Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Девушка Пикапер
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Общие вопросы
fon_zibn
Приветствую вас, мужики!
Как девушка может быть "пикапером"?
Они, что, делает подходы к парням, "открывают", "ФАСТят" или разводят на секс "классически"?
Если да, то по моему это называется по другому.
Девушка по своей природе не может быть "пикапером". Девушки не знают чего хотят.
Для того, что бы понравиться обычному парню, и завести семью им просто надо следить за собой, за своим здоровьем, и не иметь лишнего веса.
Зачем девушке "инструменты" пикапа?
Может снять "Папу" с кошельком?
Ну допустим у неё это получилось, он её разок, другой "полюбил" и что? Она пуститься искать ещё? Или "девушку пикап" больше интересуют деньги- новая проституция (от лат. prostitute [pro + statuo] — буквально выставлять впереди [напоказ]) — оказание сексуальных услуг за плату?
Кто они?
UKS
Цитата
Девушка по своей природе не может быть "пикапером". Девушки не знают чего хотят.
Прям всі? А прям всі чоловіки знають чого хочуть? Да ну?

Цитата
Может снять "Папу" с кошельком?
Пікап це лиш інструмент по досягненню цілей, а вони бувають різними. А яка саме ціль -- залежить від самого індивідуума.
Зазвичай чоловічий пікап -- інструмент для простого короткочасного зйому дівчини. Зазвичай жіночий пікап -- інструмент для утримання хлопця на термін, на який їй потрібно. Але "зазвичай" не дорівнює "завжди".

Цитата
Кто они?
ЗаГУГЛи і прочитай, раз так цікавить.
W.T.
Ок, я опасаюсь в очередной раз нарваться на строгое модераторское "не засоряй тему", но тем не менее выскажусь:

Во-первых, кто такой фон-зибн и почему он продолжает открывать странные, непонятные о плохо сформулированные темы?

Во-вторых, сколько еще нужно открыть на форуме женоненавистнических тем, чтобы все обиженные нашим полом в прошлом наконец-то обрели душевное равновесие?

И в -третьих, может быть руководству форума пора что-то предпринять кассаемо постоянно разжигаемой на форуме межполовой ненависти? Это форум пикаперов, или "тех, кому прищемили яйца и теперь они жЫстоко мстят"? Я была бы очень благодарна за приструнение некоторых пользователей, а также за некоторое снижение частоты использования терминов "самка, баба, дура, сука, тупое животное" и т.д.

Ребята, вы ведете себя недостойно.
UKS
Цитата
И в -третьих, может быть руководству форума пора что-то предпринять кассаемо постоянно разжигаемой на форуме межполовой ненависти? Это форум пикаперов, или "тех, кому прищемили яйца и теперь они жЫстоко мстят"? Я была бы очень благодарна за приструнение некоторых пользователей, а также за некоторое снижение частоты использования терминов "самка, баба, дура, сука, тупое животное" и т.д.
clapping.gif clapping.gif clapping.gif
Meandr
Даешь революцию ? flag_of_truce.gif
flaming
Цитата
Кто они?

Те, кого называется, папа с мамой в детстве не долюбили. И всю жизнь ищущие тех, кто полюбит ее "па-настаящиму". Но находящие в итоге лишь тех, кто просто и незамысловато ипет, да усе.
Цитата

Господу Богу вопрос. Почему человеческая самка ночами плохо спит и в депрессии ходит, когда не чувствует себя востребованно. Заодно спроси Отца Небесного, почему эта уверенность в ней до конца не утверждается никогда.
Лаэра
Цитата(fon_zibn @ 7.6.2011, 14:00) *
Приветствую вас, мужики!
[......]

узко мыслим, вроде и вопрос задал и сам уже, обосрав ответил. Одно приветствие чего стоит...
С W.T. категорически согласна, всю эту мудрость прищемленных яиц можно высказывать и доступным языком.
А берется это все с других ресурсов, и казанова по сравнению с ними толерантный и цензурный, хотя и с налетом, принесенным извне. ganba.gif
С таким же успехом можно расписывать все действия мужчин и делать из них махровых *цензура*ов, но, честно говоря, они меня так еще не достали. sarcastic_hand.gif

Парни пока не понимают, но злая женщина - несчастная женщина, а злой мужик - несчастный мужик, рецепт счастья не в доминировании и бд)))) Все проблемы от невзаимности.

Какие цели у женского пикапа? Какой вообще женский пикап? Женщины ищут любви, а находят уж то, что повезет.
flaming
Цитата
Все проблемы от невзаимности.

