Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Девочка Из Прошлого
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Новости с полей (филд-репорты) > Классическое соблазнение
Ночной ЗверьОК
Ещё один очерк.
Я: как всегда Я. Самозакоханий егоїстичний покедьок : )))
ОЖП: Т., 26 лет от роду, рост 174 см, изумрудные глазята (с капелькой синевы), блондинка, стройные ножки, 2-ой стремящийся к 3-ему (ну, такой офигительной формы, как раз такой, какой люблю : ))) Фигурка крепкая: полненькой её назвать нельзя, но и не худышка, т.е. и глаз радуется, и всё остальное...
Как всё начиналось. Два года назад работал я в одной компании и познакомился с нормальной девчушкой. Объединяло нас только то, что работали в одном здании и мило болтали. Она с кем-то то ли встречалась, то ли жила... Меня это тогда мало волновало, а сейчас – вообще не волнует. Номер она свой не давала по причине того, что я никогда непросил. Проработав в конторе 3 месяца я не жалея ни секунды свалил в другую, на прощание перекинувшись парой-тройкой фраз с Т. Больше я её не видел (пару раз в соц.сетях видел, переписок не устраивал).
Продолжение. И вот как-то после майских праздников мы с ней случайно пересеклись в супермаркете. И она, и я покупали себе нямку на обед. Если честно, меня немного удивила радость, с которой она со мной общалась. Тем более она первая начала ко мне прикасаться, как бы немного отодвигая, чтобы лучше было брать продукты. Я, в свою очередь, в долгу не остался и тож легко и непринуждённо погладил её по руке («Когда позагорать успела?»), подвинул за талию («О, йогурт надо взять!»), погладил по плечу (вроде, какой-то волос на тебе). Поговорили о том кто как праздини отгулял, когда в отпуск собираемся и т.д., и т.п. Весёлый трёп обо всём и ни о чём : ))) И без вопросов номерок её мобильного занял соответствующее место в толстенькой адресной книге моей мобилки. И я опять про неё забил, в смысле, забыл...
И ещё продолжение. В очередной раз судьба нас столкнула нос к носу, когда я прогуливался в обед в грустный пасмурный понедельник. Опять улыбки, опять открытое, душевное общение, попытка упрекнуть «Почему не звонил? Куда пропал?». Всё свелось в шутки. На душе стало солнечно и тепло пошло по всему телу. Как-то полушутя, полусерьёзно договорились на четверг-пятницу встретиться вечерком и погулять (при хорошей погоде) или посидеть попить чего-нить вкусненького (на случай дождя, урагана, торнадо, града или «камни с неба падают»). И опять разошлись.
Самое интересное продолжение. Сказано – сделано. Если честно, звонить не собирался, потому что... Просто не собирался. Но то ли погода, то ли солнышко, пробивающееся из-за тучек, клацал телефонную книгу и наткунулся на её номер. Позвонил, стандартные фразы (по голосу чувствую – рада звонку) и договариваемся о встрече. После работы почти одновременно подходим к назначеному месту (я её 3-4 минуты ждал), поцелуй в краешек губ (не всё сразу, девочка : ))). У неё в руках пакет (???) с какой-то лабудой. Наверное, выражение моего лица сказало всё само за себя, она начала оправдываться, что мол надо вещи домой занести и она переодеться хочет (поход в клуб не исключали ). В мозгу как переключателем щёлкнуло: «*ля, это подарок небес!!!» Делаю вид, что меня енто немного напрягает (всю энергию направляю на подавление своей довольной лыбы). Ну, так уж и быть... Демонстративно даже не спрашиваю чё там в пакете (о «давай я понесу» даже не было мыслей). Всё сгладилось тем, что я как истиныый джентельмен открывал перед ней двери и немного поддерживал за руку + в метро своей карточкой пыкнул (она живёт в одной остановке метро от работы). По дороге к её дому купил 1 л холодной пепси-колки, трёп-перетрёп о том кто где отдыхает и расслабляется, как и чем мона себя побаловать. Говорили исключительно только о приятностях. На все прикосновения и шутки +++++++++++ Дошлёпали до дома. Она спросила буду ли я подыматься с ней. Вопрос был риторическим : )))
