Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Развитие В Себе Положительных Качеств
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Общие вопросы
Jaguaro
Всем добрый вечер. Ребят, такой вопрос: как стать более интересной личностью и развить в себе такие качества, как стрессоустойчивость и эмоциональная стабильность? Для меня это очень важно. Я понимаю, что нужно над собой работать, но как конкретно и с чего начинать, чтобы эти качества развить в себе?
Marcel Sinatra
1.Начни читать, развивай общую эрудицию, вот тебе сайт для хорошего "внеклассного" чтения Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
2.Заведи парочку хобби. Спортивный туризм, танцы, боевое искусство, пикап в конце концов.
3.Регламент. Введи в собственную жизнь каждодневные ритуалы, которые будут укреплять твою психику. Это каждодневная пробежка, комплекс упражнений, соблюдение определенной диеты, минимальное колличество подходов к девушкам и т.д.
4.Ставь четкие цели на каждый месяц и составляй точный план того, как именно ты будешь их достигать.
5.Социализируйся. Не сиди дома, проводи больше времени в обществе приятных и успешных людей.

Этого достаточно для того, чтобы начать меняться в лучшую сторону. smile1.gif
Magician
Цитата(Marcel Sinatra @ 17.7.2011, 22:43) *
Этого достаточно для того, чтобы начать меняться в лучшую сторону. smile1.gif

Как тебе сказать... Во-первых, этого не достаточно. Во вторых этого делать не надо. Просто будь таким, как этот мальчик, но поскольку тебе
уже не 5 лет, то трансформируй на свой жизненный опыт весь этот короткий клип - вырезку из старого советского фильма. И будет тебе счастье.
Кстати, этот отрывок - ИМХО сгусток всей нашей сегодняшней действительности... Подумай.

(ИМХО. Человек совета спросил, а не наставлений.)
Jaguaro
Благодарю за дельные советы. Взял себе на заметку. 3-ий пункт,кстати , недавно начал исполнять, пересмотрев видеотренинг Шлахтера.
Цитата
минимальное колличество подходов к девушкам
Максимальное,наверное, ты хотел сказать smile1.gif
Marcel Sinatra
Цитата
Максимальное,наверное, ты хотел сказать

прим. "минимум 10 подходов в день". Все правильно. А Шлахтер это хорошо, удачи тебе.

Magician Прости, я не обращаю должного внимания на посты парней с подобным аватаром.
Magician
Цитата(Marcel Sinatra @ 17.7.2011, 23:14) *
прим. "минимум 10 подходов в день". Все правильно. А Шлахтер это хорошо, удачи тебе.

Magician Прости, я не обращаю должного внимания на посты парней с подобным аватаром.

Марсель, ничего страшного, не обращай. Прощаю.
Jaguaro
Magician , ход твоих мыслей понял,но не возможно, вот так вот сразу поменять свои убеждения, хотя мотиваторы и стимулы есть, но должно пройти определённое время пока человек будет развиваться и изменит себя в лучшую сторону, сразу такого произойти не может. Думаю, это не только про меня,но и про любого человека. А если человек резко меняет свои убеждения а мировозрение остаётся прежним, то он будет выглядить в глазах других людей неконгруэнтным.
Magician
Цитата(Jaguaro @ 17.7.2011, 23:19) *
Magician , ход твоих мыслей понял,но не возможно, вот так вот сразу поменять свои убеждения, хотя мотиваторы и стимулы есть, но должно пройти определённое время пока человек будет развиваться и изменит себя в лучшую сторону, сразу такого произойти не может. Думаю, это не только про меня,но и про любого человека. А если человек резко меняет свои убеждения а мировозрение остаётся прежним, то он будет выглядить в глазах других людей неконгруэнтным.

дааа.... сделали из тебя эти ужасные тренинги повторялку. Это путь вникуда. Ты вот задал конкретный, казалось бы, вопрос: как стать эмоционально стабильным и уверенным в себе. Почему же ты считаешь, что эти пикаперские штучки способны сделать из тебя последовательного и уверенного в себе человека? Зачем ты засоряешь русский язык этими ужасными словами иностранного заимствования "конкруэнтный"... скажи проще - последовательный,
уверенный в себе и т.п. Это первый шаг к тому, чтобы перестать слушать "горе советчиков" и начать слушать свой внутренний мир.

Великие говорили: "Парадокс, но чем меньше мы думаем о том, как о нас подумают другие, - тем больше мы заставляем их думать о себе, своем мире и нас,
как неотъемлимой части своего мира."...

Девушка, настоящая девушка, поверь, если тебе суждено быть с ней, то от тебя требуется одно - быть собой! Задумайся над этим.

