Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наглый
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
UnholyPUA
Изрядно повеселила меня одна подруга сегодня на свидании. Сказала что я оказывается какой-то не такой, таких парней она ещё не встречала. Какой не такой? Она с трудом смогла сформулировать что же не так, но вкратцэ это что-то типо "смелый" и "наглый". Я поржал и с недоумением спросил какой я могу быть ещё? Она сказала что обычно парни стеснительные и скромные. Так это девчонки должны быть наглые значит (так как она явно была наглой)? Дааа - сказала девчонка, при чём на полном серьёзе smile1.gif . К чему бояться тебя, ты же (всего лишь) девчонка! ag.gif Ммм, ну, не знаю, стесняться надо smile1.gif .
При этом девчонка вела себя реально дерзко как для девчонки, и меня это веселило неймоверно. С ней очень забавно ругаться smile1.gif .
Дальше были ржаки в стиле "давай я буду вести себя реально скромно и стеснительно".
Дело не в этой девчонке, а в самом подходе к наглости у многих девчонок. Я не понимаю что за фигня это. Почему парень не должен быть наглым? Эта фигня всплывает периодически. Одно дело когда тебе говорят что ты наглый когда ты пытаешься брутально вдуть кому-то, но совсем другое когда ты мило общаешься, никого не обижаешь, не оскорбляешь, получаешь удовольствие от общения, очень внимателен к собеседнику, собеседнику тоже весело, и все довольны вроде. Блин это иногда так внезапно на меня обрушивается, как пианино с небес в мультиках.
Реально иногда когда тебя называют наглым, то это для некоторых признак того что ты хочешь "только вдуть".
Интересно, что ещё думает девчонка когда думает что ты наглый и смелый (в отношениях с девчонкой). И нужно ли свою наглость как-то маскировать?
Кто что об этом думает?
UnholyPUA
Ааа, вот ещё: если ты смелый в отношениях с девчонкой, то это может означать что ты не боишься потерять девчонку. Показывать что ты не боишься потерять девчонку - это не всегда хорошо!
Integra
Я думаю что девченка еще не знает ситуации, когда парень реально наглый. К тебе больше подходит "смелый", "уверенный в своих действиях" может тебе стоит добавить больше "ненавязчивости" "невзначай" "приятная случайность". А сколько ей лет? Но наверное твоя наглость ее восхищает. А и еще она тоже смелая, потому что сказала тебе что ты наглый, это такая игра. Парируй ее заявление, да и все.
Цитата
если ты смелый в отношениях с девчонкой, то это может означать что ты не боишься потерять девчонку. Показывать что ты не боишься потерять девчонку - это не всегда хорошо!

Если парень смелый, то смелый. Или надо идти и робко держаться за ручки, смотреть в перед и молчать? Сейчас время не то, ей богу начиталась Джейн Остин "Гордость и предубеждения"
UnholyPUA
Ей не много лет, но дело не в той девчонке. Я такое периодически слышу, просто эта девчонка очень обратила на это внимание.
flaming
А. Стандартные базары.
- Ну ты наглая морда!
- Разве? (Внутри мысль: типа я сам этого не знаю)
- Еще и какая!
- Ну...мне так не кажется.
- Да-да!
- Ну...можбыть, тебе виднее.

Цитата
Я не понимаю что за фигня это.

Да проверка это элементарная на управляемость тобой, насколько ты внутренне независим, а насколько зависим от чужого мнения, в данном случае--от ее мнения. Это в случае, когда бронебойная наглость действительно имеет место быть. Когда же
Цитата
внезапно на меня обрушивается, как пианино с небес в мультиках

--налицо попытка сбить с толку. Правильный ответ--"Обоснуй".
whiteknight78
воспринимай это просто как камплимент
TobeWoman
я лично так флиртую)) что-то в стиле "ну ты и ковбой")))

или же когда нет веской причины для отказа, тогда тоже такое могу сказать
anti_Barbie
Иногда очень даже надо и хочется,чтоб парень был наглый
Aleksandra
Как приятно когда парень нагловатый ну или настойчивый)
Зачастую могу сказать парню что он наглый, когда мне нравится его поведение, но чуть нужно либо сдержать, либо подзадорить его tongue.gif
Цитата(UnholyPUA @ 14.6.2011, 23:49) *
Я поржал и с недоумением спросил какой я могу быть ещё? Она сказала что обычно парни стеснительные и скромные.

Это да... Встречаются одни скромняшки. Как подружка рассказывала, за 2х последних мальчиков, она и так и сяк, они и целуют и обнимают, глаза горят...и нифига)) Дальше зажиманцев и облапываний не дошло, она еще и возмущалась мне потом, что "не я же должна была начинать". Очень позабавили истории, т.к. парни реально не дались, романтики что ли хотели)))) И возраст парней разный (18 и 24-26)
И я тоже..увижу парнишку симпатичного, глазки построю - а в ответ смущение ag.gif
Лаэра
я считаю это комплиментом, меня тоже нередко называли наглой, но если копнуть в этимологию этого слова, то значение "быстрый, внезапный, неожиданный". Ты просто вываливаешься с череды парней, на которых ей везло, которые сидели и нудели, а потом выдавали какую-то недошутку через полчаса. Скорее она отметила твою быструю реакцию на ее реплики и нестандартные ответы. Есть вопросы, на которые практически все люди отвечают шаблонами, а кто хочет жить весело, разрывает этот шаблон и создает свой.

Но еще надо понимать, что наглость стоит недалеко от хамства, недолго и туда ступить, если не держать рамок. До какой-то степени это фишка, а переступив черту, - это уже недостаток.
Наглость в меру нужна, я не люблю тошнотиков с медленной рубкой управления.
Dem7x
"Ааа, вот ещё: если ты смелый в отношениях с девчонкой, то это может означать что ты не боишься потерять девчонку. Показывать что ты не боишься потерять девчонку - это не всегда хорошо! " - почему не всегда? У нее будет мотив как можно дольше держать тебя рядом

а если не боишься потерять - ведешь себя раскованно, можешь в любой момент подколоть, можешь поставить на место, а не сюсюкаться с ней. Обычно парни застенчивые тогда, когда не знают, как себя правильно вести с девчонкой, в основном из-за неопытности в отношениях с противоположным полом.
Лаэра
Цитата(UnholyPUA @ 15.6.2011, 0:44) *
Ааа, вот ещё: если ты смелый в отношениях с девчонкой, то это может означать что ты не боишься потерять девчонку. Показывать что ты не боишься потерять девчонку - это не всегда хорошо!

не думаю, что девушка успевает налепить столько глубокомысленных выводов, она и синоним слова "наглый" еле подобрала. Пока дело не дойдет до разборок полетов, пользуйся презумпцией невиновности, что по умолчанию, ты не хочешь никого терять. Это твое слово фактически из первоисточника против ее тугого анализа. ag.gif
ЗазаиБака
Говорят наглость-второе счастье!но никак не хамство...
FScan
Цитата(UnholyPUA @ 14.6.2011, 22:49) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
...что ещё думает девчонка когда думает что ты наглый и смелый...
Кто что об этом думает?
Давай немного уточнимся. Не думает что ты наглый, а уже прямо говорит тебе об этом.
Страшно даже предположить, что она в этом случае уже думает ))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.