Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Девушки Vs Пикаперы
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
Meandr
Недавно меня начал интересовать вопрос насколько прекрасная половина украинского народа прошарена в мужском пикапе. Знают ли они о его существовании , разбираются в нем или интересуются им и само собой как к нему относятся. Итак попытаюсь задать конкретные вопросы:

1) Качая часть девушек знает о пикапе и пикаперах ? (Ведь девушки весьма любопытные и не наткнутся на сообщение аля "как соблазнить женщину" в просторах интернет сети - очень сложно , да и еще телевидинье , пиар тренинг центров и т.д)

2) Как девушки относятся к пикапу и пикаперам ?

3) Насколько девушки прошарены в этой теме что б распознать пикапера и когда они его раскусят как к нему отнесутся ? Сольют или обрадуются ? ))
Interceptor
1. Больше половины. Благо в СМИ некоторые дебильные тренеры активно эту тему продвигают.
2. Негативно.
3. Они уже тупо видят пикап, даже там, где чувак просто шарящий и ведёт себя правильно. И начинается "так ты пикапер! Ага...."
UnholyPUA
Думаю слышали про пикап 10% девчонок максимум.
Те девки которые выдавали мне что я пикапер, выглядят и ведут себя не очень, тоесть ты впринципе не особо захочешь их пикапить, то ж проблемы имхо нету smile1.gif . Но я очень невыкупной чувак ad.gif .
Meandr
У меня были случаи когда мне "из далека" девушки задвигали тему о пикапе. У меня тут стандартный ответ в котором я стебаю пикаперов называя их "тупыми шаблонщиками у которых не хватает креатива быть оригинальными и они пользуются чужими шаблонами поведения и получается как бы они не искренны". Както так отвечаю в подобном тоне.
zerling
Анхоли прав. Проблемы нету. на тех выходных я подошел барышням в 6 утра smile1.gif. Они мне сказали, что я пикапер и прохожу тренинг. Я без особых проблем вывел из в плюс.
Задал 3 вопроса:
1) Почему это плохо?
2) Нравится ли вам со мной общаться?
3) Если нравится - какая разница кто я и что прохожу?
И только потом сказал, что не прохожу тренинг.
Meandr
Повезло с барышнями ) Тренинг в 6 часов ? Улыбнуло )))
zerling
Нет. 3 раза в жизни мне говорили и 3 раза я спокойно разбивал убеждение.
yolking
Бред, знать что такое есть да, они знают, но подозревать каждого парня это будет параноя smile1.gif
Особых познаний не замечал не считая того что да отношение негативное. На счёт телека хз, давно не смотрел, но и честно говоря новостей по данной теме не замечаю в упор. Может они беспаливно сидят на "секретных" каналах, хз...
К теме распознания я в принципе уже сказал параноики видят их везде, остальные когда как... Обычно на мысли о том что "этот парень пикапер" наталкивает какой-то предыдущий парень пикапер, может парень подруги или т.п. , это скорее имхо, утверждать не могу, может есть те, кто верит каждому слову с зомбоящика или интернета smile1.gif
Ночной ЗверьОК
Мне только 2 раза напрямую говорили, что я пикапер. Оба раза на Хресте... на полевом... девочки 5-ки : )))
Всё зависит от того, как ты себя преподносишь.
UnholyPUA
Цитата(Meandor @ 13.7.2011, 16:23) *
У меня были случаи когда мне "из далека" девушки задвигали тему о пикапе. У меня тут стандартный ответ в котором я стебаю пикаперов называя их "тупыми шаблонщиками у которых не хватает креатива быть оригинальными и они пользуются чужими шаблонами поведения и получается как бы они не искренны". Както так отвечаю в подобном тоне.

Шаблон - типичное слово из пикаперского лексикона. Откуда ты знаешь это слово если ты не пикапер ag.gif?
Та все девчонки знают что все парни хотят их трахнуть. Какая разница будут они называть это пикаперством или как-то по-другому?
А вот ассоциировать себя с пикаперами - это плохо. Именно с этим словом плохо.
Так что нужно пикапить, но называть это по-другому smile1.gif .
freedom
Цитата(Meandor @ 13.7.2011, 15:07) *
1) Качая часть девушек знает о пикапе и пикаперах ? (Ведь девушки весьма любопытные и не наткнутся на сообщение аля "как соблазнить женщину" в просторах интернет сети - очень сложно , да и еще телевидинье , пиар тренинг центров и т.д)

