Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Внешний Вид Девушки И Что Это Означает
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > True Colours of Life > Забота о своём внешнем виде и здоровье > Прикид
UnholyPUA
Иногда из внешнего вида девчонки можно сделать вывод о чём-то, что поможет тебе в соблазнении. Вот несколько примет из предыдущей темы:
Следующие приметы имеют место быть только когда девчонка идёт к тебе на свидание.
Если девчонка в штанах летом или просто одета так что ей пофиг как она выглядит - вероятно у неё месячные.
Если девчонка одела юбку (особенно короткую) и шмотки которые легко или прикольно снимаются к тебе на свидание - возможно она планирует чтобы ты ей вдул.
Если девчонка одела купальный костюм - скорее всего боится что ты ей вдуешь (у меня и такое бывало).
Если девчонка в классном нижнем бельё - предположительно планирует чтобы ты ей вдул или хотя бы оценил бельё.
А так же:
Цитата(zerling @ 13.7.2011, 8:42) *
Если девушка одела что-то с длинными рукавами на свидание - значит вдуваться не планирует. Аналогично с закрытой шеей.
Если сложная прическа - готовься к фразе "Ой, я ж растрепаюсь".
Если большие украшения и\или их много - хочет понравиться и отвлечь от своих недостатков.

А какие приметы знаешь ты?
UnholyPUA
Сразу же хочется спросить Зерлигна:
Цитата
Если девушка одела что-то с длинными рукавами на свидание - значит вдуваться не планирует. Аналогично с закрытой шеей.

Почему? Не вижу связи.
Цитата
Если большие украшения и\или их много - хочет понравиться и отвлечь от своих недостатков.

Не могу себе представить как можно отвлечь внимание от недостатков используя украшения. Можно пример? smile1.gif
zerling
1) Если закрыты запястья или шея без видимых причин (барышень с плохой кожей на шее или руках я не рассматриваю) - тогда по крайней мере сегодня, она сдаваться тебе не собирается.

2) Как известно, излюбленный прием женщин для СС - это теребение побрякушек. Особенно продолговатых smile1.gif. Плюс цель быть более яркой и красивой для тебя.

Все это в принципе сводится к 2 составляющим:
1) Она ПАРИЛАСЬ о том, чтобы тебе понравиться

2) Она об этом НЕ ПАРИЛАСЬ.
TobeWoman

Если я не ношу украшения, то что не хочу никому понравится?
UnholyPUA
Цитата(TobeWoman @ 13.7.2011, 12:50) *

Если я не ношу украшения, то что не хочу никому понравится?

Значит, у тебя нет недостатков! smile1.gif
UnholyPUA
Цитата(zerling @ 13.7.2011, 12:48) *
Все это в принципе сводится к 2 составляющим:
1) Она ПАРИЛАСЬ о том, чтобы тебе понравиться

2) Она об этом НЕ ПАРИЛАСЬ.

Она в любом случае парилась насчёт своего внешнего вида если она пришла к тебе на свидание, вопрос в другом: что её внешний вид означает?
zerling
Цитата(TobeWoman @ 13.7.2011, 12:50) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Она в любом случае парилась насчёт своего внешнего вида если она пришла к тебе на свидание, вопрос в другом: что её внешний вид означает?

Женщина должна одеваться так, чтобы ее хотелось раздеть. Гдето тут на форуме видел smile1.gif.
Так вот, если она оделась так, чтобы ты ее захотел - первый вариант.
Если она оделась так, чтобы ее хотели все (как обычно ОЖП одеваются). - второй.
Ну и третий - тапки и мятая футболка я не рассматриваю. Хотя была бы ржака, если бы так барышня пришла.
anti_Barbie
Я тоже не ношу украшений. Вот мне инетересно как вы собрались просмотреть в каком она там белье, вернее готова ли к вдувке. А вы не подумали,что если девушка в штанах может у нее ноги не продепелированы ag.gif Почему если девушка в юбке у нее не может быть месячных.очень даже могут быть.к вдувке можно быть готовой и в водолазном костюме,если как говориться припечет.поэтому думаю все приметы не имеют особого смысла
UnholyPUA
Цитата(anti_Barbie @ 14.7.2011, 15:11) *
Я тоже не ношу украшений. Вот мне инетересно как вы собрались просмотреть в каком она там белье, вернее готова ли к вдувке. А вы не подумали,что если девушка в штанах может у нее ноги не продепелированы ag.gif Почему если девушка в юбке у нее не может быть месячных.очень даже могут быть.к вдувке можно быть готовой и в водолазном костюме,если как говориться припечет.поэтому думаю все приметы не имеют особого смысла

Правильно, вот поэтому я и написал везде возле каждой приметы возможно .
zerling
Цитата(anti_Barbie @ 14.7.2011, 15:11) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
А вы не подумали,что если девушка в штанах может у нее ноги не продепелированы ag.gif Почему если девушка в юбке у нее не может быть месячных.

