Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Активация Ms Office 2010
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Общие вопросы
Interceptor
Народ, у нас тут айтишников до фига, по сему, есть вопрос.
Давненько уже (около года как) поставил себе MS Office Plus 2010. Ставил не то ломанный, не то с кряком. Взял с торрента. Обновление, как у Винды, так и у него было включено. Всё было ОК. Но тут, оно начало считать дни, оставшиеся до блокировки и требует активации (читай - бабла за пользование).
Искал в нете кряк, но то, что скачивал, либо просило за пароль к архиву 2 грн., либо на "это" очень сильно ругался антивирус, жутко подозревая в опасности проги, либо вообще ничего. Скачал вот прогу mini KMS Activator 1.2, которая предлагала на выбор 2 пути активации офиса. Испробовал по несколько раз оба пути, но дни до сих пор считает. Также, облазил кучу сайтов, испробовал кучу вариантов ключей для активации, но ни один не проконал.
Ничего переустанавливать не хотелось бы. Хотелось бы ломануть этот офис и продолжать спокойно работать. Какие варианты кто конкретно может предложить? Нужен либо рабочий ключ, либо кряк, так чтобы не нужно было делать сложные метаморфозы и програмировать.
UnholyPUA
Реально проще переустановить - скачать другую версию.
А на кряки антивирус наверно всегда ругается.
Interceptor
UnholyPUA: ну рисковать неохота. Как для айтишника - офигительный ответ - проще установить. Не проще. Вся переписка в Аутлуке и т.д. и т.п. Это всё терять не охота.
UnholyPUA
Я как айтишник шарю как всё быстро бэкапить ad.gif .
Ну дык тогда перепробуй все кряки, хули нед. Начни с тех про которые много хороших отзывов.
UKS
Переписка в аутлуці скоріш за все зберігається в локал сеттінгс і(чи) апплікейшон дата в ХП, а в 7ці в підкаталогах c:\Users\твій юзер\AppData\. Позберігай копії папок що можуть відноситься до офіса з цих двох, перестав офіс з нуля(видали старий і постав новий, а не поверх) і заюзай той кряк, потім перепиши папки назад, звідки ти копії брав.

Або ж шукай те ж місце, де ти цей офіс скачав, відключи обновлення, відключи інет і спробуй крякнути ще раз. Може допомогти.

І візьми за звичку відключати обновлення зразу після переустановлення вінди і при ставленні прог. Допоможе уникнути подібних ситуацій.

Раджу переставити все ж. Легше буде.
Interceptor
Та блин возни, с этим сохранением папок, заливкой и т.д. Подозреваю, что обновление просто как раз и закрыло ту дыру где было крякнуто.... А на торренте все выкладки 2010-го года.....
UKS
Я тобі сказав як і зберегти переписки і переставить офіс, а ти всеодно не довольний. Ти вже нагадуєш новачків пікапа які приходять сюди на форум, питають а потім кажуть "це ж не волшебна таблєточка! Дайте інший варіант! Цей мені не подобається!".
Interceptor
UKS: если бы я не видел ту таблеточку, где при нормальном кряке, всё делается одной кнопкой, а не такой кучей суеты. smile1.gif
UKS
Цитата(Fighting Irish @ 14.7.2011, 15:49) *
UKS: если бы я не видел ту таблеточку, где при нормальном кряке, всё делается одной кнопкой, а не такой кучей суеты. smile1.gif
Ну да) але ти бачив ту таблєточку на старішу версію офіса, без обновлень ad.gif а на цю, обновлену і підлатану, ти можеш чекати місяцями поки таблєточку хтось зробить) А ще місяцями поки вона тобі в руки попаде. Розумієш?)))
Flamboyant
хочется свои пять копеек вставить насчет свободного ПО - можно поставить firebird бесплатный и импортировать туду все из аутлука
UKS
Цитата(Flamboyant @ 15.7.2011, 1:34) *
хочется свои пять копеек вставить насчет свободного ПО - можно поставить firebird бесплатный и импортировать туду все из аутлука
До речі справді хороша ідея! Тим паче що фаярбьорд мені куди більше подобаєтсья, ніж офісний аутлук)
Interceptor
Flamboyant: пробовал...., не то пальто....
yolking
На счёт кряков абсолютно согласен с Анхоли, потому что фактически каждый кряк это вирус, но полезный. Он или в проге что-то меняет или в реестре, а значит вирус=)
По теме активации, есть очень сложные кряки котореы требует дохрена действий. Если мне память не изменяет то я активировал 10 майкрософт именнно при помощи этого КМС. К особенностям активации могу сразу отнести то, что у меня активировался с первого раза и без проблем(на ломанной естественно семёрке), а у одногрупника, который мне его дал, я бился целый вечер, но так и не смог активировать, хотя ворд стоял опять-таки его у нас обоих... Но есть и хорошая новость. Это получилось сделать через несколько месяцев когда у меня дошли до его ноута руки, но при помощи другого активатора. Какого именно я точно не помню, могу предположить что того который есть и сейчас, и которым я активировал виндовс, а именно Microsoft_Anti_product_v10.10.30.00.50(точная версия по идее не обязательна)
Эффект от работы гарантировать не могу, вроде бы содержит вирус(хотя ЕСЕТ мне выдал сообщение о ПОТЕНЦИАЛЬНО НЕЖЕЛАТЕЛЬНОМ ПО, по-моему это не вирус, а патч на их языке=))

НА счёт КМС, кажется и впрямь там морока с попытками, работа через командную строку самой программы при помощи ввода циферок от одного до 5 кажется и т.д., хотя не сказал бы что нам прикладывать особые усилия, 98% активатор делает сам)
UKS
Цитата(yolking @ 16.7.2011, 13:26) *
На счёт кряков абсолютно согласен с Анхоли, потому что фактически каждый кряк это вирус, но полезный. Он или в проге что-то меняет или в реестре, а значит вирус=)
Ні. Ти не правий. Інсталятор програми теж змінює щось в реєстрі. Більше того, це часто роблять, навіть, несерйозні маленькі програмки по пару метрів, що вже говорити про монстрів типу фотошопа чи 3дс макса. Тобто практично всі програми віруси?