Наоборот, солнце,--от взаимности smile1.gif. Один любит, второй позволяет, иных стабильных вариантов походу нима. Как только появляется уверенность в партнере и пропадает стимул его удерживать, сразу же в фоне зарождается мыслишка "А ведь не такой он/она и офигенный(-я), наверняка есть лучше"--и зырканье по сторонам. А дальше вопрос времени и фортуны, когда эта мыслишка оформится в действие. В молодости "действуют" обычно женщины, после 40 свинячат, как правило, мужики.
Цитата
рецепт счастья не в доминировании и бд

Рецепт счастья--в сознательном сдерживании своего эгоизма по отношению к близкому человеку. Но, как сказал мне знакомый серб 70 лет "Нет у женщины Бога в сердце, а есть только она сама".
Цитата
Парни пока не понимают, но злая женщина - несчастная женщина

Я думаю, отлично понимают, но кто тут виноват как не сама женщина? smile1.gif
Цитата
злой мужик - несчастный мужик

Ты знаешь, спорный вопрос. Сужу по себе. Пока была злость--чувствовал себя отлично. Но потом постарался понять мотивы теток, почему оно так, докопаться до сути, и нашел, что в принципе все справедливо и даже правильно с точки зрения выживания рода человеческого. Вот тогда-то и стало по-настоящему печально. Не несчастье, но такая себе спокойная тоска из-за понимания, что по-другому то и быть не может в принципе.
AK-87
Цитата(W.T. @ 7.6.2011, 13:16) *
Во-вторых, сколько еще нужно открыть на форуме женоненавистнических тем, чтобы все обиженные нашим полом в прошлом наконец-то обрели душевное равновесие?

Не надо администрации -- вот Олега забанили, и Веталя тоже, а сколько лулзов они приносили на наш форум =)
Так и вы в долгу не оставайтесь -- называйте нас кобелями, ну и т. д. (остальное язык, т. е. пальцы не поворачиваются написать sarcastic_hand.gif )
Integra
Да такая тема уже обсуждалась и не раз, согласна "пленка на кассете зажевана". Мое мнение, кто точно хочет секасу и что-то делает для его появления (позвонила и ушла в гости с пачкой кондомов например), будь-то мужчина или женщина они его получают. А те кто теляться, рассусоливают, тянут резину, и еще чего=то там те в пролете smile1.gif А для самого секса неважно кто кого снял женщина мужчину или мужчина женщину - это для статистики важно.
Шварц
Цитата(W.T. @ 7.6.2011, 14:16) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Во-первых, кто такой фон-зибн и почему он продолжает открывать странные, непонятные о плохо сформулированные темы?
Этот товарищ действительно своеобразен в своих темах и постах, но пока правил особо не нарушал. Тем более как появился так и исчезнет. По моему опыту у нас такие не задерживаются.
Цитата(W.T. @ 7.6.2011, 14:16) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
И в -третьих, может быть руководству форума пора что-то предпринять кассаемо постоянно разжигаемой на форуме межполовой ненависти?
ВТ, к тебе по данному вопросу тоже много претензий. Часто, именно твой сарказм и "иронизирование" разжигают флейм на форуме. Поболее конструктива в постах и поменьше желчи.
а также за некоторое снижение частоты использования терминов "самка, баба, дура, сука, тупое животное" и т.д.
За этим и следят модеры. Я особого засилья по данному поводу не заметил, когда форумчане злоупотребляют матом или оскорбляют собеседника это пресекается. Хотя иногда из песни слов не выкинешь и только такие слова действительно отражают происходящее.

Цитата(Laerafox @ 7.6.2011, 23:23) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Какие цели у женского пикапа? Какой вообще женский пикап? Женщины ищут любви, а находят уж то, что повезет.
Женского пикапа нет. Не раз эту тему обсуждали.
Interceptor
W.T.: в посте ТС-а не заметил указанных тобой слов. Если такие встречаются, пользуем кнопку "Жалоба" и кто-то из модераторов/админов, первый кто увидит жалобу, устранит нарушения, а в случае такой нужды и применит санкции к нарушителю. Всё просто. Не вижу разжигания межполовой ненависти. Это скорее твоё отношение к таким темам, не более. Просто обсуждаем, не более того...
whiteknight78
Женского пикапа нет (вернее его нет в открытую, так как называется в обществе это блядством и осуждается).
И есть немало девушек которые по кол-ву партнерав дадут фору любым гуру пикапа, но они вряд ли станут это афишировать.
fon_zibn
Спасибо всем от меня лично за ваше внимание и высокие комплименты!)
Ваши мнения для меня имеют большое значение!

...Здесь, на нашем сайте, появилось загадка...я в первые вижу противоположный пол, который "что-то знает", и в коммуникации с "целями" появилось опасение, что передо мной возможно девушка, которая обладает "инструментами пикапа" и я не смогу её "взять", но мне удалось кое что узнать:

"Женщина может говорить что угодно! Главные потребности у неё простые. Она должна постоянно выбирать и контактировать с разными самцами, привлекать их, дразнить, провоцировать на определённые действия - и отфильтровывать, отфильтровывать, отфильтровывать! Потому что этот механизм заложен в ней самой природой. Если она этого не делает, она чувствует себя неуверенно, начинает думать, что ей чего-то в жизни не хватает. Нуждается ли она в том, что-бы трахнуть кого-то?... Физически она может этого желать. Но если нет, пожалуй, она прекрасно может обойтись и без секса. Но в любом варианте, лишь только появится самец, который будет её правильно трахать, она немедленно пристрастится к сексу. Её тело расцветёт и разовьётся, она подсядет на секс с настоящим мужчиной и будет чувствовать вкус к нему-СИЛЬНОМУ самцу. Потеряв его, она будет его искать вновь и вновь, потому что познала, что это такое. Тут и ответ, что же женщины ищут на нашем сайте- настоящих мужиков!)

