Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Девушка-продавец
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
Scan
Приветик) Итак, что мы имеем. Девушка-продавец. По виду - мулатка, стройная, размер груди 1,5-2, красивое лицо, есть татуха на спине (какие-то иероглифы), одевается скромно, без вызова. Ведёт себя крайне сдержано.
Недавно появилась в магазине, мимо которого я постоянно хожу после тренировок. Вообще не знаю, как подступиться...
Когда заносил долг, состоялся диалог примерно такого содержания:
- Я тут долг принёс.
- Как зовут?
- Антон.
- Ты спортсмен? (в списке меня записали как Антон-спортсмен).
- Да, есть такое. Кстати, нехорошо получается, ты моё имя узнала, а я твоё нет...Непорядок)))
Она лишь улыбнулась и молча ушла. Не помогло даже накаченное тело (я был без футболки и как раз после тренировки). Ноль на массу.
Проанализировав ситуацию, я понял, что нужно как-то выделится из общей толпы. При чём использовать необходимо именно альфа-модель, в которой я себя чувствую не особо комфортно. Из ресурсов нет ни места для секса (но тут что-то придумать смогу), ни денег для проведения свиданок. Благо - лето, можно на пляж повести, либо в лесок прогулятся. Но так её хочу...Это нечто.
Есть идея выцепить её после работы, но из-за непривычки использования альфа-модели + обычно я девушек не поджидаю, могу смотреться несколько наигранно и случайно показать завышенную значимость (раз специально ждал). По-этому нужны советы, что делать, потому как вероятность успеха я оцениваю пока процентов в 25%, из-за того, что сложно зацепить.
Мелькали мысли, что у неё есть парень (в этом случае мне пофиг, но возможно именно это является причиной такого сдержанного поведения), или же из-за того, что на роботе (но это всё условности, если бы она поддержала беседу - запросто вывел бы на позитив). Итак, у кого какие мысли на эту тему?
Integra
Предлагаю, постоянно заходить в магазин и что-то покупать, ну мороженое например и разговаривать с ней. Думаю после недели или двух такой атаки она таки скажет тебе свое имя. И привыкнет к тебе. О скоро выходят "Трансформеры" вроде 29.06.2011; можеш вскользь сказать что тебе нескем пойти и пригласить ее. А сколько лет ей на вскидку?
Dima0685
Цитата
Ведёт себя крайне сдержано.

+
Цитата
Она лишь улыбнулась и молча ушла.

=
она может иметь как парня, которого любит, так и просто от природы скромной.
Цитата
При чём использовать необходимо именно альфа-модель, в которой я себя чувствую не особо комфортно

Хорошо подумай над использованием этой модели с учетом вышенаписанного. Помни, что тебе должно быть прежде всего комфортно, чтобы не смотреться
Цитата
несколько наигранно

Цитата
Недавно появилась в магазине, мимо которого я постоянно хожу после тренировок

Значит, у тебя еще время соблазнить её, будучи конгруэнтным в своем привычном состоянии. Потому советую не спешить и последовать совету Интегры на первое время.
Лаэра
При наличии скромности у девушки мужчина с голым торсом в публичном месте выглядит несколько вульгарно. Это могло сыграть тебе в минус.
Scan
Цитата
Предлагаю, постоянно заходить в магазин и что-то покупать, ну мороженое например и разговаривать с ней. Думаю после недели или двух такой атаки она таки скажет тебе свое имя. И привыкнет к тебе. О скоро выходят "Трансформеры" вроде 29.06.2011; можеш вскользь сказать что тебе нескем пойти и пригласить ее. А сколько лет ей на вскидку?

Хм...Думал про такой вариант, но как-то оно тупо и медлительно. Лучше уже сразу всё решить - либо да, либо нет, чем тянуть резину.

Цитата
она может иметь как парня, которого любит, так и просто от природы скромной.

Скорее второе, врядли б скромница делала себе тату.

Цитата
Хорошо подумай над использованием этой модели с учетом вышенаписанного. Помни, что тебе должно быть прежде всего комфортно, чтобы не смотреться несколько наигранно

Хорошо, подумаю.

