Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Скажи, Ты Веришь В Судьбу?
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Новости с полей (филд-репорты) > Отчёты о неудавшемся соблазнении
Nimble05
Здравствуйте, уважаемые форумчане, а так же его главные звезды Шварц и Ириш. smile1.gif Хочу рассказать вам о недавнем событии, которое недавно произошло со мной и повлияло на меня. Сразу скажу что отчет длинный, для тех, кому нет сил читать, вот краткое содержание – встретил девушку своей мечты, до конца дело не довел, все) кому интересно, читаем далее smile1.gif

Итак, меня зовут Роман, мне 21 год, заканчиваю университет, увлекаюсь саморазвитием, пикапом занимаюсь года полтора. Я не называю себя пикапером, я скорее просто человек, который работает над собой. Так же занимаюсь спортом и работаю. Все, ближе к делу. smile1.gif

Как то раз пятничным вечером решил я сходить в клуб) Позвал друга, он меня не поддержал и я пошел один, для меня это не проблема, могу ходить и без компании) Захожу в клуб, смотрю на танцпол, а он пустой))) Ну ладно, сел на диванчик, посидел с какими то девочками, не общался с ними, просто сидел. Через некоторое время клуб начал наполняться и я вышел потанцевать, ко мне начала клеиться какая то малолетка, она была с подружками, я выбрал самую красивую подружку из них и подошел, потанцевал с ней немного, она не особо реагировала, потом посидели, поболтали, потом она мне надоела, какая то вялая, на прикосновения реакции практически нет, когда обнимаешь тоже навстречу не идет. Танцую дальше один, выбрал новую жертву, начался медляк, я ее пригласил) Эта уже совсем другое дело, позитивная, идет на контакт, на прикосновения нормальная реакция. После медляка взял телефон и ушел. Танцую дальше, подошел к вытяжке, там дует ветер и можно немного остыть) Возле вытяжки стоит ее подруга, той с которой танцевал медляк, тоже кстати ничего)) Разговорились, взял телефон, посидели на диванчике, я ей предложил выйти из клуба, начала морозиться) Ладно, уходим, танцую дальше, потом была еще пара неудачных подходов, одна девка была замужем и муж был в клубе, ее подруга на меня накинулась) А какого фига тогда задницей вертеть спрашивается, танцевать всякие соблазнительные танцы перед всеми, загибаться до пола?)) Хотя ладно, такова женская природа, привлекать мужчин) Вторая девушка просто никак на меня не отреагировала, вот сучка! я потанцевал немного рядом и ушел.
В общем это была только предыстория, а теперь самое интересное, спасибо что читаете) Отошел я от этой безответной, стою возле бара, танцевать уже неохота, прошло уже много времени, устал как то, настроение не очень, хотел было уходить домой и вдруг замечаю на танцполе Её.. У меня перехватило дыхание) Прекрасная девушка – блондинка, немного вьющиеся волосы, высокая, отличная фигура, она сразу выделяется среди остальных, потому что очень хорошо танцует, красивые движения, крутит попой и делает такие движения головой и волосы за ней шлейфом, ухх! smile1.gif Вокруг нее уже собралось с десяток парней, но никто так и не подошел)) Честно говоря я тоже не смог решиться к ней подойти пока она танцевала, оставалось только наслаждаться прекрасным видом) Через некоторое время она уходит в бар, садится за стойку с подружками, они пьют пиво, кстати надо сказать, что я был абсолютно трезв и ничего в клубе не пил, практикую практически полный отказ от алкоголя) В общем она сидит за барной стойкой, пьет, я решил подождать пока она выйдет потанцевать. Жду жду, тут рраз и начинается медляк) Выхожу на поиски жертвы, хотел одну пригласить, но меня опередили)) Делаю резкий рывок обратно к бару, к этой красотке) Уже почти дошел до нее, тут она встает со стула, я подаю ей руку и приглашаю на танец, она соглашается, есс! smile1.gif Танцуем медляк, блин, вблизи она даже еще лучше, красивая грудь второго размера, отличная попа, особо сильно я ее не трогал, все в пределах разумного) Она красиво улыбается, хорошо двигается, я сделал ей комплимент по поводу хорошей фигуры и то что она хорошо танцует, она говорит что раньше танцевала в этом клубе Go-go dance, ах вот оно что, теперь все ясно)) После медляка она меня пригласила посидеть с ними, познакомила с подругами, мы сели рядом, она попросила купить ей пива) Купил, кстати пока мы шли с танцпола, она мне задает такой вопрос: «Скажи, ты веришь в судьбу? Веришь ли ты, что каждая встреча не случайна, что мы с тобой сейчас не случайно встретились?» Я честно говоря немного удивился, в общем то нетипично услышать это от очень красивой девушки) Поговорили с ней о жизни, о том что можно управлять своей судьбой, она оказалась умной девушкой, любящей читать, что мне очень понравилось) В это время идет легкое кино) Узнаю что она модель, участвует в зарубежных показах, ее лицо на обложке журнала) Оказалось что даже учились в одной школе) Потом еще пару раз выходили на танцпол, Ррребят , какое это все таки обалденное чувство, когда у тебя самая красивая девушка в клубе! Потом сидим за баром, она отворачивается к бару, потом поворачивается ко мне и засасывает меня! Ощущения супер)) Тут начинается жесткое кино) Она вся извивалась) В трусики правда не дала залесть) Потом она говорит такую фразу что давай без адресов и номеров телефонов. Я говорю ок, а сам думаю, неужели настоящее счастье может быть только таким коротким?.. В общем еще немного посидели и она говорит, я пошла, поцеловала меня, помахала на прощание ручкой, улыбнулась и пошла..

