Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фармакологические Возбудители Девушек
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
Страницы: 1, 2
UnholyPUA
Как ты думаешь что можно дать девушке скушать/понюхать/выпить чтобы она вся перевозбудилась и у вас начался секс? Используешь ли ты какие-то фармакологические средства для возбуждения девчонок?
Издавна люди используют алкоголь, но об этом наверно и упоминать не стоит, тут и так всё понятно smile1.gif .
А ещё мне в Египте дали какой-то корень, который там продаётся по 1$, сказали что он увеличивает стояк если его стереть в порошок и выпить с водой. Сказали что он так же работает и на девушках. Лично я пока что его ни на себе, ни на ком-то не пробовал.
Ещё слышал про духи с феромонами, на сколько хорошо они работают я не знаю, никогда не использовал.
Так что давайте отписывать про то кто какие вещества знает, кто что использовал и какой эффект.
Ночной ЗверьОК
Это сродни допингу. Себя не обманешь.
В тревожной юности два раза проводил подобный эксперимент. Подсыпать в бокал-то, канешн, всё мона, только это всё очень цвет может поменять и вкус. Поэтому лучше с алкоголем... А если есть алкоголь, нафик чёт сыпать?
Феромоны? Тож пробовал ещё в школе. Чистоты эксперимента нет. Не понятно: то ли ты нравишься, то ли запах.
На себе ничего не пробовал.
UnholyPUA
Спасибо за дельный ответ, Зверь smile1.gif .
Цитата(Ночной ЗверьОК @ 14.7.2011, 13:52) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
А если есть алкоголь, нафик чёт сыпать?

Не все девчонки пьют алкоголь ad.gif .
Цитата(Ночной ЗверьОК @ 14.7.2011, 13:52) *
На себе ничего не пробовал.

В этой теме обсуждаем только что увеличивает женское влечение к мужчине, а не мужское к женщинам smile1.gif .

К слову, лично я не собираюсь ничего никому подсыпать, я даже ни разу пьяных девок не трахал. Эта тема занятна исключительно из академического интереса! smile1.gif
Interceptor
UnholyPUA: а просто красной машины уже недостаточно?! biggrin.gif
UnholyPUA
Цитата(Fighting Irish @ 14.7.2011, 14:19) *
UnholyPUA: а просто красной машины уже недостаточно?! biggrin.gif

Файт, ты разжигаешь офтоп, поставь себе +10% к предупреждениям! smile1.gif

ИМХО плюсов ко вдуванию не бывает много, но как я уже сказал, я ничего такого не применял, не применяю и применять не собираюсь!
zerling
Есть такие вещества:
Дерево и Сталь. Предпочтительно покупать в таблетках продолговатой формы.
Способ применения наружный. Прикладывать к голове девушки только в уединенном спокойном месте.
Обладают моментальным эффектом, поэтому можно сразу переходить к сексу.
Продукт многоразового использования.

Спрашивайте в Аптеках.
-SV-
С постоянной девушкой баловались когда-то она пробовала возбуждающий порошок из секс-шопа. Действует заметно - немного возбуждения, но больше расслабления. Я думаю если подсыпать - девочка поймет что что-то не так. но а вообще накинуться не накинется, но если девочка где-то настроена то ей буде проще отдаться.
anti_Barbie
любая женщина почуствует что с ней что то не так, и сразу подозрение падет на вас. я ничего подобного не пробовала,но не факт что не попробую)надо наверное сходить в секс шоп)
Ночной ЗверьОК
Цитата(UnholyPUA @ 14.7.2011, 12:59) *
Спасибо за дельный ответ, Зверь smile1.gif .

Так что сыпал-то? Как называется?

Не все девчонки пьют алкоголь ad.gif .

В этой теме обсуждаем только что увеличивает женское влечение к мужчине, а не мужское к женщинам smile1.gif .