Поднялись. Квартирка небольшая, хотя и уютная. Ремонт, скорее всего, делали недавно. Чисто, убрано, ничего лишнего. Мне понравилось. Клацаю телек. Она чёт по квартире мечется. Я пепси пью из стаканчика. Потом спрашиваю есть ли у неё маленькое чёрное платье. Она перестаёт суетиться, замирает, смотрит на меня, говрит, что есть. Я ей говорю, что она в нём будет эффектно смотреться и чтобы она его одела. Я иду на кухню, ну, чтобы стаканчик поставить. Через минутку возвращаюсь. О-ЛА-ЛА!!! Стоит она по середине комнаты и разглядывает себя в зеркало, поправляется. Платье так аппетитно обтягивает её со всех сторон, край платья чуть-чуть ниже верхнего края чулочков (когда присаживается маленькую полоску кожи видно над ними), чуть выше бёдер ткань просвечивающаяся до подмышек, а спинка полностью обнажена (вырез аж до самого копчика)... Тут я уже окончательно понял, чтоо вдуть ей просто прийдётся. Становлюсь рядом, обнимаю, говорю, что мы классно смотримся, сам по спинке её поглаживаю. Говорю, что она похожа на Мерлин Монро. Пару раз глубоко вдыхаю как бы обнюхивая её. Она улыбается смотрит мне сначала в глаза, а потом на губы (чик-чик!). Как бы случайно провожу по упругой попке (самую малость) и опять по спинке. Чувствую, у неё мурашки по коже пошли. Я немного приближаю к ней свой фейс и... отодвигаю волосы на шее и нежно дую в ту самую интересную точку. Она глубоуо выдыхает инаклоняет голову в противоположную сторону. И только тут я её целую в шейку под ушком (серьги такие прикольные у неё...). Продолжаю ласкать шейку, специально не касаюсь её губ. Она начинает так легонько постанывать поворачивает голову, в глазах написано одно. Я подчиняюсь её желанию и делаю то, что должен. Засос. Отрываюсь от неё. Спрашиваю, где у неё полотенца. Она протягивает мне полотенце абсолютно чёрного цвета!!! Без узоров, без рисунков, абсолютно чёрное полотенце. Смотрю то на неё, то на полотенце. Говорю: «Специально для гостей?», у самого – лыба для ушей, меня начинает пробивать на ха-ха. Она тоже начинает хихикать, мол так получилось и т.д., может другое поискать. Я её притягиваю к себе, опять засосы. Отрываю её от себя и в душик. Возвращаюсь из душа, она уже постель разстелила. И очередной прикол! Простынь и подушка с футбольной атрибутикой: мячи, флажки, свистки, флаги... На футбольную фанатку она явно не похожа... Ну, да ладно. Дальше, почти всё как обычно. Честно сказать всё как-то без страсти проходило, как-будто мы с ней супружеская пара, которая лет 10 живёт вместе. Пару раз я останавливался и мы просто лялякали. Прикольно так: я в ней сверху еле-еле двигаю бёдрами и болтаем о том, о сём... Перепробовали кучу поз («А давай так?.. А тебе как больше нравится?.. А вот если подушку сюда подложить?..»). Размерено, без царапаний и укусов, с передыхами, с обнимашками и ласканиями. Наверное, это бы продолжалось и до утра, только телефон трезвонить начал: «Да... Привет... Ок... Через сколько надо быть?..». С расстроеным лицом (если, честно, был рад этому звонку) поворачиваюсь к ней, говорю, что надо бежать, ждут... Она тоже немного огорчилась. Пришлось доласкать её рукой (ну, не хотелось её больше). В душик. Оделся. Чмокнул. Видя её грустненькие глазята, сказал, что в следующий раз посидим в кафешке. Звонить ей пока не собираюсь.
ЧБСХ: ХЗ, мне было абсолютно пофиг будет с ней секас или не будет.
ЧМБСЛ: Задвинуть так, чтобы дым от палёной резины шёл : ) Или остаться жильтменом, сводить её куда-нить, подарить цветы, потом проводить до дома, поцеловать в щёчку на прощание... Та не... Дым от палёной резины лучше : )))
zerling
Хм. Ну чтож. Девочка знает чего хочет. :-) 26 лет все-таки.
Interceptor
Ночной ЗверьОК: молодец конечно, вот только откуда такое небрежное/пофигистическое отношение к девушкам? ad.gif
Ночной ЗверьОК
Сам удивляюсь… Как вид спорта, т.е. секас ради секаса, уже не интересует. Последнее время мне гораздо более интересно смотреть, как девушка извивается, стонет и бьётся в оргазмических конвульсиях. Психологическая сторона выходит на первый план. Во избежание вопросов, аппаратура работает как швейцарские часы : ))) Думаю, надо добавлять экстрима.
UnholyPUA
А сколько лет автору?
И в чём прикол "У тебя есть чёрное платье? Одень, оно тебе идёт."? Я вообще-то ожидал что пока она будет переодеваться ты внезапно ворвёшься в комнату и брутально ей вдуешь!!! triniti.gif
UnholyPUA
Что-то нихрена не понятно почему она тебе дала. Она изначально была лёгкого поведения? Дала просто потому что трахаться хотела?
Interceptor
Цитата(UnholyPUA @ 14.7.2011, 0:20) *
Что-то нихрена не понятно почему она тебе дала. Она изначально была лёгкого поведения? Дала просто потому что трахаться хотела?

