Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Крышеснос Для Дамы 35+
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
Meandr
И еще раз привет всем от меня и от моей неопытности. Сейчас ветра судьбы занесли меня к женщине которой 36 (а выглядит на целых 28, я б даже некоторым молоденьким девушкам поставил ее в пример) - Блондочка, серые глаза , фигурка стройная , рост 167 см. ООчень красивые ножки, которые я успел отметить при знакомстве и которые она хотела подчеркнуть одев капронки и коротеньки шортики. Ну это все второстепенное дело...

Прочитал я в мат части топик - "Крышесносы" , и ненашел ничего что б можно было предложить этой дамочке. Девушка старш меня на целых... эм.... вообщем больше чем 10 лет. За жизнь у нее было много ухажеров и наверняка ей какието крышесносы устраивали. "Обстреляный воробей". Да и незнаю , подойдет ли крышеснос который поднимает эмоции моим 20+ лет сверстницам , для этой опытной женщины ?

Вот поэтому сижу ломаю голову в изобритении чегото оригинального , от которого ее трусики взмокнут !! flag_of_truce.gif

Старшие собратья и наставники , подкиньте хорошую идейку, а я в свою очередь подкину хороший "отчет" smile1.gif give_heart.gif
yesterday123
Цитата
от которого ее трусики взмокнут !!

Облей ей трусики холодной водой: и крышеснос, и взмокнут).

ну а если серьезно.
Обязательно специально крышеснос делать? Разве нельзя банально пойти вечерком погулять, выпить вина, на речушку поглядеть, заинтересовать ее своей личностью, дальше начать целоваться (ну перед этим кино) и дальше хуй в руку и все такое и она мокреет и трахает тебя и все такое.

Не знаю, как-то живут люди без специальных крышесносов и нормально. Я лично делал всего один раз специально и то, это заключалось в общении и обстановке, шариков и кунилингус ей никто не дарил.
Igor'OK
дядя, не бойся выражать свою неопытность в общении с ней, если она стремиться выглядеть на 28, значит ее должны устраивать крышесносы устраивающие 28летних, взрослый крышеснос может намекнуть на ее возраст, и прийдеться тебе заниматься рукоблудством. Мало инфы, например, я не понимаю с чего ты решил замутить что-либо возрастное, да, возможно, в твоем случае должно быть что-то грандиозное, переформатированное под ситуацию, но "рыб" на форуме достаточно. Чем больше ты раздумываеш над решением проблемы, которой нет, тем ближе момент ее разочарования.
Meandr
Цитата(yesterday123 @ 27.6.2011, 15:22) *
Разве нельзя банально пойти вечерком погулять, выпить вина, на речушку поглядеть, заинтересовать ее своей личностью, дальше начать целоваться (ну перед этим кино) и дальше хуй в руку и все такое и она мокреет и трахает тебя и все такое.

Видишь ли... Не люблю банальности.
Вот так банально можно гулять со всеми и все остальное банально. Вот так подкатить с такими планами на вечер может каждый. А чтото свое оригинальное придумать ? Что выделит тебя из серой толпы одинаковых до банальности ухажеров ?

Если посмотреть шире - то как не банально - но все сводится к сексу. У меня есть ЛТРка с которой у нас отношения без обязательств и стабильный постоянный секс. Но я все же продолжаю летать на крыльях Амура в поисках новых знакомств и приключений. Вопрос - "ЗАЧЕМ ?" . А потому что не хочется банальности - а хочется изысканости и оригинальности в соблазнении и сексе.
Scan
Ну а сам ты обычно какие крышеносы делаешь?
Meandr
1) Вытягиваю даму на крышу дома своего , где у меня припрятан столик , 2 стульчика пластиковых , шампанское и свечи. Вечером под звездами при свечах это романтично.

2) У нас в парке есть галерея цветов и экзотичных растений , во время прогулки парком говорю что у меня есть кое что для нее , достаю шелковый платок и завязываю ей глаза с ее позволения и за руку веду в галерею и только там позволяю снять платочек.

3) Напрашиваюсь к барышне домой или приглашаю к себе где я за собственным рецептом специально для нее готовлю горячий шоколад smile1.gif
Scan
Ну...В принципе крыша может подойти, чем не вариант?) Романтика.