Цитата
Значит, у тебя еще время соблазнить её, будучи конгруэнтным в своем привычном состоянии. Потому советую не спешить и последовать совету Интегры на первое время.

Потянуть резину? А не слишком ли это мягкотело?

Цитата
При наличии скромности у девушки мужчина с голым торсом в публичном месте выглядит несколько вульгарно. Это могло сыграть тебе в минус.

Извини, но когда я возвращаюсь с тренеровки, я такой за*баный, что мне как-то фиолетово, вульгарно я выгляжу, или нет)))
Но тут скорее не скромность играет роль. Ну не поверю я, что б такая девушка была сверх скромной)))

Ещё есть вариант, что она просто мало кого сразу подпускает к себе. Хотя всё это чисто догадки, не более.
Лаэра
я бы голенького отсортировала))) И я нескромная!
Dima0685
Цитата
Цитата

Потянуть резину? А не слишком ли это мягкотело?

А где ты увидел мягкотелость здесь? Гибкость и терпение в меру -- да, но не первое. Если ты уже некоторое время так пытаешься к ней "подкатить" и ноль на массу в результате -- тогда да, процесс подпадает в некотором роде под данное тобой определение, если же вы виделись раз-два от силы (как я понял из изложенного), то не вижу оснований для "мягкотелости".

Цитата
Извини, но когда я возвращаюсь с тренеровки, я такой за*баный, что мне как-то фиолетово, вульгарно я выгляжу, или нет)))

Тебе-то фиолетово, а вот ей может быть как раз и нет. Лично мне тоже есть что показать (тело), но при этом я четко отдаю себе отчет, где и когда это продемонстрировать уместно (как минимум, не лишне), а где это смотрится не к месту и может оттолкнуть.
Interceptor
Оригинальный крышеснос с букетом роз большим, воздушными шарами в большом количестве, почтовым голубем с запиской... Включи блин фантазию... Главное удивить....
Это ты думаешь, что такой накачанный, но ты ж не видел, с кем она общается. Может ты на их фоне, жалкое подобие... smile1.gif
Integra
Цитата(Scan @ 24.6.2011, 10:11) *
Хм...Думал про такой вариант, но как-то оно тупо и медлительно. Лучше уже сразу всё решить - либо да, либо нет, чем тянуть резину.
Скорее второе, врядли б скромница делала себе тату.
Ещё есть вариант, что она просто мало кого сразу подпускает к себе. Хотя всё это чисто догадки, не более.

На счет тату - она решительная и уверенная в себе. И скорее всего у нее есть парень, или она не рассматривает тебя как кавалера, наверное ей нравяться парни постарше. Она не уделила тебе особого внимания и имени не сказала. Может ты и прав, тебе стоит пойти вабанк.
yesterday123
Ооо, прикольно). Повеселил насчет голого торса. Скан, даже я бы отсортировал голенького в разряд быдло-пикапера. Но я просто анти-скромный, скорее просто умный и поэтому считаю, что футболка нужна для того, чтобы впитывать пот, защищать от жары, от пыли (а представь, когда ты идешь голый, вся грязь города на тебе, если он маленький -- это пыль и мусор, если большой город -- машины) а те, кто ее снимают, скорее всего это делают, чтоб понравится девушкам, при этом смешно выглядит как они надуваются, напрягаются, делают голливудскую улыбку и якобы беседуют с другом, а на самом деле косятся по сторонам и все их мысли лишь о том, как они выглядят и не заметил ли кто, напряжения на его лице и шее. И такие мне обычно отвечают что-то типа "да я не из-за девушек братуха тычо" или "да жарко просто"... ну так если не из-за ожп, то зачем тогда ты напрягся так, как будь-то у тебя судорги по всему телу? или если жарко, то снятие футболки действует обратным образом, но даже этого не знав, если жарко, вообще ее не надевай, выходи на улицу голый. Если девушка так рассуждает, то она вполне могла не захотеть тогда пообщаться с тобой, потому что сыграло роль плохое первое впечатление.

