 19.7.2011, 0:43) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Т.е. разговоры после секса не совсем уместны. Если я хочу, я сама тебе все могу рассказать, и это действительно будет правда и мое мнение, а не вытянутые без моего хотения какие то признания, которое в большинстве своем просто "абы б отвалил".

Та не после секса, а после того как у нас за спиной несколько свиданий с трахом!
UnholyPUA
Цитата(Hurricane @ 19.7.2011, 1:04) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
потому что если ты не скажешь, то не факт, что он догадается, он же, простите не экстрасенс, в конце концов

Правильно smile1.gif .
UnholyPUA
Цитата(Hurricane @ 19.7.2011, 1:04) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

а я отвечаю, - "конечно помню, но могло быть столько всего и ничего в тоже время....

Тогда я спрошу тебя так как я обычно это делаю ad.gif .
Aleksandra
Цитата(UnholyPUA @ 19.7.2011, 9:01) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

Та не после секса, а после того как у нас за спиной несколько свиданий с трахом!

Ну тогда убери первое предложение)) И начни читать с "Если я хочу, я сама тебе все могу рассказать,.........".

Если мне нравится, я сама, по своему желанию, сделаю тебе комплимент, и расхвалю твой стиль, машину, одежду, квартиру, ... .
Если не нравится, могу сказать "А чего ты (выбрал такую машину\носишь такие штаны\купил такую мебель\....?". Т.е. если стоит вопрос "Зачем?" значит не в восторге от твоего выбора, и следовательно не нравится.
Если ничего не говорю - значит в пределах нормы и терпимости - не в восторге и не раздражает.

Если я молчу и не говорю, а ты сам поднимаешь эту тему, я ограничюсь несколькими фразами.
Лаэра
Анхоли, ты так неювелирно пытаешься напроситься на комплименты у девушек? Сомневаюсь, что ты жаждешь услышать критическую оценку.
Это какие-то бабские разговоры и тематика, и неудивительно, что девушки офигевают, что тебе хочется по- светски потрещать о себе любимом.
Если им не охота тебя хвалить, ты их тупо ставишь в неловкое положение подобрать слова, чтобы тебя не обидеть или наоборот чтобы их хвалы не звучали как признание.
Не ожидала от тебя такого. ag.gif Как минимум ты сбиваешь себе баллы подобными распросами. Если бы чувак начал меня спрашивать, что я думаю о его шмотках, тачке и характере, я бы уже поставила галочку, что он закомплексованный или нарцисс и что-то тут не так. Девушка, если захочет тебе сделать комплимент или полезное замечание, сделает его сама, и он будет иметь большую ценность, чем комплимент по запросу.

Когда после второго секса я сделала своему МЧ комплимент, он впоследствии сказал, что чуть с кровати не упал от неожиданности, когда такое услышал, и до сих пор с удовольствием вспоминает, что я сказала дословно.

Не забывай про свободу воли человека, самое ценное - это получить естестсвенный фидбек. Не делай так больше.
Scan
Цитата
Когда после второго секса я сделала своему МЧ комплимент, он впоследствии сказал, что чуть с кровати не упал от неожиданности, когда такое услышал, и до сих пор с удовольствием вспоминает, что я сказала дословно.

Ахах.... Как представил, сам чуть со стула не упал))))))))))))))))
Но вообще ты не совсем права. Человек работает над собой и естественно у него может быть искривлённое видение ситуации. Этим и интересен взгляд со стороны, он отрезвляет, но Файт прав, задавать подобные вопросы нужно более ювелирно, даже в качестве какой-то игры: "а вот что было бы, если бы...")))))))))
Ну ты меня понял)))
UnholyPUA
Цитата(Laerafox @ 19.7.2011, 13:18) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Это какие-то бабские разговоры и тематика, и неудивительно, что девушки офигевают, что тебе хочется по- светски потрещать о себе любимом.
Если им не охота тебя хвалить, ты их тупо ставишь в неловкое положение подобрать слова, чтобы тебя не обидеть или наоборот чтобы их хвалы не звучали как признание.
Не ожидала от тебя такого. ag.gif Как минимум ты сбиваешь себе баллы подобными распросами. Если бы чувак начал меня спрашивать, что я думаю о его шмотках, тачке и характере, я бы уже поставила галочку, что он закомплексованный или нарцисс и что-то тут не так. Девушка, если захочет тебе сделать комплимент или полезное замечание, сделает его сама, и он будет иметь большую ценность, чем комплимент по запросу.

Не забывай про свободу воли человека, самое ценное - это получить естестсвенный фидбек. Не делай так больше.

