Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хорошо Быть Нардепом
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Курилка > Флуд
Interceptor
Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
И вот что думает на сей счёт каждый из вас?!
Integra
Просто капец, безнаказанность все на показ. Недала красивая девушка - в морду ей, за волосы и об асфальт. Так я не поняла, драка в ресторане за 14 минут где милиция, беркут, где ее родители. Это похоже на сутинерские разборки, когда шалава не дала на шару другу Сутенера и тот пришел и в лицо. Жиль разговора не слышно. Девушка валяеться на полу, а те стоят кружочком пьяные и смотрят живая/нет? Живая пля, сука выживет. Я только не поняла они знали друг друга или нет. Тупой у нас народ, запуганные овцы, никто не встал на защиту с этого ресторана ни один молодой человек. Все сидят хавают, все так как должно быть, а что происходит, а херня. Стрелять таких надо, сразу. Нардепа разжаловать и из партии выгнать.
UKS
хм... Перший удар від дівчини. Скляною пляшкою по голові. Таке не кожен стерпить що б не впасти в ярість.

Жаль що розмови не чутно, тоді б можна було судить адекватно. Мало інформації. Але перші враження: чувак розпаясався. Явно підійшов першим і явно почав сварку.
UnholyPUA
Чувак однозначно виноват, на видео это чётко видно.
UnholyPUA
Цитата(UKS @ 9.7.2011, 11:10) *
хм... Перший удар від дівчини. Скляною пляшкою по голові. Таке не кожен стерпить що б не впасти в ярість.

Девушка ударила легонько.
Шварц
Цитата(UKS @ 9.7.2011, 11:10) *

Жаль що розмови не чутно, тоді б можна було судить адекватно. Мало інформації. Але перші враження: чувак розпаясався. Явно підійшов першим і явно почав сварку.
Да, плохо, что не слышно - додумывать нам можно что угодно.
Зря она его ударила, теперь виноватой можно будет сделать ее не зависимо от того, что было до того и как потом происходило.
UKS
Цитата(UnholyPUA @ 9.7.2011, 11:26) *
Девушка ударила легонько.
якщо попасти в деякі точки на голові, то такого удару буде більше ніж достатньо що б втратити свідомість як мінімум (якщо пляшкою).
Я й сам бачив що пляшка не розбилася і що крові в нього видно не було. Але даж перед тим як таке зробити першому потрібно подумати 10 разів.
Для суда не важливо на скільки сильним був удар, головне що він був першим. Формально бій почала вона, а сварку -- він. Що більш вагомо буде для суду(як у випадку чесного суду, так і не зовсім)?
Flamboyant
Бить мужчину - это грех ))...тем более бутылкой....тем более сына нардепа...
Integra
Да только он придурок ходит по улице, а она в больнице с сотрясением мозга. Там видно что полный очкарик разговаривал, махал руками, потом вышел, наверное пожаловался дружку Ромке, и тот пришел доказывать что она не права, вылил ей на брюки со стакана жидкость (опустил типпа) первый он начал.
Integra
Ей надо срочно уезжать, потому что просто так ее не оставят. Как только ее выпишут из больницы я думаю она туда снова попадет, доставать ее будут капитально.
Flamboyant
Цитата(Integra @ 9.7.2011, 13:54) *
Ей надо срочно уезжать...

Угу, причем кудато типо Лондона smile1.gif и полит убежище просить...
Valerich
Первый удар был нанесен девушкой но после того как МЧ протянул руку к её лицу, что тоже можно интерпретировать как угрозу, а удар - ответом. Но Я не юрист smile1.gif
UnholyPUA
Думаю мало кто знал там что это за чувак. Думаю люди подосцали не потому что он сын депутата (бо думаю никто не знал, хотя тот чувак вполне мог это выкрикивать), а потому что он банально буйный чувак.
Marcel Sinatra
Цитата
Позор тому мужику, который поднимает руку на женщину

вот так вот...
Говорит честный и праведный мужик!
Interceptor
Marcel Sinatra: ты бил?!
Marcel Sinatra
Цитата
ты бил?!

я нет. С чего ты взял??
Interceptor
Marcel Sinatra: показалось, что ты оправдываешь...
Marcel Sinatra
Цитата
показалось, что ты оправдываешь...

да ну...
оправдывать нечего и некого, обычная клубная возня, которая закончится мнимым штрафом для сынули Ландика.
Integra
Новые подробности. И еще один эпизод избиения Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

ЛУГАНСКИЙ ДЕПУТАТ НАЗВАЛ СЕБЯ ПОСТРАДАВШИМ В ДРАКЕ С ДЕВУШКОЙ

Как видно на видео, Ландик дважды подходил к девушке и бил. После того, как мужчина вытянул девушку из-за столика, он жестоко бил ее и таскал за волосы по всему ресторану.

Сотрудники ресторана игнорировали инцидент и даже не пытались защитить девушку от нападающего.

ЛАНДИК ПОЖАЛОВАЛСЯ В ПРОКУРАТУРУ НА ДЕВУШКУ, С КОТОРОЙ ПОДРАЛСЯ

Как известно, девушка подала заявление в Ленинский райотдел милиции Луганска. В ее диагнозе, установленном медиками, указаны сотрясение головного мозга, ушибы шейного отдела хребта, мягких тканей головы, закрытый перелом костей носа.

В свою очередь Ландик подал встречное заявление, в котором называет себя пострадавшим. Медики установили у него ушибленную рану волосистой кожи головы и подозрение на сотрясение мозга.

Interceptor
Marcel Sinatra: сегодня арестовали в РФ.... Вот такая вот "обычная возня".... ПР нужно демонстрировать справедливость, пока судят Йулю и Юру....
AK-87
Integra
Ох молодцы, пора уже садить придурков. Я тут пошла дальше и нашла вот это Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
whiteknight78
Не важно кто спровацировал, понятно что девушка там тоже не простая.
Но чувак охренел от безнаказанности он вел себя зная что не понесет ответственности несмотря на то что в общественном месте где куча свидетелей и камеры. Безнаказанность рождает вседозволенность а не хочется жить в обществе безпредела, где какойто урод может пришить тебя в конфликте потому что ты например не сидел как чуваки в 4-м застоликом и делал вид что ничего не видишь а например вступился за девушку, вместо хотя бы той же охраны ресторана которая так и не появилась какого то.
Надеюсь что политическая ситуация и желание власти реабилитироваться от криминала помогут наказать виновника по всей строгости закона не смотря на то чей он сын.
whiteknight78
Цитата(AK-87 @ 11.7.2011, 18:27) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

В листовку не мешало бы включить пару кадров из видиозаписи
bloody_axe
Если в три часа ночи не вполне трезвая фотомодель ударила бы меня по черепу графином с водкой, то, это как раз один из тех редких случаев, когда поведение девушки тянет на ответную оплеуху. Но то шоу с тасканием за волосы, которое устроил пан депутат, явно перебор и неадекват...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.