Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: У Тебя Первый Секс По Любви Был?
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
UnholyPUA
Что бы ты ответил(а) девчонке, с которой ты жаждешь животного секса, на вопрос "У тебя первый секс по любви был?". Первый секс может и особо важен для девчонки, но думаю тут сама проблема в том что возможно для девчонки секс может быть только по любви раз она задаёт такие смешные вопросы, и видимо у неё "просто секса" не было. По-моему этот вопрос очень похож на "У тебя был секс не по любви?". Но мне ж нужно заняться сексом с ней без того чтобы выгуливать её полгода!
Ну естественно можно сказать "угу, конечно по любви" и продолжать её тихонько возбуждать и пытаться трахнуть, но мне хотелось бы на этот вопрос более мощно ответить smile1.gif . Так чтобы у неё взорвался мозг smile1.gif . Это ж потрясающая тема, и её сама девчонка подняла! Тут и секс, и любовь, и можно отлично сыграть на этом!
whiteknight78
скажи правду, зачем вообще подстраиваться в ответах под то что она хочет услышать
если ты ей нравишься любой твой ответ воспримется нормально она найдет сама как оправдать твое поведение в своих глазах если оно ей не нравиться. Гораздо хуже когда она будет чувствовать твою лож, так как она воспримет это во первых как попытку манипулировать ей, во вторых как твою слабость.
flaming
Господи, вот тебе делать нечего разбираться что творится в самочьей голове. Ответь как есть, да и все. Если вообще помнишь, какой он там был, тот первый секс.
Scan
Так и скажи: "Не помню, давно это было"))))))
Aleksandra
Секс всегда по любви)) Ну ты же любишь девушку во время секса?)) ну хоть какие то 5-10 мин)))) tongue.gif
Лаэра
любой ответ потянет цепочку дополнительных вопросов для уточнения. Можно ответить любой общей фразой, чтобы не дать много пищи для размышлений: "я все с любовью делаю".
flaming
Цитата
"я все с любовью делаю"

Это 5! ag.gif
Meandr
Лаэра , это пять ! smile1.gif))))
Dem7x
в любом случае не стоит наталкивать ее на размышления)
а то и про секс забудет)
freedom
Еще вариант ответа: Первый секс по любви у меня будет сейчас!
Aleksandra
Цитата(freedom @ 15.6.2011, 14:49) *
Еще вариант ответа: Первый секс по любви у меня будет сейчас!

Звучит как признание в любви))) Которой у автора, кажись, нету connie_oldman_cleanglasses.gif
freedom
Цитата(Aleksandra @ 15.6.2011, 14:31) *
Звучит как признание в любви))) Которой у автора, кажись, нету connie_oldman_cleanglasses.gif

Так здесь же нет указания по любви к кому или к чему...
Шварц
Цитата(Laerafox @ 15.6.2011, 13:25) *
любой ответ потянет цепочку дополнительных вопросов для уточнения. Можно ответить любой общей фразой, чтобы не дать много пищи для размышлений: "я все с любовью делаю".

Видимо и мозготрах тоже! ad.gif
UKS
Цитата(Aleksandra @ 15.6.2011, 12:57) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

+1

Що до питання автора... Навіщо париться і щось придумувати? Чому б не відповісти просто правду? Вайнайт правильно сказав
Цитата
если ты ей нравишься любой твой ответ воспримется нормально она найдет сама как оправдать твое поведение в своих глазах если оно ей не нравиться.
UnholyPUA
Цитата(kinjal @ 15.6.2011, 11:28) *
Господи, вот тебе делать нечего разбираться что творится в самочьей голове.

Так в этом же и вся прелесть пикапа, мэн! smile1.gif Пытаться предсказать поведение девчонки, пытаться переиграть её, делать неожиданные штуки, наблюдать за её реакцией, делать вещи которые уносят её моск в даль за горизонт! d_lovers.gif
Interceptor
Нет не по любви, как и у большинства, а ради опыта, по случайности и не вижу в этом ничего зазорного... А стоило ждать до 30-ти или позже пока любовь наступит?! Так там же ж не до секса...там переживания блин...
Fragile
Цитата(UnholyPUA @ 15.6.2011, 9:14) *
Что бы ты ответил(а) девчонке, с которой ты жаждешь животного секса, на вопрос "У тебя первый секс по любви был?"

Я бы подмигнула и спросила в ответ: "А у тебя?" Или по настроению "сыграла бы в девственницу" и поведала, что еще не занималась сексом,и, сделав паузу,многозначительно и выжидательно посмотрела бы на вопрошающего (-щую). viannen_52.gif
Strekoza
возможно ей интересно было узнать что то о тебе, и почему бы не историю о твоем первом сексуальном опыте, мне мужчины тож задают подобные вопросы, как то даж правду рассказала crazy.gif
UnholyPUA
Цитата(Strekoza @ 23.6.2011, 0:27) *
возможно ей интересно было узнать что то о тебе, и почему бы не историю о твоем первом сексуальном опыте, мне мужчины тож задают подобные вопросы, как то даж правду рассказала crazy.gif

Хм, не исключено smile1.gif !
UnholyPUA
Цитата(Fighting Irish @ 17.6.2011, 2:51) *
Нет не по любви, как и у большинства, а ради опыта, по случайности и не вижу в этом ничего зазорного... А стоило ждать до 30-ти или позже пока любовь наступит?! Так там же ж не до секса...там переживания блин...

Хорошо сказано.
zerling
Цитата(Fragile @ 20.6.2011, 10:45) *
Я бы подмигнула и спросила в ответ: "А у тебя?" Или по настроению "сыграла бы в девственницу" и поведала, что еще не занималась сексом,и, сделав паузу,многозначительно и выжидательно посмотрела бы на вопрошающего (-щую). viannen_52.gif

Скажи мне, красулечка, а если бы с тобой познакомился уверенный парень, который знает что хочет, который готов ко всем поворотам разговора и мастерски направляет его (разговор) в нужное русло, с постепенным углублением (эка двусмысленно получилось! Палец вверх, если проскочили Фрейдовские мыслишки. ) к цели и вдруг сказал что он девственник. Ты бы ему поверила?

Честно, я взял себе за правило:"Никогда не врать женщине". Недоговаривать можно, но ложь красавица рано или поздно почувствует. (Я говорю за себя, возможно это я такой выкупной.)

Я бы ответил: "Конечно! Я всех Вас, женщин, люблю.".
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.