Ну, я тоже склоняюсь к тому что лучше вообще не спрашивать ибо бесполезно и только портит о себе впечатление. Ну или спрашивать невыкупно (как Файт советовал) или спрашивать если девчонка воспримет это правильно (как Харикэйн).
Ночной ЗверьОК
Твой пример можно рассмотреть с такой стороны (ты же автолюбитель?):
Оставил ты на ремонт машину в автосервисе (фирменном, с нормальным оборудованием, с хорошей репутацией и т.д., и т.п.).
Вот ты приехал забрать свою машину. Отремонтировали - СУПЕР!!! И через пару дней у тебя опять чёт не фурычит (вообще не связаное с предыдущим ремонтом).
Ты опять на этот автосервис. Машину ремонтируют, к тебе подходит человечек с блокнотом и ручкой и начинает задавать вопросы: "Как вам наш ремонт? Всё вас устроило? А как обслуживание? А что понравилось/не понравилось? А можете оставить письменный отзыв на нашем сайте? А что можно улучшить?"
И вот ты думаешь: "Ну, нафига мне отвечать на эти вопросы? Как ты задолбал... Да иди уже..." Или ещё так: "Блин, чё за вопросы? А должно было быть как-то по другому? А может чёт они напортачили? Нае... обманули меня?" и т.д., и т.п.
Я так думаю...
Hurricane
Ночной ЗверьОК, да это обычный маркетинг
человек хочет улучшить качество сервиса ДЛЯ ТЕБЯ, если тебя и так все устраивает - отлично, а если есть что-то, о чем ты просто стестяешься сказать - тебя спрашивают
а ты мало того, что трусишь сказать, что именно тя не устраивает сам, так еще и на вопросы морозишься ответить, ну и простите, какого вы ждете улучшения в таком случае? юзайте, то что вам дают и не жалуйтесь, мля cool.gif

а то девушка после секса с подругами обсуждает его и говорит, что он ей даже куник не сделал - *цензура*, а она ему намекнула хотя бы, что без этого ей и секс не секс? а нет, ждала что сам догадается, вот и пусть ждет, ага? ad.gif) ну это так, банальный примерчик
Лаэра
нравится тебе или нет, но выглядит это как выклянчивание комплиментов или проявление неуверенности.
Эффективность своих действий для вдувания анализируй сам. Ориентир - поступки и реакция подруги. Ну что с того, что она тебе наплетет, что все классно, а сама потом будет морозиться, или наоборот ничего толком не скажет, а будет смотреть на тебя с преданностью спаниеля? Реакция одной индивидуальной особи иногда не применяется к другим, и это анкетирование - просто захламление.
Meandr
Хм... обратную связь сразу после секса не беру... Вспомнился случай когда после секса девочка сама начала заваливать вопросами - а мне реально спать хотелось. А ей бы лишь попиздеть - подхаривает ситуация...
Ночной ЗверьОК
Цитата(Hurricane @ 19.7.2011, 14:40) *
Ночной ЗверьОК, да это обычный маркетинг
человек хочет улучшить качество сервиса ДЛЯ ТЕБЯ, если тебя и так все устраивает - отлично, а если есть что-то, о чем ты просто стестяешься сказать - тебя спрашивают
а ты мало того, что трусишь сказать, что именно тя не устраивает сам, так еще и на вопросы морозишься ответить, ну и простите, какого вы ждете улучшения в таком случае? юзайте, то что вам дают и не жалуйтесь, мля cool.gif

а то девушка после секса с подругами обсуждает его и говорит, что он ей даже куник не сделал - *цензура*, а она ему намекнула хотя бы, что без этого ей и секс не секс? а нет, ждала что сам догадается, вот и пусть ждет, ага? ad.gif) ну это так, банальный примерчик

Обратная связь – банальный маркетинговый приём : )
В данном случае – ДЛЯ СЕБЯ (если разовый трах – 100% ДЛЯ СЕБЯ).
Я люблю поболтать после секаса. Спрашиваю, что хочу, на все вопросы отвечаю… Чё париться-то уже?
Ночной ЗверьОК
Цитата(Laerafox @ 19.7.2011, 14:52) *
нравится тебе или нет, но выглядит это как выклянчивание комплиментов или проявление неуверенности.
Эффективность своих действий для вдувания анализируй сам. Ориентир - поступки и реакция подруги. Ну что с того, что она тебе наплетет, что все классно, а сама потом будет морозиться, или наоборот ничего толком не скажет, а будет смотреть на тебя с преданностью спаниеля? Реакция одной индивидуальной особи иногда не применяется к другим, и это анкетирование - просто захламление.

Согласен. Если правильно задавать вопрос, то и ответ не будет тяготить (даже, если ответ не очень приятный).
Hurricane
девушки, если вы не поймете, что мужчина - это существо конкретное и ваши намеки ему не всегда о чем-то говорят, то вы и не получите того, что хотите, если вы конечно сами знаете чего вы хотите smile1.gif

да, мужчина должен быть уверенным в себе и в том, что он делает, и не спрашивать хорошо это или нет, красиво или нет? но что ж поделать если женщина не догадывается сказать ему о его неповторимости, умениям и тд? пускай учится ad.gif
Ночной ЗверьОК
Цитата(Hurricane @ 19.7.2011, 15:09) *
девушки, если вы не поймете, что мужчина - это существо конкретное и ваши намеки ему не всегда о чем-то говорят, то вы и не получите того, что хотите, если вы конечно сами знаете чего вы хотите smile1.gif

да, мужчина должен быть уверенным в себе и в том, что он делает, и не спрашивать хорошо это или нет, красиво или нет? но что ж поделать если женщина не догадывается сказать ему о его неповторимости, умениям и тд? пускай учится ad.gif

Низкий поклон за понимание!
Твои слова, да девкам в уши!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.