Я постоял немного, посмотрел ей вслед, ну что мне оставалось делать? Я пошел за ней) Вижу она выходит из клуба у нее подворачивается нога, она падает, я ее ловлю) Она была этому приятно удивлена, дальше я буру ее на руки, говорю я тебя похищаю, и уношу из клуба) Пронес метров 200, опустил, дальше подошли ее подруги, у них не было денег на такси, они попросили у каких то бухарей на улице, я в это время стоял с ней) Подъехала таксишка, подруги сели, а я ее не отпускаю) Водила терпеливо ждет) Она начинает вырываться, я говорю, я не могу так тебя отпустить, она говорит, что если это судьба, то мы обязательно встретимся, в конце концов я ее отпустил, она садится в машину, такси уезжает, но потом останавливается, открывается окно и она говорит мне свой номер! smile1.gif Записал, она уезжает, а я иду домой…
Больше я ее не видел.. .Я позвонил ей в ту же ночь, пожелал спокойной ночи, поговорили немного, потом звонил, она не брала, потом позвонил с другого номера, она взяла, но разговаривать как то не хотела, я предложил ей встретиться, она говорит что у нее есть парень, больше я ей не звонил...

ЧБСХ: Подошел к ней, мог бы домой уйти, пошел за ней, когда она ушла.
ЧМБСЛ: Дать подругам деньги на такси, отправить их, а ее тащить к себе домой smile1.gif

З.Ы. Что же это мне все таки дало? Я понял, что я могу соблазнять самых красивых девушек, что все зависит только от моей уверенности в себе. С тех пор я знакомлюсь только с очень красивыми девушками, на средненьких уже не смотрю smile1.gif И самое главное, жизнь намного лучше, чем мы привыкли думать, она гораздо более яркая и интересная! С этой девушкой я получил такие приятные впечатления, каких у меня давно не было, наверное с детстваsmile1.gif

Спасибо что дочитали до концаsmile1.gif Очень приятно будет услышать ваше мнение, особенно женскую точку зрения. Комментируем! smile1.gif
yesterday123
Ну нихера себе она клевая. Очень красивая. реально. Я таких видел за жизнь штуки 3 всего. А отчет не читал, мне стошнило еще вначале, когда ты назвал Шварца и Файта звездами.
Meandr
Понравилось - "Выбрал новую жертву". Да не жертв ты вибираеш - а победительниц , а ты - их главный приз smile1.gif))