Хотя мне почему то больше идея нравится, пойти с ней к какому-то водоёму и попускать кораблики)))))))) Неожиданно))) Либо поискать заранее зарытое сокровище)
Феерверки можете позапускать. Прогулка на воздушном шаре, либо на лошадях (правда цен не знаю).
О, слушай, прогулка на лодке...Довольно не плохо, плюс вроде как цена нормальная.

А может не парится и повести её на каток? Эмоций будет масса, плюс "случайно" можна руки расспустить, поддержать в нужный момент)) Не крышенос, конечно, но эфект схожий))
Fragile
Отведи ее на покатушки на квадроциклах или картинг. Сопливых романтикЭ, у нее,поди полно было, пусть, тетка подурачится, возбудится скоростью и ветром smile1.gif
Eugenio
Игорь толковый пост написал.
Не скрывай своей неопытности. И крышеснос и её возраст это "проблемы", которые запрятаны у тебя в башке и выражаются в соответственном отношении к ней.
Я думаю, если бы она тебе солгала и сказала, что ей 25, ты бы давно гладил её ножки в тёплой постели!
Trol
Забей на возраст. Это только цифры.. Не пытайся вести себя как будто тебе 24, ей под 40. *цензура* вы в одинаковых условиях - она, как и ты хочет секса... все.......больше паришься....меньше выйдет.....

Как по мне всегда уместно золотое правило - "будь собой" - хочешь ее - говори, шепчи ей на ушко об этом, не скрывай своих чувств. Этим и будешь выделятся, потому что банальные ухажеры так не делают

Не знаешь что сделать, что б взмокли трусики - так и говори - "слышь, подруга, тут не знаю как замочить твои труселя, может подскажешь чё?" sarcastic_hand.gif

Я считаю очень круто делать крышесносы, которые требуют многих затрат (по подготовке, по времени, задействованных человек), актерского мастерства и т.д.
дари ей сказку, каждую встречу, каждую секунду, всегда.
Если все гуд, эффект круче чем просто оргазм от банальной ебли.

По поводу крышесносов. give_heart.gif

"Крейсер Аврора" водная прогулка на лодке/катамаране. (лучше всего, если дама плохо умеет плавать)

берете на прокат плавательное средство. отплываешь подальше. после типа случайно выбрасываешь ее в холодную воду в платье, со всем барахлом. садишься на корму. спокойно куришь, даже если не куришь. ждешь минутку-две.
если даму жалко - заранее приготовь спасательный круг, которым отважно будешь спасать ее. потом с чистой совестью так и быть можешь помочь девушке залезть на борт, приговаривая "а вода сильно холодная? я боялся свои новые трусы замочить, а твои как, мокрые?" - цель достигнута bs.gif
если место красивое. - закопай на берегу бутылку водяры на выбор и пару фужеров. потом типа - "надоело плавать, давай пришвартуемся." уже на берегу...говоришь "чего-то не хватает......... давай копать" aktoeto.gif

"Кавказская пленница". нужен товарищ и машина. look.gif
договариваешься с обьектом своей симпатии встретится в определенном месте. как только появится в поле зрения - нужно действовать. подруливает тачка, выскакивают люди в масках, садят обьект в машину, везут к тебе домой.
на крыше у тебя все уже должно быть готово - стол, цветы, шампанское, (по возможности официант и живая музыка - можно два в одном smile1.gif ) - вообщем как у порядочного ухажера.
привозят обьект на место, успокаивая "будешь вести себя спокойно, останешься жива".
вытаскивают ее на крышу, закрывают дверь на замок (что б не убежала).
Девушка в шоке снимает черную повязку с глаз, а перед ней кавалер при параде.
трусы стопудово будут мокрые.
ЗЫ: не забудьте снять номера с тачки, что б на всякий случай внимательные пешеходы не спалили...

"Полет Навигатора" - дорогое удовольсвие, но я думаю раз в жизни стоит сделать. полет на воздушном шаре. pooh_on_ball.gif

договариваешься с дамой о встрече, сначала идете гулять по городу. должно стать реально скучно, неинтересно. "А у меня есть идейка" - хватаешь за руку, ловишь первое такси и тулишь на место назначения, где к этому времени шар должен быть в зборе, готов к полету. Там дальше по ситуации - шампанское, закат и все такое.