Цитата
Мелькали мысли, что у неё есть парень (в этом случае мне пофиг, но возможно именно это является причиной такого сдержанного поведения), или же из-за того, что на роботе

Во-первых, что я заметил, когда у девушки есть парень она наоборот с удовольствием флиртует и общается с молодыми людьми. И уж точно сдержано себя вести она из-за этого не будет. Я просто не представляю таких девушек. Я понимаю, сдержано в смысле ничего плохого не делать, но ведь просто поболтать.

Во-вторых, я расскажу про свою знакомую ожп. В общем, когда я ее впервые увидел, сложилось такое впечатление: неприступная 7ка, с супер фигурой (если бы лицо было не просто красивое, а очень красивое, то можно было бы назвать ее и 8кой), пренебрежительно относиться к омп, потому что те уже засыпали ее вниманием, говорит мало, потому что умная и разговоры ее одногодок кажутся ей тупыми, тусовщица (потому что на спине татуировка на пояснице и еще видел фотки, где они в каком-то клубе)... ну в общем, вот так вот сложилось просто впечатление. У меня на нее планов не было. В общем, так получалось, что я наблюдал ее частенько, даже общались. В итоге, сейчас я понимаю, что неприступна, потому что ботанка, пренебрежительно относиться, потому что так ее учили бабушки, да и не может она похвастаться умением общаться с омп, поэтому легче скрыть свое неумение за вот этим, говорит мало, потому что безумно скромная и стеснительная, татушку сделала, потому что повторила за своей подругой ведущей в "дружбе" ну и в клубе соответственно она тоже подпирала стенку и пошла туда лишь потому что ее туда подруга затащила.
Это я к тому, что, для того, чтобы знать что-то, надо хотя бы немножко с ней пообщаться, увидеть как она ведет себя в разных ситуациях, ну даже если этого нельзя сделать, то устроить ей эти ситуации своим общением. А по паре минут наблюдения судить нельзя.

Вообще, если она улыбнулась и ушла по своей душевной тупости или просто из-за чувства, что так надо было (ну девушка ж smile1.gif ), то я уверен, что ты сможешь ее трахнуть. Других причин так делать я не знаю, поэтому, если у тебя не пропадет энтузиазм, ты ее трахнешь. Обычно, если девушке не интересен парень, она бы сказала свое имя и дальше бы сухо отвечала на вопросы, а не делала бы так ,как сделала эта твоя мулатка с татухой.

Я бы сделал так: пришел в магаз этот, поздоровался бы, без улыбки, без ничего, просто купил бы что-нибудь и все. Постарался бы как-то спровоцировать ее на шутки или общение с ее стороны или что-то в этом роде. Если начнет шутить или болтать, то реакция была бы нейтральной у меня. Если бы не смог спровоцировать, то еще бы пару раз наведался бы в этот магазин, попытался бы за короткие сроки узнать кто она, скромница или дура, желающая возбудить и не дадить. Если первая, то просто бы добивался бы ее. Они это любят и от этого почему-то твоя значимость у них повышается. Если вторая, то играл бы с ней в ее игру. Позволил бы себя флиртануть, все такое, а потом бы разрыв шаблона и дальше. Ну в общем как-то так. В любом случае твои шансы великолепны.
whiteknight78
Альфа модель не совсем согласуется с тем что тебе понадобился повод узнать ее имя. Я про вот это "Кстати, нехорошо получается, ты моё имя узнала, а я твоё нет...Непорядок)))".
Куча чуваков ходит с тренировки в этот магазин, и ты вряд ли привлечешь ее телом хорошим и вопросами как ее звать.

