Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Соскок...
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
RobinM
Переписка вконтакте. Читать надо снизу вверх. У девочки походу совесть проснулась... Как-нибудь можно вырулить из такой ситуации? или с ней уже шансов нет?

Саша
ладно, Ксюш. Я огорчился конечно, но ни чего страшного...

Ксения
нет,точно не хочу

Саша
Да не волнуйся ты. Мы просто выпьем кофе в Старбакс. Если ты не хочешь, я настаивать не буду, но это глупо.

Ксения
что то я не хочу никуда идти

**прошло 30 мин**

Саша
запиши мой 8**********

Ксения
8 964******

Ксения
ну хорошо

Саша
Он опрямо рядом с мето. Если что, созвонимся.

Ксения
я не помню такой

Саша
в 13:30 рядом с Торговым центром "Универ Сити".

Ксения
во сколько? и где именно?

Саша
Как хочешь. Давай тогда на м. Университет встретимся? Я знаю там неплохую кофешку.

Ксения
это лишнее

Саша
отлично. Давай я в 13:30 за тобой заеду?

Ксения
ну давай.

Саша
давай просто встретимся, выпьем кофе, может сходим в кино? Это же ни к чему не обязывает. И в этом ни чего такого нет.

Ксения
всё равно)

Саша
Мне 26, так что я думаю, что он не узнает про нашу встречу. У нас нет с ним общих знакомых.

Ксения
21,а тебе

Саша
сколько твоему молодому человеку лет?

Ксения
мм

Саша
Это в 5-10 минутах езжы от Юго-западной. По улице Миклухо-Маклая.

Ксения
где это?

Саша
Блин, теперь я ещё больше захотел с табой тусоваться... Сказала бы ты на ВДНХ, я бы перестал тебе писать... Я на беляево. Мы почти соседи.

Ксения
на юго-западной,а ты?

Саша
а ты где живёшь?

Ксения
нет,узнает..

Саша
Хитренькая. Так он и об наших с табой тусовках, тоже не узнает. ad.gif

Ксения
ну он же не знает об этом)

Саша
о как. ты прямо меня в тупик поставила. а он не против, что ты тут переписываешься с другими молодыми людьми?

Ксения
у меня парень есть)

Саша
Ну круто тебе. Надо будет вместе что-нибудь придумать..?

Ксения
дааа

Саша
что делать собираешься всё лето? тусоваться?

Ксения
smile1.gif

Саша
Ну конечно работаю )

Саша
Нет. Я не учусь и не работаю!

Ксения
а ты работаешь?

Ксения
да)

Саша
Теперь до сентября отдыхаешь?

Ксения
Я в колледже учусь.Вчера сесию сдала

Саша
Я тоже не плохо. Ты работаешь? или у тебя каникулы начались?

Ксения
Замечательно!А ты?)

Саша
у меня тоже всё хорошо. как выходные провела?

Ксения
отличное)у тебя как?

Саша
Ты мне понравилась. Как настроение?
Scan
Да что ты на этом контакте повёлся... Не понимаю я этого.

А соскочить - запросто. Просто проигнорить последнее сообщение, и только где-то за час до встречи прозвонить и уточнить, всё ли ещё в силе. Ну и уже по телефону, когда времени придумать отмазки гораздо меньше, дожал бы её на встречу.
Igor'OK
ты сам ее совесть разбудил, слишком много разговоров о ее парне, сильшком много акцента на том, что ваша встреча будут "неправильной".
Interceptor
Переписка, да ещё вконтакте...., то ещё гуано.... Процесс есть, прогресса нет....
UKS
Я єдиний, хто КОЖЕН РАЗ неправильно читає назву теми? --__--"
Igor'OK
Цитата(UKS @ 28.6.2011, 10:55) *
Я єдиний, хто КОЖЕН РАЗ неправильно читає назву теми? --__--"

нет, нас как минимум двое look.gif
Gangster
Ничего удивительного.
Учится в колледже - значит скорее всего малолетка, а если малолетка - её мнения и желания могут меняться каждые полчаса.
После назначения встречи нужно было валить из контакта и, как правильно отметил Scan, перезвонить за полчаса-час до встречи и уточнить ваше месторасположение.
Scan
Цитата
нет, нас как минимум двое

Трое, панове, трое))))))))))))

Цитата
Учится в колледже - значит скорее всего малолетка, а если малолетка - её мнения и желания могут меняться каждые полчаса.

Нет, ну необязательно... У меня много знакомых девчёнок из коледжа при нашем универе, действительно есть те, у которых только ветер в голове, но есть вполне адекватные и уровновешанные девочки) Так что тут уж как повезёт)
DangerousKA
Цитата(Scan @ 28.6.2011, 14:26) *
Трое, панове, трое))))))))))))

Четверо=))))))))
Fragile
Может, ее смущает факт того, что вы все-таки близко живете? Подозревает, что ее парень может проверять ее, девчонки же не брезгуют подобными методами, так что, очень даже вероятно, что опасается подоббного манерва от своего благоверного.
yesterday123
Четверо smile1.gif.

Только не пойму, ты же даже не знаешь ее, ты что так сильно хочешь ее, что готов так сильно париться, чтобы разводить ту, у которой есть парень, на секс или на чо ты там собрался ее разводить? Именно разводить, потому что нормально общаться вы не будете. С замужней или запарневой нормальной девушкой получится что-то хорошее (хороший секс без ломанья), если она сама тебя захочет и сама в тебе заинтересуется. А я вижу только от тебя инициативу и никакого интереса.

Мне пару месяцев назад одна девушка рассказывала, которая пошла погулять в отсутствие парня с другими парнями, что сделала это ради того, чтоб набрать репутации и запасных вариантов по-больше (ну это уже я перевожу с малолеточного-женского-ломанного на русский). Ни одному из них за неделю его отсутствия не переломилось даже нормального поцелуя. Они по всем внешним и объективным параметрам были лучше ее парня. не тупили, насколько я знаю.
Scan
Цитата
Они по всем внешним и объективным параметрам были лучше ее парня. не тупили, насколько я знаю.

А значит тупила она smile1.gif
yolking
Цитата(DangerousKA @ 28.6.2011, 15:52) *
Четверо=))))))))

Нет, пятеро или шестеро, я уже сбился, точнее кажись Йестердей сбил нумерацию=)
По теме это пустотрёп, она и изначально как-то не хотела встречаться, а контакт хреновое место для убеждения девушек в том что без парней ходить на свидания это хорошо smile1.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.