Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Девочка - Неопределённость.
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
RobinM
Что означает неопределённость девушки ?
Ей 23года. Твёрдая 6. Познакомился, пригласил попить кофе. Посидели минут 25. Рапорт был положительный. Она на меня всё время смотрела, смеялась, постоянно что-то говорила. Я добросил её до дома. Не звони и не писал 2 дня, она мне тоже. Вчера позвонил и предложил сходить в кино:
Я: Привет красавица, соскучилась по мне?
Она: Привет! Нууу наверное да.
Я: Как дела? Как настроение?
Она: бла-бла-бла. Все хорошо!... Слушай, я сейчас ем. Давай я тебе попозже перезвоню
Я: У меня через 20 мин концерт начинается, мне неудобно будет разговаривать. Ты во сколько спать ложишься?
Она: Ну часов в 11.
Я: Давай я тогда тебе сейчас выдвину своё предложение. Ты скажешь, согласна или нет.
Она: Хорошо
Я: Приглашаю тебя завтра в 9:00 – 9:30 вечера в центре встретиться и сходить в кино.
Она: Нууу я не знаю… Я заканчиваю работать в 18:00. Мне до дома ехать 1.5 часа, что я буду делать столько времени? Давай пораньше встретимся.
Я: Я пораньше не могу. Во-первых, у меня тоже работа. А во-вторых, я в пробках не хочу толкаться. Ладно, раз тебе так долго ехать, я найду кинотеатр ближе к тебе. Скажем на ВДНХ.
Она: Ну я ещё не знаю, вдруг у меня настроение не будет. Давай завтра созвонимся и решим.
Я: Я не люблю такую не определённость. Ты скажи сейчас: Либо да либо нет.
Она: Давай тогда уже около меня пойдём в кино, тогда я согласна.
Я: К тебе я точно не поеду. Короче, слишком надолго наш разговор затянулся. Ты мне ответь, ты хочешь завтра вечером идти в кино или нет?
Она: нуууу Да.
Я: Хорошо. Тогда я тебе завтра скажу, где и во сколько мы встречаемся.
Она: Ладно, но будь готов, что я могу отказаться...
Я: Хах. Я всегда и ко всему готов, ты за меня не волнуйся. Ладно, мы договорились, пока.
Она: Пока.

1) Как интерпретировать этот диалог?
2) Надо ли было идти ей на встречу и назначать место ближе к её дому?
3) Сделал ли я что-то не так в этом разговоре? Если да, то как надо было?
4) Какие мои дальнейшие действия?
Integra
Ну наверное... если очень хочеш ее видеть, то мог бы и уступить сходить в кинотеатр рядом с ее домом, у тебя же машина есть. А потом в следующий раз вытянул бы дальше. Ведь главное показать что с тобой приятно ходить в кино. Или как? smile1.gif
UKS
Як на мене, то діалог вів правильно.
Тільки от постійно уступать (в данному випадку зустрічатсья на її території) не бажано. З часом може сісти на голову. А от час від часу можна.

В принципі ніяких мінусів діалога не бачу, все норма.
RobinM
Цитата(Integra @ 29.6.2011, 11:58) *
Ну наверное... если очень хочеш ее видеть, то мог бы и уступить сходить в кинотеатр рядом с ее домом, у тебя же машина есть. А потом в следующий раз вытянул бы дальше. Ведь главное показать что с тобой приятно ходить в кино. Или как? smile1.gif

Так-то оно так, но зачем отдавать инициативу девушке в начале отношений. По-моему это ведёт к чреватым последствиям: Сегодня кино рядом с домом, завтра уже заехать за ней надо будет... И по нарастающей. Я не прав?
Лаэра
Integra
Цитата(RobinM @ 29.6.2011, 12:13) *
Так-то оно так, но зачем отдавать инициативу девушке в начале отношений. По-моему это ведёт к чреватым последствиям: Сегодня кино рядом с домом, завтра уже заехать за ней надо будет... И по нарастающей. Я не прав?

