Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мои Соображения На Счет Внешнего Вида.
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > True Colours of Life > Забота о своём внешнем виде и здоровье > Прикид
-SV-
Всем привет! Долго читал форум и не писал. Получал волшебные пендили от Файта, за что ему огромное спасибо!!!! ходил несколько раз в клуб под эгидой форума. Есть свои успехи, но это в другую веткуsmile1.gif

Сейчас хочу поделиться своими соображениями на счет внешнего вида в пикапе.

Для чего мы одеваемся?
Я считаю что человек выражает себя в одеже. Одежда - выражение внутреннего состояния человека. Если человек одевается в спортивный костюм темного цвета чтоб крови, если что, не было видно значит он готов к нападению в любой момент, любое ваше действие будет воспринимать как возможность подраться(гопы и т.д.). Если человек хочет выделится - одевает яркую иногда несуразную одежду. Если протестует против общества одевается как панк, гот, эмо и т.д. говорит мне на вас пох! Униформа скажет о том что "я принадлежу к этой компании". И так во всем, человек выражается через одежу. Это, я думаю, понятно.

Невыразительная одежда говорит о том что человек не любит свое тело! Почему нам нравятся красиво одетые девочки? Да потому что они этим говорят - я девушка, и мне это нравится. Я люблю свое тело, я от него тащусь, и то что мне нравиться украшаю. А если я девушка то рядом со мной будет парень, а не бесполое серое пятно (как внешне так и внутренне)

Так и парень. Если парень чистоплотный, у него не возникает мысли: "одену сегодня наверное чистые трусы потому что может фаст будет. помыться или нет? подстричь ногти или нет." Для чистоплотного это естественно, как моргание, дыхание, и т.д. но тоже самое и с мужественностью, сексуальностью, уверенностью, статусностью и всеми другими качествами. Человек выражает их через одежду даже не задумываясь об этом.

Мешковатая серая одежда может говорить о том что человек не интересен сам себе он серая мышка. Такой человек врядли сделает что либо неординарное - прическу пирсинг и т.д. К нему девушка так и будет относиться. Если парень не любит свое тело, значит он будет бояться одеть что-либо обтягивающее. Врядли сделает чистку лица, загар и т.д.

Если парню не дают, значит у него нет таких качеств которые нравятся девушкам, и он отсутствие этих качеств выражает через свою одежду! Если его переодеть, то он будет выглядеть более ценным для девушки.

К чему я веду. Распространенный глюк в пикапе - одеваться чтобы понравится девушке! Если патаешься понравиться, тебя очень быстро "сольют в унитаз".

А для чего тогда надо одеваться? Во первых: Для того чтобы на время замаскировать свои провтыки. Временно повысить свою ценность. Временно потому что огрехи все равно вылезут! там туфли не почистил, там забыл прическу сделать, рубашку старую одел и т.д.
Во вторых: Со временем одежда "врастет" в человека. Критерием что он "впитал" одежду будет момент когда человек выберет новую, а не свою старую одежду, только потому что она понравилась. К этому моменту уже будет другим человеком, и не надо будет "маскироваться"

Как одеваться? 1. Одевать должен другой человек, который шарит. Возможно новая одежда не понравиться. 2. Носить эту одежду. Некоторые люди после работы со стилистом скатывались в свой старый стиль. 3. Попытаться понять, почему именно эту одежду одели? что она подчеркивает, что она говорит окружающим. 4. Влюбиться в свою новую одежу, принять ее как часть себя, а не относиться к ней как к униформе для пикапа.

