Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Смена Модели Поведения И Конгруэнтность
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Общие вопросы
KazanovaO
Всем привет smile1.gif Каким образом, меняя модели поведения, можно быть при этом конгруэнтным? От чего это зависит? И как это развить? Менять модели поведения в процессе свиданки пробовал не раз, итог - девушки сразу палят , что это не я естественный и перестают принимать меня в серьёз до тех пор, пока я не закончу,скажем так, играть роль) Это заметно по их невербалике и МС в процессе разговора. Быть самим собой это конечно хорошо, но умение сменить , когда нужно модель поведения ,помогает не только в отношениях с девушками, но и в жизни в целом. На работе, например, когда работаешь с людьми и тебе нужно найти подход к каждому. Собственно, вопрос: как, меняя подель поведения , быть при этом естественным?
zerling
Все очень просто и одновременно сложно.
Для того, чтобы быть естественным в какой-то модели поведения - нужно, чтобы она стала частью тебя. Для того, чтобы девушки не чувствовали твоей игры - перестань играть и начни менять себя.
Fash1sT
ТС, никто не даст тебе тут никакого чудо-совета. Надо просто тренироваться.
Ты же сам, наверное, чувствуешь, что твои актерские навыки еще недостаточно развиты: если тебя палят, ты не думаешь "блин, я классно сыграл роль, а че-то не прокатило" - тебя палят, потому что ты недостаточно хорош). Вывод: работать, чтобы стать достаточно хорошим).
Interceptor
Собой надо быть...тобишь выбрать модель поведения, максимально близкую и родную....
Лаэра
ты просто плохо сам себя знаешь. Каждый человек бывает разным, много иногда даже непохожих схем поведения: с друзьями, родителями, коллегами, преподавателями, подругами, в зависимости от настроения, энергетического уровня итд, и это все он.

Отмечай для себя, с какой категорией людей и при каких условиях ты эффективнее всего и легче общаешься, фиксируй эти приемы и практикуй, как тебе уже посоветовали.

Ищи ресурсы и потенциал внутри себя, в тебе много чего заложено, о чем ты и не знаешь.
Scan
И не думай, что ты играешь роль, просто будь тем, кого играешь. Считай - что это ты. Такой...настрой поможет с невербаликой, потому как если ты сам веришь в свою ложь, для тебя она становится правдой (но тут нужны люди с хорошим самовнушением)
UnholyPUA
Цитата(KazanovaO @ 9.7.2011, 21:55) *
Каким образом, меняя модели поведения, можно быть при этом конгруэнтным? От чего это зависит?

Мне кажется, воспринимаемая конгруэнтность увеличивается от постоянства поведения. Если ты один раз что-то вычудил и при этом это абсолютно не в твоём стиле, то девка может решить что это не ты. Если ты регулярно себя так ведёшь, то это вроде как твоё нормальное поведение.
Ну ещё тебя может выдавать твоя неопытность. Когда делаешь что-то новое, то не всегда знаешь что дальше делать с реакцией, и возможно отреагируешь так как привык со старым поведением - неконгруэнтность на лицо.
Ну а с отношениями просто начинаешь по-другому себя вести и всё. Ты как бы никому не обязан вести себя так как обычно себя ведёшь. И исходя из моего опыта никто никогда тебя в этом не упрекнёт, никто не станет выпрыгивать из кустов у тебя на дороге и кричать "Ты обычно себя не так ведёшь, веди себя как обычно, нельзя вести себя по-другому!". Полюбому все заметят разницу, но ничего с этим поделать не могут, да и не хотят, у всех и так своих проблем навалом smile1.gif .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.