Так надо контролировать уровень поблажек. Всегда можно сказать "Детка я занят в это время, я немогу" главное держаться уверенно. И вообще она еще присматриваеться к тебе и боиться тебя, поэтому и зовет на свою территорию чтоб спокойнее было уж больно ты настойчивый. smile1.gif
Ми_ки
Цитата(RobinM @ 29.6.2011, 13:13) *

возможно и прав, но дело в том, что ты заканчиваешь позже, а что ей и правду делать немалое количество времени свободного? плюс девочка без машинки я так понимаю, а на дорогу домой тратит 1,5 часа времени - она элементарно устает и попав домой, ей тоже захочется отдохнуть, а не напялить каблуки и ехать в центр, поэтому как по мне ее можно понять и имея машинку после работы труда не составит пойти в кино возле ее лома, в таком случае на выходных ты можешь попросить ее приехать на свидание возле твоего, после чего легко завести к себе "на палку чая"
Ми_ки
Цитата(Integra @ 29.6.2011, 13:34) *
Так надо контролировать уровень поблажек. Всегда можно сказать "Детка я занят в это время, я немогу" главное держаться уверенно. И вообще она еще присматриваеться к тебе и боиться тебя, поэтому и зовет на свою территорию чтоб спокойнее было уж больно ты настойчивый. smile1.gif

а еще потому что Лаера написала....он ее напрягает и возможно тем самым пугает, но вечером делать нечего и если уж ему так надо можно и сходить
RobinM
Цитата(Laerafox @ 29.6.2011, 12:29) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
я никогда не понимала стандартных шуток о том, что я по ком-то, кого я видела 25 минут должна скучать. Вопрос вызывает уже негативную реакцию в стиле опять 25, еще один оригинал.

С этим я согласен.

Цитата(Laerafox @ 29.6.2011, 12:29) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
"и какого хрена звонил, занятой такой?" человек, потративший на меня целых 25 минут, раздраконивший меня стандартным началом разговора еще и не может уделить мне времени и сует свой пятак в мой график сна!

Чеееего???!!! Я Спросил, когда спать ложиться, для того что бы позвонить после концерта. Понял, что поздно уже будет и сразу предложение выдвенул.

И чем твоя причина круче ее? Потом пошел на компромисс, опомнился видимо.

Так откуда я знал, что ей неудобно будет в 9:30 - я чё экстрасенс?

ультиматум.

Да, уже определись наконец, хорош мозги еб*ть. Скажи нет, и я другую найду.

опять ставишь перед фактом и навязываешь свои неопределенные детали.

Я сказал примерно в 9:00 – 9:30 на ВДНХ. Что тут неопределённого? Точный сеанс я выберу чуть позже. Разница встречи может разница в 10-30 минут. Если она согласна, то буду искать сеанс, если нет, то нахрена мне марочиться?

Резюме: вы оба друг другу не понравились. Ты действовал по схеме - она твердая 6, пойду с ней в кино, она по схеме - на безрыбье и рак рыба. Вы оба неопределенные, но тебе субъективно этого не видно.
Я не вижу твоего интереса к ней, поэтому смысл тебе себя напрягать для галочки.

Это не совсем по правилам пикапа, но надо было посидеть больше 25 минут.
1) это показатель ее интереса, если бы начала линять, ты ей неинтересен.
2) больше бы о ней узнал, может бы понравилась, или четко знал, что не понравилась, звонок бы отпал.
3) вполне можно было поинтересоваться, хочет ли она с тобой в кино, где кому удобнее и во сколько, контакт глаз снимает напряженность безликого телефонного разговора, и ты бы видел ее точную реакцию.
4) в ходе беседы мог нарисоваться другой вариант, а не кино, и не будний день, а выходной.

Дальнейшие действия - ищем девушку, которая нравится, ради которой ты постоишь в пробке, и которой нравишься ты, которая сгоняет домой для наведения внешнего лоска, если понадобится.

Ты не слышала наш диалог во время встречи, не видела её лица. Я чувствую положительный рапорт. Думаю, она просто сама катает по пикаперской теме. А в пробках, вместо работы, я не собираюсь стоять, даже если 10ка будет. У мне другие жизненные ценности.
Integra
Цитата
Думаю, она просто сама катает по пикаперской теме. А в пробках, вместо работы, я не собираюсь стоять, даже если 10ка будет. У мне другие жизненные ценности.