А тебе какого дали те 3 дуры за 2 дня?!!! sarcastic_hand.gif Потому что у тебя крутое красное авто? smile1.gif)) Или может таки потому что тоже хотели трахаться... smile1.gif
UnholyPUA
Цитата(Fighting Irish @ 14.7.2011, 0:26) *
А тебе какого дали те 3 дуры за 2 дня?!!! sarcastic_hand.gif Потому что у тебя крутое красное авто? smile1.gif)) Или может таки потому что тоже хотели трахаться... smile1.gif

Они не дуры, а умняшки - правильно сделали что мне дали! smile1.gif
Тут вопрос в другом - почему девка из этого отчёта захотела трахаться?
Integra
Платье интересное, я думаю что надо всетаки дело до конца логического довести тоесть
Цитата
Задвинуть так, чтобы дым от палёной резины шёл : )

У Анхоли в темноте машину видно она простая красная, такая милая, хозяин душка. Наверное его воспринимают легче на красной машине или что-то говорит интересное ad.gif

а еще он ето делал на растущую луну, а значить ему теперь будет прыбывать smile1.gif
UnholyPUA
Цитата(Integra @ 14.7.2011, 2:03) *
У Анхоли в темноте машину видно она простая красная, такая милая, хозяин душка. Наверное его воспринимают легче на красной машине или что-то говорит интересное ad.gif

Ты видела меня на тачке что ли? smile1.gif
Ночной ЗверьОК
Цитата(UnholyPUA @ 13.7.2011, 22:47) *
А сколько лет автору?
И в чём прикол "У тебя есть чёрное платье? Одень, оно тебе идёт."? Я вообще-то ожидал что пока она будет переодеваться ты внезапно ворвёшься в комнату и брутально ей вдуешь!!! triniti.gif

Потому что она блондинка, ей действительно классно в чёрном. Из личного опыта: мне для того, чтобы принять решение (в каком стиле и что одевать) и одеться надо минут 8-10, девушкам - минимум 25-30 минут + маияж. Так я ж и пишу: не хотелось ни брутальности, ни жёсткости.
Лаэра
Цитата(UnholyPUA @ 14.7.2011, 0:33) *
Они не дуры, а умняшки - правильно сделали что мне дали! smile1.gif
Тут вопрос в другом - почему девка из этого отчёта захотела трахаться?

видимо так было угодно фантазии автора)))
Вот за это я люблю твои невдувательные отчеты, мэн, там больше правды, чем в некоторых вдувательных. Ну где, где косяки и тараканы, так интересные форумчанам? ag.gif
Ночной ЗверьОК
Цитата(UnholyPUA @ 13.7.2011, 23:20) *

А почему девушки вообще дают таким (с их слов) "чёрствым, эгоистичным, безсердечным, упрямым и т.д. *цензура*ам, козлам, уродам и т.д." : )))
ИМХО: первобытный жЫЫЫвотный инстинкт!
Если люди трахаются, значит оба хотят. Если один не хочет, то этому посвящён целый раздел УК Украины (статьи 152 - 156).
UnholyPUA
Цитата(Ночной ЗверьОК @ 14.7.2011, 9:18) *
А почему девушки вообще дают таким (с их слов) "чёрствым, эгоистичным, безсердечным, упрямым и т.д. *цензура*ам, козлам, уродам и т.д." : )))
ИМХО: первобытный жЫЫЫвотный инстинкт!
Если люди трахаются, значит оба хотят. Если один не хочет, то этому посвящён целый раздел УК Украины (статьи 152 - 156).

