Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кнопка "прожим" У Партнёра
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
Interceptor
Прошу всех отвечать искренне, либо не отвечать вовсе, ибо ценности у каждого разные и взгляды тоже....
Что может заставить тебя заняться сексом с человеком быстрее или в принципе? Какие безотказные варианты есть? С примерами желательно!
Так как все стеснительные, напишу о себе...

1. Алкоголь;
2. Классный возбуждающий запах/парфюм;
3. Сексуальная фигура/чувственные губы/аппетитные формы (без целлюлоида):
4. Сексуальная одежда (мини, чулки, поясок, мини декольте и т.д. Если есть конечно на что это всё надеть...
5. В компахе, уже выпили, спать ложиться неинтересно, нужно бы "снять стресс".... Было по молодости...
UKS
Цитата
4. Сексуальная одежда (мини, чулки, поясок, мини декольте и т.д. Если есть конечно на что это всё надеть...
+
1) Давно звертав увагу що мені подобаються симпатичні пацанки з бойовим характером) І взагалі дивакуваті дівчата)
UnholyPUA
Быстрее или впринципе? Я не сильно понял вопрос.
Думаю только одно - если следующей встречи не будет smile1.gif . Если следующей встречи не будет, то нефиг откладывать попытки вдуть на следующий раз, и нужно брутально прожимать сейчас.
anti_Barbie
Наверное алкоголь более расслабляет и может дать талчек к идее "А почему собственно и нет?". Спортивная фигура,харизма. Может так же иметь силу вариант - отомстить совему партнеру. Было как-то такое.Но думаю это паршивый вариант
Scan
Цитата
5. В компахе, уже выпили, спать ложиться неинтересно, нужно бы "снять стресс".... Было по молодости...

Так же может повлиять отсутствие одежды, вызывающее поведение, харизма.
Лаэра
Цитата
Что может заставить тебя заняться сексом с человеком быстрее

-алкоголь, но не бывает никогда решающим фактором, всего лишь доп.катализатор,
-отсутствие времени на брачные игры павианов,
-наличие других планов, если мне потом надо еще успеть по делам,
-хочу раньше лечь спать, раньше начали - раньше кончили,
-его правильная тактика, что заставляет меня ускорить решение, если понятно, что все к этому идет.
Цитата
или в принципе?

-мое желание заняться с ним сексом,
-отсутствие у меня сомнений, что потом не пожалею.
В общих чертах и так понятно, решение я принимаю не низом, а головой, что тщательно оспаривается мужчинами. ag.gif
W.T.
-Отсутствие времени на брачные игры павианов (с)
-Любопытство (если у него есть какая-то изюминка, что-то, чем он привлек меня как личность, то следующая мысль обычно "интересно, а в постели он какой?")
- Просто потому что пора, наконец (в случае парней, с которыми насчитываются долгие годы дружбы)

В случае ЛТР кнопка прожима называется "завтра рано вставать, так что давай скорее в койку")

Конечно, когда мне было 20-ть, кнопки были совершенно другие.
whiteknight78
сильное возбуждение (вызванное внешностью девушки или ее сексуальным поведением)
инициатива девушки которая нравиться
отсутствие возможности встретиться в ближайшее время

алкоголь лишь способен расширить круг тех кто нравиться
yesterday123
Недотрах.

Запах тела (не парфюм). Я как-то чувствую запах кожи, то ли поры так пахнут, то ли еще что-то. В общем, оно на подсознательном уровне, некоторые ожп возбуждают меня даже при том, что сами 3-4ки.

Алкоголь.

Желание изменить или заполучить именно эту девушку.

Она не девственница. (я понимаю, вы взрослые дяди и тети, а для меня это важный фактор, потому что мне не удобно трахать девственницу без цветов и вина)
Шварц
Цитата(Laerafox @ 17.6.2011, 11:28) *
В общих чертах и так понятно, решение я принимаю не низом, а головой, что тщательно оспаривается мужчинами. ag.gif
Ну почему, мы не оспариваем. Это обычно ОЖП потом ссылаются на алкоголь.
Aleksandra
Цитата(Fighting Irish @ 17.6.2011, 3:18) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

Нет. Когда друзья рядом меня даже поцеловать сложно, но, наверное, возможно
UnholyPUA
Цитата(Aleksandra @ 17.6.2011, 20:14) *
1. Когда навеселе хочу всегда, особенно после шампанского. Еще есть кое какие продукты от которых крышу вообще сносит.

Неплохо бы их перечислить для любопытной аудитории ad.gif .
Подозреваю что клубника входит в этот список smile1.gif .
Aleksandra
Цитата(UnholyPUA @ 17.6.2011, 21:16) *

Кстати после клубники не замечала, просто я ее в большем количестве не люблю и не ем - может по этому.
Особенно от ролл и мидий, после грибов (маринованных) тоже, но не так сильно))
Люблю грейпфруты, поэтому после их съедения поднимается настроение, ну и сразу же игривый настрой...а от игры до эротики чуть чуть))))

Ядреная смесь - мидии и шампанское, даже при 100гр и 1 бокале (соответственно) результат налицо girl_werewolf.gif
Scan
Ыыы...Даёшь грепфрут!))))))))))
Правда не понимаю, как маринованые грибы могут возбудителями являться...Типа сьел и выжил - надо отметить?)))))))))))))
Aleksandra
Цитата(Scan @ 17.6.2011, 22:27) *
Ыыы...Даёшь грепфрут!))))))))))
Правда не понимаю, как маринованые грибы могут возбудителями являться...Типа сьел и выжил - надо отметить?)))))))))))))

Аналогично с грейфом) Люблю - поэтому и реагирую)
Fragile
Цитата(UnholyPUA @ 17.6.2011, 19:16) *

От клубники не замечала, а вот мидии оооооооочень опасная штуковина (кровь приливает очень сильно туда, куда надо).
Ну и текила серебрянная, мне муж категорически запрещает употреблять этот алкоголь без него.
Flamboyant
1. Если девушка Овен;
2. Если девушка мажерка;
3. Если у девушки красивое лицо;
4. Если девушка любит заниматся сексом больше 4 часов.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.