Не катает она ничего, ей неплохо жилось и без тебя а тут ты нарисовался и давай прессовать, надо было в трубку томным голосом ворковать наплести ей с три короба мол "одевайся прихорашивайся я заеду за тобой, поедем в кино ля-ля-фа-фа" если хочеш чтоб по-твоему было, так надо стелить по-своему и мягко. А так сразу пахнет трахом по-быстрому, может она не сторонница "Дать на первом свидании". У вас в 21:00 пробки есть в Москве? Ну так с такими жизненными ценностями и деньгами и экономией времени, закижи себе девушку по вызову. Ей деньги тебе удовольствие все честно. smile1.gif
RobinM
Цитата(Integra @ 29.6.2011, 13:41) *
Не катает она ничего, ей неплохо жилось и без тебя а тут ты нарисовался и давай прессовать, надо было в трубку томным голосом ворковать наплести ей с три короба мол "одевайся прихорашивайся я заеду за тобой, поедем в кино ля-ля-фа-фа" если хочеш чтоб по-твоему было, так надо стелить по-своему и мягко. А так сразу пахнет трахом по-быстрому, может она не сторонница "Дать на первом свидании". У вас в 21:00 пробки есть в Москве? Ну так с такими жизненными ценностями и деньгами и экономией времени, закижи себе девушку по вызову. Ей деньги тебе удовольствие все честно. smile1.gif
в 21:00 есть, но не такие как в час пик.
Scan
Цитата
1) Как интерпретировать этот диалог?

Да никак, обычный разговор, правда с твоей строны через чур резкий, как по мне, но дело такое.

Цитата
2) Надо ли было идти ей на встречу и назначать место ближе к её дому?

Ну так а почему бы и нет? И ей удобней и тебе меньше напряга. Хотя мне понятен момент, что именно тебя смущало, но компромисы - вещь довольно полезная.

Цитата
3) Сделал ли я что-то не так в этом разговоре? Если да, то как надо было?

Вроде нормально, хотя, опять же, я бы прредложил какой-то компромис.

Цитата
4) Какие мои дальнейшие действия?

По-моему ты для себя уже всё решил:

Цитата
Это понятно, я тоже дал ей понять, что если соскочит, то пусть ищет другого молодого человека
RobinM
Пишу сейчас ей смс: "Привет. Кинотеатр ****, фильм "Без компромиссов", начало в 21:30. встретимся 21:00 на ВДНХ. ок?"
Она: "Привет! я до 20.00 наверное буду в Москве.не смодешь на вднх пораньше быть? где-нибудь в 20.30"
Я: "Нет, Катюнь, у меня работа..."
Она: "Ладно, попробую чего-нибудь придумать"
flaming
Лень препарировать весь диалог, тем более высказывать далекоидущие мудрые выводы(тм), скажу в общем:
1. Тетка, как правило, сама не знает, чего она хочет и не хочет, а если еще этого не знает и мужчина и предлагает ей самой че-то там решать...ну ты понял, да
2. Слухи о том, что пойти навстречу тетке означает вскоре прогнуться под нее на 101%--сильно преувеличены. Не нужно этого бояться. Если самого не напрягает (или напрягает мало)--лучше идти навстречу. Накуя эти разборки на ровном месте? Тем более, что излишняя строптивость и "принципиальность" в пустяках теток отталкивает ужасно сама по себе. Твердость проявлять нужно в действительно важных вопросах.
3. Поменьше текста и еще меньше объяснений и оправданий (что в самочих глазах суть одно и то же, увы). Это касается всего. Такую, например, длиннющую фразу как "Я пораньше не могу. Во-первых, у меня тоже работа. А во-вторых, я в пробках не хочу толкаться." вполне можно и нужно было заменить на "Нет, пораньше не смогу. Не получается" или что-то подобное.
Лаэра
кажется меня отождествили с катюней ag.gif
Interceptor
В целом согласен с Лаэрой и Кинжалом. Тут не неопределённость барышни, а зацикленность автора "как бы не отдать инициативу" и дожать на точный ответ... А это не есть гут... Просто напугал столь поздней встречей и требованием ответа сию минуту...
Шварц
Нормальный диалог с твоей стороны. Просто позвонил в "нето" время. Была простая попытка набить цену. У 6-к не особо с харчами, посидит-подумает и при следующем звонке согласится на твои разумные условия.
flaming
Цитата
У 6-к не особо с харчами