Резюме: внешний вид может быть отличным методом "маскировки" себя для быстрых соблазнений. Аткже может помочь изменить себя в глобальном плане.
Integra
Молодец, прям целое психилогическое учение, про цвет мало сказал. smile1.gif
Лаэра
есть такое понятие как мультистиль, все уже не так однозначно в мире шмоток. crazy.gif
UnholyPUA
ИМХО можно одеваться плохо, обычно и хорошо/красиво. Хорошо практически мало у кого получается. Обычно и плохо одеваться очень просто.
Ещё можно одеваться конформно и неконформно.
Можно одеваться, соответсвуя какому-то архетипу. Это полезно если знаешь предпочтения девчонки. И если не знаешь - всё равно полезно соответствовать какому-то крутому архетипу, к примеру одеваться как байкер, как солидный мэн или как гламурный падонок smile1.gif .
Но в целом алгоритмы пикапа намного больше прибавляют ко вдуванию, чем шмотки. Тебе никто не даст только за то что ты красиво оделся. К тому же многие девки и сами не разбираются в мужских шмотках, особенно те которые сами одеваются так себе. У них полюбому другое представление про шмотки, они же думают что они одеваются хорошо, и то что одним понравится, может не понравиться другим.
Ты скажешь, "Зачем мне пикапить девок которые плохо одеваются?". Лично мне пофиг на шмотки, я на это вообще не смотрю, для меня главное - внешность и характер.
Хотя нет, смотрю, шмотки девчонки являются подсказками по поводу того планирует она чтобы ты ей вдул или нет.
А прикол каблуков на девушках вообще не понимаю. Говорят что они там ноги изображают стройнее, накаченнее и длиннее, но на деле это неудобные штуки, которые её замедляют и делают её выше, а потом слышишь хyйню типо "Парень должен быть выше девчонки." . ganba.gif
ЗЫ ждём твоих отчётов, -СВ-!!!
whiteknight78
Согласен что одежда говорит о человеке, говорит о его вкусе, пристрастиях, акуратности, внимательности и тд - и девушки часто замечают это гораздо лучше парней.

Но одеваться для кого то что бы произвести впечатление - это тупо.

Если тебе пофиг на одежду, то приодется у стилиста и тд добавит тебе балы по вдуванию как вырожается Анхулио, но у тех девушек которые считают что одежда для мужчины важна, тоесть у тех которые тебе в общем то не сильно подходят так как ты же не хочешь потом постоянно париться со шмотками что бы соответствовать ее требованиям.

Поэтому я считаю одеваться надо для себя.
Если тебе нравиться привлекать внимание - одевайся ярко, если тебе это безразлично то не нужно этого.

Я думаю одеваться надо - по размеру, что бы было комфортно тебе, и к месту (для клуба, ресторанв, для работы, отдыха на природе ты одеваешься по разному).
-SV-
Цитата(Laerafox @ 12.7.2011, 10:03) *
есть такое понятие как мультистиль, все уже не так однозначно в мире шмоток. crazy.gif

Laerafox, скинь пожалуйста фотки или опиши что имеешь ввиду под мультистилем.
whiteknight78
Если чисто со стороны пикапа, то яркая одежда привлекает внимание и усиливают впечатления о тебе.
То есть если ты выглядишь классно то яркость усилит это если дерьмово то усилит этоsmile1.gif
Это касается и поведения например если ты действуешь и ведешь себя как успешный классный парень то яркая одежда усилит этот эфект. Но если ты ведешь себя как неудачник то яркая одежда усилит этот эфект от тебяsmile1.gif

Часто парни не понимают это и еще не получив опыта одеваются очень ярко для выхода в поле, в результате их яркость усиливает их поведение, а оно не слишком успешно из за недостатка опыта. И они создают впечатление ищущих внимания, и старающихся для того что бы удачно знакомиться, что говорит что в естественных условиях они результатами своими не слишком довольны.
Fragile
Функции одежды - это защита тела от климатических проявлений,вопрос культуры (неприлично разгуливать голышом по улицам) и способ скрыть недостатки фигуры.

Если говорить о девушках, то из-за разного распределения жировых отложений, традиционно выделяют следующие типы фигур: яблоко (стройные руки и ноги,но кругленькое тельце без выраженной талии), грушу (узкие плечи, маленькая грудь, но широкие бедра), песочные часы (объем плеч равен объему бедер, узкая талия),перевернутый треугольник,прямоугольник. В зависимости от типа фигуры подбирается соответствующая одежда. Ясное дело, что то, что будет украшать "песочные часы" скорее всего не сядет на "яблоко".

Таким образом, в моем понимании правильно одеваться, означает подбирать одежду в соответствии со своим типом телосложения.

Есть понятие цветотипа, "зима", "весна","лето","осень" - это то, что касается выбора цветовой гаммы, исходя из природных красок, которыми одарила природа конкретного человека. Девушки пользуются правилами цветотипа не только при подборе одежды,но и при макияже. Тоесть, чтобы одежда была к лицу, не должно быть цветового конфликта между природыми красками человека и одеждой.

