Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дешёвый Хлам
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Курилка > Флуд
UnholyPUA
Я тут недавно услышал про такой инет-магаз китайского барахла где доставка из Китая бесплатна!
Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Но тут есть не весь хлам который мне нужен ac.gif .
Кто-то может подсказать ссылки похожих магазов? Интересует в первую очередь туристический хлам, и хлам для развлечений на природе smile1.gif .
Integra
Не верю я в бесплатные доставки, такого просто неможет быть. Это просто для завлекухи на покупку дешевого китайского барахла другими словами "Кот в мешке". А если стоимость груза превышает кажись 1000 евро то товар подлежит растаможеванию по всем правилам. Даже если почтой то за пересылку и доставку УкрПочта берет свои комиссионные денежки.
Fragile
Цитата(Integra @ 17.6.2011, 14:12) *
Не верю я в бесплатные доставки, такого просто неможет быть.

Очень даже может connie_oldman_cleanglasses.gif За счет оборота отбивают свои затраты.
Ми_ки
а почему на ЕБЕЕ не псмотреть? там тоже можно выбрать сортировку продукции с учетом бесплатной доставки. хотя даже когда она не бесплатная, стоимость товара мб ниже, или доставка стоит $0,99....нужно все смотреть.
UnholyPUA
Я вот заказывал штуки в США, так у меня доставка в 40$ вышла ac.gif . eBay реально в основном для америкосов, не-америкосов там мало.
Fragile
Цитата(UnholyPUA @ 17.6.2011, 19:27) *
Я вот заказывал штуки в США, так у меня доставка в 40$ вышла ac.gif . eBay реально в основном для америкосов, не-америкосов там мало.

Погугли промокоды соответствующих магазинов, часто бывает, что они покрывают бОльшую часть доставки. Еще есть компании, которые помогают сэкономить
деньги за доставку, посмотри повнимательнее то, о чем я тебе поведала в личке и удивись как дешево может стоит шипинг покупок из США smile1.gif
Ми_ки
Цитата(Fragile @ 17.6.2011, 23:06) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

так почему заранее не посмотреть было? я заказывала и либо минимальная была доставка, либо вообще бесплатная. Там есть разные вварианты, поэтому надо хорошо смотреть
UnholyPUA
Цитата(Mи_ки @ 18.6.2011, 13:03) *
так почему заранее не посмотреть было? я заказывала и либо минимальная была доставка, либо вообще бесплатная. Там есть разные вварианты, поэтому надо хорошо смотреть

Те товары которые я заказывал на ибэе были только в Америке.
Ми_ки
Цитата(UnholyPUA @ 18.6.2011, 13:38) *
Те товары которые я заказывал на ибэе были только в Америке.

и что? на цену доставки смотреть надо)
UnholyPUA
Цитата(Mи_ки @ 18.6.2011, 13:39) *
и что? на цену доставки смотреть надо)

Я знал что цена доставки будет 40$ до самой доставки. Альтернативы я не нашёл.
Ми_ки
Цитата(UnholyPUA @ 18.6.2011, 13:52) *
Я знал что цена доставки будет 40$ до самой доставки. Альтернативы я не нашёл.

значит такой товар был. у нас многого нет, что есть в других странах и по намного более завышеной цене.
в такой стране мы живем...
Interceptor
Fragile: мне тоже пжст эти подробности. Я тож непрочь сэкономить....
Aidan
а вот ещё портал:
Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
я честно не в курсе как там с доставкой но:
она платная,нужно около месяца ждать , и если берёшь много а ещё и электронное то будет % брака.
знаю много людей из моей барыжной сферы которые возят недоайфоны за 40$ с тремя картами и телевизором в придачу , ну и такое прочее ,а потом продают за 90$ на 7км и привозе , каюсь и сам подумывал ггг )
так что , кто не рискует тот не пьёт .... чего он там любит пить )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.