5.5-6 по факту как раз самая сытая категория самок. Достаточно симпотные, чтобы вызывать слюноотделение у множества камрадов, но не настолько красивые, чтобы их отпугивать.
Eugenio
+2 Кинжалу.
Такое чувство, что тебе нужно было сдать норматив: "Самый быстрый разговор". А в целом настрой правильный, молодец, просто более тактичней давай понять, что ты "непрогибаемый" smile1.gif
И побольше шути! tease.gif
Integra
Во-во шути и помягче веди разговоры, не в приказном порядке. Нарвался б на меня с таким разговором, да и еще когда я кушаю, smile1.gif ох узнал бы много нового о себе smile1.gif Мне один раз парень позвонил из Москвы на моб. тел. в Киев в часа 2 ночи с предложением познакомиться.... он потом конечно звонил еще но через месяца 2 ad.gif
Шварц
Цитата(kinjal @ 29.6.2011, 19:48) *
5.5-6 по факту как раз самая сытая категория самок. Достаточно симпотные, чтобы вызывать слюноотделение у множества камрадов, но не настолько красивые, чтобы их отпугивать.

Не соглашусь. Категория самая востребованная, но не самая сытая, в силу завышенных претензий к мужчинам.
Aleksandra
Достаточно подробно расписала Laerafox.
Считаю что ты достаточно навязчива общался. Согласилась девушка только потому что не было планов на вечер, и дома сидеть не хотелось, но особой заинтересованности в тебе у нее нет.
А твой диалог, "Ты скажешь, согласна или нет" "Во-первых, у меня тоже работа. А во-вторых, я в пробках не хочу толкаться. ", "Ты скажи сейчас: Либо да либо нет.", "К тебе я точно не поеду. Короче, слишком надолго наш разговор затянулся. Ты мне ответь, ты хочешь завтра вечером идти в кино или нет?", "Тогда я тебе завтра скажу, где и во сколько мы встречаемся.", "Я всегда и ко всему готов, ты за меня не волнуйся. Ладно, мы договорились, пока." мягко говоря жестковатый...и - если б на месте той девушки была я, и при ее обстоятельствах, я бы не пошла только потому что ты так разговаривал. Даже если скучно вечером дома и нечего делать.
По мягче нужно, по мягче...и по меньше ультиматумов. Они в большинстве своем играют против тебя. Но опять же, как повезет.
RobinM
Вот что случилось при встрече, честно говоря меня эта ситуация поставила в тупик. Я уж ни как не ожидал, что она не даст себя не только поцеловать, но даже взять за руку…
Я выехал из дома в 20:00, она звони и говорит:
Она: “Привет ты где?”
Я: “Я выехал из беляево еду к тебе.”
Она: “Я уже на ВДНХ, что мне делать?”
Я: “Не знаю, но телепора у меня нет. Так что раньше 9 я приехать не смогу.”
Она: “Блин… Я так устала, давай я домой поеду, ты за мной заедешь, и мы сходим в кино около моего дома.”
Я: “Ну чё я тебе могу сказать? Ну давай…”
Она: “Хорошо.”
Я еду дальше… Опять звонок:
Она: “Я подумала, что дома я себе приготовить ни чего не успею. Так что сяду в кофе к кинотеатре и дождусь тебя”
Я: “Хорошо.”
Мне надо было встретиться по дороге и забрать деньги у человека. Я думал что это всё займёт не больше 10 минут… В итоге прождал его 35 минут. Пишу ей смс: “Опаздаю минут на 15-20, извени.”
Подъехал к кинотеатру, задерживаюсь на 10 минут. Звонок:
Она: “Ну ты нормальный?! Я тут одна сижу!”
Я: “Ах, вот как ты заговорила. Я же написал что опоздаю. Я уже в торговый центр захожу.”
**Ремарка: В 1ое наше свидание она опоздала на 20 минут!!! Как только я опоздал, сразу наезды пошли.**
Поднимаюсь к кинотеатру, покупаю билеты, она походит ко мне и начинает:
Она: “Я тебя конечно рада видеть, но во 1ых я тебя уже час тут жду! Во-вторых ты опаздал, бла-бла-бла…”
**Надо сказать, что выглядел этот наезд достаточно мило. Она ругалась на меня, но при этом негатива не чувствовалось. Такое ощущение, что ругается на меня моя девушка.**
Я улыбнулся и сказал:
Я: “Катюш, я сегодня очень устал на работе, у меня был трудный день. Ты как девушка наоборот должна…”
Она: “НИ ЧЕГО Я НЕ ДОЛЖНА!”
Я: “Должна…”
Она: “Я же говорю, что ни чего не должна!”
Я: “ха-ха-ха… должна успокаивать своего молодого человека. Ха-ха-ха”
Погладил её по спине, она заулыбалась.