По поводу месячных - согласен. А вот штаны, так в принципе разницы. Если у девушки ноги волоса... непродепилированны, тогда вероятность вдувки тоже падает. Причем с обоих сторон smile1.gif. Ну а если на свидание она пришла с волоса... непродепилированными ногами, ну тут уж точно.

Цитата(anti_Barbie @ 14.7.2011, 15:11) *
очень даже могут быть.к вдувке можно быть готовой и в водолазном костюме,если как говориться припечет.поэтому думаю все приметы не имеют особого смысла

Ммммм. Милая, я хочу с тобой сегодня увидеться. Оденешь свой водолазный костюмчик, что меня так возбудил в прошлый раз? smile1.gif) А я мазь "Звездочка" прихватил, вдруг у тебя не печет... smile1.gif
(Сори если что, просто я так явно се эту картину представил... )
freedom
Если девчонка в штанах летом или просто одета так что ей пофиг как она выглядит - вероятно у неё месячные.
А если у девушки просто нет вкуса, или у нее комплексы относительно ног и т.д.

Если девчонка одела юбку (особенно короткую) и шмотки которые легко или прикольно снимаются к тебе на свидание - возможно она планирует чтобы ты ей вдул.
А если она просто любит такой стиль одежды и ходит так постоянно..

Если девчонка одела купальный костюм - скорее всего боится что ты ей вдуешь (у меня и такое бывало).
Куда одела?? на свидание??? Может она просто после пляжа к тебе приехала?

Если девчонка в классном нижнем бельё - предположительно планирует чтобы ты ей вдул или хотя бы оценил бельё.
А если она просто любит красивое белье или вообще его не носит?

А так же:
А если она просто играется в недотрогу или боится замерзнуть?

Если сложная прическа - готовься к фразе "Ой, я ж растрепаюсь".
Если она пришла с такой прической, значит изначально хотела, чтобы ее растрепали)

А если эти украшения просто сочетаются со стилем одежды и дополняют ее или девушка просто любит обвешивать себя побрякушками??? И если девушка вообще не носит украшения??
UnholyPUA
Цитата(freedom @ 14.7.2011, 15:21) *
Куда одела?? на свидание??? Может она просто после пляжа к тебе приехала?

Зимой? ag.gif

Фридом, ну я же написал что это вероятно !
UnholyPUA
Нужно различать каждый частный случай. К примеру, если девчонка всегда носит штаны, то явно то что она одела штаны ни о чём не говорит.
zerling
freedom Могу ответить на все вопросы одним словом - тогда суждение будет неверным. Но есть другие признаки, которые подтвердят, либо опровергнут суждение.
Это ж не причинно-следственная связь.
А то вышло бы:
Прикинь, пришла девушка на свидание в кофточке - все пока, ищем другую! А про пикап на пляже вообще молчу.

Глупость, верно?

Поэтому все а,что если. Имеют право на существование.

Постарайся осознать все доводы глобально, а не оторванно.
Кстати, интересно - а ты ждала попыток опровергнуть твое "А что если"?
anti_Barbie
не ну я зимой тоже когда то в купальнике приехала. но к вдувке не была готова. а просто Крещение было, ныряли в одном месте, а потом грется поехали в другое)
anti_Barbie
А вообще очень кстати даже прикольно наблюдать за реакцией мужчин на вашу одежду.это мои штаны белые,которые я без трусиков одеваю. мужчины сразу замечают что попа твоя гладка как у младенца и под низом ничего нет,даже малюсенького шнурка.(стринги имею ввиду). или вот маленькое черное платье.ох это же весчь на все случаи жизни.а под красивый каблук, да еще и под чулки. да с шикарной гривой волос - результат ошеломленный. Кстати, заметила,что парни весьма неадекватно реагируют на красный цвет. как то раз одела платье красное.(короткое).и ппц. больше 5 минут одной посидеть не удавалось. больше не ношу его. уж слишком парней с ума сводит.
UnholyPUA
Цитата(anti_Barbie @ 14.7.2011, 15:36) *
Кстати, заметила,что парни весьма неадекватно реагируют на красный цвет. как то раз одела платье красное.(короткое).и ппц. больше 5 минут одной посидеть не удавалось. больше не ношу его. уж слишком парней с ума сводит.

А вот ещё одно распространённое поверие: красный цвет - цвет страсти и секса! Наверно потому и не дают проходу ad.gif .
freedom
Цитата(zerling @ 14.7.2011, 14:29) *
freedom Могу ответить на все вопросы одним словом - тогда суждение будет неверным. Но есть другие признаки, которые подтвердят, либо опровергнут суждение.
Это ж не причинно-следственная связь.
А то вышло бы:
Прикинь, пришла девушка на свидание в кофточке - все пока, ищем другую! А про пикап на пляже вообще молчу.