К слову, лично я не собираюсь ничего никому подсыпать, я даже ни разу пьяных девок не трахал. Эта тема занятна исключительно из академического интереса! smile1.gif

Не помню, почти 10 годков прошло... В жёлто-красной упаковке капсулы, внутри порошок, вонючий немного.
Integra
Да ну что вы, там надо всего-то пару капель в бокал с пивом и развлекать девченку, потащить танцевать и т.д. и никто ниче не заметит. Но конечно не со всеми вподряд. Я никого не подбиваю Боже упаси, но некоторые травку курят а потом трахаються как кролики или Экстэзи, а что в кулбах это очень распространено, только и смотрю программу "Свидетель" по НТН так каждый день почти ловят диллеров с крупными партиями психотропных веществ. А на этой неделе словили партию таблеток, стимуляторов мышечного роста для бодибилдинга, произведены вроде Тайланд и Китай. Ну не дошли они в спорт-клубы Киева и Москвы ad.gif

У моего мужа был товарищ который иногда практиковал такой способ, если девченка совсем зажата была, главное баки забить и лапши побольше на уши, и нормально прокатывало.
UnholyPUA
Цитата(anti_Barbie @ 14.7.2011, 16:59) *
любая женщина почуствует что с ней что то не так, и сразу подозрение падет на вас. я ничего подобного не пробовала,но не факт что не попробую)надо наверное сходить в секс шоп)

ОООООХХХХ!!!! ГЕНИАЛЬНАЯ ИДЕЯ!!! НУЖНО ПОРАСПРАШИВАТЬ ПРОДАВЦОВ В СЕКС-ШОПАХ!!!
UnholyPUA
Цитата(-SV- @ 14.7.2011, 16:51) *
С постоянной девушкой баловались когда-то она пробовала возбуждающий порошок из секс-шопа. Действует заметно - немного возбуждения, но больше расслабления. Я думаю если подсыпать - девочка поймет что что-то не так. но а вообще накинуться не накинется, но если девочка где-то настроена то ей буде проще отдаться.

Спасибо за дельный ответ, -СВ- smile1.gif .
UnholyPUA
Цитата(Integra @ 14.7.2011, 18:07) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
некоторые травку курят а потом трахаються как кролики или Экстэзи,

Про влияние наркотиков на вдувание по-подробнее, пожалуйста smile1.gif .
Цитата(Integra @ 14.7.2011, 18:07) *
У моего мужа был товарищ который иногда практиковал такой способ, если девченка совсем зажата была, главное баки забить и лапши побольше на уши, и нормально прокатывало.

Так чо давал-то?
Integra
Вот Анхоли ссылка Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь! полазь, почитай и все поймеш. Есть даже жевачки с возбудителем, при желании можна под Орбит перепаковать smile1.gif Не знаете где взять и где посмотреть как маленькие прям. А может на деле активно пользуетесь а тут рассказываете какие вы все джентельменсы? Когда появились моб телефоны с функцией вибро, были распространены анекдоты на тему маструбация и вибро-звонок smile1.gif все это помнят, а сейчас забыли?
UnholyPUA
Цитата(Integra @ 14.7.2011, 18:38) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь! полазь, почитай и все поймеш. Есть даже жевачки с возбудителем, при желании можна под Орбит перепаковать smile1.gif Не знаете где взять и где посмотреть как маленькие прям. А может на деле активно пользуетесь а тут рассказываете какие вы все джентельменсы?

Мне нужны мнения и отзывы, а не товар ad.gif .
А в инете тебе что угодно напарят.
Цитата(Integra @ 14.7.2011, 18:38) *
Когда появились моб телефоны с функцией вибро, были распространены анекдоты на тему маструбация и вибро-звонок smile1.gif все это помнят, а сейчас забыли?

А это к чему? smile1.gif
Integra
Цитата(UnholyPUA @ 14.7.2011, 17:44) *
Мне нужны мнения и отзывы, а не товар ad.gif .
А в инете тебе что угодно напарят.

А это к чему? smile1.gif

Здесь ты наверное врядли что выловиш по отзывам, надо по сайтам другим походить, прогуглить отзывы на тот или другой товар.

А это просто вспомнилось. smile1.gif
UnholyPUA
Цитата(Integra @ 14.7.2011, 22:12) *
Здесь ты наверное врядли что выловиш по отзывам, надо по сайтам другим походить, прогуглить отзывы на тот или другой товар.

Спасибо, учту smile1.gif .
UnholyPUA
Цитата(Integra @ 14.7.2011, 18:38) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь! полазь, почитай и все поймеш.