Сели на свои места. Началась реклама и я нашёл подходящий момент, что бы погладить её руку. Первый раз она ни чего не сказала и даже не шевельнулась. Я убрал руку. 2-ой раз она уже через короткое время убрала руку, и хихикая сказала:
Она: “Блин… Хватит, у тебя очень холодные руки…))”
Такого поворота я не ожидал… И даже на какой-то момент у меня началась небольшая паника… Я повторил попытку ещё 2-3 раза через какое-то время. Негативной реакции не было, но она уже мне сказала:
Она: “По-моему ты заходишь слишком далеко."
Я: “А по-моему всё нормально.” – руку пришлось убрать.
Блин, я не ожидал такого, и на какое-то время даже немного заволновался. Но волнение быстро прошло, и я взял её за руку:
Она: “У меня глазные руки.” – Она ела чипсы.
Я: “Ни чего страшного, я их отряхну”
Она убирает руку:
Она: “Мне так не нравится.”
Смотри дальше фильм. Через какое-то время я вставил несколько шуток по фильму, подстебнул её по паре моментов… Она хотела спать, и я сказал:
Я: “Кать, только не храпи пожалуйста.. )))”
Она: “Я не сплю! Я не сплю …” – повторила раз 5 или 6.
Наконец то взял её руку, просунул пальцы между её. Спокойно смотрю фильм, и тут она выдаёт:
Она: “Блин…. Хватит ковыряться в моей руке…”
Я: “Ахахахахахахах. Кавыряться??!! Ахахахаха. Я не ковыряюсь, я просто смотрю фильм! ахахахах”
Это реально было смешно!
Она: “мне так не нравиться” – и убирает руку.
Короче таких подходов было может 6 или 8, я точно не помню. Тем не менее, я продолжал быть уверен в себе и подкалывал её постоянно. Всё пересказывать не буду, но в словесной дуэли она проигрывала мне по всем пунктам. На выезде из кинотеатра в мою стоячую машину въехала *цензура*-чайник и помяла мне номер. Пришлось разбираться с ней минут 10-15. Я после этого случая был достаточно злой и много матерился (не мог сдержать имоции…). Довёз я её до дома, говорю:
Я: “Приехали. Скажи мне что-нибудь приятное на прощание.”
Она: “Я конечно могу сказать, как девочки обычно делают… Что мне всё очень понравилось и что вееееечер прошёл просто отлично… Но не буду, потому что я хочу спать, и фильм мне не понравился…”
Она: “Но скажу тебе, спокойной ночи!”
Я: “Понятно)). И тебе спокойно ночи.”
Целуемся в щёчку!!! Даже не в губки!!!...
Я уезжаю, и после присылаю ей смс: “спокойной ночи, злодейка”. На что мне ни чего не отвечает.
На следующий день я ей присылаю смс: “прив, Екатерина **** слишком много вконтакте. Добавь меня: Саша *****, я такой один.”
Она: “Привет! Сейчас некогда, потом дома буду, добавлю.”
Сегодня она меня не добавила. На этом наша общение закончилось. Я завтра улетаю на 2 недели в командировку, я её предупредил ещё когда мы были в кино.
Вопрос:
1)Что она от меня хочет?
2) Что я сделал не правильно? И как надо было?
3) Что делать дальше?
Integra
Тоже и делай. Приедеш пригласи в кино опять, только пусть сама фильм выберет чтоб ей интересно очень было и она не отвлекалась на твое "держать за руку" и купи ей попкорн он хоть не жирный, сладкий я имею в виду и купи мокрые салфетки smile1.gif Она хочет показаться с опытом и взрослой и так себя ведет но это все понты. Не прекращай с ней встречаться, она привыкнет к тебе и отношение с ее стороны будет мягче, Она опустит щиты вот увидиш. А пока что это - Ежик smile1.gif "Не опускай руки " и она тебе даст ad.gif
Aleksandra
Ну изначально девушка была не в лучшем расположении духа. Почему? Ты не согласился встретиться у ее дома, она объяснила что не успеет туда-сюда, и ей придется ждать тебя после работы, но ты все равно не согласился. Ну вот она уставшая ждала тебя час, а ты еще и опоздал.
Вообще девушке респект, что дождалась.
Цитата(RobinM @ 1.7.2011, 2:42) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Я улыбнулся и сказал:
Я: ”Катюш, я сегодня очень устал на работе, у меня был трудный день. Ты как девушка наоборот должна…”
Она: ”НИ ЧЕГО Я НЕ ДОЛЖНА!”
Я: ”Должна…”
Она: ”Я же говорю, что ни чего не должна!”
Я: ”ха-ха-ха… должна успокаивать своего молодого человека. Ха-ха-ха”