Понятно, исходя из твоих слов, она просто изначально хотела трахаться с тобой, и ты к тому чтобы её возбудить особо усилий не прикладывал smile1.gif .
Ну, всё равно круто, зачот - это всегда круто, и особенно здорово когда к нему приложено минимум усилий smile1.gif !
UnholyPUA
Цитата(Laerafox @ 14.7.2011, 9:12) *
Вот за это я люблю твои невдувательные отчеты, мэн, там больше правды, чем в некоторых вдувательных. Ну где, где косяки и тараканы, так интересные форумчанам? ag.gif

Вот я с Зерлингом в конце июля едем в брутальное путешествие, так что скоро будут новые! ad.gif
Ночной ЗверьОК
Цитата(Laerafox @ 14.7.2011, 8:12) *

Можно полностью описать диалоги, мельчайшие детали, обстановку... Когда начинаю так делать (+ свои мысли и выводы), получается не отчёт, а повесть или роман : ) Потом самому скучно читать. Есть некоторые фразы, которые придуманы, проверены, отработаны лично мной и, если честно, очень не охота ими ни с кем делиться.
Для меня интересен зачёт тем, что я изначально не собирался её зачётить. Ну, вот нет у меня с ней никакой душевной близости. Не цепляет она меня ничем. Ни тогда, ни сейчас. Та ситуация, когда было желание изначально с ней пообщаться, а потом уже постель. Получилось наоборот : )))
Ночной ЗверьОК
Цитата(Laerafox @ 14.7.2011, 8:12) *

Кстати, спасибо, что подсказала на счёт невдувательных отчётов!
Надо будет парочку черкануть.
anti_Barbie
Думаю она твоего звонка и не ждет((( а глазки были грустными от того,что ты больше болтал чем трахал.
UnholyPUA
Цитата(anti_Barbie @ 14.7.2011, 14:29) *
Думаю она твоего звонка и не ждет((( а глазки были грустными от того,что ты больше болтал чем трахал.

ag.gif
Мне уже хочется пригласить тебя на свидание naughty.gif .
anti_Barbie
Где то между Киевом и Днеп-ком bs.gif
Ночной ЗверьОК
Цитата(anti_Barbie @ 14.7.2011, 13:29) *

В данной ситуации согласен с тобой на 1 000%!
Мы не всегда получаем именно то, что хотим : )

Я, когда возвращался домой, вспомнил анек:
Хоронят одного мужика среднего возраста. Уже закопали, народ начинает разъезжаться, многие в слезах, все с платочкам. И тут к плачущей вдове подходит улыбающийся молодой любовник и говорит:
- Поехали потрахаемся!
Вдова перестаёт плакать, глаза её становятся невероятно круглыми:
- Ты совсем охренел! Я же в трауре…
Улыбка сходит с лица молодого человека, глаза наполняются слезами, он протяжно вздыхает:
- А мы будем медленно и печально…
Шварц
Цитата(Laerafox @ 14.7.2011, 9:12) *
Косяки и как тараканов давили можно и во вдувательных описывать. Жаль Министр давно не пишет, он очень хорошо тараканов давил. Вообще, при некоторой внимательности и понимании ОЖП, любой не вдувательный филд будет заканчиваться на стадии - "она не дала телефона" или если брать их пачками, то на стадии - "она не вызвонилась". Думаю поймете о чем я, не буду расписывать.
Scan
А мне понравилось!)
Конечно, всё было гладко, без ухабов, но чисто с литературной точки зрения понравилось smile1.gif
Так что автор - красавец, пиши исчё)))
Integra
Цитата(UnholyPUA @ 14.7.2011, 9:36) *
Вот я с Зерлингом в конце июля едем в брутальное путешествие, так что скоро будут новые! ad.gif

Анхоли и гле же отчеты??? smile1.gif
vapour
черное полотенце - для гостей... улыбнуло smile1.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.