Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Краснодарский Привет
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Новости с полей (филд-репорты) > Отчёты о неудавшемся соблазнении
fon_zibn
Познакомился в "интерент- кафе". Месяц не было времени на встречу.
Вызвонил.

Первое свидание.
Назначил место, день и время возле дома. Опоздал)
Как же мои руки любят обнимать и трогать! Повёл в одно место, где меня уже знают официанты. За счёт предложила заплатить сама, мне было приятно, но предложил ей платить в следущий раз. (Знаю- плохо) Повёл в парк, там поцелуи, обнимашки, но время вышло. Сказал, что кое-что про неё узнал, но сейчас нет времени, в двух словах не расскажешь и по домам(заинтриговал)

Второе свидание.
Опоздал)
Особо ни чего не планировал. Просто назначил встречу. всё как по маслу!) Поцелуи, руки, страсть! Решил заманить домой, а перед этим разведать одну кафешку рядом с домом. Там ей говорю.
- Скажи, что меня любишь.
- неее. Я так не могу
- Ладно, можешь не говорить. Я по глазам всё вижу)
За счёт заплатил я опять. ( Кстати, это уже совсем плохо. Надо обратить на это внимание)...
Задумал проверить уже старый метод заманивания домой. Говорю, что надо зайти в аптеку, пластырь взять.(Меняю рамки свидания) Потом в супермаркет, купить продукты на ужин. Алкоголь не брал. (не пью и спаивать мне не нравиться, хотя наверное для дела, уже что-то надо приобрести) Она только спросила:
- А где это всё готовить будем?)
- Есть, одно место, куда я с собой ещё ни кого не брал!)))
...Сразу стали готовить. Рассказываю сказку про "Хомячка", "Эротический случай в баре" (настраиваю на секс). И сдесь наверно была первая ошибка. После сказок, сел кушать, вместо того, чтобы дать волю рукам.
...После вкусного ужина, плавно познакомил со спальней, сели на кровать и.... я молча полез, полез, прессую! У неё шок, она вырывается домой. Я понимаю, сейчас или ни когда! Раскачиваю волнами. То наброшусь, то всё пофиг. Не знаю, как она открыла входную дверь? Сам не могу её открыть с первого раза. Короче вырвалась....... Я её опять затаскиваю в квартиру. Опять вырвалась.... А у неё то "краснодарский привет". Оказывается опять эти прокладки, ну и мне как-то перехотелось.
... Вышли мы на улицу. Уже ночь. Она ещё предложила погулять. Думаю, ну ладно! Хочешь секс на улице, так будет на улице. Но как не тащил её в темные безлюдные места, она не в какую. Только, где есть свет и люди. Так мы прогулялись по району вокруг её дома и разошлись. Облом.
......Вот всё равно, сейчас вспоминаю, аж головой о стены хочеться... Какого я выпустил её из дома??????????!)

Вывод: Привёл домой! Атакуй, дожимай, смейся и прессуй. Только победа!!!)
W.T.
это какая по счету девушка, которую ты заманил домой, набросился и которая в страхе начала вырываться?
Шварц
Точно Лесли про альфасамцов перечитал.
Meandr
Бывает...

После первого свидания решил ее заинтриговать словами как будто ты кое что о ней узнал ? В наше время уже каждый 2-ой парень говорит подобное девушке когда хочет заинтриговать , думаеш девушка не поняла это сразу ? Как по мне это было банально...