3) Насколько девушки прошарены в этой теме что б распознать пикапера и когда они его раскусят как к нему отнесутся ? Сольют или обрадуются ? ))

1. Все девушки, которые читают женские журналы. А таких большинство.
2. Скорее, с сочувствием)) В головах сформирован стереотип, что если мужчина интересуется пикапом, он неудачник. К слову, такой стереотип распространен и среди мужчин.
3. Могу говорить только о себе. Распознаю сразу. Вначале мне любопытно, какой шаблон он для меня выберет. Если вижу, что клиника - поиграюсь немого в дурочку, которая повелась, а потом солью. Если вижу, что парень адекватный и с креативным мышлением, продолжу общение. Могу сразу сказать, если вижу, что пикапер - никакого фаста или трехсвиданки не будет из принципа)))
Шварц
Цитата(freedom @ 13.7.2011, 18:44) *
Могу сразу сказать, если вижу, что пикапер - никакого фаста или трехсвиданки не будет из принципа)))
Возникает вопрос, а если не пикапер? ad.gif
Interceptor
freedom: а как ты "видишь"? По атрахтанту и виду аля-петух....гамбургский....
Fragile
Цитата(Meandor @ 13.7.2011, 14:07) *

Если девушка не из глухой деревушки, то, скорее всего, она в курсе института пикапа smile1.gif

Цитата

С настороженностью, любопытством и оценивающе.

Цитата

Думаю, что индивидуальный случай, но есть риск того, что девушка может почувствовать, что "что-то не так" и начнет анализировать это "не так" и, в итоге,
гугл приведет ее на пикап форум.
Ночной ЗверьОК
Цитата(freedom @ 13.7.2011, 17:44) *
1. Все девушки, которые читают женские журналы. А таких большинство.
2. Скорее, с сочувствием)) В головах сформирован стереотип, что если мужчина интересуется пикапом, он неудачник. К слову, такой стереотип распространен и среди мужчин.
3. Могу говорить только о себе. Распознаю сразу. Вначале мне любопытно, какой шаблон он для меня выберет. Если вижу, что клиника - поиграюсь немого в дурочку, которая повелась, а потом солью. Если вижу, что парень адекватный и с креативным мышлением, продолжу общение. Могу сразу сказать, если вижу, что пикапер - никакого фаста или трехсвиданки не будет из принципа)))

Если парень начинает разговор не с шаблона, одет в костюм с галстуком, улыбается - он пикапер или нет?
Если парень тебе не нравится и ты его отшиваешь - он пикапер. Если он нравиться, ты, в принципе, можешь дать ему сделать и фаст и 3-свиданку, так ведь?
Fragile
Цитата(Ночной ЗверьОК @ 14.7.2011, 11:59) *
Если парень начинает разговор не с шаблона, одет в костюм с галстуком, улыбается - он пикапер или нет?

Первая мысль, что он что-то продает или лохразводитель из разрядя "Вам сегодня несказанно повезло!"
anti_Barbie
Цитата(Fighting Irish @ 13.7.2011, 16:13) *
И начинается "так ты пикапер! Ага...."

Истина
freedom
Цитата(Шварц @ 13.7.2011, 18:26) *
Возникает вопрос, а если не пикапер? ad.gif

Зависит от того, как сильно я хочу мужчину
freedom
Цитата(Fighting Irish @ 13.7.2011, 23:44) *
freedom: а как ты "видишь"? По атрахтанту и виду аля-петух....гамбургский....

Типо того))))
freedom
Цитата(Ночной ЗверьОК @ 14.7.2011, 12:59) *
Если парень тебе не нравится и ты его отшиваешь - он пикапер. Если он нравиться, ты, в принципе, можешь дать ему сделать и фаст и 3-свиданку, так ведь?

Одежда и содержание разговора значение не имеют. Я смотрю прежде всего на взгляд и невербалику.

Если парень мне не нравится и я его отшиваю - это не значит, что он пикапер. Мне вполне может понравится парень пикапер. Я не отрицаю фаст и 3-свиданку с мужчиной, который меня привлекает в сексуальном плане. И не считаю, что это плохо или свидетельствует об уровне моей распущенности. Табу на фаст и 3-свиданку с пикапером у меня по одной единственной причине - мне интересна игра в "Кто кого".
whiteknight78
Я так и не понял как пикапера от не пикапера отличают? И вообще что делает пикапера таковым?