Глупость, верно?

Поэтому все а,что если. Имеют право на существование.

Постарайся осознать все доводы глобально, а не оторванно.
Кстати, интересно - а ты ждала попыток опровергнуть твое "А что если"?

Нет, чтобы мне дало это опровержение? Я хотела показать, что не стоит пытаться искать скрытый смысл в одежде девушки. Тем более с целью понять, светит ли секс на свидании. Чтобы понять женское отношение к одежде, нужно быть женщиной)))
freedom
Цитата(anti_Barbie @ 14.7.2011, 14:36) *
А вообще очень кстати даже прикольно наблюдать за реакцией мужчин на вашу одежду.это мои штаны белые,которые я без трусиков одеваю. мужчины сразу замечают что попа твоя гладка как у младенца и под низом ничего нет,даже малюсенького шнурка.(стринги имею ввиду). или вот маленькое черное платье.ох это же весчь на все случаи жизни.а под красивый каблук, да еще и под чулки. да с шикарной гривой волос - результат ошеломленный. Кстати, заметила,что парни весьма неадекватно реагируют на красный цвет. как то раз одела платье красное.(короткое).и ппц. больше 5 минут одной посидеть не удавалось. больше не ношу его. уж слишком парней с ума сводит.

Дело не в том, как ты выглядишь в указанной одежде, а в том, как ты себя в ней ощущаешь и несешь. Отбоя от мужчин может не быть и будучи одетой в мешок. Сексуальность должна исходить изнутри, а одежда только подчеркивать достоинства и скрывать недостатки.
zerling
Цитата(freedom @ 14.7.2011, 15:58) *
Нет, чтобы мне дало это опровержение? Я хотела показать, что не стоит пытаться искать скрытый смысл в одежде девушки. Тем более с целью понять, светит ли секс на свидании. Чтобы понять женское отношение к одежде, нужно быть женщиной)))

Да, так и есть. Мы усложняем определенные вещи - классический подход ученого.
UnholyPUA
Цитата(freedom @ 14.7.2011, 15:58) *

Меня такая позиция не устраивает smile1.gif .
Женщины иногда вкладывают скрытый смысл в свою одежду, и это очевидно smile1.gif . С утверждением что мужчина не может понять этот скрытый смысл я не согласен connie_oldman_cleanglasses.gif . Если женщина сама себя не понимает, то это не значит что никто не понимает smile1.gif .
zerling
Цитата(freedom @ 14.7.2011, 16:07) *
Дело не в том, как ты выглядишь в указанной одежде, а в том, как ты себя в ней ощущаешь и несешь. Отбоя от мужчин может не быть и будучи одетой в мешок. Сексуальность должна исходить изнутри, а одежда только подчеркивать достоинства и скрывать недостатки.

Осмелюсь повторить свой совет. Постарайся мыслить глобально. Не фокусируйся на одежде. Это часть целого и если бы дело было не в этом - ты бы не рассказывала про белые штаны и черное платье.
freedom
Цитата(UnholyPUA @ 14.7.2011, 15:08) *
Меня такая позиция не устраивает smile1.gif .
Женщины иногда вкладывают скрытый смысл в свою одежду, и это очевидно smile1.gif . С утверждением что мужчина не может понять этот скрытый смысл я не согласен connie_oldman_cleanglasses.gif . Если женщина сама себя не понимает, то это не значит что никто не понимает smile1.gif .

Ок. Я сегодня в джинсовых шортах, белых кедах и белой майке. Из украшений только белые часы "Хелло Китти". Если бы я пришла к тебе на свидание в таком виде, какой бы ты вывод сделал?
freedom
Цитата(zerling @ 14.7.2011, 15:10) *
Осмелюсь повторить свой совет. Постарайся мыслить глобально. Не фокусируйся на одежде. Это часть целого и если бы дело было не в этом - ты бы не рассказывала про белые штаны и черное платье.

Ты меня перепутал с кем-то другим)) У меня нет белых брюк, я не ношу черное маленькое платье с чулками, т.к. если платье обтягивающее, шов на кружеве от чулков может выделяться и это не эстетично (подвязки тоже не оденешь под маленькое платье по той же причине). Красного платья в моем гардеробе тоже, увы, нет. И в ближайшее время обзаводиться таком не собираюсь)
zerling
Цитата(freedom @ 14.7.2011, 16:29) *
Ок. Я сегодня в джинсовых шортах, белых кедах и белой майке. Из украшений только белые часы "Хелло Китти". Если бы я пришла к тебе на свидание в таком виде, какой бы ты вывод сделал?