Другое дело самец, его основная функция- "присунуть", как можно большему кол-ву самок, для того, чтобы его род увеличил ареал своего распространения! Поэтому самцы так сильно хотят секса с разными женщинами, а у женщин это желание ослаблено.

Дело в том, что существует "естественная мораль"- это изобретение природы, которое существует для того, чтобы вид выжил! Мужик не является "генетическим фильтром". Его стратегия оплодотворить! Если выбирать не из кого, трахнуть хоть кого-нибудь. Стратегия же самки- прежде всего отфильтровывать! Именно поэтому существуют стандартные нормы и по этому нас так возмущает мысль о существовании "Женщины Пикапер""

Вывод: "Женщин- Пикаперов" так и да не существует. Это генетическая ошибка вида человеческого, если в механизме фильтрации такое явление произойдёт, то весь вид вымрет!)
yolking
Цитата
Вывод: "Женщин- Пикаперов" так и да не существует. Это генетическая ошибка вида человеческого, если в механизме фильтрации такое явление произойдёт, то весь вид вымрет!)

Я конечно не провокатор, но я бы за "генетическую ошибку вида человеческого" врезал smile1.gif
flaming
Цитата
Я конечно не провокатор, но я бы за "генетическую ошибку вида человеческого" врезал

Ну, вапщет так и есть. Я хз, связано ли это обязательно с генетикой, скорее с воспитанием и негативным опытом в прошлом, но у тетки, неразборчивой в половых связях, психосексуальная сфера надломана по самое не могу--от того она и пустилась во все тяжкие и продолжает это делать. Ибо
Цитата
Женщина может говорить что угодно!

но
Цитата
Какой вообще женский пикап? Женщины ищут любви
yolking
Цитата(kinjal @ 8.6.2011, 14:48) *
Ну, вапщет так и есть. Я хз, связано ли это обязательно с генетикой, скорее с воспитанием и негативным опытом в прошлом, но у тетки, неразборчивой в половых связях, психосексуальная сфера надломана по самое не могу--от того она и пустилась во все тяжкие и продолжает это делать.

Именно это я имел ввиду- что с генетикой это связано мало. И конечно согласен с твоими словами
Hurricane
не все женщины ищут любви, не все время женщина ищет любви и вобще порой она ее не ищет smile1.gif спуститесь на Землю

называйте как угодно, женский пикап, лядство или даже проституция, само существование таких девушек никуда не деть, хочу вас огорчить или порадовать

логические вы мои парни и мужчины, почему один и тот же алгоритм последовательности действий выполняемый разными особями называется по разному или исключает возможность называться так, только по половому признаку? кто обоснует?

девушки порой тоже ищут только секс, как и парни и используют для этого разные техники, а не только свою звиздатость внешних данных

более того, от чего вы мыслите, что мы прямо спим и видим как удержать "его" возле себя или выйти замуж за Васю?
Integra
Да кстати сегодня кто-то из моих знакомых говорил про статистику и выяснилось что в Украине женщин на 3 млн. больше чем мужчин. И женщины не стремяться выходить замуж рано. Но еще не искала подтверждения. Так что у пикаперов всегда будут знакомства и свидания. А в принципе если человек хочет что либо во власти своих возможностей, то он всегда найдет как это осуществить. НЛП велакая весч.

Да согласна с постом Хурикейн.
Integra
Мой муж, в свои бурные 20-23 года как-то попал на такую девушку. До того как у них случился секс, она его повела к столу где, были маркером обрисованы члены (стоячие) других парней и его член также был обрисован и подписан smile1.gif вот так. А у одного знакомого был дневник с подробным описанием каждой новой подружки и таких дневников за год было довольно много smile1.gif
SeoSky
Я раз познайомився (не пам'ятаю хто з ким) з дівчиною. Пішли ми гуляти, можна писати багато шо як там було, бо було смішно і цікаво. Спочатку вона сказала шо цікавиться і вивчає НЛП (я не говорив шо знаю сам про це все) ну і цілу зустріч вона пробувала і використовувала різні техніки, потім питає "А ти знаєш шо це таке пікап", ну я тут включив "дурачка", кажу шо є така машина, і тут вона мені починає розказувати шо це таке і скільки в неї хлопців які на машинах її возять, знаю шо половина з того всього було не правдою і кстаті використовувала "перегруз" з НЛП..)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.