А по теме... слишком романтично как по мне.
zerling
Девушка супер. Она хотела остаться для тебя просто прекрасным приключением, волнующим моментом. И у нее получилось. Ты ей понравился, она оценила то, что ты не испугался и к ней подошел.
Кстати, ты хотел с ней ЛТР или фаст?
UnholyPUA
Понимание приходит с опытом - когда можно/нужно брутально прожимать здесь и сейчас, а когда лучше/можно подождать. А иногда не получается вдуть впринципе, ни сейчас, ни потом smile1.gif .
Scan
Красиво...Но всё таки ты протупил. Судьба-судьбой, а нужно быть понастойчивее, но ты вроде и сам это понял.
П.С.
Фотки девушек на сайте выкладывать вообще-то запрещено, без их согласия. Так что удалил.
Nimble05
Zerling, на счет лтр или фаст я тогда не думал об этом. В клуб шел с намерением сделать фаст, а когда встретил ее, то мне с ней просто было очень хорошо) На счет прожима - похоже у меня есть такая проблема, что я боюсь успеха)) Когда есть все условия для фаста, то я туплю, очень хотелось бы услышать ваше мнение, как с этим справляться. У меня есть еще несколько подобных историй, когда можно было бы сделать фаст, это просто самая яркая)
Лаэра
мне напоминает обычное хвастовство тем, чего и не было.
Это для тебя один из ярчайших моментов твоей жизни, а для нее надокучливый ухажер, которого она по пьяни засосала, чтобы поприкалываться. Фамилию надо было затирать, а не имя))))

Я думаю, могу и соблазнил - разные вещи. А тут уже все обдрочились от зависти))
Она не сняла твой номер и сняла левый, вот тебе и ответ на твои вопросы. А разговоры про судьбу - в продолжение прикола.
А слабо свое фото выставить, чтобы оценить вас как гипотетическую пару? smile1.gif
Nimble05
Laerafox, без проблем) vkontakte.ru/id14389773, оцени, на сколько баллов я потяну? ad.gif
Шварц
Цитата(Nimble05 @ 18.7.2011, 15:46) *
Здравствуйте, уважаемые форумчане, а так же его главные звезды Шварц и Ириш.

Привет. Хорошо подколол!!! nono.gif
Maestro_70RU, не твой ник на форуме? Читай правила rtfm.gif
По теме: Девушка скучала, возможно, поссорившись со своим парнем. Искала и нашла себе развлечение в клубе. Поиграла с мальчиком, показала подружкам свою востребованность, попила пивасика на шару и уехала домой. На фоне алкосостояния и благодарности за поддержку дала телефон. Проспавшись, с утра подумала, ligon.gif какого хера она дала телефон и морозилась. Вот и все. Это нормально.
То, что появилась уверенность, в возможности соблазнять красивых ОЖП это хорошо, только девушки танцующие Go-go dance это не предел мечтаний. ИМХО.
Это так, кратко.

Зы: Не забывай, что мы все под колпаком. Я нашел твои фото раньше, чем ты ссылку вконтакте выложил. Для 21 года в принципе выглядишь нормально, только моложе своего возраста. Надо подкачаться, не только на велике гонять.
Зы, зы: Девушка твоя мне особо не понравилась. Крашеная блондинка с отжопленными фотками. На реальных фото сразу выглядит гораздо хуже. Не пойму, откуда такие восторги. ИМХО.
Nimble05
Шварц, ник не мой. На счет качалки, работаю над этим) Там фотки все равно двухгодичной давности, сейчас уже есть изменения) Самое главное это двигаться вперед, анализировать ошибки и совершенствоваться, этим я стараюсь заниматься. Все же лучше чем ничего не делать и получать в ответ ничего.
Лаэра
Баллы выставлять не буду, ты не в моей весовой и возрастной категории. Симпатичный, особых претензий нет.
Просмотрела ее и твои фото - такие как она любят парней постарше, ты действительно выглядишь моложе, я бы дала лет 18 максимум, она выглядит постарше и посамодовольнее. Уже давно заметила, что телки, вывешивающие отдельно от себя фото своих ног и обуви, страдают манией величия.

