Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мобильный Телефон: Проблема Выбора
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Курилка > Флуд
Ми_ки
Дорогие форумчане, прошу о помощи в выборе телефона))

Давно хотела нокию е72, но счас вышла более новая модель е6. Также заглядываюсь на е7, так как там и экран большой и клавиатура полноценная) Но у посл двух (е6 и е7) нет автофокуса, что для меня недостаток, хотя незначительный.

Так же сегодня оборатила внимание на самсунки галакси и S8530 Wave II , но у меня как то с самсунгами не повелось, ломались быстро.

Огрызок не хочу - много мороки.

Что подскажите?
UKS
Слайдери не бери, занадто часто чую матюки в їх бік, хоча якщо ти дуууууууже акуратна з телефонами(як я), то в принципі можна. Але краще все ж бери кірпіч)))

Так що я б не радив би е7 брати, а от н72 і е6.... Потримай обидва в руках і вибери що краще "лежить") Тримав телефон, теж з кверті-клавою, так там вона ащще неудобна.... Прийди в магаз і поклацай) Потім буде вже ясно)

Взагалі вибір схвалюю)))
Ми_ки
Цитата(UKS @ 20.6.2011, 15:13) *
Слайдери не бери, занадто часто чую матюки в їх бік, хоча якщо ти дуууууууже акуратна з телефонами(як я), то в принципі можна. Але краще все ж бери кірпіч)))

Так що я б не радив би е7 брати, а от н72 і е6.... Потримай обидва в руках і вибери що краще "лежить") Тримав телефон, теж з кверті-клавою, так там вона ащще неудобна.... Прийди в магаз і поклацай) Потім буде вже ясно)

Взагалі вибір схвалюю)))

так в том то и дело, что е72 и е6 одинаковые....но е6 я еще не видела в магазе....он вышел тока в июне-июле и я их видела тока в и-нет магазах) но они по идее тока начинкой и экраном отличаются...
UKS
Цитата
так в том то и дело, что е72 и е6 одинаковые....но е6 я еще не видела в магазе....он вышел тока в июне-июле и я их видела тока в и-нет магазах) но они по идее тока начинкой и экраном отличаются...
Екраном? В смислі розміром екрану? Значить і клавіши різного розміру) Вибирай той, в якого клавіши більші) Навіть, якщо не набагато)
Ну... Звичайно ж якщо потужність начинки не пріоритетніше за удобність користування)
Ми_ки
Цитата(UKS @ 20.6.2011, 15:37) *
Екраном? В смислі розміром екрану? Значить і клавіши різного розміру) Вибирай той, в якого клавіши більші) Навіть, якщо не набагато)
Ну... Звичайно ж якщо потужність начинки не пріоритетніше за удобність користування)

он сенсорный) екран)
Trol
лучше всего Nokia C6
Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
rossko
Бери чтобы не пластиковый был, когда выбирала между е72 и остальными, купила е 71)))
Ми_ки
Цитата(rossko @ 20.6.2011, 17:44) *
Бери чтобы не пластиковый был, когда выбирала между е72 и остальными, купила е 71)))

ни е72 , ни е6 не пластиковые.

изначально вся серия Е должна была быть непластиковой.
Ми_ки
Цитата(TROLLL @ 20.6.2011, 17:41) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

не могу. у меня предыдущая модель уже была. терь такая у подружки, да и модель уже старая и не выдающаяся хД не хочу такой
Шварц
Цитата(Mи_ки @ 20.6.2011, 14:49) *
Дорогие форумчане, прошу о помощи в выборе телефона))

Давно хотела нокию е72, но счас вышла более новая модель е6. Также заглядываюсь на е7, так как там и экран большой и клавиатура полноценная) Но у посл двух (е6 и е7) нет автофокуса, что для меня недостаток, хотя незначительный.

Так же сегодня оборатила внимание на самсунки галакси и S8530 Wave II , но у меня как то с самсунгами не повелось, ломались быстро.

Что подскажите?
Бери вот этот - Samsung I9100 Galaxy S II. Сейчас лучше нет ни чего.
Ми_ки
Цитата(Шварц @ 20.6.2011, 23:38) *
Бери вот этот - Samsung I9100 Galaxy S II. Сейчас лучше нет ни чего.

цена у него явно не оправданная хДД
уже к осени пророчат 500-550
Кимтом
Mи_ки, а что тебе собственно нужно от телефона?