А кинестетика была ? Ты пытался ее както возбудить ? Или прям таки без всего этого накинулся на девицу ?
fon_zibn
Дорогие мои старики!) Спасибо!
Книгой Лесли я искренни восхищён!
Для меня эта книга большое открытие. И на основе этой литературы, я развиваюсь дальше.
Так же мне важны все ваши дельные советы, мнения и внимания. Это нужная мне энергия. Вообще наш сайт помогает мне познать для себя многие тонкости великого искусства! А открывая вам мои тайны, мне так же очень важно для себя вернуться в безумные события и ещё раз прописать нужные фразы, вспомнить детали, выявить ошибки и сделать выводы. Скажу честно, меня удивляет некоторое не доверие к моим отчётам.... Может у себя дома уже не модно этим заниматься?) Конечно хочется разнообразить, я бы с удовольствием, но пока так.
Люблю женщин! Для меня процес соблазнения стал смыслом жизни и мне это в кайф!)
anti_Barbie
Ужас! Какой ужас! ohmy.gif Просто даже сказать нечего...
UnholyPUA
А я верю в твои отчёты, мэн. Пиши ещё! smile1.gif
sarcastic_hand.gif
whiteknight78
Плохо про Хомячка рассказал иначе сразу бы далаsmile1.gif))
Integra
Ну блин, что за елки палки! Ну недаем мы при Кр.Днях, как вы не поймете ведь у кого-то может и не болит, а у большинства девченок болит и тянет живот и не так как от отравления, а у многих первых 2-3 дня еще и подташнивает, а в сильную жару на солнце нельзя долго находиться может открыться сильное кровотечение. А боль сравнима с болью когда почки простуживаюти тянет в паху. Дискомфорт с этими прокладками, и раздражение, состояние ватное, голова болит, а если девченка сама по себе слабая то и голова кружиться, ломит все тело. А тут вы со своим Секасом, ну ей Богу, поймите хоть это и отнеситесь и сочувствием. А если еще девченка застудила один из яичников (много не надо просто носить коротенькую курточку по пояс или на камнях осенью посидеть и т.д.) то болит ооочень сильно и она может и не догадываться что это такое. Все просто был горький опыт, болело очень при "делах" так что на кетанове сидела по 2 дня. а потом пошла к врачу назначил уколы в низ живота под кожно и еще антибиотик в таблетках, витамины и прошло, потом море, песочек. Вот у меня все обошлось, ребеночка родила, ниче не болит smile1.gif Вытащите совесть из-под кровати ad.gif

П.С. ты с ней поласковей, сам протупил, если Кр.Дни, то ненадо было набрасываться. И конечно, попробуй с ней снова после, как все пройдет. Коробка конфет с твоей стороны, смягчит ее поведение.
Шварц
Цитата(whiteknight78 @ 9.6.2011, 22:11) *
Плохо про Хомячка рассказал иначе сразу бы далаsmile1.gif))

Это точно. Хороший рассказик, ОЖП нравится. sarcastic_hand.gif
UnholyPUA
Что за сказка про хомяка?
Шварц
anti_Barbie, ты пока новый пользователь форума поэтому пока устное предупреждение за оскорбление другого собеседника.
Постарайся в дальнейшем выражаться покорректней, не зависимо от вызваных эмоций.
Шварц
Цитата(UnholyPUA @ 10.6.2011, 10:18) *
Что за сказка про хомяка?

Это у Лесли, в его произведениях есть. Применяется для возбуждения ОЖП.
Scan
Цитата
Это у Лесли, в его произведениях есть. Применяется для возбуждения ОЖП.

А можно в трёх словах, о чём?
Лаэра
мне никто никогда не рассказывал сказку про хомяка, чувствую себя ущемленной ag.gif
Физиологический аспект красных дней не единственный, есть еще и психологический, первый се5кс и первые красные впечатления...
yolking
Ахахах сказка про хомяка вещь... Хотя не применял, как-то она по-моему больше смешит а не возбуждает) Хотя хз, наверное я ошибаюсь...
Integra
Ну выложите текст про хомячка, я может тоже почитаю вечерком, глядиш подействует smile1.gif Текст в студию или ссылку. smile1.gif
Integra
Прочла, спс Елкингу! Хомячка жалко, сказка попахивает зоофилией, на мой взгляд, т.к. у меня были хомячки, ненавижу хомячков, могу посмотреть на базаре, полюбоваться. Они спецефически пахнут и постоянно срут, за ними надо убирать, и кормить, острые когти и зубы. А еще отчим кормил ими змей (полозов) вот так. smile1.gif

Мож каким малолеткам и прокатит ad.gif которые не имеля счастья быть укушенными хомяками.
Шварц
Цитата(yolking @ 10.6.2011, 14:36) *
Ахахах сказка про хомяка вещь... Хотя не применял, как-то она по-моему больше смешит а не возбуждает) Хотя хз, наверное я ошибаюсь...

Рассказал ее один раз в компаниии ОЖП. Все смеялись, но им понравилось. shy2.gif
yolking
Цитата(Шварц @ 11.6.2011, 0:07) *
Рассказал ее один раз в компаниии ОЖП. Все смеялись, но им понравилось. shy2.gif

Ну а возбудить-то получилось?
Meandr
скиньте ссылку где можно почитать ?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.