Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Язык
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Общие вопросы
MrMorning
Такой вопрос: в своей жизни я разговарваю суржиком, но когда надо то владею литературным украинским. Но я заметил, что большинство девушек разговаривают на русском. Я могу тоже разговаривать на русском, но надо его немного подучить и усовершенствовать. При этом общении я испътую некую неловкость (из-за плохого речи на русском). На каком мне разговаривать, чтобы не выглядеть дураком?
Interceptor
Подучить оба языка самый верняк, потому как никогда не знаешь "на каком будет удобней в данной ситуации с данным собеседником"....
AK-87
Хоть на хинди, только не на суржике) Но слишком литературное звучание языка тоже может отпугнуть, так что не перестарайся)
Ми_ки
лучш всего говорить на том, на каком тебе комфортней всего, но точно не на суржике: либо украинский, либо русский.
Лаэра
мне для общения комфортнее русский, но я отлично владею и украинским.
А в общем, считаю, что чем большим количеством языков ты владеешь, тем шире ворота ты себе открываешь в мир.

Суржик - это понижение уровня. Литературный с использованием молодежного сленга - вполне покатит))
MrMorning
спасибо. Ну теперь буду знать
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.