Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Летающий Фонарик Из Мусорного Пакета
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Материалы по соблазнению и не только > Мат часть > Крышесносы
Шварц
Сам не делал, но может кому будет интересно!

Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
UnholyPUA
Хаха, ржака. Нужно будет попробовать, выглядит на пять минут работы smile1.gif .
yolking
Любимая у меня подарок! Сегодня мы будем пускать в небо китайские шарики, сделанные из мусорных пакетов! Конечно это в знак моей бесконечной любви к тебе!!!

Посмотреть, посмеятся над данным изделием можно. Но не более... Мусорный пакет как-то слишком ущербно по-моему ad.gif
Scan
Бомж-вариант, супер-економ)))
Но чё, один раз, чисто по приколу, почему бы и нет?)))
Шварц
Цитата(yolking @ 9.7.2011, 18:32) *
Посмотреть, посмеятся над данным изделием можно. Но не более... Мусорный пакет как-то слишком ущербно по-моему ad.gif
Сразу видно, что слишком много придаешь значение цене подарка или сюрприза. Это пагубное женское влияние, с теорией о их ценности.
december
Интересно! Спасибо!
SeoSky
Ахах.. Да прикольно)
Fragile
Забавно...а пакетик не расплавится?
yolking
Цитата(Шварц @ 11.7.2011, 12:15) *
Сразу видно, что слишком много придаешь значение цене подарка или сюрприза. Это пагубное женское влияние, с теорией о их ценности.

Может быть. Но мусорный пакет с подарком никак в голове не вяжется. Со стёбом может быть, ближе-дальше может какое-то ещё могу увидеть, но чисто как подарок на полном серьёзе не смогу приподнести ac.gif
Лаэра
а это и не подарок, а прикол, который демонстрирует креативность и оригинальность мышления парня.
Шварц
Цитата(Fragile @ 12.7.2011, 20:21) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Может быть. Но мусорный пакет с подарком никак в голове не вяжется. Со стёбом может быть, ближе-дальше может какое-то ещё могу увидеть, но чисто как подарок на полном серьёзе не смогу приподнести ac.gif
Да, а причем тут БД? huh.gif Про подарок вот ответ:
Цитата(Laerafox @ 13.7.2011, 12:04) *
а это и не подарок, а прикол, который демонстрирует креативность и оригинальность мышления парня.
Meandr
Я такое не делал , но в подарочном магазине прикупил похожий "летающий фонарик".
Притащил его с собой на вторую свиданку с девушкой , при этом когда звонил ей - то сказал что б она взяла маркер черного цвета. (Фонарик оранжевого был). Девушка пришла на свиданку с маркером и ее все время терзала любопытность зачем ей маркер. Потом выбравшись в парк где поменьше народа , я достал "фонарик" и предложил написать ей желания на нем с помощью маркера. Реакция была - К+++
Шварц
Сейчас в продаже стало много летающих фонариков. Стоят совсем немного - 10 грн.
Сделать самому все равно креативней, особенно с мусорного пакета. pooh_birth_day.gif
Paingst
Интересный эконом вариант, но я при стоимость нормального фонарика в 8-10 грн максимум можно не устраивать себе гемор.
Шварц
Цитата(Paingst @ 17.11.2013, 1:18) *
Интересный эконом вариант, но я при стоимость нормального фонарика в 8-10 грн максимум можно не устраивать себе гемор.

Из пакета - это для желающих поразить своим талантом.
Шварц
Цитата(Paingst @ 17.11.2013, 1:18) *

Из пакета - это для желающих поразить своим талантом.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.