Подойди и прямо без оправданий скажи что она тебе понравилась и ты хочешь с ней пообщаться, но в обстановке более располагающей.
Мол привет рад тебя видеть, знаешь ты мне сразу внешне понравилась (скажи какой то комплимент желательный не банальный и связанный именно с ней). Но мне кажется что ты интересна не только внешне поэтому хочу предложить тебе пообщаться, но не в формате покупатель - продовец, и в более интересном месте....
Если не соглашается сразу, настаивай, мол я понимаю что тут многие к тебе подкатывают и тд и тп, во сколько ты заканчиваешь?
Подходишь когда она закончит и ведешь ее на кофе а дальше все в твоих руках.
Scan
Цитата
А где ты увидел мягкотелость здесь? Гибкость и терпение в меру -- да, но не первое. Если ты уже некоторое время так пытаешься к ней "подкатить" и ноль на массу в результате -- тогда да, процесс подпадает в некотором роде под данное тобой определение, если же вы виделись раз-два от силы (как я понял из изложенного), то не вижу оснований для "мягкотелости".

Да, мы виделись раза два, когда делал покупки. То есть ты всё таки считаешь, что стоит немного потянуть резину и неспеша расскачатся? Сори, что туплю, мозги не пашут.

Цитата
Тебе-то фиолетово, а вот ей может быть как раз и нет. Лично мне тоже есть что показать (тело), но при этом я четко отдаю себе отчет, где и когда это продемонстрировать уместно (как минимум, не лишне), а где это смотрится не к месту и может оттолкнуть.

Хм...Очень даже может быть...Спасибо, учту))

Цитата
Оригинальный крышеснос с букетом роз большим, воздушными шарами в большом количестве, почтовым голубем с запиской... Включи блин фантазию... Главное удивить....

В том то и проблема, фантазия нагло отказывается посещать меня на протяжении вот уже недели. Чувствуется какая-то вялость, апатия, слегка депресивность, нет "искры" в глазах. Кароч я как зомби хожу(( Сам понимаешь, с таким расскладом мало что может выгореть, вот как раз подкатами частично, пытаюсь из этого состояния выйти + на работу устраиваюсь + книги читаю + спортом занимаюсь + фильмы смотрю. Но пока не помогает.

Цитата
Это ты думаешь, что такой накачанный, но ты ж не видел, с кем она общается. Может ты на их фоне, жалкое подобие... smile1.gif

Ахах...Это да, всяко может быть))))))))

Цитата
На счет тату - она решительная и уверенная в себе. И скорее всего у нее есть парень, или она не рассматривает тебя как кавалера, наверное ей нравяться парни постарше. Она не уделила тебе особого внимания и имени не сказала. Может ты и прав, тебе стоит пойти вабанк.

По-этому я и решил действовать как "альфа", но ей Богу, не моё это... По-этому тему, в принципе, и создал. Что б совместными усилиями, так сказать, добится поставленной цели) Ну или найти альтернативные варианты, которые подошли бы именно мне)

Цитата
Ооо, прикольно). Повеселил насчет голого торса. Скан, даже я бы отсортировал голенького в разряд быдло-пикапера. Но я просто анти-скромный, скорее просто умный и поэтому считаю, что футболка нужна для того, чтобы впитывать пот, защищать от жары, от пыли (а представь, когда ты идешь голый, вся грязь города на тебе, если он маленький -- это пыль и мусор, если большой город -- машины) а те, кто ее снимают, скорее всего это делают, чтоб понравится девушкам, при этом смешно выглядит как они надуваются, напрягаются, делают голливудскую улыбку и якобы беседуют с другом, а на самом деле косятся по сторонам и все их мысли лишь о том, как они выглядят и не заметил ли кто, напряжения на его лице и шее. И такие мне обычно отвечают что-то типа "да я не из-за девушек братуха тычо" или "да жарко просто"... ну так если не из-за ожп, то зачем тогда ты напрягся так, как будь-то у тебя судорги по всему телу? или если жарко, то снятие футболки действует обратным образом, но даже этого не знав, если жарко, вообще ее не надевай, выходи на улицу голый. Если девушка так рассуждает, то она вполне могла не захотеть тогда пообщаться с тобой, потому что сыграло роль плохое первое впечатление.

Ну вообще-то я реально занимаюсь босиком и в одних лишь бриджах, потому как жара, и в футболке просто невыносимо. И босиком кстати многие советуют заниматся, полезно. Да и занимаюсь я до изнеможения в основном. Естественно, иногда интересно понаблюдать за раекцией девушек на такой вид, но в основном хожу так потому что мне комфортно.