Еще немаловажным фактором является уместность. Лично я с иронией отношусь к нимфам в стразах и при вечернем макияже на 15 сантиметровых шпильках, толкающих перед собой тележку с продуктами в супермаркете.

Итак, хорошо одеваться по моему мнению это:

- Одеваться в соответствии со своим типом сложения
- Выбирать цветовую гамму,исходя из своего цветотипа
- Одеваться в соответствии с ситуацией
UnholyPUA
Цитата(whiteknight78 @ 12.7.2011, 11:49) *
Если чисто со стороны пикапа, то яркая одежда привлекает внимание и усиливают впечатления о тебе.
То есть если ты выглядишь классно то яркость усилит это если дерьмово то усилит этоsmile1.gif
Это касается и поведения например если ты действуешь и ведешь себя как успешный классный парень то яркая одежда усилит этот эфект. Но если ты ведешь себя как неудачник то яркая одежда усилит этот эфект от тебяsmile1.gif

Часто парни не понимают это и еще не получив опыта одеваются очень ярко для выхода в поле, в результате их яркость усиливает их поведение, а оно не слишком успешно из за недостатка опыта. И они создают впечатление ищущих внимания, и старающихся для того что бы удачно знакомиться, что говорит что в естественных условиях они результатами своими не слишком довольны.

Гениальная идея. Ни разу её нигде не слышал.
Integra
Цитата(UnholyPUA @ 12.7.2011, 10:09) *
А прикол каблуков на девушках вообще не понимаю. Говорят что они там ноги изображают стройнее, накаченнее и длиннее, но на деле это неудобные штуки, которые её замедляют и делают её выше, а потом слышишь хyйню типо "Парень должен быть выше девчонки." . ganba.gif
ЗЫ ждём твоих отчётов, -СВ-!!!

Так обувь на каблуке не трогать smile1.gif Ооо... Анхоли еще скажи что девушка в юбке выше колена и в босоножках на каблучке в 10 см не виглядит сексуально и ты на эту часть не обращаеш внимания. ad.gif Все вы смотрите на ножки, не надо ля-ля и замечаете все! tongue.gif
Fragile
Цитата(UnholyPUA @ 12.7.2011, 9:09) *

А что, мат на форуме разрешен? connie_oldman_cleanglasses.gif
Относительно каблуков - не понимаю слишком высоких каблуков на коротконогих девчонках с мясистыми конечностями. ИМХО очень тяжелое впечатление.
Integra
Цитата(Fragile @ 12.7.2011, 12:18) *
А что, мат на форуме разрешен? connie_oldman_cleanglasses.gif
Относительно каблуков - не понимаю слишком высоких каблуков на коротконогих девчонках с мясистыми конечностями. ИМХО очень тяжелое впечатление.

Ну это да, но есть которым нравиться и такой вариант, на вкус и цвет - товарищей нет, как говориться.
-SV-
Цитата(whiteknight78 @ 12.7.2011, 11:45) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Но одеваться для кого то что бы произвести впечатление - это тупо.

На мой взгляд тупо это когда ты оделся и думаешь что стал супермачо и все твои, или когда ты невербаликой говоришь - я тебе нравлюсь? я тебе нравлюсь? я для тебя одевался. Оцени меня, как я тебе. - да, согласен это тупо, и не эффективно.

Но если ты одеваешься чтобы скрыть свои провтыки и при этом ты это понимаешь. Если одеваешься чтобы почувствовать себя другим! - я считаю что это нормально, и даже круто! это означает что ты станешь другим, у тебя будет больше клевых девушек.
Еще + такой: ты приоделся, соблазняешь больше девушек, и они более симпатичные. Покачиваешься и у тебя отпадает вопрос со шмотками как таковой.

Я говорю об одежде как одном из сотен методов соблазнения и работе с собой. И естественно только одеждой ты ничего не добьешься!

Цитата

Интересно! Не думал об этом раньше
-SV-
Цитата(UnholyPUA @ 12.7.2011, 11:09) *
Хотя нет, смотрю, шмотки девчонки являются подсказками по поводу того планирует она чтобы ты ей вдул или нет.