Посмотрел. Тут маленький выбор и всё какой-то китайский крэп. Но так как всё дёшево, начинающие адепты алхимии могут просто купить всё и попробывать smile1.gif .
Integra
Цитата(UnholyPUA @ 15.7.2011, 0:20) *
Посмотрел. Тут маленький выбор и всё какой-то китайский крэп. Но так как всё дёшево, начинающие адепты алхимии могут просто купить всё и попробывать smile1.gif .

Там три странички тебе мало? хм... однако ad.gif там не только китайский, можно подъехать и почитать, реально подержать в руках товар и пообщаться с продавцом. Это большая сеть магазинов секс-шопов в Украине.
zerling
Цитата(UnholyPUA @ 15.7.2011, 1:20) *

Купить все, смешать и добавить в бокал девушке smile1.gif. От реакция будет. Наверное как у голубей от риса.
Шварц
Цитата(UnholyPUA @ 14.7.2011, 13:59) *
К слову, лично я не собираюсь ничего никому подсыпать, я даже ни разу пьяных девок не трахал.
Попробуй. Если не сильно пьяные, так слегка, то качество секса хорошее. ОЖП более раслаблена и для нее всегда есть отмазка на потом - "Я такое делала, была пьяная!"
По рассказам тех же ОЖП трах под косячек очень и очень.
UnholyPUA
Цитата(Шварц @ 15.7.2011, 11:02) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
По рассказам тех же ОЖП трах под косячек очень и очень.

Ну этого у меня точно нету smile1.gif .
AK-87
Цитата(Integra @ 14.7.2011, 17:07) *
но некоторые травку курят а потом трахаються как кролики

Бгг, я представляю этот ржачь)))
UnholyPUA
Почитал тут Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь! : можно текилы/абсента, ну или "конского возбудителя".
Текила и абсент как-то особенно действиуют, не так как остальное бухло?
И что это за конский возбудитель?
zerling
Цитата(UnholyPUA @ 19.7.2011, 17:11) *

Тот что "одна капля на табун" smile1.gif))
UKS

Цитата
Иохимбин
................................................................................
Изучение этой группы алкалоидов было стимулировано поиском действующего начала известного ветеринарного препарата, так называемого «Конского возбудителя»...................................

................................................................................

Применение

Сумма алкалоидов (иохимбина гидрохлорид) применяется в медицине и парафармацевтиках в качестве средства для лечения эректильной дисфункции.
[править] Типичная инструкция на препарат

Фармакологическое действие. Альфа-адреноблокатор, влияет преимущественно на пресинаптические центральные и периферические альфа-адренорецепторы. Повышает двигательную активность. Оказывает антидиуретическое действие, вызывает увеличение ЧСС и АД. Имеются указания на то, что препарат может вызывать ортостатическую гипотензию.

Показания. Лечение психогенной и функциональной импотенции.

Режим дозирования. Принимают внутрь по 5 мг 1-3 раза/сут. Курс лечения - 1-6 мес.

Побочное действие. Состояние повышенного возбуждения, тремор рук.

Противопоказания. Артериальная гипертензия, ИБС, заболевания печени и/или почек, повышенная чувствительность к иохимбину.

Особые указания. С осторожностью применяют у пациентов c заболеваниями, связанными с высоким риском развития тахикардии и резкой артериальной гипотензии. Иохимбин можно применять при атонии мочевого пузыря, проявлениях климакса у мужчин.
[править] Физиологические эффекты

Иохимбин начал изучаться, как средство для лечения нарушений эрекции, стимулятор мужской потенции, для лечения импотенции. Алкалоиды иохимбе оказывают на организм человека выраженное симпатолитическое действие.

А взагалі зазвичай обманки продають з такою назвою. Для лошків, які наслухалися народного гумору і фантазій на цю тему, вирішили і собі його придбати. В сексшопах і т.д.
rossko
Текила и абсент как-то особенно действиуют, не так как остальное бухло?