Например есть чувак ему нравятся женщины и он с ними знакомиться - он пикапер?
А если он висит при этом на пикаперском ресурсе?
И тд.
Где та грань после которой еще не пикапер - становиться точно пикапером?
UnholyPUA
Цитата(whiteknight78 @ 14.7.2011, 16:11) *
Где та грань после которой еще не пикапер - становиться точно пикапером?

Мне кажется пикапером в простонародье называют всё что хочет только вдуть. Если ты встречаешься с девчонкой только чтобы ей вдуть - ты пикапер. Если тебе нравится тусить девчонкой + ты не против ей вдуть - ты уже не пикапер smile1.gif .
Ночной ЗверьОК
Цитата(freedom @ 14.7.2011, 14:37) *
Одежда и содержание разговора значение не имеют. Я смотрю прежде всего на взгляд и невербалику.

Если парень мне не нравится и я его отшиваю - это не значит, что он пикапер. Мне вполне может понравится парень пикапер. Я не отрицаю фаст и 3-свиданку с мужчиной, который меня привлекает в сексуальном плане. И не считаю, что это плохо или свидетельствует об уровне моей распущенности. Табу на фаст и 3-свиданку с пикапером у меня по одной единственной причине - мне интересна игра в "Кто кого".

Ок.
Т.е. ты можешь описать тот взгляд и ту невербалику, по которой ты определяешь пикапер он или не пикапер?
Или всё сводиться к принципу: у него дрожат руки и голос, течёт слюна от желания вдуть, глаза горят адским огнём похоти...
Я, например, в своё время, учавствовал и в школьном театре, и ВУЗовском КВН, у меня, в принципе очень хорошая невербалика, в тему я попал прошлым летом. Могу играть на публику : )))
Ночной ЗверьОК
Цитата(UnholyPUA @ 14.7.2011, 15:20) *
Мне кажется пикапером в простонародье называют всё что хочет только вдуть. Если ты встречаешься с девчонкой только чтобы ей вдуть - ты пикапер. Если тебе нравится тусить девчонкой + ты не против ей вдуть - ты уже не пикапер smile1.gif .

Поддерживаю мысль! Негативное определение "озабоченый" заменили модным словом "пикапер".
ИМХО: любой успешный мужчина, по своей сути, пикапер.
freedom
Цитата(Ночной ЗверьОК @ 14.7.2011, 16:09) *
Или всё сводиться к принципу: у него дрожат руки и голос, течёт слюна от желания вдуть, глаза горят адским огнём похоти...

Это так ты себе представляешь настоящего пикапера (о новичках речь не идет)? sarcastic_hand.gif У такого мужчины нет шансов пойти со мной на свидание, будь он или не будь пикапером.
Ночной ЗверьОК
Цитата(freedom @ 14.7.2011, 16:33) *
Это так ты себе представляешь настоящего пикапера (о новичках речь не идет)? sarcastic_hand.gif У такого мужчины нет шансов пойти со мной на свидание, будь он или не будь пикапером.

ВООООТ! Выкупить можно только начинающего. Именно по начинающим пикаперам судят о всей теме.
Всё свелось к одному: пикапер он или не пикапер, если с ним тебе комфортно в первые минуты знакомства, ты подсознательно даёшь ему зелёный свет. Т.е. всё в его руках...
Парня с опытом в соблазнении ты никак не раскусишь. И даже если такая мысль промелькнёт, ты её сама отгонишь.

P.S. Ещё одно подтверждение фраз:
1. С***ка не захочет, кобель не вскочит.
2. Женщина не знает чего хочет, но не успокоится пока это не получит.
freedom
Цитата(Ночной ЗверьОК @ 14.7.2011, 16:48) *
ВООООТ! Выкупить можно только начинающего. Именно по начинающим пикаперам судят о всей теме.
Всё свелось к одному: пикапер он или не пикапер, если с ним тебе комфортно в первые минуты знакомства, ты подсознательно даёшь ему зелёный свет. Т.е. всё в его руках...
Парня с опытом в соблазнении ты никак не раскусишь. И даже если такая мысль промелькнёт, ты её сама отгонишь.

P.S. Ещё одно подтверждение фраз:
1. С***ка не захочет, кобель не вскочит.
2. Женщина не знает чего хочет, но не успокоится пока это не получит.

C первой частью утверждения не согласна) Я разделяю соблазнителей от пикаперов. Соблазнителям важен процесс, пикаперам результат. Самое сложное определить, кто перед тобой. Но это вполне реально!