Перспектив особых не вижу, она так борзо заказала тебе купить ей пива! А ты и прохавал. Хотя если бы не купил, кисс бы тебе не светил. Избалована она уже, пока видимо обломать некому, еще свежа и длиннонога)))
Nimble05
Laerafox, спасибо и на этом) Ты и ее нашла? smile1.gif Надо было и фамилию замазать))
Шварц
Цитата(Nimble05 @ 18.7.2011, 19:42) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
На счет качалки, работаю над этим) Там фотки все равно двухгодичной давности, сейчас уже есть изменения) Самое главное это двигаться вперед, анализировать ошибки и совершенствоваться, этим я стараюсь заниматься. Все же лучше чем ничего не делать и получать в ответ ничего.
Все правильно, молодец. В рубашке нормальные фотки. ad.gif
Nimble05
Я сижу с телефона, сейчас на компе нет интернета, телефон купил не так давно, возможно это предыдущий хозяин..
Scan
Цитата
У вас один айпи. Не знаю какая вероятность совпадения при 10 цифрах? Создание нескольких акаунтов одним пользователем это нарушение правил форума!

Любопытно....Прогуглил его АйПи...Оказывается точно такой же есть где-то в Исландии smile1.gif
А так же у 16 летнего Вадима из Житомира)))
yolking
Не знаю, какой у него ай пи но он задаёт однозначно расположение, как минимум по странам. По одной простой причине: первые цифры это обозначение конкретной страны. Поэтому то что ты написал просто невозможно smile1.gif Ну точнее то что выдал тебе гугл. Кстати, не верь тому что выводят эти сайты. Я помню пробивал свой киевский айпи, так мне вечно высвечивало Львов или Донецк, даже сейчас когда я почти на самом юге Украины гугл принимает меня за Львов smile1.gif
UnholyPUA
Цитата(Laerafox @ 18.7.2011, 19:46) *
Уже давно заметила, что телки, вывешивающие отдельно от себя фото своих ног и обуви, страдают манией величия.

А мне кажется это какой-то новый модный дрочь, я такое у многих тел в альбомах видел.
rossko
это ж женская болезненная любовь к обуви так проявляется)))
yesterday123
А чо ты усы не сбреешь? и фотка, где ты в рубашке вообще не классная, ты там похож на одиннадцатиклассника с усами, такого знаешь, ... ну блин, от них еще потом пахнет и они математику любят. Не, не в обиду.

А я все же прочитал твою историю, те правильно сказали, что у вас с этой девченкой разные интерпретации данной ситуации. Она побаловалась, а ты ух как клево тебе - поцелуй !!!!

Вообще, раз уж встречаешь таких, то надо идти в ва-банк и пытаться обламывать по-жесткому, разрывать их шаблоны и все такое. Уж очень было классно бы с ней потрахаться.
Hurricane
Nimble05, ну вот и молодец, что подошел, тебе приятно, ей тоже и хватит париться о том, что бы там могло быть или не быть и вобще...

как по мне есть косяк в том, что ты не предложил заплатить за такси и отправить подруг одних, а ее забрать с собой, если конечно было куда забирать smile1.gif

я, кстати тоже так как она порой делаю... ну почти так...
а почему тебя остановил тот факт, что у нее есть парень? конечно у большинства красивых (не зна, канеш, фото я не застала) девушек естественно есть парень, это нормально, а порой и не один))))))

Цитата(Laerafox @ 18.7.2011, 18:46) *
Перспектив особых не вижу, она так борзо заказала тебе купить ей пива! А ты и прохавал. Хотя если бы не купил, кисс бы тебе не светил. Избалована она уже, пока видимо обломать некому, еще свежа и длиннонога)))

не поняла я тя, дорогая, чем это она избалована? smile1.gif парень, купивший пива девушке - лох? а она избалованная сучка? хрена се приколы вы мочите ohmy.gif

я в кафе познакомилась с парнем, потом попросила его показать мне город, но с вещами делать это не удобно, мы оставили вещи в камере хранения - платил он!не позволив мне даже кошелек достать, потом показал город...

потом сказала, что очень хочу попробовать знаменитую неополитанскую пиццу, а он хотел попробовать меня, ну я тоже в принципе была не против)))) а еще у меня поезд домой через час, хотя его отель рядом с рестораном...
И мы пошли кушать пиццу, естественно он за все платил, я опоздала на поезд, он купил мне новый билет (который стоит не дешево), и я поехала чуть позднее, так у нас ничего и не было, потому что был выбор "секс или пицца?"))))) и я выбрала пиццу.
Мальчик реально классный, и за вот такое отношение ко мне, я сама его найду и сделаю приятно smile1.gif