Не знаю насчет текилы - вроде как обычный алкоголь - как по мне так тяжеловато после него сексом заниматься, а абсент (если он настоящий) похож на состояние как под травой.
Scan
Мидий попробуй скармливать...Или устриц...Кароч что-то из этого. Действует в качестве хорошего возбудителя для девушек.
Как вариант - заведи в ювелирный rofl.gif
UnholyPUA
Цитата(Scan @ 19.7.2011, 17:48) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Как вариант - заведи в ювелирный rofl.gif

ag.gif
UnholyPUA
Мне кажется клубника возбуждает дико. Да и вообще любые фрукты. Я когда их наемся, то у меня всегда бурные стояки и я становлюсь экстраподвижен. Но с девушками тут сложнее так как в них много фруктов не затолкаешь ac.gif .
Integra
Анхоли... Раз тему начал, то должен был провести эксперимент хоть на одной девушке и хоть одного препарата и отписаться smile1.gif А то клубника да устрицы smile1.gif
Scan
Цитата
Ненавижу я эту морскую гадость. Реально когда в последний раз ел мидии, то у меня такое впечатление было что я из мусорника пообедал . Как трупы морских обитателей могут кого-то возбуждать - непонятно. По-моему это средневековые маркетологи приписали им эти фантастические способности .

Да я б не сказал...В теме про "волшебные кнопки" (возбудители) про эту гадость написало большинство девушек))) Сам просто тоже не оч люблю, но ведь тебя то это есть не заставляют))

Цитата
Мне кажется клубника возбуждает дико. Да и вообще любые фрукты. Я когда их наемся, то у меня всегда бурные стояки и я становлюсь экстраподвижен. Но с девушками тут сложнее так как в них много фруктов не затолкаешь .

Да я б не сказал, что клубника возбуждает... Вкусно, но не более.
Aleksandra
Цитата(Scan @ 19.7.2011, 17:48) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Ненавижу я эту морскую гадость. Реально когда в последний раз ел мидии, то у меня такое впечатление было что я из мусорника пообедал at.gif . Как трупы морских обитателей могут кого-то возбуждать - непонятно. По-моему это средневековые маркетологи приписали им эти фантастические способности smile1.gif .

Возбуждает, проверенно на практике.
Цитата(UnholyPUA @ 19.7.2011, 17:55) *
Мне кажется клубника возбуждает дико.

А вот и нет. От клубники вообще "не стоит" ag.gif
UnholyPUA
Цитата(Aleksandra @ 19.7.2011, 22:58) *
А вот и нет. От клубники вообще "не стоит" ag.gif

Значит, то была гнилая клубника ad.gif
UnholyPUA
Цитата(Integra @ 19.7.2011, 19:32) *
Анхоли... Раз тему начал, то должен был провести эксперимент хоть на одной девушке и хоть одного препарата и отписаться smile1.gif А то клубника да устрицы smile1.gif

Так я ж сказал, никому ничего подмешивать не буду ad.gif . Это я так, в академических целях тему создал. Но если ты добровольно согласишься, то я могу испытать некоторые средства на тебе...
UnholyPUA
Цитата(Scan @ 19.7.2011, 19:52) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Да я б не сказал, что клубника возбуждает... Вкусно, но не более.

Значит это только у меня так smile1.gif .
Aleksandra
Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Integra
Цитата(UnholyPUA @ 19.7.2011, 22:11) *
Так я ж сказал, никому ничего подмешивать не буду ad.gif . Это я так, в академических целях тему создал. Но если ты добровольно согласишься, то я могу испытать некоторые средства на тебе...

Спасибо большое за честь НО, я не нуждаюсь нивчем, мне хватает и возбудителя и секса ad.gif Ученый-испытатель имееться smile1.gif Если я что-то решусь попробовать в ознакомительных целях так и быть отпишу тебе лично .
RudyKitty
Цитата
таблетки, микстурки, мази, порошки, уколы

УКОЛЫ??? aktoeto.gif она быстрее тебе даст.. только не надо в нее ниче вкалывать hunter.gif
UnholyPUA
Цитата(Integra @ 20.7.2011, 2:01) *
Спасибо большое за честь НО, я не нуждаюсь нивчем, мне хватает и возбудителя и секса ad.gif Ученый-испытатель имееться smile1.gif Если я что-то решусь попробовать в ознакомительных целях так и быть отпишу тебе лично .

Спасибо! С нетерпением жду результатов экспериментов smile1.gif !
ЗазаиБака
Из академических соображений нехотя наткнулся в сети на MDMA.И вспомнил"где твои 17 лет-на Большом каретном..."(с)В.Высоцний

Как же это здорово-на колесах проехаться по снегам и травам!DANGER!И не смотря на вредность,в этом определенно что-то есть...