Вірус -- це програма яка сама інсталюється на комп, робить якісь дії, і задача якої якомога довше залишатися незаміченою користувачем. Будь то трояни, червяки, бактерії(ще кроліками звуть іноді) чи щось ще -- всі підпадають під попереднє речення.

Антивіри матюкаються на кряки по 3м причинам:
1) В кряк вмонтовано троян
2) В кряку використовується шматок програмного коду з одного з вірусів, але є абсолютно безпечним(таке теж іноді попадається)
3) В антивірусну базу просто додають і кряки теж, за це платять виробники програм, що б юзери менше кряками користувалися.

Цитата
По теме активации, есть очень сложные кряки котореы требует дохрена действий. Если мне память не изменяет то я активировал 10 майкрософт именнно при помощи этого КМС.
Гірше кряка ніж в Maya я не бачив. В порівнянні з ним всі інші -- квіточки.

Цитата
Эффект от работы гарантировать не могу, вроде бы содержит вирус(хотя ЕСЕТ мне выдал сообщение о ПОТЕНЦИАЛЬНО НЕЖЕЛАТЕЛЬНОМ ПО, по-моему это не вирус, а патч на их языке=))
Таке пишуть зазвичай якщо є підозра на вірус, але цього віруса немає в базі данних. Для прикладу, коли екзешка маленька, і при цьому робить зміни в реєстрі. Це як мінімум підозріло=) Або ж якщо вона маленька і займається тільки математичними обчисленнями(генерація коду). Або коли прога збирається патчить якийсь файл і при цьому мало важить... і т.д.

Так що будь акуратнішим з прирівнянням вірусів і кряків під одну гребінку.
yolking
Цитата(UKS @ 16.7.2011, 14:34) *
Ні. Ти не правий. Інсталятор програми теж змінює щось в реєстрі. Більше того, це часто роблять, навіть, несерйозні маленькі програмки по пару метрів, що вже говорити про монстрів типу фотошопа чи 3дс макса. Тобто практично всі програми віруси?

Вообще насколько я помню, я просто не сделал важное дополнения что они меняют ключи других программ. Я согласен, дал неправильное определение, хотя вообще-то и не пытался его давать, просто хотел сказать что все патчеры активаторы и прочая хрень содержат куски кодов вирусов как ты и написал.

Цитата
Антивіри матюкаються на кряки по 3м причинам:
1) В кряк вмонтовано троян
2) В кряку використовується шматок програмного коду з одного з вірусів, але є абсолютно безпечним(таке теж іноді попадається)
3) В антивірусну базу просто додають і кряки теж, за це платять виробники програм, що б юзери менше кряками користувалися

1) не наблюдал реальных вирусов ни разу
2)это я и пытался сказать
3)данное сообщение от ЕСЕТа именно таким и было, тут я уверен.

Цитата
Таке пишуть зазвичай якщо є підозра на вірус, але цього віруса немає в базі данних. Для прикладу, коли екзешка маленька, і при цьому робить зміни в реєстрі. Це як мінімум підозріло=) Або ж якщо вона маленька і займається тільки математичними обчисленнями(генерація коду). Або коли прога збирається патчить якийсь файл і при цьому мало важить... і т.д.

Я ужу сказал, в том сообщении речь шла именно о том что он активатор. Кстати есть отдельные антивирусы вроде софоса(у меня был раньше), так вот они и впрямь осознанно матерятся на все абсолютно кряки. И запускать некоторые долго и нудно

Цитата
Так що будь акуратнішим з прирівнянням вірусів і кряків під одну гребінку.

Совершенно не понял к чему ты это, и где я такое говорил но буду smile1.gif
UKS
Цитата
что все патчеры активаторы и прочая хрень содержат куски кодов вирусов как ты и написал.
Ні. Як раз дуже мало. Деякі містять шматки вірусів, але аж ніяк не всі, і, навіть, не більшість. Оце я й виправив в тебе)))

Цитата
Совершенно не понял к чему ты это, и где я такое говорил но буду smile1.gif

Цитата(yolking @ 16.7.2011, 13:26) *
\потому что фактически каждый кряк это вирус, но полезный.
Я підкреслив що це АБСОЛЮТНО НЕ ТАК.=)
Interceptor
Как и говорил господам айтишникам... Всё делается много проще, чем что-то откуда-то копировать, удалять офис, переустанавливать и крякать, а потом вливать обратно переписку...
И этот путь - установка mini KMS Activator 1.3
Пару минут и полное счастье... Офис активирован и денег ему больше не нужно. smile1.gif)))
yolking
В принципе сложнее ничего и не предлагал делать... Но на счёт версии 1.3 весело получилось smile1.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.