Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Секс У Нее Дома
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
Slidex
Попробую объяснить)
Есть девушка, общались с ней год назад, но на дружеском уровне
на днях с ней встречаемся, попросила ей помочь донести одну вещь до дома
понимаю, что идеальный вариант
но как ее раскрутить на секс?
спасибо
UKS
Нічого не сказано про те на скільки ви близькі) Цілувалися хоча б?

А вдрух в неї в домі купа родичів? хДД Так що не факт що ідеальний.
Мало інфи.
Slidex
Оууу я украинский не понимаю)
yesterday123
Ну хуй в руку, потом прожим, или сначала прожим -- потом хуй, я уже не помню, давно трахался. в общем так. Главное, чтобы родственников дома не было. Придумай что-то хитрое (скажи например, что на другом конце города сахар на рубль дешевле)
UKS
Ага. Ото буде ржака, якщо вона цнотлива sarcastic_hand.gif
Чувак, ти б краще розібрався в ситуації, перед тим як щось радити.
Interceptor
Slidex: 1. мало деталей о ней, о тебе, о вас... 2. Где ты видишь "возможность", я не знаю... Может ей реально нужно только вещь занести... 3. Читай мат. часть, вопросы по соблазнению, отчёты о фастах... Там много реальных советов и примеров...
yesterday123
Я разобрался в ситуации еще давно, когда видел тему "проблема с девушкой".
Gangster
Это же не один из немецких фильмов о любви! С вероятностью в 99,9% могу сказать, что ничего кроме заноса вещи не произойдёт. Хочешь продолжить общение с ней, возьми телефон (если у тебя его нет) и действуй дальше следуя тем, советам, которые сможешь почерпнуть в Мат. части данного форума!
anti_Barbie
если б попросила давнего товарища занести мне вещь в квартиру, а он мне простите куй в руку всунул по приходу, он бы живой точно не вышел
Лаэра
С сексом придется повременить, понятно, что каждый солдат мечтает стать полководцем, но сначала наладь общение.

За твою помощь девушка скорее всего тебя напоит чаем или какавой, вот тут и прояви себя как интересный веселый собеседник, при этом не забывай подать ей знаки твоей симпатии как минимум.

Не надо ставить целью именно фаст, при отсутствии опыта можно наломать дров и полностью лишить себя возможности зачета.
Scan
+1 к Лаерфокс. Даже добавить особо нечего.

Нужно быть гибким, не думаю, что занос вещи приблизит к сексу, но она будет благодарна, а значит можно расскрутить на встречу (в виде благодарности).
Хотя чай\кофе при чём у неё дома будет гораздо лучше и економичнее)))) Дома она чувствует себя расслабленно, без напряга, так что там тебе и карты в руки smile1.gif
saygo
Цитата(Slidex @ 1.7.2011, 11:45) *
Оууу я украинский не понимаю)

Николай Янович?
Trol
Цитата
а какая квартира подойдет на первую ночь, или может какой то офис?

квадратная
whitewine
Цитата(Trol @ 22.11.2011, 21:17) *
квадратная

и комфортная!
Fragile
Slidex, а почему бы тебе в ответ не попросить её саму об услуге? Например, устроить тебе мастер-класс по варке ... борща? Совместный труд сближает, плюс у тебя будет куча возможностей применить кинестетику, ну а уж совместная трапеза делает тебя почти родным человеком rolleyes.gif

Но когда будешь тяжести ей в дом вносить, пенис побереги, чтобы тебе на него не уронили там чего и не испугались на твою территорию приходить.
Лаэра
Последнее посещение пользователя Slidex: 1.7.2011, 12:20, что совпадает с днем создания темы. Отвалился пользователь.
Fragile
А может ... он ушел к ней и не вернулся?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.