терпеть не могу жлобов, да, никто никому ничего не должен, не я ему не он мне, но если человек тебе делает приятно, дарит эмоции, то хочется ему дать еще больше...
UnholyPUA
Цитата(Hurricane @ 18.7.2011, 23:34) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Мальчик реально классный, и за вот такое отношение ко мне, я сама его найду и сделаю приятно smile1.gif

Думаю если обстоятельства будут не сильно напряжными, то ты приложишь усилия к тому чтобы найти того парня.
Если обстоятельства будут трудными, то ты забъёшь и забудешь через несколько дней smile1.gif . И вспомнишь когда ты будешь в его городе, или он в твоём, или я не знаю что у вас там за логистика.
Вобщем, я бы не надеялся на то что меня найдёт девушка которой я сделал приятно не тем чем надо. Почему-то в реале выходит что я сам всех ищу чтобы сделать приятно, а они ещё и ломаются smile1.gif .
Посему парень поступил не очень эффективно, потратил много времени и денег, и не вдул! Контрпродуктивный пикап это!!!
Interceptor
Цитата(Nimble05 @ 18.7.2011, 15:46) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Хочу рассказать вам о недавнем событии, которое недавно произошло со мной и повлияло на меня.

Начались поллюции? ad.gif Или как повлияло? smile1.gif))
Цитата(Nimble05 @ 18.7.2011, 15:46) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
и вдруг замечаю на танцполе Её.. У меня перехватило дыхание) Прекрасная девушка – блондинка, немного вьющиеся волосы, высокая, отличная фигура, она сразу выделяется среди остальных, потому что очень хорошо танцует, красивые движения, крутит попой и делает такие движения головой и волосы за ней шлейфом, ухх! smile1.gif

Неужто танцующая *цензура* из рекламы Шамту, которая ещё и в одно время рекламирует гель от целлюлита, ритмично потрясывая булками? smile1.gif)))
Честно говоря я тоже не смог решиться к ней подойти пока она танцевала, оставалось только наслаждаться прекрасным видом)

Поздравляю! Ты один из них! smile1.gif)) Только тебе было хуже, не кому было рассказать про "я б ей вдул!" smile1.gif))
кстати надо сказать, что я был абсолютно трезв и ничего в клубе не пил, практикую практически полный отказ от алкоголя)

Ну и зря... Теперь понятно, чего ты "не мог" как и тот десяток....
Выхожу на поиски жертвы, хотел одну пригласить, но меня опередили))

Ты меня извини конечно, не, ну не лох! Понравилась, определился...и....."пошёл искать"....слава богу нашёл в туалете Дуню Кулакову и Машу Левакову..... smile1.gif)))
Уже почти дошел до нее, тут она встает со стула, я подаю ей руку и приглашаю на танец, она соглашается, есс! smile1.gif

А я вот представляю, если б она: а)громко пёрднула вставши; б) сказала "отвали парниша, не до тебя!" Вот у тебя была бы прикольная мина на лице.... smile1.gif))
особо сильно я ее не трогал, все в пределах разумного)

Ну тест то на "мокрые пальцы, то хоть был? ad.gif)))
Купил, кстати пока мы шли с танцпола, она мне задает такой вопрос: «Скажи, ты веришь в судьбу? Веришь ли ты, что каждая встреча не случайна, что мы с тобой сейчас не случайно встретились?»

Надо было сказать, я верю в Дарта Вейдера, Крейзи Мазафакера, Кама-Сутру и Латекс! Остальное постнятина! smile1.gif)))
Поговорили с ней о жизни, о том что можно управлять своей судьбой, она оказалась умной девушкой, любящей читать, что мне очень понравилось)

Обсудили предсказания Нострадамуса и Ванги? ad.gif))))
Узнаю что она модель, участвует в зарубежных показах, ее лицо на обложке журнала)

Она от тебя не узнала, что ты трахал Джессику Альбу на прошлых выходных, во время рыбалки на Карибах, и что набил позавчера рыло Ван Дамму, что ухватил твою знакомую Наоми, за попец? smile1.gif))
Ррребят , какое это все таки обалденное чувство, когда у тебя самая красивая девушка в клубе!

