Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что Можно Назвать Блядством? А Что Любвеобильностью?
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Общие вопросы
velvetblood
может ли секс стать причиной возникновение глубоких чувств? или спорт и любовь - не совместимы? и встречный вопрос - изменяла ли Вам ваша ЛТР? как вы себя после этого чувстовали? Ваше отношение к свободным отношениям? верность - доказательство любви через насилие над своей природой или скорее лакмусовая бумажка "чего-то большего" в отношениях? планируете ли Вы когда-нибудь хранить верность одной девушке(парню)?
Interceptor
1. Не может.
2. Наверное было с прошлой, но скорее догадка ибо не была поймана. Никак, ибо было по фиг и уже сам протоптал шоссе налево. smile1.gif
3. Свободные отношения хорошо, но я бы не смог их завести. Уж слишком я собственник. smile1.gif
4. Верность - понятие призрачное для мужчины, и уж тем паче знакомого с пикапом... Придерживаюсь мнение "не зарекайся". smile1.gif
UKS
Цитата(velvetblood @ 11.7.2011, 5:41) *
может ли секс стать причиной возникновение глубоких чувств?
Причиною -- ні. Початком -- так.

Цитата
или спорт и любовь - не совместимы?
Для кого спорт, а для кого хоббі)

Цитата
и встречный вопрос - изменяла ли Вам ваша ЛТР? как вы себя после этого чувстовали?
Да. Нормально(вільні відносини).

Цитата
Ваше отношение к свободным отношениям?
В данну секунду такі

Цитата
верность - доказательство любви через насилие над своей природой или скорее лакмусовая бумажка "чего-то большего" в отношениях?
Кожен сам для себе вирішує

Цитата
планируете ли Вы когда-нибудь хранить верность одной девушке(парню)?
нічого не планую, але все можливо.
flaming
Цитата

Сам по себе не может, но может сильно подтолкнуть.
Цитата
изменяла ли Вам ваша ЛТР?

Со свечкой не стоял, серьезных оснований так думать не было, а уж как там было на самом деле - то только они сами знают.
Цитата

Для женщины любые отношения являются, в принципе, свободными. Хотелка у НЕЕ сработала - сделала. Потом, может даже и пожалела. Мозк работает слабо, остановится вряд ли. Исходя из этого, к любым отношениям отношусь как к свободным - со всеми вытекающими.
Цитата
верность - доказательство любви через насилие над своей природой или скорее лакмусовая бумажка "чего-то большего" в отношениях?

Насилием над природой является промискуитет - как у М, так и у Ж. Здоровой нормой является один партнер. А уж чего оно там является показателем - по-разному в каждом отдельном случае.
Цитата

Не планирую. Но и нарочно искать возможность не планирую тоже. Подворачивается что-то интересное - ползу в его сторону ). Сильно сопротивляецца - адью, не сильно - трахаю. Как-то так.
UnholyPUA
Цитата(velvetblood @ 11.7.2011, 5:41) *

Может. Часто девчонки после первых сексов совсем по-другому начинают к тебе относиться.
Hurricane
Цитата(velvetblood @ 11.7.2011, 4:41) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
и встречный вопрос - изменяла ли Вам ваша ЛТР?

а я об этом не думаю, мне что думать больше не о чем? я лучше подумаю что мне сделать приятного и хорошего для него и нас
я живу и наслаждаюсь жизнью, да и какая разница изменил или нет, он же со мной? ага? ad.gif)

Цитата(velvetblood @ 11.7.2011, 4:41) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

мне больше важно, что я чувствую и что чувствует мой партнер и чтоб он был счастлив и удовлетворен

я пока такого не встретила, кому стоило бы ее хранить, как встречу, обязательно буду хранить smile1.gif
Magician
и то и то стереотипы, навязанные хреновым стадом, которое звется общество. если есть мозги, значит они есть и лицо для того, чтобы видно было - есть мозги или нету... а если мозгов нету, значит пофигу блядство или любвеобильность
Marcel Sinatra
секс и есть причина глубоких чувств между мужчиной и женщиной. Имею ввиду настоящие глубокий и крепкие чувства.

Поцелуй, легкие флирт и петтинг серьезной изменой никогда не считал, только сознательный секс с другим при ведении серьезных отношений поставит точку. Это отдача девушки себя другому в право обладать ею, это неудовлетворенность отношениями и своим партнером, это признак абсолютного неуважения к своему парню.
Hurricane
Цитата(Marcel Sinatra @ 16.7.2011, 21:14) *
это признак абсолютного неуважения к своему парню.

я те больше скажу, если нормальная девушка идет на измену, значит ее парень не уважает не себя не ее
а вобще лучше сразу свалить от такого парня, понту ему изменять? его менять пора smile1.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.