Со второй - согласна!
Ночной ЗверьОК
Цитата(freedom @ 14.7.2011, 16:51) *
C первой частью утверждения не согласна) Я разделяю соблазнителей от пикаперов. Соблазнителям важен процесс, пикаперам результат. Самое сложное определить, кто перед тобой. Но это вполне реально!

Со второй - согласна!

По взгляду и движениям определить важен парню, которого ты видишь первый раз, "результат" от общения с тобой или он получает удовольствие от общения с тобой....
Фрейд, Милтон и иже с ними нервно курят в стороне.
Снимаю шляпу и склоняю голову в наинежайшем поклоне за всю свою жисть!!!
Тебя надо узреть в реале!
freedom
Цитата(Ночной ЗверьОК @ 14.7.2011, 17:06) *
По взгляду и движениям определить важен парню, которого ты видишь первый раз, "результат" от общения с тобой или он получает удовольствие от общения с тобой....
Фрейд, Милтон и иже с ними нервно курят в стороне.
Снимаю шляпу и склоняю голову в наинежайшем поклоне за всю свою жисть!!!
Тебя надо узреть в реале!

Думаю, это сможет понять любая женщина, у которой есть опыт общения с мужчинами)
whiteknight78
Каждая женщина способна сделать вывод пикапер или нет, но вот будет ли он верным далеко не факт.
Да и вообще а если нравиться и процесс и результат, или с кем то и процесс а с кем то только результат, а с кем то и результат как бы положительный в итоге не нравиться.
Скорее определяется так, раз я не дала бы пикаперу а ему я дала значит он не пикапер а соблазнительsmile1.gif
freedom
Цитата(whiteknight78 @ 14.7.2011, 18:57) *
Скорее определяется так, раз я не дала бы пикаперу а ему я дала значит он не пикапер а соблазнительsmile1.gif

Ты перекрутил))) Не обязательно соблазнитель, может быть и пикапер... а может быть просто парнем, которому я нравлюсь и который нравится мне)
Aleksandra
Цитата(Meandor @ 13.7.2011, 16:07) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

По разному. Я - положительно. Но...если парень интересный и разносторонне развитый, а не с выученной 1-5 фразами.
Цитата(Meandor @ 13.7.2011, 16:07) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
У меня тут стандартный ответ в котором я стебаю пикаперов называя их "тупыми шаблонщиками у которых не хватает креатива быть оригинальными и они пользуются чужими шаблонами поведения и получается как бы они не искренны".

Сам себя называешь тупым шаблонщиком?) Прикольно) Если б я тебя не подозревала в пикаперстве, но после такого ответа - призадумалась бы.
Цитата(Ночной ЗверьОК @ 14.7.2011, 17:16) *
ИМХО: любой успешный мужчина, по своей сути, пикапер.

Но не всем успешным мужчинам, чтоб знакомиться с девушками нужно учить "оригинальные первые фразы"
Ночной ЗверьОК
У большинства девушек напрямую спрашивал, когда она решила, что у нас будет секас.
80% говорили, что в первые минуты знакомства.
Опять же, большинству рассказывал (после секаса), что прощёл тренинг по собласзнению (интересно было посмотреть на реакцию).
"Да? прикольно. Чему учили?"
Все говорили, что слышали о пикапе. Но конкретно сказать что это и как, никто объяснить не смог. представления самые смутные.
Шварц
Вот здесь мы уже обсуждали немного данную тему. Некоторым будет интересно почитать себя.

kazanova.org.ua/index.php?showtopic=1186&hl=
Hurricane
а я хочу сказать, что мне приятно видеть, когда мужчина знает что делать и как соблазнить девушку, и если он пошел дальше трахать других, то надо бы еще и к себе присмотреться, а не на него наезжать, что он пикапер

а даже если и ушел, он же столько ресурса на тебя потратил, разве это не приятно? девушки?
mermaid

Большинство. Ведь все смотрели фильм: Пикап. Съем без правил =))))) Очень уж много про это стали говорить.

вопрос интересный. Мое отношение к пикаперу зависит от того какой он человек, от его внутренних качеств. К Пикапу отношусь положительно, благодаря ему, многие парни перестали тупить, стали смелее и увереннее.. Но, это те кто применяет знания с умом.

Да нормально. Обрадуюсь наверное. Спрошу о успехах и провалах )))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.