Анхоли, расскажи пожалуйста, про эти подсказки. Очень интересно! Я таких не замечал.
Fragile
Цитата(Integra @ 12.7.2011, 11:25) *
Ну это да, но есть которым нравиться и такой вариант, на вкус и цвет - товарищей нет, как говориться.

А что там может нравится? Пропорции нарушены же...Некрасиво выглядит со стороны, карикатурно даже.
Fragile
Цитата(Fragile @ 12.7.2011, 11:08) *

Еще забыла написать про качество ткани. Она должна быть из натуральных материалов, с возможным
небольшим добавлением синтетики.

Даже самая простая вещь будет выглядть "дорого", если она сшита из качественного материала
Лаэра
мне проще приводить примеры по женскому мультистилю, чем по-мужскому, тем не менее, попробую объяснить доступно. Есть понимание, что человек выбирает какой-то один удачный для него стиль, и намертво впаивает его в себя. Это ошибочно, вполне возможно в зависимости от ситуации и типа внешности одеваться в разных стилях. Стили условно можно поделить на формальные и неформальные. Вполне спокойно можно практиковать обе направленности, чем удачнее у человека фигура, тем проще ему выпендриваться. Если проблемы с фигурой и не все подходит, то неплохо бы решить проблему с фигурой, что-то подкорректировать и расширить возможности одеваться по-разному.
Прыгать выше головы не надо, лучше соизмерить комфортность, чем выглядеть павлином.
Одеждой и прической можно придать как мужественности, так и пидаркуватости. Все зависит от цели. Для примера даю одну ссылку, понятно, что этот мужчина выглядит божественно на всех 3-х фотах, но как видишь, это и есть иллюстрация того, что можно практиковать деловой, кэжуал и спортивный стили.
Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
а вот смарт-кэжуал
гугл в помощь для полного понимания.
UnholyPUA
Цитата(-SV- @ 12.7.2011, 13:32) *
Анхоли, расскажи пожалуйста, про эти подсказки. Очень интересно! Я таких не замечал.

Следующие приметы имеют место быть только когда девчонка идёт к тебе на свидание.
Если девчонка в штанах летом или просто одета так что ей пофиг как она выглядит - вероятно у неё месячные.
Если девчонка одела юбку (особенно короткую) и шмотки которые легко или прикольно снимаются к тебе на свидание - возможно она планирует чтобы ты ей вдул.
Если девчонка одела купальный костюм - скорее всего боится что ты ей вдуешь (у меня и такое бывало).
Если девчонка в классном нижнем бельё - предположительно планирует чтобы ты ей вдул или хотя бы оценил бельё.
UnholyPUA
Если вы не знакомы, то если девчонка одета плохо, то наверно она не планирует трахаться и флиртовать, а если хорошо, то возможно планирует.
В любом случае всё ситуативно и нужно делать поправки на личность девчонки.
TobeWoman
Цитата(Fragile @ 12.7.2011, 13:36) *
Еще забыла написать про качество ткани. Она должна быть из натуральных материалов, с возможным
небольшим добавлением синтетики.

Даже самая простая вещь будет выглядть "дорого", если она сшита из качественного материала

самое ужасное - синтетическая вещь с на всю спину написанным лейблом и вообще все дешевые копирки брендовых вещей.

качественная вещь, пусть даже это будет обычная белая хлопковая рубашка - смотрится просто отлично. Когда вижу парня, одетого в синтетику, то даже соприкасаться с ним не хочется.

Я свой гардероб комплектую по принципу поездки, где часто бываю:

- для Москвы - более спортивный вариант.
- для ОАЭ все более закрытое, но легкое.
- для Коктебеля целый год скупаю коктейльные платья. Потом это все ношу по разным мероприятиям в Киеве.
UnholyPUA
Цитата(Integra @ 12.7.2011, 13:15) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Все вы смотрите на ножки, не надо ля-ля и замечаете все! tongue.gif

Не надо всех мужчин под одну формулу загонять ad.gif .
Fragile
Цитата(TobeWoman @ 12.7.2011, 14:19) *
самое ужасное - синтетическая вещь с на всю спину написанным лейблом и вообще все дешевые копирки брендовых вещей.