Еще можно заказать шар на самое утро - часов 5-6. Ничего не предупреждая, заламываешься к ней домой, стучишь в дверь, кричишь СРОЧНО, ОДЕВАЙСЯ! вытаскиваешь ошарашенную девку и везешь встречать вместе восход на воздушном шаре.

цены я когда то узнавал - порядка от 4000грн. за час полета.
Fragile
Цитата(TROLLL @ 27.6.2011, 17:29) *
договариваешься с обьектом своей симпатии встретится в определенном месте. как только появится в поле зрения - нужно действовать. подруливает тачка, выскакивают люди в масках, садят обьект в машину, везут к тебе домой.

А если у нее сердце или сосуды слабые? Давление поднимется? А то и по уголовному кодексу на фикккк загребет, по статье "похищение человека". Тут очень аккуратным нужно быть.
Марек
Цитата(TROLLL @ 27.6.2011, 19:29) *
Забей на возраст. Это только цифры.. Не пытайся вести себя как будто тебе 24, ей под 40. *цензура* вы в одинаковых условиях - она, как и ты хочет секса... все.......больше паришься....меньше выйдет.....

Да вы с ума сошли!! Где ж тут одинаковые условия,?дамочке под 40, а вы крышесносы замышляете. Приятный молодой парниша сам по себе ей уже крышеснос. Серьезно сомневаюсь в толпе ухажеров в возрасте моложе 25.
Одним словом- зови в гости, а там все прояснится.
Trol
Цитата
Где ж тут одинаковые условия,?дамочке под 40

ах, я ж совсем забыл, что нынче качественные дамочки считаются старыми как динозавры..... girl_werewolf.gif
даже секс предлагать как то неудобно - ей же под 40.....скоро на пенсию...а у меня еще вся жизнь в переди....лучше буду ***хать бухих школьниц feminist.gif
бред.

любая девушка, не зависимо от возраста, мечтает быть желанной! ss4.gif
rossko
Цитата(Марек @ 27.6.2011, 20:44) *
Приятный молодой парниша сам по себе ей уже крышеснос. Серьезно сомневаюсь в толпе ухажеров в возрасте моложе 25.

Сомневаюсь что то что парниша моложе 25 такой приятный крышеснос , неопытный юнец прям уж такое счастье )))
Разве что у дамы совсем нелады с самооценкой.
yesterday123
Цитата
А чтото свое оригинальное придумать ? Что выделит тебя из серой толпы одинаковых до банальности ухажеров ?

Видишь ли, если ты удивляешь девушку одним своим интеллектом, и прочими радостями личности, то можно и без крышесносов. Если общение с тобой для нее разрыв шаблонов и в некоторой мере крышеснос - это намного лучше какой-нибудь оригинальной штуки, типа потрахаться на крыше.
Integra
Можна просто приятно вечер провести на крыше, а потом повести в дом приготовить шоколад, завязать ей глаза и покормить шоколадом вперемешку с поцелуями и т.д. а в постели пограть с кубиком льда. Опять же глаза должны быть завязаны у нее ощущения острее. И необязательно думать что ей делали крышесносы какие-то, просто цветы дарили и в кафе водили а потом обычный секас. Не надо всех мужчин под пикаперов ровнять многие незнают что это такое и что такое крышеснос. Может быть она одна потому что ей никто ничего подобного не делал? Порой простые вещи приводят в полный восторг и ошеломление. Можеш ее груди мороженым намазать а потом облизать smile1.gif Или в комнате несколько свечей поставить (соблюдая пожарную безопасность) Ну просто же все.
Interceptor
Первое, что пришло в голову, это трахнуть в попу, без предупреждения и смазки... Ото крышеснос для тётушки.... smile1.gif))))
Если серьёзно, то поддерживаю поход на крышу с хорошим обзором, с парой бутылочек шампанского/винца, парой бокалов, какой-то сладостью и.....подстилочкой.... smile1.gif))
Scan
Цитата
Сомневаюсь что то что парниша моложе 25 такой приятный крышеснос , неопытный юнец прям уж такое счастье )))

Дерзко однако...) Возраст - проблема только в нашей голове. И я сильно сомневаюсь в том, что юноша до 25 ,обладающий харизмой и неплохим интелектом, не получит секса)) Скорее наоборот. А неопытность - явление временное smile1.gif

Цитата
Видишь ли, если ты удивляешь девушку одним своим интеллектом, и прочими радостями личности, то можно и без крышесносов. Если общение с тобой для нее разрыв шаблонов и в некоторой мере крышеснос - это намного лучше какой-нибудь оригинальной штуки, типа потрахаться на крыше.