Особенно когда красивых в принципе нет, то да...крышу сносит напрочь....
Ощущения супер)) Тут начинается жесткое кино)

Терминатор-3?!!! Как озвучка? В Гоблине! Шварц наверное улыбнётся.... smile1.gif)))
В трусики правда не дала залесть)

А ты бы дал чуваку залезть тебе в трусы во время просмотра, такого крутого блокбастера? smile1.gif))
Я постоял немного, посмотрел ей вслед, ну что мне оставалось делать?

Как! Пойти, яростно вздрочнуть и пожелать ей недотраха на ближайшие года 3! smile1.gif)))
Вижу она выходит из клуба у нее подворачивается нога, она падает, я ее ловлю)

В полёте, пока я её ловлю, у неё подворачивается другая, причём в обратную сторону и она становится кузнечиком....Я стараюсь её "врятувать", но ни куя не выходит....Мля....ну просто сериал "Скорая помощь"! smile1.gif)))
они попросили у каких то бухарей на улице,

У остальных уже видимо успели поклянчить на вход и на пиво... smile1.gif)))
она говорит, что если это судьба, то мы обязательно встретимся,

Надо было раком поставить начать трахать со словами: "Если это судьба, ты не забеременеешь и мы встретимся!" smile1.gif))
Больше я ее не видел.. .

Потому что не трахнул! smile1.gif
я предложил ей встретиться, она говорит что у нее есть парень, больше я ей не звонил...

Надо было сказать, что она клиническая дура, а её парень - клинический лох! smile1.gif)))
Цитата(Nimble05 @ 18.7.2011, 15:46) *
З.Ы. Что же это мне все таки дало? Я понял, что я могу соблазнять самых красивых девушек

Виртуально себе представил? ad.gif))
Interceptor
Цитата(Nimble05 @ 18.7.2011, 20:09) *
Я сижу с телефона, сейчас на компе нет интернета, телефон купил не так давно, возможно это предыдущий хозяин..

Почитай хоть Гугль....Вот это бред....прошлый хозяин мобилки, повесил на неё свой айпи и ты бедняга спалился....
Офиц инфа из админки (почту скрыл):

Пользователи, использовавшие этот IP при РЕГИСТРАЦИИ
Пользователь E-mail Сообщений IP-адрес Зарегистрирован
Nimble05 *@gmail.com 6 88.204.14.3 Вчера, 15:21
Maestro_70RU *@sibmail.com 0 88.204.14.3 17.6.2011, 20:11

ЗЫ: чувак, ври убедительней! ad.gif Не бывает прям таких совпадений...
Hurricane
Цитата(UnholyPUA @ 18.7.2011, 23:03) *
sarcastic_hand.gif
Ну у меня тут просто вынос мозга был ag.gif . Такой парень молодец, но я ему не дала! ag.gif

так я и не даю, я сама брать люблю smile1.gif и возьму! Там есть что брать.. и есть что дать и за что дать
я ж говорю, просто секс мне уже стал не интересен, у меня нет жесткого недотраха, пардон
но вобще мой косяк, надо было успеть ВСЕ! connie_oldman_cleanglasses.gif
Hurricane
Цитата(Fighting Irish @ 18.7.2011, 23:44) *
Виртуально себе представил? ad.gif))

зачем ты парня так нагибаешь?
пускай думает и у него получится, поверь мне ad.gif он верит, он делает и у него будет результат
Integra
Очешуеть! Файт ты... ты же почти каждое предложение прокомментировал. Пиши еще одну книгу только юморную я прочитаю smile1.gif
На счет "метров 200" ты уверен что не 20-ть, куда там нести? Я понимаю меня нес парень наспор от Центральной Синагоги до Бессарабки на руках на День Независимости, давно это было. И кстати это было тяжело я ему помогала (держалась за него крепко smile1.gif) В контакте вроде нормальный, только эта шапка - это караул, ну да ладно.
zerling
Цитата(Nimble05 @ 18.7.2011, 18:32) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
На счет прожима - похоже у меня есть такая проблема, что я боюсь успеха)) Когда есть все условия для фаста, то я туплю, очень хотелось бы услышать ваше мнение, как с этим справляться. У меня есть еще несколько подобных историй, когда можно было бы сделать фаст, это просто самая яркая)

Обычная неуверенность. Я тоже это проходил. Предлагаю тебе избавить мозг от мыслей, начинающихся со слов: "А что, если..." и "А вдруг ..."
Лаэра
Цитата(Hurricane @ 18.7.2011, 23:34) *
как по мне есть косяк в том, что ты не предложил заплатить за такси и отправить подруг одних, а ее забрать с собой, если конечно было куда забирать smile1.gif

косяка не вижу, почему он должен платить за такси подруг, чтобы сдрыснули? Еще кому надо было по дороге заплатить, чтобы не мешали перед ней стелиться? Он же не африканский принц, а обычный 19-летний парень, если про возраст не чешет.