Цитата
Во-первых, что я заметил, когда у девушки есть парень она наоборот с удовольствием флиртует и общается с молодыми людьми. И уж точно сдержано себя вести она из-за этого не будет. Я просто не представляю таких девушек. Я понимаю, сдержано в смысле ничего плохого не делать, но ведь просто поболтать.

Да нет, бывают и такие. Не раз замечал.

Цитата
Во-вторых, я расскажу про свою знакомую ожп. В общем, когда я ее впервые увидел, сложилось такое впечатление: неприступная 7ка, с супер фигурой (если бы лицо было не просто красивое, а очень красивое, то можно было бы назвать ее и 8кой), пренебрежительно относиться к омп, потому что те уже засыпали ее вниманием, говорит мало, потому что умная и разговоры ее одногодок кажутся ей тупыми, тусовщица (потому что на спине татуировка на пояснице и еще видел фотки, где они в каком-то клубе)... ну в общем, вот так вот сложилось просто впечатление. У меня на нее планов не было. В общем, так получалось, что я наблюдал ее частенько, даже общались. В итоге, сейчас я понимаю, что неприступна, потому что ботанка, пренебрежительно относиться, потому что так ее учили бабушки, да и не может она похвастаться умением общаться с омп, поэтому легче скрыть свое неумение за вот этим, говорит мало, потому что безумно скромная и стеснительная, татушку сделала, потому что повторила за своей подругой ведущей в "дружбе" ну и в клубе соответственно она тоже подпирала стенку и пошла туда лишь потому что ее туда подруга затащила.
Это я к тому, что, для того, чтобы знать что-то, надо хотя бы немножко с ней пообщаться, увидеть как она ведет себя в разных ситуациях, ну даже если этого нельзя сделать, то устроить ей эти ситуации своим общением. А по паре минут наблюдения судить нельзя.

Да, конечно ты прав, это 100%)) Вместо того, что б строить догадки нужно просто подойти и лично всё узнать. Просто не могу придумать как, чё делать...В общем мозги отказали.

Цитата
Вообще, если она улыбнулась и ушла по своей душевной тупости или просто из-за чувства, что так надо было (ну девушка ж ), то я уверен, что ты сможешь ее трахнуть. Других причин так делать я не знаю, поэтому, если у тебя не пропадет энтузиазм, ты ее трахнешь. Обычно, если девушке не интересен парень, она бы сказала свое имя и дальше бы сухо отвечала на вопросы, а не делала бы так ,как сделала эта твоя мулатка с татухой.

Думаешь? Признатся, я вообще не прочитал, что могла бы значить такая реакция...Расценил её как "о, очередной хахаль", но с приятным оттенком, от осознания своей значимости и удовольтворённого самолюбия. По-этому выбросил этот ньюанс из головы.

Цитата
Я бы сделал так: пришел в магаз этот, поздоровался бы, без улыбки, без ничего, просто купил бы что-нибудь и все. Постарался бы как-то спровоцировать ее на шутки или общение с ее стороны или что-то в этом роде. Если начнет шутить или болтать, то реакция была бы нейтральной у меня. Если бы не смог спровоцировать, то еще бы пару раз наведался бы в этот магазин, попытался бы за короткие сроки узнать кто она, скромница или дура, желающая возбудить и не дадить. Если первая, то просто бы добивался бы ее. Они это любят и от этого почему-то твоя значимость у них повышается. Если вторая, то играл бы с ней в ее игру. Позволил бы себя флиртануть, все такое, а потом бы разрыв шаблона и дальше. Ну в общем как-то так. В любом случае твои шансы великолепны.

Пока так и делаю. Ньюанс как раз в том, как спровоцировать её на флирт и.т.д., соблазнить. Реально ни одной мысли...)

Признаться, давно такого не было...Блин, чувствую себя пионером каким-то...)
Scan
Цитата
Подойди и прямо без оправданий скажи что она тебе понравилась и ты хочешь с ней пообщаться, но в обстановке более располагающей.