Согласна. Но небольшое добавление синтетики несмертельно. Одежда из чисто натуральных компонентов сильно мнется и сложно отглаживается...

На лето мой выбор вискоза!
TobeWoman
Цитата(Fragile @ 12.7.2011, 17:15) *
Согласна. Но небольшое добавление синтетики несмертельно. Одежда из чисто натуральных компонентов сильно мнется и сложно отглаживается...

На лето мой выбор вискоза!

несмертельно smile1.gif
whiteknight78
Цитата(Fragile @ 12.7.2011, 10:08) *
[/b]

Согласен, сам упустил размера действительно не достаточно и стоит учитывать комплекцию.
Еще должно быть удобно и нравиться тебе.
whiteknight78
Цитата(-SV- @ 12.7.2011, 10:26) *
Но это если нас полностью устраивает наша жизнь сейчас! Если мы хотим изменений, в первую очередь себя, говорим о то чтобы рядом были все более красивые девушки, их становились больше, не сидеть на одном месте - внешний вид может быть методом работы в первую очередь с собой. Меняясь у тебя меняется внешний вид. Меняя внешний вид можно изменить себя( а можно и не изменить )

Я не говорю что надо одеваться так как ты одеваешься сейчас, хочешь изменений начни одеваться так как бы стал одеваться ты когда стал бы уже успешным (но в разумных пределах не просаживая много бабла). Но все равно это должен быть ты а не навязанный кем то образ что бы нравиться подругам.

Что бы ты не делал в сторону лучшего себя - несет увеличение самооценки, любой успех в любых начинаниях поднемает твою ценность в твоих глазах. А то как ты себя оцениваешь, заметно со стороны по твоему поведению и зачастую первая оценка других строиться именно на этом.
Поэтому когда ты изменил свой образ одеждой, и видишь что теперь ты выглядишь лучше ты начинаешь и действовать немного по другому, более уверенно например. И это положительно влияет на твое развитие, но пару обломов и от внешней уверенности не остается и следа. А вот успех может еще добавить уверенности. Но все это не надежно поэтому гораздо важнее внутренняя уверенность в себе - но правда ее и приобрести сложнее.
-SV-
Цитата(UnholyPUA @ 12.7.2011, 16:12) *
Следующие приметы имеют место быть только когда девчонка идёт к тебе на свидание.
Если девчонка в штанах летом или просто одета так что ей пофиг как она выглядит - вероятно у неё месячные.
Если девчонка одела юбку (особенно короткую) и шмотки которые легко или прикольно снимаются к тебе на свидание - возможно она планирует чтобы ты ей вдул.
Если девчонка одела купальный костюм - скорее всего боится что ты ей вдуешь (у меня и такое бывало).
Если девчонка в классном нижнем бельё - предположительно планирует чтобы ты ей вдул или хотя бы оценил бельё.

Интересно, надо будет понаблюдать.
-SV-
Цитата(Laerafox @ 12.7.2011, 14:12) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
а вот смарт-кэжуал
гугл в помощь для полного понимания.

Спасибо, интересно!
zerling
Цитата(Fragile @ 12.7.2011, 13:18) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

Если девушка одела что-то с длинными рукавами на свидание - значит вдуваться не планирует. Аналогично с закрытой шеей.
Если сложная прическа - готовься к фразе "Ой, я ж растрепаюсь".
Если большие украшения и\или их много - хочет понравиться и отвлечь от своих недостатков.

Ну а если по теме - ИМХО, нужно отдеваться так, чтобы ты себе в этой одежде нравился. Если ты себе нравишься - будешь нравиться и другим.
Лаэра
Если ты одеваешься в разных стилях, ты позиционируешь себя как более сложного человека, девушке не так легко понять, что ты за тип, чем если ты все время ходишь в кроссах и трениках))) Подчеркивая свою разность, делаешь себя менее предсказуемым.

Всегда интересно разглядывать нового человека, как он оденется на каждое свидание.
whiteknight78
Интересно мнение женщин, какое впечатление производит чувак пришедший на свидание в тапках и загнутых джинцах?
UnholyPUA
Цитата(zerling @ 13.7.2011, 8:42) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь! .
Лаэра
для точного ответа нужно фото))) тапки тапкам, а джинсы джинсам рознь...
UnholyPUA
Цитата(Laerafox @ 13.7.2011, 11:51) *
Если ты одеваешься в разных стилях, ты позиционируешь себя как более сложного человека, девушке не так легко понять, что ты за тип, чем если ты все время ходишь в кроссах и трениках))) Подчеркивая свою разность, делаешь себя менее предсказуемым.

