Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Девушки В Таити
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Курилка > Флуд
UnholyPUA
А вы знали что девушки в Таити без проблем трахаются с кем угодно и у них это не считается позорным? У них это как руку пожать.
Айда все на Таити! smile1.gif
Integra
Ага, а потом тебя будут преследовать шаманы Вуду, за то что ты попортил им красотку rofl.gif
UnholyPUA
В том-то и дело что не будут. Потому что никто не думает что я что-то попортил! smile1.gif
Scan
Откуда такая информация?)
whiteknight78
Ну хоть где то нормальное отношение к сексу. У нас тоже подобные движения были в советские годы тыла такая теория стакана воды где заняться сексом сравнивалось как выпить стакан воды, хочешь секса не сдерживаешь себя. Но слишком сильны были старые устои и движение в конце концов заглохло.

Кстати, Integra - ты считаешь что женщин портят сексом с ними и тех кто портит надо приследовать?
UnholyPUA
Цитата(Scan @ 20.6.2011, 9:56) *
Откуда такая информация?)

Услышал от знакомого, погуглил, информация подтвердилась.
Fragile
Фраза "А вы бывали на Таити?" мультяшного попугая Кеши приобретает новый смысл acute.gif
Лаэра
осталось только накопить на перелет и найти ебабельных таитянок))
UnholyPUA
Цитата(Laerafox @ 20.6.2011, 10:59) *
осталось только накопить на перелет и найти ебабельных таитянок))

думаю они все там ебабельные smile1.gif
Лаэра
Цитата
думаю они все там ебабельные

если бы ты видел островитянок в жизни, а не с рекламных проспектов, ты бы так не считал. У вас какое-то превратное представление об аборигенах.
anti_Barbie
Они там все мелкие и страшненькие,так что это выход от недотраха
UnholyPUA
Цитата(Laerafox @ 20.6.2011, 11:35) *
если бы ты видел островитянок в жизни, а не с рекламных проспектов, ты бы так не считал. У вас какое-то превратное представление об аборигенах.

Хм, возможно. Что-то я не догадался smile1.gif .
UnholyPUA
Цитата(anti_Barbie @ 20.6.2011, 11:46) *
Они там все мелкие и страшненькие,так что это выход от недотраха

Ааа, ну тогда я не поеду. Меня устраивают только крупные и красивенькие smile1.gif .
Interceptor
Насколько я знаю, там трансвеститов и "вчерашних мальчиков" в теле девочек, больше, чем натуральных барышень... Особенно в секс-индустрии...
А трахать мужика, пускай даже с влагалищем и сисюнами, это как-то пардон не то... Противно мля...
UnholyPUA
Цитата(Fighting Irish @ 21.6.2011, 12:20) *
Насколько я знаю, там трансвеститов и "вчерашних мальчиков" в теле девочек, больше, чем натуральных барышень... Особенно в секс-индустрии...
А трахать мужика, пускай даже с влагалищем и сисюнами, это как-то пардон не то... Противно мля...

Мне кажется ты с Тайландом попутал.
Interceptor
UnholyPUA: есть принципиальная разница?
Meandr
А я думаю что это пиар-ход и уловка для туристов.
Integra
Реально смотрела передачу, в одной стране где не помню очень много гермофродитов. И кстати оттуда начались первые операции-опыты по изменению пола на мужской или женский. Это нонсенс, ученые пытались разобраться в чем дело, почему именно в этом месте рождаються люди с такой аномалией. Очередь на операцию там очень большая.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.