Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Искусство Макияжа
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Курилка > Флуд
Fragile
Мдя...вот так с утречка проснешься с такой нимфой и...удивишься, не узнав smile1.gif
Cовсем другое лицо!
Integra
Ролики эти я уже видела. Ну профессионалка ясное дело, есть люди которым надо так накладывать макияж. Это ж не один год тренировок не говоря уже о кол-ве косметики. Я рада, мне так краситься ненужно smile1.gif Но конечно есть чему научиться.
Fragile
Да я просто в шоке, как азиатка превратилась в полне себе европейскую девушку. Это даже не макияж, а...грим наверное!
Integra
Мдя... я также была в шоке, неговоря уже про мужа smile1.gif но такова жизнь, "Хочеш жить, умей вертеться" чтоже им азиаткам делать если они не особо привлекают внимание европейских мужчин, только идти на крайности smile1.gif
Fragile
Цитата(Integra @ 24.6.2011, 5:57) *
чтоже им азиаткам делать если они не особо привлекают внимание европейских мужчин, только идти на крайности smile1.gif

Ща, погоди, UKS зайдет в эту тему и всё тебе выскажет на этот счёт sarcastic_hand.gif
Integra
Ха-ха... мда... smile1.gif я говорила про простых азиаток, а не про тех кто смотрит с рекламных щитов и фоток в инете. Хотя косметика и грим творят настоящие чудеса. Да согластна у всех национальностей есть свой неповторимый шарм.
П.С. буду ждать поста от UKSа
anti_Barbie
приклееные ресницы это жесть конечно.вот всегда думала, а если эти ресницы отваляться в самый неподходящий момент.в салат например,парень испытает шок?
rossko
лучше клеить пучки и немного их подстригать, чтобы поестественней смотрелись....очень хорошо обычно держатся.

Из азиатки можно сделать недоевропейку, а вот из европейки азиатку мне кажется нереально сложно.
yolking
ааа развод shok.gif
Strekoza
девушка вроде бы и без косметики симпатичная, стройная, волосы длинные, и как лихо макияж умеет делать.
UKS
Особисто моя думка, що ДО було краще. Косметики повинно бути мінімум. Да, кінцевий варіант виглядить симпатично. Але ж всеодно пластмасово.

Цитата(Integra @ 24.6.2011, 7:57) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Ща, погоди, UKS зайдет в эту тему и всё тебе выскажет на этот счёт sarcastic_hand.gif
crazy.gif

Цитата(Integra @ 24.6.2011, 9:05) *
Ха-ха... мда... smile1.gif я говорила про простых азиаток, а не про тех кто смотрит с рекламных щитов и фоток в инете. Хотя косметика и грим творят настоящие чудеса. Да согластна у всех национальностей есть свой неповторимый шарм.
Ті, хто виглядає з бігбордів в більшості випадків добре накрашені, відфотошоплені прості дівчата. =)

Фотомоделі і моделі -- в своїй більшості просто симпатичні дівчата з професійним макіяжем. При чому не залежно від раси. Красивіших можна й на вулиці зустріти(якщо порівнювати без макіяжу)
whitewine
Цитата(anti_Barbie @ 25.6.2011, 11:35) *
приклееные ресницы это жесть конечно.вот всегда думала, а если эти ресницы отваляться в самый неподходящий момент.в салат например,парень испытает шок?

Вспомнила случай, про который рассказывала девушка с наращенными волосами, там же тоже существует коррекция и закрепление прядей, так вот та рассказывала историю:
«Еду в автобусе. Все толкаются. На коррекцию не попала. Одна из прядей отваливается прямо на парня рядом стоящего. В силу мини-потасовки тот подумал, что волосы из неё вырвал…у бедолаги был шок ещё тот..)))!»
Реснички отдыхают)))
biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.