пс: всё что на symbian 9.4 брать не советую..
S8530 Wave II вместе с symbian... bada что то невнятное.
e7 уже лучше, но цена имхо.. неоправдана! в телефон просто напихали "новинок" и всё
Ми_ки
Цитата(Кимтом @ 21.6.2011, 0:32) *
Mи_ки, а что тебе собственно нужно от телефона?

пс: всё что на symbian 9.4 брать не советую..
S8530 Wave II вместе с symbian... bada что то невнятное.
e7 уже лучше, но цена имхо.. неоправдана! в телефон просто напихали "новинок" и всё

полноценная клавиатура + хорошо бы сенсор, так как уже привыкла, но не обяз. + ворд, фотик, батарея чтоб держала подольше и чтоб он был непробиваемым и никак не ломаемым sarcastic_hand.gif
Interceptor
Та бери уже 4-й Яблокофон, и дело с концом...
Ми_ки
Цитата(Fighting Irish @ 21.6.2011, 0:58) *
Та бери уже 4-й Яблокофон, и дело с концом...

не хочу. лежит у меня уже один, хочу продать, мороки много с ним.
Interceptor
Mи_ки: 1. Чем конкретно доставил мороку? smile1.gif 2. За сколько хошь продать? smile1.gif
Ми_ки
Цитата(Fighting Irish @ 21.6.2011, 9:48) *
Mи_ки: 1. Чем конкретно доставил мороку? smile1.gif 2. За сколько хошь продать? smile1.gif

я не поклонница еппла. у меня разная техника и согласовывать ее друг с другом и разбираться как что отдельно работает мне лень) у подружки уже 2й айфон и айпад и мак у нее все прекрасно работает вместе от первого подсоединения) хотя стандартно у 3джи сломался через время экран, но она когда летала в Англию поменяла с небольшой доплатой (ей выдали абсолютно новый) в айсторе фирменном, а поскольку я в ближайшее время не собираюсь в страны, где они официально продаются ... да и с прошивками морока...

ты решил себе айфон приобрести? ты же помниться недавно купил себе телефон и грозился, что айфон ни в жизнь не купишь это понты)
Interceptor
Mи_ки: пока ничего не решил. Просто со временем юзания, понял, что Андроид более продвинутая система с массой возможностей, но на это нужно тратить время, экспериментировать, ставить приложения...и т.д. А Яблокофон сделан для ленивых, либо тех, у кого нет времени на все эти эксперименты. Как например у меня... Сравнение наверное как между Линуксом и Виндой... Первый крут для айтишников, второй удобен и прост в пользовании. Вот потому и начинаю думать о возможной смене. У меня 4 года Айподу Нано и никаких проблем с прошивками и прочим. Всё делается на автомате. Удобность пользования и дизайн, по прежнему супер... Больше не нужно ничего... smile1.gif Вот такие мысли...
Ми_ки
айпод это не айфон, но настраивайся на то, что его (айфон) через год-два нужно будет менять) у меня у многих знакомых они были: если экран не треснул (что великое чудо, так как это происходит в 75% точно), то кнопка центральная работать перестанет. У меня многие перешли на нокии обратно или блекберри/нтс, кроме ярых фанатов конечно.
Interceptor
Mи_ки: может это и есть его срок службы... Кто юзает, спрашивал, довольные шо слоны...
Ми_ки
Цитата(Fighting Irish @ 21.6.2011, 12:59) *
Mи_ки: может это и есть его срок службы... Кто юзает, спрашивал, довольные шо слоны...

так и мои довольны были, кроме ого не жалели, что купили, но они могут себе позволить хоть каждую неделю их менять. Эппл не только понты, но и стиль жизни так сказать.
а ты сильно хошь каждый год выкидывать по 500-700 баксов на новый Эппл?)
Interceptor
Mи_ки: ты не преувеличиваешь, про их "ломабельность"?
Ми_ки
Цитата(Fighting Irish @ 21.6.2011, 13:37) *
Mи_ки: ты не преувеличиваешь, про их "ломабельность"?

у меня в общей сложности, только если про одногруппников говорить, было их 7, еще живы 2. Про неработающую кнопку слышала 2 раза, экран лопался у всех. И их же больше не перепродашь, поэтому я предпочитаю меня телефон раз в год-два, но чтоб его продать можно было. Им то не жалко, а у меня доходы поскромнее.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.