Не, ну на крыше это тоже хорошо))) Хотя в целом согласен.
Марек
Цитата(rossko @ 27.6.2011, 22:30) *

Сомневаюсь, что тетя под 40 такое уж ослепительное счастьеad.gif для пацанчика до 25 лет. Хотя с голодухи...

Цитата
ах, я ж совсем забыл, что нынче качественные дамочки считаются старыми как динозавры..... girl_werewolf.gif
даже секс предлагать как то неудобно - ей же под 40.....скоро на пенсию...а у меня еще вся жизнь в переди....лучше буду ***хать бухих школьниц feminist.gif
бред.

любая девушка, не зависимо от возраста, мечтает быть желанной!

"Дивись Савка, мамка ніxуйова" biggrin.gif

Зачем такое некорректное сравнение бухой лоли и сочной мамаши? Дама такого возраста может иметь прекрасную внешность да и секс будет ого-го, но сравни с красивенькой молодой девочкой. Кожа у обеих одинаковая?

Вариант с крышей - зер гут (если распогодится).
rossko
Ждала летящих тапок))
У меня есть знакомые девушки примерно такого же возраста и я наслушалась их комментариев по-поводу подобных ситуаций)))
rossko
Цитата(Scan @ 28.6.2011, 15:02) *
Дерзко однако...) Возраст - проблема только в нашей голове. И я сильно сомневаюсь в том, что юноша до 25 ,обладающий харизмой и неплохим интелектом, не получит секса)) Скорее наоборот. А неопытность - явление временное smile1.gif

Ой да конечно в таком возрасте, интеллект ..... набор знаний, да, но наличие практического использования онных - не особо.
Ну вот для секса разве что и нужен..больше и не для чего, влюблённые глаза туда доплюсовать и восторженные взгляды)))
Для женщин под 40 это живое активное в сексуальном плане мясо и всьо))
flaming
36 лет... Крышеснос, романтика... Ну-ну ag.gif
yolking
Цитата(kinjal @ 28.6.2011, 20:45) *
36 лет... Крышеснос, романтика... Ну-ну ag.gif

Значит мне не одному это странным показалось sarcastic_hand.gif
Integra
Ну хочен он сделать крышеснос, пусть делает, опыт будет. Ну че вы налетели, всем в жизни красоты хочеться с подвыподвертом smile1.gif Я тоже романтики хочу, муж ржет но делает ad.gif
Лаэра
мне нравится вариант на крыше.
И дело не в том, что ей 36, и поэтому надо ее просто тупо трахнуть по принципу - пусть и этому будет рада... Хочет Меандор все обставить красиво, зачем отговаривать его? В конце концов он это и для себя делает.
Марек
Цитата(Laerafox @ 28.6.2011, 22:18) *
мне нравится вариант на крыше.
И дело не в том, что ей 36, и поэтому надо ее просто тупо трахнуть по принципу - пусть и этому будет рада... Хочет Меандор все обставить красиво, зачем отговаривать его? В конце концов он это и для себя делает.

А действительно, хочет человек - пускай сделает красиво. Попробовать же надо. И благодарная дама доставит ему все 33 удовольствия. give_heart.gif
Вообще по этому вопросу разделяю скепсис Кинжала . connie_oldman_cleanglasses.gif
Scan
Цитата
Ой да конечно в таком возрасте, интеллект ..... набор знаний, да, но наличие практического использования онных - не особо.
Ну вот для секса разве что и нужен..больше и не для чего, влюблённые глаза туда доплюсовать и восторженные взгляды)))
Для женщин под 40 это живое активное в сексуальном плане мясо и всьо))