Цитата
не поняла я тя, дорогая, чем это она избалована? smile1.gif парень, купивший пива девушке - лох? а она избалованная сучка? хрена се приколы вы мочите ohmy.gif

хорошо, к черту мою дипломатию, назовем вещи своими именами - бл***атая на вид девочка, с чуваком на Х5 она бы уехала, не впомнив про парня, и попросила бы не пиво, а мартини или коктейль.
Порядочная девушка сама угостить не просит, тем более не посылает царственно за пивом. По сути общение с ней стоило ему копейки - оплаты пива (как для клуба с дискотекой - жлобство). Она просто пришла в клуб посниматься, никого достойного в ее понимании не было, поэтому она стрясла тот минимум, который могла - пиво, и свалила домой. sarcastic_hand.gif Обычное динамо по результатам сканирования поклонника в стиле "хоть клок шерсти".

Мое мнение, ее сильно вытягивают фото ч\б, одна фамилия у "модели" и мастера прически тоже о многом говорит. И не надо делать из нее одуванчика и ангела, типаж - стерва. Есть красивые ритуалы склонить парня на ухаживания, она даже не попыталась это изобразить. Вся романтика и волшебность произошла у парня в голове, врядли те же идеи затронули ее мозговой центр.
На контрасте с теми девочками, с которыми автор на фотках, она внешне выигрывает; на фоне своих же ч\б и на зеленой ободранной лавочке - проигрывает. Все познается в сравнении.
Hurricane
а кто говорит, что она одуванчик? обычная себе барышня... да не стерва она
она просто потанцевала и свалила, подарив мальчику несколько минуток приятных, и молодец, разве нет? smile1.gif кому от этого плохо? че вы на телку наезжаете?
я хз, я ни у кого никогда не прошу купить мне выпить, мне сами предлагают и приносят или покупаю сама

если я выхожу куда-то с парнем, а плачу за себя сама, - я с этим парнем больше никуда не пойду smile1.gif да, в 20-23 года было все совсем по другому
TobeWoman
Цитата(Hurricane @ 19.7.2011, 15:06) *
да, в 20-23 года было все совсем по другому

в 20-23 я подобного парням вообще не прощала smile1.gif

сейчас стала понимать в чем их позиция выражается, хотя само отношение к ней не изменилось.

Тоже ничего не вижу такого страшного в той девочке. Почему бы и не крутонуть если он на нее запал? или она должна обязательно поступать с ним по-справедливости?
Hurricane
Цитата(TobeWoman @ 19.7.2011, 14:10) *
в 20-23 я подобного парням вообще не прощала smile1.gif

сейчас стала понимать в чем их позиция выражается, хотя само отношение к ней не изменилось.

Тоже ничего не вижу такого страшного в той девочке. Почему бы и не крутонуть если он на нее запал? или она должна обязательно поступать с ним по-справедливости?

видишь, какие мы все разные...
мне наплевать на их позицию, он хочет меня трахнуть и даже бокалом вина не угостить, потому что на всех у него бабла не хватит? значит пускай больше зарабатывает, если хочет видеть меня рядом с собой и не просто видеть или делает выбор по качеству, а не количеству smile1.gif

а что в ее поступке не справедливого, пардон?
на что она его крутонула, на пиво? ag.gif я щаз умру нах

а может это он ее крутонул на танец, засос и полапаться, а еще на номер телефона? расстрелять! to_babruysk.gif ag.gif
Meandr
Ахахах ))) Файт отстебал ) Поржал от души , порадовал меня )

Нимбл вопрос на счет пива... Не вариант было предложить распить пиво в более уютной и приятной обстановке чем в клубе ?
UnholyPUA
Цитата(Hurricane @ 19.7.2011, 15:50) *
а может это он ее крутонул на танец, засос и полапаться, а еще на номер телефона? расстрелять! to_babruysk.gif ag.gif