О, точно, так и сделаю!)
Поражаюсь, как я сам не додумался... 0_о
Спасибо, Вайт)))))))))
yesterday123
Цитата
Пока так и делаю. Ньюанс как раз в том, как спровоцировать её на флирт и.т.д., соблазнить. Реально ни одной мысли...)

Можно спросить "качественные ли вон те презервативы?", она или реакция ++ и начнет шутить или скажет, что она не проверяла, тогда можно ст*цензура*ь ее типа "а я подумал что ты тут уже все перепробовала". Или "а вон тем растительным маслом можно намазаться перед тем как в твистер играть?". Нахер тебе модель альфа если ты ее очень хочешь? Тренируйся на 4ках-5ках, но не на тех, кого ты очень хочешь, ты же можешь накосячить. Таким образом выведи ее на разговор чисто как продавца. Спроси про лицензию я не знаю, что-нибудь еще типа того. По реакции видно. Если она долго думает что ответить или наоборот быстро но остроумно, пытается себя поставить перед тобой, значит ты ей понравился. А вот если бы ей ты нахер не надо был она бы за шутку про кондомы послала тебя, а на шутку про масло сказала бы "вам масло продавать или вы так и будете клоунаду тут устраивать?" ну т.е. сразу будет понятно.

Или "у вас презервативы есть?" она "нет", ты "вам дать?". Можно спросить происхождение татухи. Люди любят говорить о себе. Скажи что татуха просто *цензура* как сочетается с ее волосами и все такое. Я предпочел бы вывести ее на разговор, убедиться в том, что у нее есть/нет парня, что она не скромняга/скромняга, что она дура/дура и т.п., а потом бы уже и хуй в руку и все такое, но такое альфа как врубишь я уверен не подействует, потому что, во-первых, ты уже спалился, как сказал вайтнайт когда спрашивал ее имя, во-вторых, если она красивая и все такое, при этом есть парень -- отошьет тебя, а ты не будет прожимать дальше и получится что тупо обрубишь все подходы к ней.
Scan
Да, ты прав. Даже спорить глупо))

Кстати, раз уж завёл тут тему...

Кто знает, как избавляться от внутренней апатии? А то уже неделю ощущение как после месячного беспробудного запоя.
Думал устроить полигон у себя в городе. Либо самому, либо с друзьями, которые не в теме. Но с таким настроем чёт стремаюсь, ведь толку не будет, сперва с собой чтото сделать нужно, как-то активизироваться, а то внутренний энерджайзер вроде как сдох)))
Scan
Фу....Ну и депресняк я тут развёл))))))) Аж самому тошно. Сори, если кого подавило)))))))))
Всё оказалось гораздо банальнее, я тупо не выспался)))))))))
За то сейчас полон сил и энергии))))))))))))))))))) И девчёнку эту закадрю, никуда она от меня не денеться))))))))
Спасибо всем, кто не остался в стороне, очень приятно знать, что вам не пофиг smile1.gif
Лаэра
Оденься не как босяк, делая покупку, спроси про тату, что эти иероглифы означают, так поговорите.
Про презики как-то вульгарно говорить с незнакомой девушкой, ее позиция на это непонятна.

Скан, сходи на диско в загул, оторвись.

Компанией на природу, поплавай, погорлань песни у костра. Полезно поорать и выпустить из себя негатив, и восстановиться энергией леса.
Scan
Цитата
Скан, сходи на диско в загул, оторвись.

Компанией на природу, поплавай, погорлань песни у костра. Полезно поорать и выпустить из себя негатив, и восстановиться энергией леса.

Хорошая идея, пожалуй воспользуюсь))
anti_Barbie
Цитата(Laerafox @ 24.6.2011, 10:39) *

Согласна на все 100% .даже 200 %. Я тоже не понимаю этих голышей в общественных местах.к чему?
Scan
Цитата
Согласна на все 100% .даже 200 %. Я тоже не понимаю этих голышей в общественных местах.к чему?

Не считайте себя центром вселенной, людям просто пофиг)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.