Ну так больше и не надо smile1.gif Естественно, здесь про отношения речь не идёт)))
Interceptor
Женщина 35+ не нуждается в романтических крышесносах, соплях и прочем. Ей нужно всего лишь продемонстрировать, что ты полноценный мужчина, способный на смелые, адекватные поступки, с которым как минимум можно хорошо потрахаться и пообщаться... smile1.gif
Лаэра
у меня есть пара знакомых примерно такого возраста, они спали с парнями -10 лет, конечно, исключительно ради активного секса, а не того, который им могут дать ровестники, затраханные работой, проблемами и страхом отношений. Секс с ними, по их словам, неплохой, но если это единственное, что они могут дать - классику и плюсы возрастной разницы, то лучше завести 2 мальчика, что даст разнообразие и эмоции, чем одного стандартного, который считает, что он сам по себе подарок.
И я упоминаю шикарно выглядящих теток, тут на форуме одну из них врядли кто по внешности переплюнет.

Лучше сделать и знать, какой результат получается в этом конкретном случае, чем просто трахнуть и тащиться от факта мезальянса. Этим пополняется копилка нестандартного опыта, а так и похвастаться нечем на старости будет, и она вспомнит не как одного из малолеток, а как мужчину, с которым ей повезло пересечься. tongue.gif
Шварц
Цитата(Марек @ 27.6.2011, 20:44) *
Да вы с ума сошли!! Где ж тут одинаковые условия,?дамочке под 40, а вы крышесносы замышляете. Приятный молодой парниша сам по себе ей уже крышеснос. Серьезно сомневаюсь в толпе ухажеров в возрасте моложе 25.
Одним словом- зови в гости, а там все прояснится.

Присоединюсь. Для нее он сам крышеснос.
Мендлр, когда трахнешь тогда и будешь думать о крышесносах, если захочешь продолжения.
flaming
Цитата
И дело не в том, что ей 36, и поэтому надо ее просто тупо трахнуть по принципу - пусть и этому будет рада... Хочет Меандор все обставить красиво, зачем отговаривать его?

Я канеш не пророк, но думаеццо мне, реакция дамы на подобные мероприятия до епли будет не "Итить, какая романтика, мае серцце щас разлетицца на тысячу кусочков", а скорее "Шо пилять за пионерлагерь. Трахаться хочу, а он меня по крышам водит! Еще б под Луной за ручку гулять повел, млин. Ладно, сделаю вид, что вся в восторге и все такое, чтоб не огорчать мальчика, но ващет он долбоеп".
Цитата
Женщина 35+ не нуждается в романтических крышесносах, соплях и прочем

Ну, енто Вы уже загнули, господин администратор. Что же, после 35 женщина перестает быть женщиной шоле? Ей так же страсть охота чувствовать себя итить как востребованной всеми самцами округи самкой, тем более большая страсть, что мозгами она отлично понимает, что паровоз ее уже не просто уходит, а светит габаритными огнями последнего вагона, и сокровищ земных в плане мужичков ей впереди уже не стяжать.
Крышесносами после секса гражданочку мона очень так плотненько присадить на себя, любят они в этом возрасте в "вечную лябоффь" поиграть. Ежели с дензнаками у тетки порядок--это твой путь, джедай. Но до траха романтика только навредит.
Meandr
Окей ) Почитал советы , обдумал все smile1.gif Если будет крышеснос - то только после секса. cool.gif
Interceptor
Цитата(kinjal @ 29.6.2011, 14:50) *
Ну, енто Вы уже загнули, господин администратор. Что же, после 35 женщина перестает быть женщиной шоле? Ей так же страсть охота чувствовать себя итить как востребованной всеми самцами округи самкой, тем более большая страсть, что мозгами она отлично понимает, что паровоз ее уже не просто уходит, а светит габаритными огнями последнего вагона, и сокровищ земных в плане мужичков ей впереди уже не стяжать.

Хочется, но для достижения траха, это всё не нужно... Это нужно для "присаживания джедая"....
Шварц
Цитата(Meandor @ 29.6.2011, 15:55) *
Окей ) Почитал советы , обдумал все smile1.gif Если будет крышеснос - то только после секса. cool.gif

Это разумное решение.Я всегда был сторонником крышесносов после секса и то иногда.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.