Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какую Школу Пикапа Выбрать?
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Общие вопросы
dmial
Привет! Ребят, живу в Киеве, хочу записаться на тренинги по пикапу. Посмотрел в гугле, так понимаю две самые крупные у нас в городе это рмес и сумо. Все очень сладко рассказывают, но кого лучше выбрать? Смотрю в инете они гонят друг на друга. Еще важно, какие цены. В общем кто проходил, помогите сориентироваться.
Заранее спасибо
yesterday123
Я советую, не ходить туда вообще.
Scan
Присоединяюсь у Йестердею, ефект от тренингов носит временный характер, и спустя три месяца, если ты вернёшься в прежнее русло всё начнётся заново. Но если интересует - читай - Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Interceptor
dmial: иди к Друиду! Он молодец! Ну или по крайней мере он так говорит, а окружающие думают.... smile1.gif Все ж учились у него, по его заявлениям. smile1.gif А он видимо не учился нигде, самородок мля... smile1.gif)) А вообще, видимо мы единственные, кто не пишет сразу же ответ - вот мой номер, наш тренинг самый верняковый, иди к нам, токо мы научим... Мне если честно, ложить, куда ты пойдёшь... Знаю, что хреновый продавец, но ничего не могу с собой поделать. Жуть как не люблю кому-то что-то парить... smile1.gif Удачи в выборе! smile1.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.