И выбрось из памяти слово конгруэнтность. Это моя личная просьба. smile1.gif
Integra
Иди в толкиенисты! Мне помогло, окунулась в новый мир, правда давно это было. Но и сейчас это движение есть и развиваеться, там много интересных людей можна встретить smile1.gif Вот тебе и тренировки будут кольчужку на 30 кг поносиш да мечиком на 3 кг помашеш и нормально, палатка, пиво, костер, походная еда, свежий воздух. Кстати у меня друг есть он свою жену из другого клана украл, ох и приключений было... Межклановая войнушка и т.д. а потом распитие пива за чудесное воссоединение пары. Но досихпор живут вместе дите ростят smile1.gif

Цитата
Великие говорили: "Парадокс, но чем меньше мы думаем о том, как о нас подумают другие, - тем больше мы заставляем их думать о себе, своем мире и нас,
как неотъемлимой части своего мира."...

Девушка, настоящая девушка, поверь, если тебе суждено быть с ней, то от тебя требуется одно - быть собой! Задумайся над этим.

Поддерживаю ad.gif
Лаэра
Ты бы объяснил конкретнее, что ты понимаешь под эмоциональной стабильностью, и зачем они тебе нужны вместе со стрессоустойчивостью? В каких ситуациях у тебя проблемы?

Потому что, как я это понимаю, то кроме всего прочего чтения и физического самосовершенствования, еще необходим переворот в голове. Стресс нельзя впускать в себя, нельзя разрешать ему близко подбираться, нужно уметь замечать его приближение и блокировать. А еще те, кто живет в стрессе, и не научился с ним бороться, должен научиться качественно отдыхать и уметь выводить самого себя на позитив и релаксацию.
И дисциплина как образ жизни, а не форма введения себя в стресс очень пригодится. Нужно четкое понимание грани, чтобы не загнать себя как лошадь в погоне за собой совершенным.
Marcel Sinatra
Цитата
Иди в толкиенисты!

Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
вот это правильный совет, гаси драконов!
rolleyes.gif
Marcel Sinatra
Цитата
Нужно четкое понимание грани, чтобы не загнать себя как лошадь в погоне за собой совершенным.

hi.gif +1

Находи время отдыхать, и отдыхай с пользой.
Integra
Цитата(Marcel Sinatra @ 17.7.2011, 23:32) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
вот это правильный совет, гаси драконов!
rolleyes.gif

Да развитие личности 100% будет! smile1.gif Да кстати они играют в разные ролевые игры, во Властелина колец уже давно все сыграно. Можна в вампиров поиграть smile1.gif Таких людей называют "Ролевиками"
Hurricane
игры... игры.... а собой быть не пытались? smile1.gif
и что значит "положительные?" для кого они положительные?

делай то, что дает результаты, на которые ты рассчитывал, а не трать свое время на то, чтоб быть классным и положительным для всех, это не возможно smile1.gif

оставляй о себе всегда хорошее впечатление, это важно, ведь Земля круглая ad.gif
Magician
Эти игры заганяют только в смуту. Лучше в кино с девушкой сходил бы. Да провел бы потом до крыльца. Да поцеловал бы в губы ее. Было бы хотябы о чем вспомнить.... ЭХХХХ ВЫ.... Пикаперяне... smile1.gif))
Marcel Sinatra
Цитата
Да развитие личности 100% будет!

И эльфийский язык заодно подучит...А лучше сразу в Lineage начать играть. Вот там развитие!=)))
Integra
Цитата(Marcel Sinatra @ 18.7.2011, 0:04) *
И эльфийский язык заодно подучит...А лучше сразу в Lineage начать играть. Вот там развитие!=)))

И то правда, эльфийский нынче в моде rofl.gif

Парень зачем тебе стрессовые ситуации, лучше без них. Нехош в ролевики иди в Армию smile1.gif или в какую нибудь военную академию. Десантные войска тоже подойдут.
whiteknight78
Не правельно поставлена цель - а это как правило даже если дает результат, то далеко не самым оптимальным и быстрым способом.

Когда решаешь что то сделать, задай себе несколько вопросом что бы понять действительно ли тебе это нужно.
А слушая советы других слушай лишь тех чья жизнь сейчас похожа на ту которую ты хотел бы иметь.

Например "решил выкрикивать по утрам я властелин мира"
Задай вопрос - для чего? К чему приведет через пару лет это, что может дать и ответь себе сам а не слушай кого то.
А потом посмотри на Шлахтера и ответь себе хочешь ли ты быть таким же?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.