Всегда интересно разглядывать нового человека, как он оденется на каждое свидание.

Согласен, так и есть. Мне одна девчонка однажды сама сказала что то что я каждый раз по-разному одеваюсь - это очень круто smile1.gif .
whiteknight78
Нормальные коженные тапки, и обычные светлые джинцы
У меня как то было просто я пришел так а девушка в вечернем платье.
Вобщем она мне намекнула что мол в таком виде не ходят на свидание с приличными девушкамиsmile1.gif
Вот я интересуюсь многие ли разделяют такое мнение. Просто по мне так встреча не событие для того что бы для этого наряжаться.
TobeWoman
Цитата(whiteknight78 @ 13.7.2011, 12:36) *
Нормальные коженные тапки, и обычные светлые джинцы
Вобщем она мне намекнула что мол в таком виде не ходят на свидание с приличными девушкамиsmile1.gif
Вот я интересуюсь многие ли разделяют такое мнение. Просто по мне так встреча не событие для того что бы для этого наряжаться.

все нормально. Что ж теперь во фраке с бабочкой к ней приходить? Всему должно быть свое время и место.

В бары и рестораны я все время хожу в коктейльных платьях, а парень приходит в кожаных тапках, кроссах и джинсах. Даже и подумать не могла, что что-то не так.

п.с. вечерние платья кстати тоже далеко не всегда оденешь.
zerling
Цитата(whiteknight78 @ 13.7.2011, 12:36) *

Ну если она надела вечернее платье, чтобы по парку пройтись - то тут тебе нужно было бы намекать. А если ты ее в ресторан фешенебельный пригласил - тогда все правильно. Все зависит от ситтуации.
Лаэра
мне бы все равно фото))))
желательно, чтобы дресс-код совпадал, так гармоничнее, если общими словами, а так нужна конкретика. Если ваше свидание было днем, то это она лоханулась, выплыв в вечернем платье. Мы с моим парнем обычно одеваемся созвучно.
П.С. Пишу все это, и словила себя на мысли, что сама сижу щас в спортивных шлепках абибас, а под столом 5 пар на шпильках, так что к вечеру могу перевоплотиться в принцессу-лебедь. rofl.gif
whiteknight78
фото совместных тапки джинсы нет,
Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь! - джинсы
Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь! - тапки
свидание было вечером (19.30), но место не было оговорено и в общем я был с работы, планировалось посидеть в летнем кафе так как погода не располагала к прогулкам.

Кстати я считаю если не приглашали в ресторан или нет планов на продолжение вечера туда или в клуб, то вечернее платье реально не к месту.
Лаэра
Я тоже считаю, что для первого свидания хорош смарт-кэжуал, а не вечерний дресс-код, если действительно не оговаривалось приглашение в рестик.
zerling
Цитата(whiteknight78 @ 13.7.2011, 13:32) *
Кстати я считаю если не приглашали в ресторан или нет планов на продолжение вечера туда или в клуб, то вечернее платье реально не к месту.

Ну вот. Намекать нужно было тебе. smile1.gif
Кстати - откуда ты знаешь, вдруг у девушки были планы в ресторан?
Fragile
Цитата(whiteknight78 @ 13.7.2011, 10:02) *
Интересно мнение женщин, какое впечатление производит чувак пришедший на свидание в тапках и загнутых джинцах?

Это вопрос уместности, о чем я писала выше. Одеваться нужно в соответствии с ситуацией, поэтому, перед свиданием неплохо было бы проинформировать девушку
о том, чем вы собираетесь заняться на встрече. Может, она рассчитывала на театр, а ты на прогулку по пляжу sarcastic_hand.gif

Стремление во что бы то ни стало "вырядиться" по любому поводу считаю колхозностью...
Fragile
Цитата(whiteknight78 @ 13.7.2011, 11:32) *
фото совместных тапки джинсы нет,

На мой вкус, футболка конфликтует с шортами...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.