Признал бы вину, с парой ласковых слов и все, барышня бы успокоилась. А так.."Ты должна", а может ты должен ее по успокаивать? Ведь она как ни как тебе больше часа ждала.
Цитата(RobinM @ 1.7.2011, 2:42) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Я убрал руку. 2-ой раз она уже через короткое время убрала руку, и хихикая сказала:
Она: ”Блин… Хватит, у тебя очень холодные руки…))”
Такого поворота я не ожидал… И даже на какой-то момент у меня началась небольшая паника…

А нужно было не паниковать, а руки потереть об штаны и с улыбкой сказать "Все, теперь теплые". И потом протягивать.
Если девушка действительно погружалась в "мир грез", то холодные руки - эт достаточно не приятно.
Но волнение быстро прошло, и я взял её за руку:
Она: ”У меня глазные руки.” – Она ела чипсы.
Я: ”Ни чего страшного, я их отряхну”
Она убирает руку:
Она: ”Мне так не нравится.”

Очень неприятные ощущения когда руки грязные - а после чипсов они еще жирные, липкие, в приправе, и с запаханом. Девушка забыла мокрые салфетки и поэтому чувствовала себя не комфортно, а тут еще ты ее грязные руки жмякать и жирок растирать захотел. Фука
Всё пересказывать не буду, но в словесной дуэли она проигрывала мне по всем пунктам.

Ну еще бы...Ты стебался над сонным и уставшим человеком))
Я уезжаю, и после присылаю ей смс: ”спокойной ночи, злодейка”. На что мне ни чего не отвечает.

Есть вероятность что уже спит)
Я завтра улетаю на 2 недели в командировку, я её предупредил ещё когда мы были в кино.
Вопрос:
1) Что она от меня хочет?
2) Что я сделал не правильно? И как надо было?
3) Что делать дальше?

1. Пока что ничего. Просто погуляла, однако развеяться не получилось.
2. В самом начале не посчитался с ее обстоятельствами, что и потянуло за собой ее недовольство, твое непонимание.
В принципе да, правильно делал, но не всегда нужно уперто стоять на своем. Нужно считаться с даже не то что желаниями, а возможностями другого. На машине же можно приехать куда угодно, ты свободен в своем выборе, а она привязана с транспортом, и ограничена во времени.
3. Ты ж за контакт сказал, написал - ее дело что она будет с этим делать. Езжай в командировку (можешь попрощаться, можешь нет - сам решай), потом приедешь, можешь позвонить и предложить встретиться.
Еще тебе + будет, если привезешь ей от туда какую то мелочевку, маленький сувенирчик.
Interceptor
Ты её не особо заинтересовал, пошла потому как других вариантов не было на вечер.... Секс в планы не входит, твои наглый домогательства только раздражают....где-то так...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.