Через чур мало информации. Это нужно смотреть, видеть реакции. Зависит от того, куда идем и тд и тп.
Это как:
Я приехал на свидание на белой машине - какой она марки?
zerling
Цитата(freedom @ 14.7.2011, 16:38) *
Ты меня перепутал с кем-то другим)) У меня нет белых брюк, я не ношу черное маленькое платье с чулками, т.к. если платье обтягивающее, шов на кружеве от чулков может выделяться и это не эстетично (подвязки тоже не оденешь под маленькое платье по той же причине). Красного платья в моем гардеробе тоже, увы, нет. И в ближайшее время обзаводиться таком не собираюсь)

Фак. В натуре. Сори... smile1.gif Но совет был к тебе smile1.gif
UnholyPUA
Цитата(freedom @ 14.7.2011, 16:29) *

Тут много букв будет ad.gif .
А поверх майки ничего нет?
freedom
Цитата(zerling @ 14.7.2011, 15:40) *
Через чур мало информации. Это нужно смотреть, видеть реакции. Зависит от того, куда идем и тд и тп.
Это как:
Я приехал на свидание на белой машине - какой она марки?

Ты сам только что продемонстрировал, что все "если" с которых начиналась тема не имеют смысла - т.к. имеют значение еще и внешние факторы, а значит все стереотипы по поводу одежды беспочвенны))
Для тебя важна реакция окружающих на одежду твоей спутницы?
anti_Barbie
а я вот в джинсах,футболке с рисунком два листа в виде сердец абибас и каблах спортивных.есть у меня шанс подцепить сегодня кого нибудь? ag.gif или ехать переодеваться?
freedom
Цитата(UnholyPUA @ 14.7.2011, 15:43) *
Тут много букв будет ad.gif .
А поверх майки ничего нет?

Нет, сегодня достаточно тепло на улице
TobeWoman
Цитата(anti_Barbie @ 14.7.2011, 16:47) *
а я вот в джинсах,футболке с рисунком два листа в виде сердец абибас и каблах спортивных.есть у меня шанс подцепить сегодня кого нибудь? ag.gif или ехать переодеваться?

что мне уже тогда про свои арабские шаровары говорить? sarcastic_hand.gif

а красных платьев у меня много...
zerling
Цитата(freedom @ 14.7.2011, 16:46) *
Ты сам только что продемонстрировал, что все "если" с которых начиналась тема не имеют смысла - т.к. имеют значение еще и внешние факторы, а значит все стереотипы по поводу одежды беспочвенны))
Для тебя важна реакция окружающих на одежду твоей спутницы?

Нет, просто мало информации. А заключить я могу так. Если это первое свидание и ты так пришла - то ты уверенна в себе и у тебя не стояла цель понравиться. А так есть куча вопросов к одежде. Куча мелочей. Глупо полагать, что определение "майка", "шорты" и "кеды" является исчерпывающим. Не так ли?
freedom
Цитата(TobeWoman @ 14.7.2011, 16:13) *
что мне уже тогда про свои арабские шаровары говорить? sarcastic_hand.gif

а красных платьев у меня много...

Ха, а у меня в багажнике есть босоножки на высоком каблуке и браслеты, которые подходят под шорты и майку))) Очень удобно - если пойду в какой-то ресторанчик с МЧ, одену каблуки, если пойдем просто гулять - останусь в кедах))

Хотя нет, не буду одевать каблуки, вдруг он подумает, что я хочу заняться сексом sarcastic_hand.gif sarcastic_hand.gif sarcastic_hand.gif
anti_Barbie
Цитата(freedom @ 14.7.2011, 17:27) *
Хотя нет, не буду одевать каблуки, вдруг он подумает, что я хочу заняться сексом sarcastic_hand.gif sarcastic_hand.gif sarcastic_hand.gif

rofl.gif ag.gif rofl.gif если твой МЧ с форума,то эта мысль будет неизбежна
yolking
Народ, если бы вы знали математику(в первую очередь девушки) то понимали что есть некоторые утверждения которые выполняются в одну сторону и не выполняются в другую. А знаете к чему я это? smile1.gif В общем это как раз тот случай. Есть тысячи вариантов почему она одела штаны. Но в большинстве случаев,
как например с месячными, если они у неё сейчас проходят, то девушка штаны оденет, особо если она их плохо переносит, хз какое слово тут подходит. И лучше чем оспаривать такие признаки, сами были выдвигали версии, наблюдая за собой ad.gif
UnholyPUA
Цитата(yolking @ 16.7.2011, 1:22) *
И лучше чем оспаривать такие признаки, сами были выдвигали версии, наблюдая за собой ad.gif

Хорошо подитожил, согласен smile1.gif .
Hurricane
если я хочу секса, не важно в чем я одета smile1.gif по глазам все видно))))
но стараюсь практически ВСЕГДА выглядеть сексуально
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.