Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Влюбился !
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
Green-_-
Нужна помощ !! ВОт такая вот история :
Работаю Официантом В Арене (киев) ! Пришла к нам новенькая девочка работать (хостес) !! Я с ней познакомился, начал общаться ! Все вроде хорошо !
Через некоторое время не навязчиво Попросил ник в вконтакте, пригласил ее там и начали по тихонько общаться !!! Там же Узнал номер телефона, пригласил по гулять !
В итоге через некоторое время мы с ней встретились !!!! Перед встречей переживал, Думал будет разговор в одну сторону ( я говорю она молчит)!
В итоге встретились пошли гулять по Киеву !!! Я удивился у нас было все Взаимно !!! По гуляли чуть и пошли в глобус сели там и по пили капучино по ели мороженное ( я угощал ) !!
После опять пошли Гулять и общаться ! Девушка очень интересной оказалась, очень разговорчивой! Я даже смеялся естественно ( то есть не имитировал смех)!!!!
Первая встреча продлилась с 4 часов вечера до 9 вечера!!!!
Если честно, думал что часов в 8 вечера !!! она начнет петлять домой, Разными способами !! =)))
Кстати при первой встрече во время одного из разговоров она сказала такую фразу ( Мы ведь гуляем как друзья че ты ) (ПС, Парня нет ! Друзья одни девочки )

Через пару дней В вконтакте написал ей!!!
Пригласил Опять ее по гулять, точнее в кино=)( вконтакте писал )
Она напиисала нету денег! и что она вообще привыкла за все платить сама !!!!
Я проявил настойчивость сказал что приеду и заберу ее !
Ответила вот так " Я в шоке , с твоей настойчивости, приезжай"
Приехал забрал ее ! Пошли в Макдональдз выпили кофе с мороженным и пошли в Кино !!
После Кино еще гуляли! В итоге наша встреча длилась с 14.00-21.30!!!
Все было оч замечательно !!!
Кажется я влюбился в эту девушку !!! Она не против следующий раз встретится !!!!!
Я решил не спешить ! По думал буду брать романтикой !! Сюрпризами !!! и всем таким !
Дайте дальнейшие советы ! Боюсь ее не спугнуть, что бы морозиться не стала потом !!

( еще не целовал!) ! Помогите =)) Советами !!
ПС( Девушка очень симпатичная, 19 Лет )
Interceptor
ТС: а в чём суть вопроса то?! Если нужна инфа, так "Мат. часть", "Вопросы по соблазнению" и "Новости с полей" тебе в помощь. Там советов дельных завались. ad.gif
Trol
меньше ставь знаков восклицания. от того что ты их больше поставишь ничего не изменится.

не трать на нее слишком много денег. потому что автоматом внесут в ранг "спонсор"

нахер контакт. это псевдообщение, которое не несет реального смысла.

влюбился, говоришь? перекрестись и попробуй думать членом, а не головой. благо член еще не знает что такое комплексы, устои, отмазки и т.д.

меньше гуляй. время потрачено много, результата практически 0. еще начни с ней обсуждать всех ее подружек и парней, с которыми она бы хотела переспать.....свиданка в среднем 2-3 часа......

будет/не будет морозится - это дело такое. это опыт. на ошибках учатся. главное не предавай ей великой важности. она - это просто одна из .....

"девушка очень симпатичная" - это сопли. есть шкала от 1 до 10. читай мат. часть.

Сколько тебе лет? Мне кажется тебе меньше.

И главное - не парься, всьО будет ок!)
Gangster
Ещё одна такая встреча в стиле "как друзья" и ты навсегда окажешься у неё в "списке подружек".
Самое время показать ей истинную причину приглашений на встречи и походов в кино. А боязнь отказа сыграет с тобой злую шутку если ты её не переборешь.
Правильно тебе советуют: читай мат. часть, особенно в части проведения свиданий, и смело бери на вооружение то, что там написано.
Marcel Sinatra
автор, все отлично, кроме того что ты ничего не написал про поцелуи и секс. Если будешь продолжать в том же духе, то отправишься в категорию мальчиков для прогулок и поедания мороженого. Девочка не воспринимает тебя как потенциального героя любовника. Меняй модель поведения, будь напористей и не бойся ей показать что именно ты чувствуешь.
Malyshka_Ira
Только долго не затягивай со встречами, а то мы и передумать можем)))
Шварц
Цитата(Green-_- @ 9.7.2011, 2:14) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
! Пришла к нам новенькая девочка работать (хостес) !! Я с ней познакомился, начал общаться ! Все вроде хорошо !
Через некоторое время не навязчиво Попросил ник в вконтакте, пригласил ее там и начали по тихонько общаться !!! Там же Узнал номер телефона, пригласил по гулять !
Почему не взял телефон, когда начал общаться? Это была ошибка, можно было бы сразу расставить точки, что ты не друг.
Цитата(Green-_- @ 9.7.2011, 2:14) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Кстати при первой встрече во время одного из разговоров она сказала такую фразу ( Мы ведь гуляем как друзья че ты )

Что ответил???? Я думаю она прекрасно понимает для чего ты с ней гуляешь. Все они прекрасно понимают. Только потом делают вид, что не понимали. А ее слова это была проверка и сообщение, что если, что я же тебе говорила, что мы друзья. Ты проверку видимо не прошел! Можно было ответить, что не веришь в дружбу мальчиков и девочек. smile1.gif а потом поцеловать. Спросить "Разве друзья целуются?". Вообще, что типа этого, давшего ей понять что ты не друг.
Через пару дней В вконтакте написал ей!!! Пригласил Опять ее по гулять, точнее в кино=)( вконтакте писал )

Позвонить не мог? Вконтакте, в основном общаются друзья!!! excl.gif
Я проявил настойчивость сказал что приеду и заберу ее ! Ответила вот так " Я в шоке , с твоей настойчивости, приезжай"
Молодец девочка. Проверку ты ее скушал, дальше можно было типа согласится. shy.gif
Кажется я влюбился в эту девушку !!!
Влюбился – плохо. Теперь тебе советы можно не давать, все равно не послушаешь. einstein.gif
Я решил не спешить ! По думал буду брать романтикой !! Сюрпризами !!! и всем таким !
Дайте дальнейшие советы ! Боюсь ее не спугнуть, что бы морозиться не стала потом !!

Что значит не спешить? look.gif
Романтика и сюрпризы все это конечно хорошо, но есть одно НО. По данному поводу прочитай мою тему "Про перспективы" что бы я не повторялся.
ПС( Девушка очень симпатичная, 19 Лет )
Это для тебя. Остальные могут так не думать.
NewVersion
Цитата(Green-_- @ 9.7.2011, 2:14) *

Как раз лучше бы уже поспешил... Поспешил перейти к более интимной стороне ваших отношений.
Поддерживаю вышеотписавшихся людей - своими сюрпризамии ты однозначно перейдёшь в разряд друзей-спонсоров. Башляние за девушку это НЕ привлекательно. Ты её этим быстрее спугнёшь чем фактом взятия за руку и попыткой поцеловать.
Scan
Автор, пойми одно - ты девушку не покупаешь, а соблазняешь, прежде всего собой, своей манерой поведения, общением, интелектом, обоянием. Если ты станешь за неё везде платить - это сыграет с тобой злую шутку.
И реально не затягивай. Подробно тебе уже все всё рассказали, и, что интересно, я согласен с каждый постом, без исключения, а это бывает не часто))) Так что давай набирай обороты, а то потеряешь её.

И прочитай мою подпись, для твоей ситуации - самое оно smile1.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.