Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Peacocking Или Внешний Вид Игрока
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > True Colours of Life > Забота о своём внешнем виде и здоровье > Прикид
Magnet
Привет, друзья.
О том, что внешний вид играет большую роль думаю знают все.
Я думаю, что хороший прикид – это помощник для нас и/или индикатор для окружающих, который может рассказать о нас даже когда мы молчим.
Недавно зашел к другу в магазин. Работает он товароведом в маленьком продуктовом магазине недалеко от клуба «Форсаж». Сидим трындим, чаи ганяем. Я люблю к нему зайти.

Ну и к нему постоянно приходят торговые представители разных мастей.
Одеты с иголочки: туфли до блеска, брюки, выглаженные тенниски строгих расцветок, иногда даже галстоны, выбритые лица… и обязательно какая-то херня вроде сумки через плечо. Моя мама говорит, что именно так нужно одеваться на работу. По ее мнению это очень круто и это то, в чем она хотела бы меня видеть. Но мы то знаем то, что говорит женщина и то, как она реагирует – абсолютно разные вещи!

Открою секрет. Примерно так я и ходил пару лет назад. Не то чтобы я сильно страдал, но все-таки при таком раскладе реально чувствуется что-то не хватает и есть большая вероятность затеряться в толпе как безликий штрих а ля «торговый». Кто захочет встречаться с «торговым»???
Примерно полгода назад наткнулся у Мистери на такую тему как peacocking. Вкратце – это демонстрация своей сексуальности через свой внешний вид. Кстати, на некоторых фото вид самого Маэстро мягко сказать педиковатый…

Немного очковал, но решился попробовать.
Вот мой краткий арсенал: обтягивающие кофты, футболки с ядреными принтами, коктельные рубашки; ёпт… милирование + мой парикмахер научила меня как сделать яркую прическу при помощи немного геля и фантазии; разная хрень типа браслеты на запястья, чуть не забыл – солдацкие бирки и стремные кулоны на шею. Присмотрел еще классную куртку и мега ботинки.

Короче, подведем к чему я. Несмотря на то, что пару дней я вообще стеснялся в таком выйти на улицу и все время кривлялся перед зеркалом. Когда я все-таки выбрался из берлоги – аааа, ребятушки-пикапушки, ощущение просто бомба а ля «я сам себя хаваю от и до» ))
Состояние соответствующее, что кстати сильно помогает при подходе. Кстати, не скажу что прямо очень часто, но бывает, что девушки меня сами открывают.

Предлагаю поделиться опытом по данному вопросу. Фото, видео, ссылки – будут особо в почете. Спасибо!
Meandr
Впринципе не мне судить, если хочеш знать как ты одет - спроси об этом у своей подруги , которая хорошо разбирается в моде.
Integra
Ну молодец, что начал менять себя. Мой брат наоборот с футболок с черепами и огнем и кожаных браслетов с шипами, потертых немножко джинсов и банданы, перешел к более спокойной классической одежде. Взрослеет блин smile1.gif
Integra
Цитата(Meandor @ 10.7.2011, 18:08) *
А не слишком ли ? Я одеваюсь примерно так - смотри.
Впринципе не мне судить, если хочеш знать как ты одет - спроси об этом у своей подруги , которая хорошо разбирается в моде.

Отлично одет, гармонично, главное чтоб внутреннее состояние гармонировало с одеждой на тебе надетой и все. И конечно нужно придерживаться выбранного тобой стиля.
NewVersion
Главное чтобы за одеждой можно было рассмотреть твою личность. Ведь всё идёт изнутри.
noob
На фотке парень одет обычно. Это явно не пикокинг. Сам ношу класску + шляпы, банданки иногда.
Magnet
Цитата(Meandor @ 10.7.2011, 19:08) *

Можно и так. Тока фишка в том, что даже если девушка разбирается в моде еще не факт, что она поможет создать лихой аватар.
По опыту знаю, можно при таких потугах нарваться на модный образ типо "антисекс" smile1.gif

Но по-любому походы по магазинам отлично подходит для создания комфорта.
UnholyPUA
Вот хорошее мнение про пикокинг:
Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Magnet
Вот нашел прикольную ссылку кому интересно.
Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

Еще прикольно играть аватарами; сегодня ты классика, завтра рок звезда в зависимости от ситуации. Круть! smile1.gif
Magnet
Зырил вчера на ютюбе интервью Zan Parrion по теме. Так он четко зарядил, что хороший внешний вид может купить 10 – 15 секунд женского внимания. Если за внешним видом нет или вовремя не раскрывается личность – считай досвидос. В отличии от парней. Мы реагируем на женскую внешность. Даже если подруга немного тормозит, но с виду аппетитная – все равно хочется, однако привставить разок smile1.gif (думаю все понимают, что речь не идет об отношениях)

Тем не менее, хорошие новости в том, что пару сек у нас все-таки есть. Думаю это лучше чем ничего. l_turn.gif
В течении этого времени можно купить себе пару минут, потом пару часов.
Fragile
Цитата(Magnet @ 10.7.2011, 16:53) *
Одеты с иголочки: туфли до блеска, брюки, выглаженные тенниски строгих расцветок, иногда даже галстоны, выбритые лица… и обязательно какая-то херня вроде сумки через плечо. Моя мама говорит, что именно так нужно одеваться на работу. По ее мнению это очень круто и это то, в чем она хотела бы меня видеть. Но мы то знаем то, что говорит женщина и то, как она реагирует – абсолютно разные вещи!

Ключевое слово "на работу", а не как единственная форма одежды на все случаи жизни. Конечно,зависит от того, какая именно это работа. К слову, с дорогими офисными костюмами не носят сумки через плечо, которые сминают ткань пиджака, это стилевая ошибка.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.