ЗЫ: вспоминаем и молимся deny.gif
Koss23
хавав Йохимбин в спортивних цілях, і знайомі хавали. Стояк шопиздєц!!!

Йохимбин піднімає рівень тестостерону. Як на дічат буде діяти мені невідомо. Можна попробувати...

Йохімбіну гідрохлорид (в маленьких таблах) -- 20 грн в аптеці
а є ще екстракт йохімбіну - 50-80 грн

Йохимбе — дерево, произрастающее в тропических лесах Западной Африки, в Габоне, Камеруне и Конго.
Мощный стимулятор чувственных ощущений для здоровых мужчин и женщин.

відзиви про йоху: Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

Є бажаючі протестувати? ем-м-мее я до дівчат.
Koss23
можна йохімбіновий чай робити і мішати наприклад з бергамонтом щоб перебило смак. А дівчині казати шо то якийсь модний чай...

пи.си. для дівчат які не "вживають".

Тікишо нашов під ліжком баночку йохімбіну гідрохлориду. За вікном хмарно - настрою нема.. По інструкці 3 рази в день по 1 таблі. Відпишу які відчуття пізніше.
UKS
Цитата
Йохимбин піднімає рівень тестостерону. Як на дічат буде діяти мені невідомо. Можна попробувати...
Впевнений що по початку трахаться хотітиметься, а при тривалих вживаннях з'являться вуса, щетинка на обличчі і грудях.
Ти впевнений що хочеш на дівчатах тестувати? ad.gif

Я, кажись, про подібний експеримент розписував в блозі.(чи не кидав в блог його?) -- про те, як овєчці не досягнувшій статевої зрілості кололи тестостерон і та почала себе вести як овца-самець))) При чому статевозріла))) Почала ззаду пригати на інших овечок)))
UnholyPUA
Цитата(Koss23 @ 13.12.2011, 12:32) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

Є бажаючі протестувати? ем-м-мее я до дівчат.

Занятно. Да, я встречал возбудители на основе ёхимбо. Если поднимает уровень тестостерона, то девки действительно должны возбуждаться. Но нужно почитать почему именно он поднимается. Вобщем, гуглить надо smile1.gif .
Спасибо за инфу.
Oleg-2
а есть таблетки, чтоб у девушки понизить возбудимость? Бывает, очень надо такое! girl_werewolf.gif
Lady666
Попперсы?
Не совсем возбудитель, но говорят вещь интересная. Кто-нить пробовал?
Марек
Цитата(Oleg-2 @ 13.12.2011, 14:59) *
а есть таблетки, чтоб у девушки понизить возбудимость? Бывает, очень надо такое! girl_werewolf.gif

Да дофига: любые транквилизаторы (феназепам например), рвотные (апоморфин) и слабительные не могут не помочь.
Integra
Цитата
а есть таблетки, чтоб у девушки понизить возбудимость? Бывает, очень надо такое!

Нууу... это чтоб вырубить и отыметь без лишних проблем чтоли? Успокоительные, придумал однако. Товарищи вы знаете что никакие транквилизаторы, успокоительные и обезбаливающие нельзя принимать с алкоголем, даже пиво нежелательно. Анафелактический шок - вещь очень серьезная, даже скорая может неуспеть. Аллергические приступы бывают разные, частые и неожиданные. Лучше выучить эрогенные точки, и размассажировать аромамаслом с возбуждающими свойствами, это если без экстрима smile1.gif А если хочеться чего-то интересного то.... товары из секс-шопов всем доступны. ad.gif
Марек
Цитата(Integra @ 2.1.2012, 12:13) *
Нууу... это чтоб вырубить и отыметь без лишних проблем чтоли? Успокоительные, придумал однако. Товарищи вы знаете что никакие транквилизаторы, успокоительные и обезбаливающие нельзя принимать с алкоголем, даже пиво нежелательно. Анафиелактический шок - вещь очень серьезная, даже скорая может неуспеть. Аллергические приступы бывают разные, частые и неожиданные. Лучше выучить эрогенные точки, и размассажировать аромамаслом с возбуждающими свойствами, это если без экстрима smile1.gif А если хочеться чего-то интересного то.... товары из секс-шопов всем доступны. ad.gif

Не, ну ты натурально все поняла наоборот. Понизить возбудимость товарищ хотел connie_33.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.