Ога, ему всё это было дико надо, особенно невызваниваемый номер телефона ag.gif .
Nimble05
На счет того чтобы пойти попить пива в другом месте, наверное можно было, не предлагал. Предлагал когда уже на улице были пойти рассвет встретить, так и не пошли. По поводу того раскрутила она меня на пиво или нет, заче спорить из за такой ерунды, 100р не деньги smile1.gif
А вообще, я бы не сказал, что она похожа на такую девушку, которая тянула деньги, разводила меня. Пока мы сидели вместе, было очень эмоциональное приятное общение, как будто я ее давно знал) Она говорила мне комплименты и то что я симпатичный, и то что люблю читать, и мне самому было приятно пообщаться с начитанной девушкой, не так уж все плохо) Знаете, есть такая цитата: Мужчина полюбит ту девушку, которая даст ему почувствовать себя мужчиной. Так вот, с ней я чувствовал себя мужчиной smile1.gif
Файт, у нас не такой уж маленький город, совсем не деревня) Центр инноваций в России между прочим)
Конечно я сам себе в голове так это все романтично представил, а благодаря форуму посмотрел теперь немного с другой стороны) Ну все равно у меня только положительные впечатления остались)
Hurricane
Цитата(UnholyPUA @ 19.7.2011, 15:20) *
Ога, ему всё это было дико надо, особенно невызваниваемый номер телефона ag.gif .

почему же? он ей дозвонился... ну не надо было бы, не подошел бы к ней
эмоции, удовлетворенность и чувство "счастья" дает не только секс к вашим сведениям ad.gif

Nimble05, молодец, главное что тебе хорошо
ведь порой и сам секс не даст столько позитивных эмоций
UnholyPUA
Цитата(Hurricane @ 19.7.2011, 16:28) *
почему же? он ей дозвонился... ну не надо было бы, не подошел бы к ней
эмоции, удовлетворенность и чувство "счастья" дает не только секс к вашим сведениям ad.gif

Все эти красивые жесты больше девушкам нужны ad.gif .
Hurricane
Цитата(UnholyPUA @ 19.7.2011, 15:38) *
Все эти красивые жесты больше девушкам нужны ad.gif .

ошибаешься
неужели те ток секс нужен от телки? smile1.gif
я лично тяжело переношу и пару дней без секса, да, что есть то есть, но я умею получать удовольствие от жизни и множеством других способов и дарить его другим
UnholyPUA
Цитата(Hurricane @ 19.7.2011, 16:47) *
я лично тяжело переношу и пару дней без секса, да, что есть то есть, но я умею получать удовольствие от жизни и множеством других способов и дарить его другим

Тоесть тебе секс не нужен и не обязателен, и при этом ты занимаешься этим по возможности каждый день. Не противоречиво ни капли smile1.gif .
Hurricane
Цитата(UnholyPUA @ 19.7.2011, 16:07) *
Тоесть тебе секс не нужен и не обязателен, и при этом ты занимаешься этим по возможности каждый день. Не противоречиво ни капли smile1.gif .

как это не нужен????? очень нужен, да он мне просто необходим!
я просто хочу сказать, что офигенное состояние бывает и от других вещей в этом мире, понимаешь?
zerling
Цитата(Hurricane @ 19.7.2011, 15:50) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
значит пускай больше зарабатывает, если хочет видеть меня рядом с собой
UnholyPUA
Цитата(Hurricane @ 19.7.2011, 17:11) *
как это не нужен????? очень нужен, да он мне просто необходим!
я просто хочу сказать, что офигенное состояние бывает и от других вещей в этом мире, понимаешь?

Понимаю, но там было грех не подколоть! nyam.gif
Hurricane
Цитата(zerling @ 19.7.2011, 16:12) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Понимаю, но там было грех не подколоть! nyam.gif

ag.gif люблю когда меня подкалывают ad.gif)
Meandr
Я смертельно болен.... мне уже 5-ый день совершенно ничего не хочется ( Даже секса ((

З.Ы Завидую Ураганке !
Scan
Выспатся не пробовал? Или принять контарстный душ? Должно помочь)
Meandr
Над будет попробовать выспатся на выходных )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.